агент "МАЛЬЦЕВ" работает


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 05.09.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Как помочь избирательной кампании Вячеслава Мальцева

Средства пойдут на изготовление агитационного материала

Изображение

Вам необходимо сообщить Ваше имя, фамилию, отчество и сумму в СМС по телефонам, указанным ниже, либо написать данные в личном сообщении ВКонтакте:

Моб. 968-563-20-08, ВК https://vk.com/nord38 – Иван Белецкий

.....ДОРОГОЙ САШИ СОТНИКА :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 06.09.16, 01:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Радио Свобода: Гей-педерасты идут на выборы в Госдуму, чтобы показать, что гомофобия – часть общего бесправия,посрать будет некогда

.
Тут моё интервью, посмотрите

Открытые гомосексуалы впервые баллотируются от оппозиционной партии ПАРНАС на выборах в Госдуму. Другая оппозиционная партия “Яблоко” впервые включила в свою предвыборную программу пункты в поддержку сексуальных меньшинств. Означает ли это, что демократическая общественность признала важность равноправия и защиты прав ЛГБТ? О новом политическом тренде Радио Свобода рассказали кандидаты в депутаты Госдумы седьмого созыва Булат Барантаев и Алексей Королев
http://www.svoboda.org/a/27965289.html

да ладно, вот оно с мужем , мальцева с белецким ваней им не хватает Изображение

https://vk.com/id243594134

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 06.09.16, 03:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ну работал он ментом в одном из отделов города при губернаторе Аяцком,крышевали татарскую опг ,чикуновскую опг(известные в Саратове люди) открывались на турбазе салют,кристал трахали школьниц эшелонами потом у губера пригорело он все на жену спихнул и она поехала варежки шить,а сам он стал ректором СГУ сука и Мальцева из ментовки выкинули на мороз но вести по ментовски он себя не перестал и подрезал как то бричку с чехами ,они его отлупили, его охрана клуба отбивала а он потом стал пизжеть как он тех чехов пострелял так появился блог артподготовка))если в кратце

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 06.09.16, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Про сына Мальцева. На 2:10. Как бы Мальцев вполне рукопожатный неонацист получается. В окружении и родне - геи, трансвеститы и демократические журналисты.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 06.09.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В Сети появилось видео, на котором националисты обсуждают кровавый переворот в России
✔ Меньше чем за сутки петиция с требованием расследовать заявления Мальцева о госперевороте набрала 18 тысяч подписей

В интернете опубликована видеозапись, на которой националисты обсуждают переворот в России.
В кадре – второй человек из списка ПАРНАС Вячеслав Мальцев, его доверенное лицо, лидер запрещенной в России организации Дмитрий Демушкин, а также Юрий Горский.
Все они весело говорят о том, к чему Мальцев призывает довольно открыто. Правда, он обычно на прямые вопросы отвечает, что призывает людей выйти на улицу, но не более того. Ни о каком свержении действующего режима, нарушении Конституции, дескать, в призывах речи нет.
Речь идет о дате 5.11.2017 (подобрана она, естественно, символично). Именно на этот день неонацисты назначили переворот в России.
На этом ролике националисты в открытую говорят, что все должно начаться с русского марша 4 ноября.
"Все будут связывать 4 ноября и 5 ноября", – говорит Демушкин.
"Надо что-то такое: Не забываем, что 4 ноября русский марш, поэтому выходим все", – добавляет Горский.
"То, что начнется 4-го, закончиться должно 5-го", – говорит Демушкин под общий смех.
"Потому что 4-го начинаем, пятого заканчиваем", – смеется Горский.
"4-го выходим в Люблино, 5-го заканчиваем в Кремле", – подводит итог Демушкин.
Судя по кадрам, они сделаны в ходе некой встречи националистов в кафе. Очевидно, что съемка велась скрыто, и участники "переговоров" не подозревали, что каждое их слово фиксируется.
Напомним, Вячеслав Мальцев в данный момент является вторым номером в предвыборном списке ПАРНАС. Союз националистов и так называемых либералов для российской и вообще мировой политики отнюдь не нов. Оппозиция часто использует националистические настроения для получения голосов на выборах, а нацболы зачастую используются для расшатывания ситуации в тех или иных странах, как это произошло на Украине зимой 2013-2014 годов.
Меньше чем за сутки петицию сопредседателя движения «Антимайдан» Антона Демидова на сайте change.org подписали 17,7 тысячи человек. Обращение к генпрокурору Юрию Чайке и главе Следственного комитета Александру Бастрыкину было опубликовано накануне днем.
В своем заявлении Демидов призывает власти обратить внимание на деятельность кандидата в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС, националиста Вячеслава Мальцева. Этот политический деятель в течение последних нескольких лет неоднократно призывал к революции в России и заявлял, что занимается активной подготовкой переворота. Уже начав предвыборную кампанию, Мальцев еще раз обозначил свою позицию и объявил, что хочет революции и стремится к ней.
По мнению сопредседателя «Антимайдана», националист откровенно нарушает законодательство Российской Федерации.
https://antimaidan.ru/news/8822

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 06.09.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Много лет не могу понять, за что этому Алексу платят. Понимаю, когда студентам в Ольгино, но это же немолодой человек, который проходит как типа блогер. )

Ну, научился делать заголовки в стиле Доренко: "В КНДР произошел неудачный запуск ракеты, а тем временем Мальцев проводит встречу с избирателями на деньги чилийской разведки."

Но это же для идиотов. )))

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 06.09.16, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
мурзилка мальцев...на нём микрофон :rzach:..или на дёмушкине тоже?


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 06.09.16, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 06.09.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
АЛЕКС... писал(а):
мурзилка мальцев...на нём микрофон :rzach:
Кстати, еще одна жалкая попытка портянок оправдать свою ненужность: то у них Навальный не агент госдепа, а фсб, теперь вот и Мальцев. Реальные идиоты. )

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 06.09.16, 23:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 06.09.16, 23:30  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
А тебе кто платит?Ну не может вменяемый человек всерьез и бесплатно восхищаться таким унылым гавном как Мальцев...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 06.09.16, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
пелевин писал(а):
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
А тебе кто платит?Ну не может вменяемый человек всерьез и бесплатно восхищаться таким унылым гавном как Мальцев...
И ведь действительно не может. Вот ты восхищаешься Путиным, потому и идиот. А мне Мальцев до одного места. Даже не решил, идти ли на выборы. )))

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 06.09.16, 23:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
Для голосующего назло вполне нормально.
Обычные люди выбирают что-то сделавшего реально.
Лохи по отрицанию

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 06.09.16, 23:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
serge1 писал(а):
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
Для голосующего назло вполне нормально.
Обычные люди выбирают что-то сделавшего реально.
Лохи по отрицанию
Забавно, но мне на эту тему тут недавно коллега говорил. Типа нормальный он, но советский слегка (хотя лет мало). Так вот, типа кто такой Навальный, он же даже в префектуре не работал. То есть не понимает разницу между чиновниками и политиками. Понятно, что благодарить надо нашу систему, где это синонимы, но можно же книжки почитать, что ли, вики какую-нибудь. Для него вор из префектуры- это что-то родное и понятное. Как воры-министы типа Шувалова и тд. А вот тут какой-то непонятный говорит, что воровать плохо. Реально странный человек. :)

Кстати, я коллегу не агитировал. Мне безразлично. Гораздо смешнее смотреть, когда очередной верный путинец остается без работы. И смотрит в сторону проклятой Америки, где Обама лично подписал приказ об его увольнении. :)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 07.09.16, 00:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
mup писал(а):
пелевин писал(а):
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
А тебе кто платит?Ну не может вменяемый человек всерьез и бесплатно восхищаться таким унылым гавном как Мальцев...
И ведь действительно не может. Вот ты восхищаешься Путиным, потому и идиот. А мне Мальцев до одного места. Даже не решил, идти ли на выборы. )))

Вот нам твой мальцев до одного места :) Пусть грантососом-ублюдком занимается ФСБ.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 07.09.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
mikrus писал(а):
mup писал(а):
пелевин писал(а):
mup писал(а):
Вообще взрывом кремлевских пуканов удовлетворен. Грохот стоит на всю Мск. И ведь всего лишь какой-то там Мальцев, о котором месяц назад я и не слышал. )))
А тебе кто платит?Ну не может вменяемый человек всерьез и бесплатно восхищаться таким унылым гавном как Мальцев...
И ведь действительно не может. Вот ты восхищаешься Путиным, потому и идиот. А мне Мальцев до одного места. Даже не решил, идти ли на выборы. )))

Вот нам твой мальцев до одного места :) Пусть грантососом-ублюдком занимается ФСБ.
В смысле? Алекс говорит, что он агент фсб. Вы уж бы, идиоты, определились. :)))

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 07.09.16, 00:15  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
А вот тут какой-то непонятный говорит, что воровать плохо. Реально странный
Мелкий жулик, создатель фирм прилипал-прокладок учит честности.
Есть свой электорат и у таких.
Голосуйте за голодное жулье.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 07.09.16, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
вот ещё один мудак, естественно, что он из партии парнас :rzach:

Изображение
Кандидат в депутаты Госдумы от ПарНаС пришёл ловить покемонов в Казанский собор

Аркадий Чаплыгин вчера вечером попытался повторить скандальный поступок блогера из Екатеринбурга — Руслана Соколовского, явившись ловить покемонов в Казанский собор. Двери храма для оппозиционера, однако, оказались закрыты в буквальном смысле слова

А с таким энтузиазмом шел:
"Идём в храм. Будем ловить покемонов, снимать фото и видео. Христиане вторгаются в нашу жизнь — пора показать им, что будет, если мы вторгнемся в их храмы" - написал он на сайте партии, разместив фотографию афиши раннесоветского времени, приглашавшей на сожжение икон
https://life.ru/900021

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 07.09.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
serge1 писал(а):
Цитата:
А вот тут какой-то непонятный говорит, что воровать плохо. Реально странный
Мелкий жулик, создатель фирм прилипал-прокладок учит честности.
Есть свой электорат и у таких.
Голосуйте за голодное жулье.
Ну вот, и мой коллега типа того: там же министры, главы госкорпораций, губернаторы и все такое, почему им не воровать и предавать интересы страны? Всегда так делали же (он истории не знает, но угадал). А тут какой-то чел из Марьино (да, убогий район, хуже моего), который их называет ворами. Смысл за него, когда есть реальные умные старые дядьки, которые, если нефть будет $200, нам подкинут копейку. Или не подкинут, но у них же опыт (воровства).

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 07.09.16, 00:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Понял. Честных профи в Вашем кругу общения нет. Тогда за молодых и голодных жуликов попробуйте. Может повезет.
Не зря Запад его пиарит. Запад плохого не пожелает.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 07.09.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
serge1 писал(а):
Понял. Честных профи в Вашем кругу общения нет. Тогда за молодых и голодных жуликов попробуйте. Может повезет.
Не зря Запад его пиарит. Запад плохого не пожелает.
Да вы еще и глупый. Ваш это, путинец. За воров он всей душой. И многонационалия нравится, где русские- третий сорт (он нерусский, если что). Профи ли? Ну хз. Был бы "профи" (в вашем понимании), меня бы, агента парагвайской разведки, не слушал. Я же против воров. А ему нужны деньги. Приходится слушать и разумных людей. :)

Кстати, мой коллега, как любой путинец, изучает вопрос отъезда на историческую родину (богатая страна, кстати, и это не Израиль). Вот я, агент иностранной разведки, имею право на паспорт страны ЕС, но не планирую бросать родину, а путинцы сваливают. Как-то так, малята. )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

702

28.03.24, 10:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 доводов того, что Навальный - агент ФСБ

Wouah

83

22.02.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ватцап не работает....

vs773

23

18.01.24, 16:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как работает ципсо, для особо одаренных юзеров....

antisaks

593

23.11.23, 18:49




[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : Off ]