Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 04.09.16, 17:54  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7048
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Амароша писал(а):
В ролике кадры из советских фильмов..
Ващето, в ролике архивные кадры народных танцев в исполнении ансамбля песни и пляски Советской армии имени А. В. Александрова. Просто для тупых укрорежиссеров это выше понимания!
Вот они же:
phpBB [media]

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.09.16, 18:38  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
http://udaff.com/read/politsru/108283/ :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.09.16, 19:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Укры безумны.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.09.16, 22:08  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
marina

Изображение

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

Правильне на свинье будить...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 05.09.16, 01:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
kinet писал(а):
Zugzwang писал(а):
Space Cowboy писал(а):
OlegTS писал(а):
И ещё Иисус Христос был украинцем, правда умалчивают что Иуда тогда тоже был хохлом. :rzach:

Иуда был родом из Харькова , который назывался в то время Кариотом
Ну тогда это многое объясняет. Я о ментальности ЛХНов. :)

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 05.09.16, 04:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1836
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Россия
На 20-ой секунде сего шЫдевра замечательно видна веревка, которой поверженного сдергивают.......

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 05.09.16, 11:55  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Изображение
КОзак спьяну вместо любимой козы тигра пердолит?
:zed:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 05.09.16, 20:44  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Для особо одаренных любителей предьявлять матроскену щета за паломатые мебеля, типа этава ламерюги АИФП, предупреждаю – фтыкать (асобенно сцылы) тока испацтула! Бо какло жжгеть шопесдетс, а посему Кафедра истории древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК матерьяльной отвецтвенносте за пресловутые мебеля нести не собираеца и не будет. И ниипет!

И еще одно обращение к фтыкателям … камрад, бля! Досматривай сцылаемое видео до конца. Ты же всеравно параллельно со срачом откроеш другое окно, и будеш зырить там парнуху. Дак какая тебе разнеца? А вот абасцака – гарантирована!

Итак, спервоночалу фтыкаем на глагне. С этава то всё и наченаеца … wil канешна цкатина, патамушто из-за нево я абасцал штоны.

http://shablezub.org.ua/

Для неврубаЮЩихся сходу - приводим кортинко, и рыдаем …

001

Шо мы деся имеем? Имеем (не в том смысле) здоровенного каклопитека, присовываЮЩего в жеппо давно (еще до каклизьма) вмэрлому шаблезубу на фоне заходящева солнця. А шаблезуб, соотвецтвенно – орёть. Некатарые (wil – цкатина!) утверждают, што это фотожаба, и далжно быть наабарот … Хуйня! Шаблезуб не стал бы ипать какла (шо он – дибил штоле?), он бы оторвал каклопитеку нетока хуй, но и жеппо, каковая заменяет каклу голову, блять. Но сокровенные чаяния бойовых гопакiвьцев кортинко отражает в полной мере.

То, што каклы зачастую демонстрируют склонность к чоловикопэрэлюбцьтву (альтернативной сексуальной ориентированности) – это общеизвестно. Но Воны еще, оказываеца, и тварынопэрэлюбсьтву (зоофилии) подвержены – што следует с каклиного же сайта, пречом означенный факт прецтавлен весьма наглядно. Пречом и к пассивной его форме тоже, иначе с чево бы им называть свою школу в честь ебомой тварыны (животнаго)? На этом и основываеца исскуство бойовых гопакiвьцев … СледуЮЩее видео гораздо более подошло бы для какло-символизьма, нам думаеца … пречом более удачным символом для каклопитека являеца какраз не мавпа (обезьян), но лягух, какавым мавпа онанирует. http://www.liveleak.com/view?i ... 80539

«Я трошки обновив сайт. Візуально він не помінявся» (цэ)

Хуярим по обновленному сайту далее … «ШАБЛЕЗУБ» Школа бойового гопака – ни более, но сцуко и не менее нихуя! Кнопа першая – «Про школу». Не ленимся, и фтыкаем … шо там абнаруживаеца? А тама обнаружеваица «Історія школи», какавая ясно и блять понятно излагает, шо «Школа заснована Володимиром Куцаном.» И всё, блять! Вот и вся история кхуямЪ … Чота блять маловато для бойового мистецтва, давшего начало кэмпо, карате, капоэйре и борьбе нанайских мальчеков. Казалось бы – щаз почетаим про 140 тыщ лет, исторические перемоги какляцтва, выдачу песдов всем и вся, и прочую неведомую йобаную хуйню. Авотхуй! Более нихуя тута не обнаружеваица … патамушта ниипёт! И это за 140 тыщ лет, сцуко! Ойаибу … Куцан, Куцман … крав-мага рулит! И здесь джедаи …

002

«Бойовий Гопак - це комплексна система гармонійного розвитку людини (чоловикопэрэлюбьця), розроблена на основі елементів лицарської культури українського народу (опять какло примазываеца к украинскому народу), збережених у танцях, та власного бойового досвіду мистця та дослідника бойових мистецтв Володимира Пилата.» (цэ) «Українське наіональне бойове мистецтво танцю» (цэ) Танцю, блять! Вернее – пилат …

http://www.bhopak.narod.ru/

Володимир Пилат, верховный блять учитель Бойового Гопака – потомок того самаго Понтия Пилата, какавой есть этнический тотарен (как и все каклы, кстате), и настоящая хвамилие ево Билат (Билять), какавая хвамилие была впослецтвии какламе слегка облагозвучена. Редкостной сцукой був каклина, судя по всему, коль ему прилепили эдакое погоняло.

Переходим к следуЮЩей кнопе сайта, какавая есть «Вчителі». Нажатием на оную мы получаем списаг вчителей, какавых, как выяснелось, всево четыре. Де порылся сам Володимир Билять – непонятненько, да и хуй сним. Чисто теоретически, на Окраине ебанутых на всё то место, де у нормальных людей голова, должно быть гораздо больше, но в списаг воны почему-то не попале …

Долгие тыщи (!) лет, оказываеца, развивалась эта неведомая хуйня, согласно англоязычному ролеку, пока не превратилась в то, што мы на данный момент имеем (снова полез пацтул).

Зырим видео … http://rutube.ru/tracks/164925 ... 300f2 … После зазыривания следуют рыдания, переходящие в истерику.

СледуЮЩая кнопа «Змагання» (хуйбызнал, чо это такое, блять) выводит нас на шопесдетс информативную строницу. На ней написано слово «змагання». И кагбе всё (санскрит, всетаке – мова мов) … Зато – неспесдели нихуя, што для каклов совсем нехарактерно.

003

Кнопа «Галерея» выводит нас в галерею, в прямом смысле этава слова … И песдетс! Кроме слова «галерея» там нихуя нет. Да не очень кагбе и нужно-то було, внатуре. Долбойебизма итак – выше крыши.

004

Кнопа «Контакти» тута ваще самаглавна. Деся контактов – доебенематери. Какло-матери … Можно смело контактировать. Правдо неясно – с кем … Повышенная секретность «контактив» обьясняеца, и это совершенно очевидно, непрекращаЮЩимися проискаме кг’явавой гэбни.

005

На строничке «Гостьова книга» можно откаментица … если палучеца, канешна. Хотя, практека показывает, што хуй ты тама откаментишся, хоть ты выебись (кафедра пыталась). Зато тама размещена обьява, в какавой сказано, шо есле ты таки ломанул строничку (откаментился), то нехуйово було б отписаца – как у тебя это получилось, блять! (Як ви це зробили.) Создателям сайта (гопакiвьцям) до усрачки интересно – как там ваще можно откаментица, бо воны этава незнають …

Кнопа «Міжнародна федерація». Нажатие на какавую приносит нам массу радосте, бо выводит нас вот куда …

006

Открывшаяся строничко весьма доходчиво информирует интересуЮЩегося о широком международном распространении бойового гопака свiдомых каклiв. Как говорица – танцюют усе! (цэ) «Платья для танцев» ? - очевидно, байового гопака танцювать … какло-кимоно, сцуко. Здесь же (в Міжнародной федераціі Бойового Гопаку) можно дистанционно обучица вязанию, штобы вязать каклические бойовые фапотьки (Х).

«Центральна школа» сообщает любопытному фтыкателю, шо «Відкритий Чемпіонат м. Павлограду з Бойового Гопака» произойдет 26 жовтня 2008 року. И ниипёт! Билеты, очевидно, вже продаюца …

«ШБГ ім. ІВАНА Богуна» - нажатее на какавую кнопу дает нам возможность, наконец, полюбоваца на сборище далбайобов в шароварчеках. Кнопачьке на данном сайте можно кликать хоть до охуения – какправело им это дапесды. Приглядевшись внемательно к санскритическим письменам (Щецінь) можно найти упоменание про таинственных шопесдетс «амазонок Асгарди», но это далбайобство – отдельная тема, и скорее всево мы к ней еще вернемся …

007

Однако время от времени кнопачьке таки срабатывают (как впослецтвии обнаружелось) … а некоторые вполне заслуживают таво, штобы под них заглянуть. Напремер тынцнув кнопу «Наш Герой» (если сработает), мы узнаем, што «Козацький полковник Іван Богун … помер як герой». Самое время умилица, и заверещать «Героям Слава!», если бы не следуЮЩее обстоятельство: «Невідомо де і коли він народився, як загинув і де похований» (неизвестно где и когда он родился, как погиб, и где похоронен), о чом нам сообщаеца двумя строчкаме ниже. Героичность неведомой гибели полковнека поражает воображение!

Кстате, слово «канкан» - есть искажонное (маскалями?) слово «гопак». Вы незнали?

Слава Україні!

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 05.09.16, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
phpBB [media]

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 05.09.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Невідомі факти

Ессесно, откуда они будут ведомы, если их только что придумали. :crazy:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 06.09.16, 22:07  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Настоящий боевой гопак делается в КРУЖИВНЫХ ТРУСИКАХ али нет???

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 26.09.16, 20:41  
Прохожий

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 215
Откуда: Новороссия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Новороссия
Чупакабра писал(а):
Настоящий боевой гопак делается в КРУЖИВНЫХ ТРУСИКАХ али нет???
нет. в засраных шароварах. ну их в пень. нехай скачуть, щэнэвмэрли

_________________
В мире,полном ненависти,нужно уметь надеяться.В мире,полном зла,нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния,нужно уметь мечтать

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.09.16, 20:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
illusionistus писал(а):
А правда, что шаровары так называются потому что в них яйтса потеют?

В любых штанах потеют. Эллины были в курсе. И шотландцы.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 26.09.16, 21:14  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Индифферент писал(а):
Тайное боевое искусство русских женщин.
ага... сквородка называется... все думают что чтобы там картошечки пожарить, или яишенки, но вот не тока - технология двойного назначения как есть )))

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 27.09.16, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11735
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
phpBB [media]

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 27.09.16, 04:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
phpBB [media]

Спасибо!!! Я рыдал, от смеха!!! :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 27.09.16, 07:41  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Настоящий боевой гопак делается в КРУЖИВНЫХ ТРУСИКАХ али нет???
Нет! Без трусов!

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 27.09.16, 10:33  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
I'm писал(а):
phpBB [media]

0:16 Тоже с ведрами на головах выплясывают :rzach:

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 27.09.16, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
phpBB [media]

Угу, даже это в России с телика скомуниздили :rzach:

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Недимон предлагает руководствоваться телеграммами Сталина. Поддержим тренд - ввиду разгула ципсошников, поднимем старый боевой плакат!

yf,k.lfntkm

48

29.03.23, 12:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боевой БПЛА "آرش -II" он же Араш-2

Семен Семеныч

136

19.10.22, 01:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угроза действием. Украинский боевой вертолет вторгся в воздушное пространство Белоруси

Сахавет

26

06.12.21, 11:14




[ Time : 1.925s | 20 Queries | GZIP : Off ]