ЧМ по футболу, Россия 2018


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 266  След.
Автор  
#21  Сообщение 06.09.16, 21:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12693
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Space Cowboy писал(а):
Смотрю сейчас игру наших против нигеров и надо сказать, что умение играть в футбол - это как ноги у ветеранов АТО, есть не у каждого :cray:

мне кажется, ноги вторичны. хотя и важны, а главная проблема - с головой, вторая - с жабой

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 06.09.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12693
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
шведы после 1 таймы выигрывают у голландев 1-0
швейцары у портов - 2-0
Белор-Фр -0-0

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 06.09.16, 23:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Как там укросельпо с исландией сыграло?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 06.09.16, 23:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
sturm писал(а):
Как там укросельпо с исландией сыграло?
Весь матч просили безвиз.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 07.09.16, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26415
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Молодцы белорусы

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 07.09.16, 00:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12693
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
сябры, помнится и вдували петушарне.

ШВЕЦИЯ - ГОЛЛАНДИЯ - 1:1 (1:0).
БЕЛАРУСЬ - ФРАНЦИЯ - 0:0.
БОЛГАРИЯ - ЛЮКСЕМБУРГ - 4:3 (1:0).
ШВЕЙЦАРИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 2:0 (2:0).
АНДОРРА - ЛАТВИЯ - 0:1 (0:0).
ФАРЕРЫ - ВЕНГРИЯ - 0:0.
КИПР - БЕЛЬГИЯ - 0:3 (0:1).
БОСНИЯ - ЭСТОНИЯ - 5:0 (0:0).
ГИБРАЛТАР - ГРЕЦИЯ - 1:4 (1:4).

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 07.09.16, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Крайний раз был в Бразилии перед ОИ. Все бразильеросы говорили (кариоки), что не всрались им эти игры, они типа еще помнят ЧМ. Вот мне любопытно, после Сочи мы летим, выдержим ли ЧМ? )))

Кстати, у нас открытие стада десятого. Без всяких этих ваших ЧМ. А то там в Питере...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 07.09.16, 03:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Украина планирует бойкотировать #ЧМ2018 в России

Власти и Федерация футбола страны обсуждают возможность добровольного отказа от участия в первенстве :hoh
https://life.ru/900302

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 07.09.16, 04:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Бот-алекс все транслирует. Деньги же. ))))

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 07.09.16, 04:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12693
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Украина планирует бойкотировать #ЧМ2018 в России

Власти и Федерация футбола страны обсуждают возможность добровольного отказа от участия в первенстве :hoh
https://life.ru/900302

ФИФА дисквалифицирует федерацию.
ФИФА факты нужны, а не хохлосказки.
А за вмешательство властей в дела федерации Украину могут дисквалифицировать задолго до ЧМ-18. Как недавно было с Нигерией.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 07.09.16, 04:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
видимо пытаются "запустить пиар-процесс"

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 07.09.16, 07:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Space Cowboy писал(а):
Смотрю сейчас игру наших против нигеров и надо сказать, что умение играть в футбол - это как ноги у ветеранов АТО, есть не у каждого :cray:
некоторые тренировки гораздо зрелищнее матчей сб.России

phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 07.09.16, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Удивительнейшая команда или "...ломая все концепции"
-----------------------------
Однозначно, за всю историю чемпионатов Европы по футболу самая удивительная команда из всех, которую мне удалось увидеть - это сборная Дании на ЧЕ-92.
Начать, наверное, стоит с того, что попали они на первенство чисто случайно.
Югославия, выигравшая отбор, лишили права выступать на ЧЕ, и дня за три до старта УЕФА, наконец, сообразила, что такой команды, как сборная Югославии, больше просто не существует.
Было принято мудрое решение - заткнуть образовавшуюся дыру хоть кем-нибудь, а на роль "хоть кого" лучше всех подходила команда, которая заняла второе, после югов, место в той отборочной группе - датчане.
Лето. Отпуск. Датские футболисты разъехались по пляжам...
Капитан сборной, Ольсен, которому, кажется, на тот момент было слегка за 40, вспоминал потом, что сам для себя решил, что поедет в Швецию на чемпионат ("терпеть не могу жару, ненавижу пляжи, немножко побегать в прохладе мне показалось хорошей идеей"). Он обзвонил ребят-"сборников". Многие отпускные планы менять не стали.
Единственная суперзвезда из Дании, Микаэль Лаудруп, украшение "Барселоны", например, решил продолжить отдых.
Характерно, что ни у кого в Дании язык не повернулся "наезжать" на него за то, что-де, сука, не патриот.
Не поехал - ну и ладно. Не один он не поехал, еще с пяток игроков основы тоже заниматься пустяками не стали.
Хотя кое-кто из заметных в Европе ребят все-таки решил в межсезонье немного "растрястись". Вроде вратаря МЮ Шмейхеля. Или полузащитника "Баварии" Поульсена, парня очень азартного и заводного.
Доподлинно не знаю, какие там ставки были на победу датчан у английских букмекеров, но, как мне кажется, вряд ли они были больше, чем, например, на победу сборной Монголии...
В самом деле - самая возрастная команда в истории чемпионатов Европы, выступающая вторым составом, собранная (подобранная?) с бору по сосенке по всем пляжам мира...
Приехали - и сразу пошли играть.
Сгоняли в первой игре вничью с всегдашними переоцененными фаворитами - англичанами, которые очень радовались, что вместо мощнейшей на континенте в ту пору сборной Югославии им достались неизвестные датчане (англичанам сочувствовали - потеря очки в матче с нетренированными и немотивированными аутсайдерами).
Продули обрадовавшимся слабому сопернику хозяевам - шведам. Ну, логично - шведы были тогда сильны. ("Странно, что всего 0:1" - писала пресса).
Обыграли обрадовавшихся французов, которые уже видели себя в полуфинале ("Случайно получилось, не обращайте внимания" - как бы извиняясь, объяснял журналистам Поульсен).
Тем не менее, теперь им предстояло сыграть еще минимум одну игру. "Я страшно зол на Шмейхеля - жаловался журналистам Поульсен - мог бы пропустить побольше, и ребята бы уже поехали отдыхать, а тут снова задержка с отпуском".
Голландские болельщики были счастливы, потому что было очевидно, что игра с аутсайдером - верный пропуск в финал.
Но Шмейхель со товарищи снова подвел рвавших в отпуск - датчане победили абсолютного фаворита турнира по пенальти.
Их победу праздновала вся заранее счастливая Германия. Потому что было ясно, что в финале у них просто нет соперника, а сама игра превращается в пустую формальность - надо просто выйти на поле, и эти некондиционные датские старички сдуются сами.
Но датски старички почему-то не сдулись, вполне прилично отыграли и в этом матче (победив 2:0) и стали самым неожиданным чемпионом Европы за всю историю турниров.
Тренер сборной Дании потом рассказал, что эта победа ломает всю концепцию подготовки команд и роли тренета. В самом деле - никакой тебе тактики ("ее просто не было времени разработать"), физподготовки ("все потеряли форму за время отпуска, никто не восстановился"), сыгранности ("когда мы могли сыграться? многие только на поле увидели друг друга, не встречаясь несколько лет"). Ехидничал, что извиняется перед коллегами по цеху за то, что теперь их гонорары резко пойдут вниз, так как теперь экспериментально доказано, что тренировки вообще не нужны".
Ну а точку поставил все тот же неуемный Поульсен: "Что, тренировки? Пусть тренируются те, кто играть не умеет".

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 21.12.17, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Ростов аэропорт+стадион!
:king:


Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.12.17, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
22:07 25.12.2017

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Вице-премьер Виталий Мутко, приостанавливая свою деятельность на посту главы Российского футбольного союза (РФС), пытается убрать из-под удара проведение чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, считает член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев.

"Виталий Мутко как действующий вице-премьер, человек с государственным взглядом понял, какие риски есть сейчас. В том числе под ударом может оказаться и чемпионат мира по футболу, который планируется в 2018 году в России", - заявил Свищев РИА Новости.

"Убрать из-под возможного удара столько значимое соревнование, к которому готовится вся страна, - вот зачем Виталий Леонтьевич принял такое решение. Думаю, за это время как раз будут приняты определенные решения, стоит приветствовать такой шаг", - заключил депутат.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 26.12.17, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
ну как то так
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 26.12.17, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
СЕРГЕЙ СТЕПАШИН: "ПУСКАЙ НА ЧМ-2018 ИГРОКИ СБОРНОЙ РОССИИ ХОТЯ БЫ РАЗ В ЖИЗНИ ПОБЕГАЮТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, БЕЗ ДУРАКОВ"

Член попечительского совета общества "Динамо" Сергей Степашин в интервью "СЭ" выразил надежду, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов​ на чемпионате мира-2018 сможет завести команды. По его мнению, наставник национальной команды обладает харизмой, благодаря которой способен завести любого.

– Вас расстраивает, что сейчас ни у кого нет конспектов Романцева?

– Жалею, что потенциалом Олега Ивановича не воспользовались. Насколько знаю, Аленичев пытался с ним советоваться, но не получилось. Дима – прекрасный футболист и человек. Верю, у него все впереди. Главное – чуть потерпеть, как всегда в спорте. И у Бескова бывали "Асмаралы".

– Может, сейчас тренерам харизмы не хватает?

– Ну почему же. У Саламыча есть харизма – любого заведет. Очень рассчитываю, что заведет наших ребят на первенстве мира. Пускай хотя бы раз в жизни побегают по-настоящему, без дураков.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 26.12.17, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
а что там в Саранске со стадионом
хохлы нагнетают

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 26.12.17, 20:22  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18203
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
mik писал(а):
а что там в Саранске со стадионом


НА СТАДИОНЕ В САРАНСКЕ ЗАВЕРШЕН МОНТАЖ ТАБЛО

Спорт-Ин
сегодня в 13:42
На строящемся в Саранске к ЧМ-2018 стадионе завершился монтаж видео табло. Всего, как видно на наших фото, на «Мордовия Арене» их установлено два. Кроме того, на стадионе начат монтаж поликарбоната светопрозрачной части кровли. Закончить этот вид работ планируют через 2-3 недели. При строительстве стадиона задействовано 1 751 человек и 109 единиц техники.
https://vk.com/fgupsportin?w=w ... _1266

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 28.12.17, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
тут это! Беда пришла откуда не ждали!
:comando
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5303 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 266  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4785

23.04.24, 16:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

226

23.04.24, 00:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

112

20.04.24, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54



cron

[ Time : 0.203s | 22 Queries | GZIP : Off ]