Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 807  След.
Автор  
#4701  Сообщение 05.09.16, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Д - двойные стандарты
+++++++++++++++++++++++
Ирина Бережная добавила 3 новых фото — с Ириной Бережной.
3 ч ·
А представьте на минуту, что было бы сейчас во всех мировых СМИ, если бы вчера "активисты" в Москве мирно подожгли студию телеканала "Дождь", сотрудников загнали бы на крышу, других избивали бы и скручивали, а в это время министр внутренних дел России, который за несколько дней до поджога активно призывал разобраться с телеканалом, заявил о том, что это обычный "пикет" и сразу же поставил бы Лайк в ФБ под радостным постом другого животного о поджоге, а советник министра обвинил канал в намеренной провокации и в том, что "сами себя подпалили" и уже на следующий день радикалов отпустили бы под бурные аплодисменты, параллельно организовав митинг под каналом "Дождь" с требованием его немедленно закрыть!
Представили?! Я тоже! Уже слышу вопли всех правозащитников мира: Путин Прекрати! Кровавая гебня, руки прочь от свободы слова! И прочие пафосные спичи из уст представителей Госдепа и всех цивилизованныхТМ посольств Запада.
Но ничего этого не будет в отношение украинского беспредела, ибо своим сукиным сынам можно все!
Двойные стандарты? Не, не слышали...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4702  Сообщение 05.09.16, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Мне нисколько не жаль украину, ты сама укусила себя...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#4703  Сообщение 05.09.16, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Мне нисколько не жаль украину, ты сама укусила себя...
Та ни..... :smoke она возвращается в своё исконное состояние, этакий этнографический музей..... где рагули ходят в шароварах и вышианках,...и с оселцом..... и живут в мазанках. вот он нормальное состояние укра.
Изображение

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4704  Сообщение 05.09.16, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4705  Сообщение 06.09.16, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Торк писал(а):
растут урожаи олии!

Изображение
как в кино про зомби
ходячие мертвецы(с)

  Профиль  
  
    
#4706  Сообщение 06.09.16, 04:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Климкин: мировое сообщество показало поддержку Украине на саммите G20 :rzach:
06.09.2016 | 02:33

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил мнение, что обсуждение вопроса Украины в рамкам саммита G20 является свидетельством ее поддержки мировым сообществом, передает «Интерфакс-Украина».

«У нас есть друзья и партнеры, которые доказали, что готовы поддержать Украину, в том числе из солидарности, политическое давление и санкции против России. Мы говорили с ними до заседания Большой двадцатки, и имеем общую четкую и твердую позицию. И поэтому, когда украинская проблематика находится в центре внимания мировых лидеров во время многосторонних встреч — не только G20, но и G7, ЕС, НАТО или ОБСЕ — это, на самом деле, гарантия того, что нас не оставят», — заявил Климкин.

По словам министра, украинский вопрос не будет решаться без участия Украины. Он добавил: «Если бы кто-то цинично хотел договориться с Кремлем «через нашу голову» — это бы уже давно произошло».

ХОРОШО НЕ УБИЛИ...

  Профиль  
  
    
#4707  Сообщение 06.09.16, 04:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
611241 писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Мне нисколько не жаль украину, ты сама укусила себя...
Та ни..... :smoke она возвращается в своё исконное состояние, этакий этнографический музей..... где рагули ходят в шароварах и вышианках,...и с оселцом..... и живут в мазанках. вот он нормальное состояние укра.
Изображение

Присматривайся, ты туда будешь переселяться из-за долгов по коммуналке.
Света может не быть, поэтому как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уехал. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#4708  Сообщение 06.09.16, 04:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Присматривайся, ты туда будешь переселяться из-за долгов по коммуналке.
Света может не быть, поэтому как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уехал.
А как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уже в России, плитку кладёшь.

  Профиль  
  
    
#4709  Сообщение 06.09.16, 06:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Авраам писал(а):
Присматривайся, ты туда будешь переселяться из-за долгов по коммуналке.
Света может не быть, поэтому как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уехал.
А как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уже в России, плитку кладёшь.

Тебе опять вышиванки приснились? Покажись в поликлинику! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#4710  Сообщение 06.09.16, 10:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Анонс нового политсезона

Новый политический сезон начинается с огоньком. В прямом смысле этого слова, поскольку подожгли телеканал «Интер». Завтра, 6 сентября, у всех телезрителей Украины появится возможность услышать чуть ли не в прямом эфире волнующую до боли речь спикера Андрея Парубия на открытии сессии Верховной Рады. Придется вспоминать правила чередования гласных, согласных, щелкающих и курлыкающих букв, звуков и подавленных гортанных хрипов в выступлении главного оратора Украины. Но не он завтра «банкует».

Стержнем открытия сессии, по меткому выражению первого вице-спикера Ирины Геращенко (а она прекрасно разбирается в стержнях любой длины и плотности), станет послание верховного главнокомандующего нации. Традиция такая: раз в год гарант посылает парламент. Это торжественное мероприятие, которое задает тональность всему сезону. По крайней мере, трем-четырем первым дням. Процедура очень серьезная. Служебной собаке по кличке Вулкан (кстати, какая-то довольно
сепаратистская кличка) предстоит большой объем работы. Ей, точнее, ему (кобель) предстоит вынюхать весь сессионный зал и кабинеты ВР, в том числе и спикера, на предмет наличия взрывчатых и наркотических веществ, использованных гандонов и носков в уголке отдыха Парубия.
Затем надо провести спецмероприятия по предупреждению возможных провокаций, ибо обидеть президента может каждый. К примеру, под трибуной усядутся Тимошенко и Ляшко и начнут паясничать насчет справедливых европейских тарифов. Может быть такое? Может. Надо купировать данную угрозу. Кастрировать и упредить. Потом плакаты с гнусным антиправительственным содержанием могут быть развешаны в зале. Опять же квадрокоптер вдруг взлетит и станет сбрасывать какую-то мерзкую гадость на головы членов правительства. А ведь Гройсман должен прийти в зал. И главы областных госадминистраций, и представители дипломатического корпуса во главе с новой американской послицей. Понятное дело, что количество депутатов, желающих устроить прокремлевскую провокацию, буквально зашкаливает. Очень в тему загорелся еще и «Интер», усиливая градус всеобщей жары.

По-умному надо было сначала зачитать представления на лишение депутатской неприкосновенности и арест целого ряда парламентариев. Чтобы очистить представительский корпус от разнообразной агентуры Кремля, сепаратистов, коррупционеров, педофилов и временно перекрасившихся попутчиков, на самом деле являющихся пятой колонной. Двери закрыть, а упомянутых персонажей принимать прямо на выходе.

К сожалению, пока ничего не известно о планах настоящих, украиноязычных патриотов насчет акций возле Рады. По логике именно парламент является наиболее лакомой мишенью после «Интера». Именно поэтому у служебной собаки и пожарных так много работы.

Искренне сочувствую шестеркам из АП, многих из которых знаю лично, которые уже неделю вылизывают текст выступления гаранта нации. Тут еще телеканал горит, надо срочно переписывать раздел о благоприятном инвестиционном климате в Украине. Он не просто благоприятный, а буквально взывает к инвесторам: дайте денег и не спрашивайте, почему они исчезли. Все сложно.
Надо дать нации какую-то надежду, которая помогла бы ей пережить сезонные колебания всего, в том числе тарифов, гривны, психики и цен. Очертить, так сказать, цель, к которой мы должны идти через тернии, трупы и пылающие редакции. Вот просто попробуйте это сделать, находясь в здравом уме и памяти.

«МВФ скоро даст нам много миллиардов, и заживем». Тезис хороший, но Фонд, с…ка, денег не дает. Хотя можно зародить надежду, анонсировав новое заседание совета директоров МВФ, на котором «украинский вопрос» будет решен позитивно. То есть кардинально. К сожалению, в очередной раз помолодевшая Тимошенко, блестя отбеленными до синюшного блеска зубами, потребовала публично обсудить в Раде программу сотрудничества с Фондом, чтобы исключить «кулуарщину». «Чаечка» явно взбодрилась, обрела второе дыхание и начала прессовать своим высоким рейтингом всех подряд.

«Европейский Союз через считанные дни даст безвизовый режим». Как правило, все рефлекторно ведутся и начинают бешено постить #попытыкавывпарыжи. Проверено. Срабатывает в любом случае. Но на третьем году европейской интеграции эффект от обещания безвизовости резко ослаб. Сказывается активная кремлевская пропаганда и политика оттягивания режима за конец главы украинского МИДа Климкина. К тому же наши европейские партнеры переняли манеру Путина вести гибридную войну и норовят подсунуть нам гибридный безвиз. Во-первых, они обещают его ввести вместе с механизмом отмены безвизового режима. И непонятно, что планируют ввести первым. Во-вторых, режим будет платным, хотя майдан стоял не за то. При выезде из страны надо предъявить чек об уплате безвизового сбора (от 14 до 40 евро, сумма обсуждается), справки из военкомата, налоговой и венерологического диспансера, обязательство вернуться в Украину на протяжении 7-14 дней, ваучер из отеля, приглашение не менее трех европейцев, денежные средства из расчета сто евро в сутки, чипованный загранпаспорт и много других важных документов. И, наконец, в-третьих: ЕС, как и МВФ, тщательно скрывают сроки вынесения решений по Украине. Может быть, завтра, а может быть. и к десятилетнему юбилею «революции достоинства».

«Наши стратегические партнеры дадут нам летальное оружие и усилят санкции против России». Согласен, тезис просто прекрасный, в духе Парубия, который всегда и при любых обстоятельствах просит дать ему «джавелин». Хотя бы один, на брелок. Но та же фигня, что и с безвизовым режимом: обещают дать летальное оружие, а дают списанные беспилотники, кровати и бэушные «Хаммеры». С санкциями еще хуже. Многие украинцы начинают задумываться: почему санкции вводятся в отношении Москвы, а хуже становится Украине? Лучшие умы нации бьются над решением данного парадокса и самые генитальные, простите, гениальные из них уже близки к истине: все дело в чрезмерном употреблении русского языка. Однозначно.

«Успешное введение электронного декларирования является важным шагом в европейской интеграции страны». Попытки консолидировать нацию с помощью е-декларирования привели к тому, что в сети появились десятки поддельных деклараций. К тому же развернулась жесткая дискуссия насчет половой ориентации руководства компании «Миранда» и организации «ПроООН». Как оказалось, многие еще пребывают под воздействием кремлевской пропаганды. Это, согласитесь, печальный факт.

Ни один из вышеприведенных тезисов не штырит как следует нацию на фоне повышения тарифов. Поэтому все зависит от ораторского мастерства верховного главнокомандующего, перепадов его чарующего голоса, жестикуляции и резкой смены тональности. Упирать надо на «сильнейшую армию на континенте», быструю и решительную «деоккупацию оккупированных оккупантами территорий», а также на трансплантацию органов. Это позволит нации позитивно воспринять дальнейшее «укрепление» курса гривны и всеобщее процветание в форме обнищания.

И пока шла работа над материалом, радостные вести поступили из Киева: под здание главного офиса «Интера» возле цирка принесли шины, организованно пребывают патриоты в камуфляже, а всех задержанных за вчерашние беспорядки отпустили. Это говорит о высокой степени доверия общества к институтам власти. Тезис «одна нация, один язык, один телеканал, один сайт» последовательно реализуется в повседневной жизни.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4711  Сообщение 06.09.16, 11:44  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Ющенко - так! Вспомнилось.
phpBB [media]

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#4712  Сообщение 06.09.16, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

27.00

  Профиль  
  
    
#4713  Сообщение 06.09.16, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#4714  Сообщение 06.09.16, 13:42  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Из серии "А нас-то за шо?!"

Порошенко рассказал об экономическом шоке от российского эмбарго

Российское эмбарго стало экономическим шоком для Украины и обошлось в 15 миллиардов долларов. Об этом во вторник, 6 сентября, заявил президент Петр Порошенко, передает «Интерфакс-Украина».

«Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест, и эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни», — заявил Порошенко. В начале нынешнего десятилетия почти треть украинского экспорта шла на российский рынок, напомнил он.

  Профиль  
  
    
#4715  Сообщение 06.09.16, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
illusionistus писал(а):
Из серии "А нас-то за шо?!"

Порошенко рассказал об экономическом шоке от российского эмбарго

Российское эмбарго стало экономическим шоком для Украины и обошлось в 15 миллиардов долларов. Об этом во вторник, 6 сентября, заявил президент Петр Порошенко, передает «Интерфакс-Украина».

«Мы потеряли десятки, если не сотни тысяч рабочих мест, и эта экономическая агрессия — одна из главных причин стремительного падения уровня жизни», — заявил Порошенко. В начале нынешнего десятилетия почти треть украинского экспорта шла на российский рынок, напомнил он.
странно :consul: , вроде это укра отказалась поставлять товары в Россию, Так это,..... эмбарго укра сама себе объявила. Причём Россия уже перечислила деньги украине за товар, а укра отказалась поставлять-продавать. Ну и кто украм доктор?
http://korrespondent.net/world ... urbyn

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4716  Сообщение 06.09.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

https://aftershock.news/?q=node/432531

  Профиль  
  
    
#4717  Сообщение 06.09.16, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Из-за ареста счетов "Киевэнерго" не установило в столичных домах 2,5 тыс. счетчиков тепла

13:55, 6 сентября 2016

Также компания не может в полной мере проводить ремонт теплосетей, что чревато отключением отопления зимой
"Киевэнерго" не удалось завершить работы по установке 2,5 тысяч домовых счетчиков тепла из-за ареста счетов. Об этом сообщает пресс-служба компании.
"Причина невыполнения обязательств – арест Государственной исполнительной службой Украины счетов ПАО "Киевэнерго", как и других около 100 предприятий теплокоммунэнерго, из-за штрафов за уже оплаченные долги прошлых периодов, возникшие в результате задержки государственных субвенций. Кроме того, фактически весь 2016 год у теплоснабжающих организаций списывались средства в пользу НАК "Нефтегаз Украины" в размере, превышающем газовую долю в структуре тарифа", - говорится в сообщении.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4718  Сообщение 06.09.16, 16:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Авраам писал(а):
Присматривайся, ты туда будешь переселяться из-за долгов по коммуналке.
Света может не быть, поэтому как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уехал.
А как ты пропадёшь, я буду знать, что ты уже в России, плитку кладёшь.

Тебе опять вышиванки приснились? Покажись в поликлинику! :rzach:
Приснилось, что ты в вышиванке плитку кладёшь, а в перерыве- гопака танцуешь.
Обратился в поликлинику, там сказали, что это- нормально, так оно и будет.

  Профиль  
  
    
#4719  Сообщение 06.09.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Киев. Интерсакс. Украинские власти решили закрыть «Интер». Здание телеканала будет уничтожено в среду, 7 сентября, с помощью реактивной системы залпового огня «Град». В Минобороны сообщили, что машины с установками «Град» подъедут в 8 утра по адресу, где расположен «Интер», и осуществят несколько залпов. Сотрудников телеканала попросили вынести из здания все ценные вещи и не приходить на работу.

Как передает наш корреспондент, к зданию «Интер»уже стягивается военная техника. «Все ходы отрезаны», - сообщил официальный представитель Минобороны. Тем временем сотрудники телеканала забаррикадировались в здании и заявили, что не покинут его. «Мы в блокаде, но не собираемся сдавать свой офис. Костьми ляжем, а «Интер» не сдадим», - заявила гендиректор телеканала Анна Безлюдная.

Российские правозащитники обратились к украинским властям с просьбой остановить кровопролитие, а к журналистам – сдать телеканал, чтобы спасти жизни людей. Источник на Банковой тем временем заявил «Интерсаксу», что «Град» - это, конечно, перебор. Достаточно было бы размазать печень кремлевских агентов по асфальту». Между тем в Минобороны отметили, что не располагают необходимыми средствами для «размазывания именно печени, а не всего организма».

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4720  Сообщение 06.09.16, 17:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.219s | 21 Queries | GZIP : Off ]