Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.09.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
кому посвящается?

Не прошло и месяца, как в России поменялся министр образования, а тут сразу всплыла из морских, дремучих глубин, органическая коричневая субстанция в виде скандала элитной московской школы № 57. Педофилия, это болезнь элиты, перенасыщение всеми благами, когда остаётся непреодолимое желание испытать ещё более острые ощущения.

В школе № 57, этим занимался преподаватель истории Борис Меерсон.

ИзображениеИзображение

Сегодня всплывают факты, которые впервые озвучила выпускник данной школы, а теперь уже и журналист «Комсомольской правды» Екатерина Кронгауз. И тут уже всё становится понятным, что на протяжении десятков лет в самой московской школе было свито педофильское гнездо, где растлевались и развращались девочки и мальчики, ученики 57-й школы. Развращались и принуждались к половому сношению с учителем истории Меерсоном. Хотя я уверен, что не только с ним. Пока клубок не размотан правоохранительными органами, но я почему-то уверен, что это лишь вопрос времени. И всплывут много интересных имён и фамилий, тех, кто «баловался» с детьми, кто их насиловал и шантажировал. Я никогда не поверю, что в маленьком педагогическом коллективе, никто не знал о «маленьких шалостях» данного истоГика Меерсона.

Сегодня уже собрался в отставку многолетний директор «элитной школы» 57, господин Менделеевич, который как я думаю, решил своим уходом, затушить скандал. Это наверное предварительный шаг, но если он не сработает, я уверен будет крики об антисемитизме. Старый, избитые приём используемый людьми с «хорошими лицами» по поводу и без повода. Но он не сработает, ибо для родителей не важно какой национальности преступник, который растлевал и принуждал их детей к сексу, несовершеннолетних учеников школы №57. А вот жители России, задумаются, а почему в «элитной школе» № 57 практически вся администрация, преподавательский состав состоял из евреев?! Почему все неполжЫвые СМИ от «Брехо Москвы» до « Новой Газеты» молчат о данном скандале, почему такие яркие боГцы с несправедливостью, как Макаревич, Шендерович, Кац, Касьянов и Альбац................, скромно замалчивают данную тему?! Почему защитники Ювенальной юстиции в России, сенаторы и депутаты, которые втихаря протолкнули эти Законы, скромно молчат?! Где главный борец с педофильским лобби, уполномоченный по правам ребёнка в России Паша Астахов, почему он как рыба в рот воды набрал?! И вообще, что происходит в России?!

Сегодня главный фигурант этого дела Борис Меерсон уехал в Израиль, откуда написал заявление об уходе из школы № 57 и остался на ПМЖ.

Директор школы № 57 Менделеевич уйдёт со своего поста. Скорее весь педагогический коллектив данной школы, разгонят ссаными тряпками.

А в чистом прикупе останутся те дети, которых с 90-х годов растлевал историк Меерсон, неизвестные пока лица из педсостава, и «крышивавший» их, пока ещё действующий директор Менделеевич.

Я, как отец двух дочерей, ответственно заявляю, что не дай Бог кому-то обидеть моих дочерей. Я писать заявления не буду, просто переломаю руки и ноги и отрежу куй накуй. Сексуальные и психологические травмы, не дадут спокойно жить и наслаждаться жизнью, это будет угнетать подвергнувшихся сексуальному насилию на протяжении всей жизни.

Пора в России отменять все толерантные механизмы воздействия и увещевания. Только метровый кол и бараний жир для жоп педофилов.

Я за хардкор.

P.S. С уважением ко всем учителям, родителям и детям Великой России.

Максим Шевцов

https://cont.ws/post/364095

  Профиль  
  
    
Теги
«Элитная» школа
#2  Сообщение 05.09.16, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
С сайта школы -

Дорогие мои коллеги, выпускники, ученики и родители!

Вы постоянно задаете мне вопросы о том, что произошло в нашей школе. Вы просите меня не молчать, выступить, наказать виновных, расставить точки над i.

Я желал бы дать вам все ответы немедленно, как только на нас начало обрушиваться огромное количество страшной и противоречивой информации. Разобраться в происходящем - и c тем, что происходило раньше, и с тем, что происходит сейчас, - оказывается совсем не просто. Вопросов пока гораздо больше, чем ответов.

Я вижу свою задачу в том, чтобы собрать факты и получить все ответы. Необходимо сделать так, чтобы никаких белых пятен, замолчанных историй и прочего не осталось в нашей жизни. И не завелось впредь - правдивая и честная информация должна быть доступна всем.

Этого нельзя достичь в один день. Это не под силу одному человеку. Именно поэтому я призываю всех принять участие в этой неприятной, но необходимой для нашей Школы работе. Эта работа уже начата с разных сторон неравнодушными и совестливыми людьми. Уверен, они хотели только гласности и честного разговора.

Пока писалось это письмо, я узнал, что дело не ограничивается только нашим внутренним расследованием. К делу подключились следственные и контролирующие органы. Я этому рад - в адрес самых разных людей прозвучало множество самых страшных обвинений. Им должна быть дана правовая оценка.

Ею, впрочем, мы не ограничимся - события нужно изучить и с этической точки зрения. Для прозрачного и открытого обсуждения я хотел бы сформировать специальный общественный совет, который поможет нам во всем разобраться. Надеюсь, в него войдут выпускники, учителя, родители.

Всех неравнодушных, участвующих в обсуждении наших проблем, я призываю к ответственности и осмотрительности - все мы прекрасно понимаем, что никакая правовая оценка не в состоянии смыть впопыхах наклеенные ярлыки.

Мне кажется, что наша Школа заслуживает правды без ярлыков.

Если у вас есть потребность со мной связаться лично, вот моя почта
sergey@mendelevich.ru

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.09.16, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Заюлил, менделюга! Накормить свиным оголовком и повесить!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.09.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Накормить свиным оголовком


Уебать свиным окороком засунуть оный, ему в сраку по самые гланды.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.09.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Екатерина Кронгауз СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ :consul:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.09.16, 17:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Екатерина Кронгауз СРЫВАЕТ ПОКРОВЫ :consul:
Она зарабатывает как может

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.09.16, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Я ЗНАЮ---Екатерину Кронгауз не взяли на пмж

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.09.16, 17:11  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
опять колька укроп пытается доказать что его навоз....меннее пахучий чем у маскалив............но увы не получится...........бо укровонь незалэжна это такая вонь......хыроична вонь....ни с чем не сравниться

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.09.16, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Я ЗНАЮ---Екатерину Кронгауз не взяли на пмж
Обидели такую хорошую девушку - сами виноваты, пожадничали - а ведь школа-то "элитная", кошерная практически. Теперь вот пусть отмываются - не отмоются. Наверняка у Катюши и платье нестиранное с пятнами имеется.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.09.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

...и зубы :rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.09.16, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

...и зубы :rzach:
Ох, даааа. Остры. Я бы такой девушке палец в рот не положил бы. Не говоря уже о прочем.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.09.16, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Я БОЖЕНА!!!

Изображение

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.09.16, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Странная мущинскость темы - ни одной реплики со стороны дам. Где айседоры, джынычьки, джейны, августычьки и прочие?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.09.16, 18:52  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Ну жиды пристроились сзади к России!
А раньше ведь все рвали отсюда сломя голову,
аж ревели, что не выпускают. Теперь только тогда,
когда запахнет жареным

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.09.16, 19:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 05.09.16, 22:40  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4158
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Венедиктов не там преподавал? Историю...

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 05.09.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И по-прежнему ни одной мадамы. Из праведных. Они помнят про новеллу матвеевну, про условия чтобы зрабиць мне замужницы, про песни об умерших детях - про что угодно, но тут как говна в рот набрали.

Как же, святая уизраиловка в непотребстве своём засияла драными кальсонами! Нельзя!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.09.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Шухер-зихер? Зихер-махер? Вайнзихер!

Соратник Анатолия Чубайса проходит по делу о даче взятки.

Гендиректор компании «Т Плюс» (бывший «КЭС-Холдинг») Борис Вайнзихер задержан сотрудниками ФСБ в рамках следственных действий в центральном офисе группы компаний «Ренова» в Москве. Об этом сообщили источники Legal.Report. Все подробности дела и обстоятельства задержания будут опубликованы на сайте www.legal.report в ближайшее время.

Вайнзихер возглавил «КЭС-Холдинг» в 2012 году. Позднее компания была преобразована в «Т Плюс». Холдинг управляет пакетами акций нескольких крупных энергетических компаний, принадлежащих «Ренова».

Вайнзихер был одним из идеологов энергетической реформы Анатолия Чубайса, с 2005 по 2008 годы он занимал пост технического директора РАО «ЕЭС России». После ликвидации РАО в 2008 году возглавил ОАО «ТГК-1».
http://legal.report/article/05 ... i-fsb

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 05.09.16, 23:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
опять мыколу его евреи в укрошинке обидели............не наливают в долг...............хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 05.09.16, 23:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Коля писал(а):
И по-прежнему ни одной мадамы. Из праведных. Они помнят про новеллу матвеевну, про условия чтобы зрабиць мне замужницы, про песни об умерших детях - про что угодно, но тут как говна в рот набрали.
Как же, святая уизраиловка в непотребстве своём засияла драными кальсонами! Нельзя!

У тебя евреи не только орган отобрали, но и отгрызли? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О дебилах: Идиократия как диагноз: школа убивает мозг

Saruman

5

25.12.23, 11:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Начальная школа в Пенсильвании открыла кружок "Сатана После Уроков" для учеников младших классов

Олег

170

08.11.23, 17:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Школа бессмысленного злословья

LuckyStarrr

18

03.10.23, 22:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тургиново (село) - новая школа

дед Пихто

42

04.09.23, 13:09




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]