Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 807  След.
Автор  
#4661  Сообщение 05.09.16, 11:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Ющенко прокомментировал свое фото в соцсетях на столичном блошином рынке
«Если вы меня в субботу в половине десятого утра за последние 40−35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок», — пригласил третий президент Украны.
Третий президент Украины Виктор Ющенко прокомментировал свое фото в соцсетях на блошином рынке. Интервью с Ющенко показывал телеканал «112 Украина».
«Если вы меня в субботу в половине десятого утра за последние 40−35 лет хотите увидеть, то приходите на блошиный рынок. Я никогда не торгую, конечно, я никогда не торгую. У меня есть один недостаток. Последние 35 лет я коллекционирую украинские этнические сельские вещи. И думаю, что большего количества украинского рушника, чем у меня, нет ни у кого, особенно Гетманской Украины. Украинских костюмов ни у кого тоже нет столько. Поэтому в субботу у меня есть 3−4 точки, где я сажусь на пластмассовый стул, продавец мне дает бесплатно чашку кофеи мы сидим 20−30 минут и разбираем, что он через экспедицию привез из украинского села в тот музей, который я делаю. Тогда меня и поймали. И тогда пришли девушки, поставили детей и попросили меня сфотографировать», — рассказал Ющенко.
https://news.mail.ru/politics/27000745/

Мистер "Бесплатный кофе".))

  Профиль  
  
    
#4662  Сообщение 05.09.16, 11:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
У проказы очень большой инкубационный период - до 17 лет. Мне жаль тех, кто по недомыслию пьёт кофе с прокажённым.

  Профиль  
  
    
#4663  Сообщение 05.09.16, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
прерваны трансляции в интернете украинских каналов "112" и "ICTV"

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4664  Сообщение 05.09.16, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк писал(а):
прерваны трансляции в интернете украинских каналов "112" и "ICTV"

Изображение

концепцию меняют.

Наверное безвиз дали.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#4665  Сообщение 05.09.16, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
концепцию меняют.
Наверное безвиз дали.

массовое какое то явление наблюдается. Может профилактика?
ICTV, Espresso, 112, Интер ... даже 5 не кажет
не СТБ профилактика
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#4666  Сообщение 05.09.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59658
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
профилактика -установка противопожарной сигнализации -скоро все неугодные каналы салоеды палить будут

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4667  Сообщение 05.09.16, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
профилактика -установка противопожарной сигнализации -скоро все неугодные каналы салоеды палить будут
Сало хорошо горить... шкварочьки-шкварочьки вкусно для поджарочьки!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#4668  Сообщение 05.09.16, 11:43  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
все укро телеканалы сами себя внезапно подожгли......................СУГС!!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4669  Сообщение 05.09.16, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.65

  Профиль  
  
    
#4670  Сообщение 05.09.16, 13:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.70

  Профиль  
  
    
#4671  Сообщение 05.09.16, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59658
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.70
гройсман о курсе гривны: Это сезонные колебания, рисков нет :bayan:

12:05, 5 сентября 2016

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4672  Сообщение 05.09.16, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
у гройсмана и гривен нет... :rzach:

  Профиль  
  
    
#4673  Сообщение 05.09.16, 13:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.70

Межбанк 26,9
Скоро покажут это :
Изображение

  Профиль  
  
    
#4674  Сообщение 05.09.16, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
abreka писал(а):
Межбанк 26,9
Скоро покажут это :
:crazy:

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#4675  Сообщение 05.09.16, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
КиЙОв: по ком звонят твои колокола?

Прицепился со вчерашнего дня навязчивый мотивчик Шнура: «Подробности» сгорели быстро, горели «пятый» и плюсы»… Нет, ну а что вы хотели? Остается только сжигать «рассадники русского мира» в лице телеканала «Интер», собственниками которого являются «венский» олигарх Дмитрий Фирташ и бывший глава Администрации президента Януковича, организатор «европейского майдана» Сергей Левочкин.

Если быть, с…ка, корректным, то Левочкин вместе с Фирташем были «соавторами» «революции гидности». Они все начали, а затем полезную инициативу перехватили амеры, которые довели переворот до логического конца со снайперами, «небесной сотней» и прочими атрибутами правильной «демократии». И вот загорелась студия «Подробностей» телеканала «Интер». Почему я совершенно не удивлен? Очень хорошо помню «интеровского» диктора, который, чуть не подпрыгивая от возбуждения (или передоза), срывающимся от эмоциональной эрекции голосом объявил: «Мы с вами проснулись в новой стране!». Это когда выкормыш Левочкина Мустафа Найем написал свой пост про валенки и хороший, неразбавленный кокс.

Теперь в Киеве сгорел «Интер». Точнее, новостийная студия, поскольку главный офис телеканала, расположенный в центре столицы, возле цирка, пока не пострадал. Дело, как говорится, за малым. Точнее, за «киборгами», «спайдерменами» и прочими «автентичными героями» Украины в камуфляже, которых нельзя арестовать, посадить или привлечь к ответственности. Ведь они же защищали Донецкий аэропорт. Логичный вопрос – нафига? – мы, естественно, опускаем.

Пока не знаю, был ли поджог «Интера» условием получения Киевом долгожданного безвизового режима. По версии советника главы МВД Арсена Авакова, спасателя из Катманду Зоряна Шкиряка, «интеровцы» сами себя подожгли. Либо же,
что более вероятно, просто взорвался очередной кондиционер. Распространены версии насчет очередной зачистки телевизионного пространства перед досрочными парламентскими выборами. Вполне возможно, что «Интер» отжимают у Фирташа с Левочкиным. Как и канал Коломойского «1+1». Армейский дружок гаранта нации Кононенко уже купил информационные каналы «NewsOne» и «112». Точнее, заставил людей отдать контрольный пакет. На очереди «плюсы», холдинг Пинчука и «Интер». Предпродажная «подготовка» уже проведена, «киборги» осваивают бюджет, все путем.

Кто ответственен за поджог, вообще не важно. И Вальцман, и Аваков стоят один другого. Интересен другой аспект начавшихся долгожданных погромов. Новостийные выпуски «Интера» – это шедевр русофобии, патриотической истерии, фейков и так далее. На первом месте «ТСН», на втором – «Интер». Теперь «новостийные шлюхи» из «Подробностей» воют: «А нас за что? Мы же прошли майдан, своими хрупкими тельцами прикрывали страну от Путина, и вдруг брутальные «киборги» ломают нам ножки и хотят нас подкоптить, как «колорадов». Вот что наиболее интересно: русскоязычные «патриоты» проиграли в конкуренции с «автентичными», «мовными» патриотами.

Для меня поджог «Интера» является сигналом начала горячей фазы войны с «узкоязычными защитниками Батькивщины». До недавнего времени расово правильные, то есть «мовные» патриоты как бы терпели наличие русскоязычных «героев АТО», волонтеров и даже «киборгов». Периодически в пабликах вскипали лютые срачи по поводу того, может ли патриот Украины быть русскоязычным. До последнего времени все заканчивалось хрупким «перемирием»: типа может, но только когда Путин нападает. Если не нападает, то все должны быть украиноязычными.

Я с интересом наблюдал за этой патологической формой языковой шизофрении. Это когда явно еп…тый на всю голову патриот на русском языке рассказывает о кремлевской пропаганде и разоблачает очередные происки «узкого мира».

Вот подобная языковая еб…сть стала самым серьезным и мощным фактором превращения Украины в единую зомби-массу. Раньше языковая идентификация служила своего рода индикатором: ага, вот с этим человеком, в принципе, можно общаться, вести какие-то дела, а вот это конченный украиноязычный рагуль со всеми вытекающими, в том числе и из носа, последствиями. Да, можно было ошибиться, но очень редко.

Одним из «достижений» «революции гидности» Левочкина–Фирташа стал мультиязычный национализм. То, на каком языке говорит человек, уже не является индикатором его нормального психологического состояния. Более того, благодаря в том числе и гигантским усилиям «Интера», количество русскоязычных «патриотов», исповедующих русофобские идеи, превысило все разумные пределы. Теперь то, на каком языке говорит и пишет человек в Украине, абсолютно ни о чем не говорит. Мало того, русскоязычные «патриоты» еще больше больны на голову, чем их «мовные» аналоги. Вот это действительно полный сюр.

Но законы развития национально-озабоченного государства неумолимы. «Одна нация, один язык, один телеканал». Поэтому русскоязычных патриотов-журналистов стали сжигать. Ну, пока не в прямом смысле этого слова, но попытка явно удалась. Не надо переживать за «Подробности», Фирташа и Левочкина. Это крайне опытные бл...ди, которые уютно устроились под Вальцманом и ждут, когда наступит их «звездный час». Договорятся, и еще большие порции информационного дерьма на русском языке будут выдаваться на гора в эфир. Другое дело, что идея «автентичного патриотизма» и «нулевой языковой толерантности» стала хитом в начале осенне-зимнего сезона.

Система зомбирования нуждается все в более и более сильных «стимулах». Погромы, поджоги, показательные расправы. Надо постоянно увеличивать дозировку. Эпическая война русскоязычных и украиноязычных «патриотов» вышла на первый план. Может ли за этим стоять Аваков с «Народным фронтом»? Конечно, может. Русскоязычный армянин Арсен Аваков на должности министра внутренних дел провоцирует погромы русскоязычных «патриотов». Вполне в духе господствующей в стране шизофрении. Тем более что политическая сила, которую представляют Аваков и подельники, – «Народный фронт» может остаться у власти только в результате силового переворота. И они это понимают, всякие там сюмар, пашинские и парубии. Вот и начались поджоги. Пробный, так сказать, шар. Предупреждение, что мы полностью е…тые и можем замутить конфликт на языковой почве, чтобы окончательно «очистить» национальную идею от «русского мусора». Вряд ли это получит серьезное продолжение, но, как говорит та же Виктория Сюмар, главное – «создать атмосферу страха». Испуганной быдло-массой легко манипулировать. А то привыкли уже к «агрессии Путина», не боятся очередной волны мобилизации, спокойно относятся к подрыву «неупередженых журналистов». Ну, тогда погромы и фейерверки. И фильтрация по языку. Должно усилить градус напряжения в «европейском обществе». Типичный характер течения агонии.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4676  Сообщение 05.09.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Давеча курей своих кормил- сука, лезут, чуть на голову не запрыгивают, не дают в кормушку положить. Начал их буцкать, бо заипали. Подумалось- вот же до чего тупые животные, подождите чуть и будете жрать сколько влезет, подумалось нет тупее создания Божьего.......а потом опять вспомнил за украину :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#4677  Сообщение 05.09.16, 14:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4678  Сообщение 05.09.16, 14:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Давеча курей своих кормил- сука, лезут, чуть на голову не запрыгивают, не дают в кормушку положить. Начал их буцкать, бо заипали. Подумалось- вот же до чего тупые животные, подождите чуть и будете жрать сколько влезет, подумалось нет тупее создания Божьего.......а потом опять вспомнил за украину :rzach:
да уж, расхерачили самую богатую республику бывшего СССР :zed: ......в клочья. и причём с криками и обещанием "сделать ещё богаче".

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4679  Сообщение 05.09.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.80

  Профиль  
  
    
#4680  Сообщение 05.09.16, 15:03  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.80

о як гарно...................яки гарнюни цифэрки надеюсь не остановится...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

556

23.04.24, 10:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 0.277s | 23 Queries | GZIP : Off ]