Banggood WW

 [ Сообщений: 466 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Велесов писал(а):
Пожалуйста, приведи пункт из Минских договоренностей где говорится что ОРДИЛО получит право одновременно быть частью Украины и состоять в каком-то союзе с Россией

Изучайте

Полный текст Минских соглашений
https://ria.ru/world/20150212/ ... .html

В примечаниях . А также это конкретизировано в особом статусе отдельных частей ........ ( ЛДНР)

Пожалуйста, приведите конкретный пункт с озвученными правами ОРДИЛО
Или хотя бы упоминание "ЛДНР" :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
для сведения

Италия предлагает сделать из Донбасса Южный Тироль...
Источник: http://riafan.ru/211677-italiy ... tirol

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Велесов писал(а):
Пожалуйста, приведите конкретный пункт с озвученными правами ОРДИЛО
Или хотя бы упоминание "ЛДНР"

Вам шашечки или ехать ?

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года. (См. примечание.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
для сведения

Италия предлагает сделать из Донбасса Южный Тироль...
Источник: http://riafan.ru/211677-italiy ... tirol
Сам ты . Тироль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
А что случилось в 2009-м?


Я потерял хорошую работу, потому что шизофреническому кремлевскому карлику показалось что географически-исторический журнал - это орудие Госдепа для свержения Путина.
Это более чем серьезный повод. Рассуди сам: многие люди начинают ненавидеть Америку, Россию или Украину только потому, что им показали фото трупиков совершенно чужих незнакомых детей. А у меня повод гораздо серьезней: меня лишили хорошего заработка и увлекательной работы! И не меня одного, там же весь журнал прикрыли потому он финансировался из-за границы.
Ясно. И ты возненавидел Россию из-за потери работы. А тут майдан, Русская весна...понятно.
А я всю жизнь работаю в шахте, и ненавижу украинских олигархов, которые безжалостно обокрали этот народ, и ещё вырастили украинских националистов- этих псов, которые убью любого, кто против их "Украины".
А Россия мне ничего плохого не сделала.
Так пусть уж, как по мне, не будет этого паразитического украинского государства, вместе с его олигархами и нацистами. Совсем не будет. Меньше людей будет мучаться.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Велесов писал(а):
Пожалуйста, приведите конкретный пункт с озвученными правами ОРДИЛО
Или хотя бы упоминание "ЛДНР"

Вам шашечки или ехать ?

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года. (См. примечание.)

Где здесь упоминается "ДНР"?
Где здесь о праве ОРДИЛО заключать союзы с Россией?
Вам, возможно, дадут право согласовывать кандидатуры городских прокуроров - это максимум "децентрализации". А вы уже размечтались о какой-то конфедерации. :zed:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Велесов
Цитата:
Из Москвы писал(а):
Велесов писал(а):
Пожалуйста, приведите конкретный пункт с озвученными правами ОРДИЛО
Или хотя бы упоминание "ЛДНР"

Вам шашечки или ехать ?

Комплекс мер по выполнению Минских соглашений
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года. (См. примечание.)

Где здесь упоминается "ДНР"?
Где здесь о праве ОРДИЛО заключать союзы с Россией?
Вам, возможно, дадут право согласовывать кандидатуры городских прокуроров - это максимум "децентрализации". А вы уже размечтались о какой-то конфедерации. :zed:

А с кем вы собственно заключили минские соглашения?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Велесов писал(а):
Нет, меня покусал Путин. Еще в 2009-м.

А майданутые вам и всей Украине жизнь не испортили ?

Ведь даже по самым оптимистическим прогнозам самих майданутых , уровень жизни при овоще будет достигнут не ранее 2025 года . И то не факт

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
А вы уже размечтались о какой-то конфедерации.
Да не нужна нам никакая конфедерация. То так, байки травят...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов
Велесов писал(а):
Вам, возможно, дадут право согласовывать кандидатуры городских прокуроров - это максимум "децентрализации".

Вообще как-то так сложилось, что условия диктует победившая сторона ( или более "продвинутая"). Хохляндия где-то не обосралась? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
географически-исторический журнал
А журнал-то хоть как назывался?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Ясно. И ты возненавидел Россию из-за потери работы. А тут майдан


Майдан - это несколько иное.
Мне очень не нравились местные рыги, хотя Янукович и Азаров меня устраивали. Особенно местные рыги-мусора и отставные мусора - мерзкие людишки. Гадостное говно. Как и весь ОМОН-Беркут. Поэтому я радовался когда на Майдане жгли мусоров. При всей моей неприязни к правосекам.
И я был за Ассоциацию еще года с 2012-го, когда вник а шо это такое. Мне понравилось. Были экономические перспективы. Нужно было только работать, а не скакать. То что Путин влез пакостить и вставлять палки в колеса Ассоциации, только усугубило.

Но! У Донбасса и Крыма был шанс воспользоваться Майданом чтобы выбороть новую Украину и со своей стороны. Или даже собственное государство - восточноукраинское. Вместо этого Крым и Донецк побежали в России присоединятся.
Всё, занавес! Те кто мог быть моими, так сказать, единомышленниками, стали моими врагами. И получается что большими, чем майдануы - те хотя бы не присоединяют мою страну к Польше.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Велесов писал(а):
географически-исторический журнал
А журнал-то хоть как назывался?

Это секрет :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Велесов писал(а):
Где здесь упоминается "ДНР"?
Где здесь о праве ОРДИЛО заключать союзы с Россией?

Ну понятно : хохлодурку включить и прикинуться шлангом - удел УА .

В реальности , все гораздо проще .

Все документы согласовываются с представителями ЛДНР ( для краткости)

И ничего сверхъестественного с УА не требуется , что не было бы в ЕС ( в той же Италии)

А вот теперь объясните это европейцам : чем вы лучше или хуже их? Почему вы не хотите стать похожими на европейцев?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак, ты же помнишь что я больший сепаратист чем кто либо, я можно сказать отец сепаратизма :vata Но я сепаратист за свою страну. А те кто тащит нас обратно в состав России - это по сути не сепары, а так, расшистские пособники. Они не хотят своей страны, они хотят в Россию. Ну а я не хочу. Поэтому я остался со своей страной Украиной - уже какая есть, а другой нету! :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Чак, ты же помнишь что я больший сепаратист чем кто либо, я можно сказать отец сепаратизма :vata Но я сепаратист за свою страну. А те кто тащит нас обратно в состав России - это по сути не сепары, а так, расшистские пособники. Они не хотят своей страны, они хотят в Россию. Ну а я не хочу. Поэтому я остался со своей страной Украиной - уже какая есть, а другой нету! :rzach:
Вы сами во всём виноваты. Со своей нацистской укроинезацией. По другому и быть не могло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Велесов писал(а):
Но! У Донбасса и Крыма был шанс воспользоваться Майданом чтобы выбороть новую Украину и со своей стороны.

Ну конечно , не для этого он затевался.

Вот задайте себе вопрос : когда больше воровали на Украине , при Януковиче или сегодня ?

Тут даже к бабке не ходи .................................. у нас так Гайдар , а потом его последователи, несколько траншей МВФ и т.д и т.п спиZдили в 90-х..........

Так почему если сегодня воруют у вас в разы больше , нет никаких майданов и протестов?

ТО ТО ЖЕ .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Ясно. И ты возненавидел Россию из-за потери работы. А тут майдан


Майдан - это несколько иное.
Мне очень не нравились местные рыги, хотя Янукович и Азаров меня устраивали. Особенно местные рыги-мусора и отставные мусора - мерзкие людишки. Гадостное говно. Как и весь ОМОН-Беркут. Поэтому я радовался когда на Майдане жгли мусоров. При всей моей неприязни к правосекам.
И я был за Ассоциацию еще года с 2012-го, когда вник а шо это такое. Мне понравилось. Были экономические перспективы. Нужно было только работать, а не скакать. То что Путин влез пакостить и вставлять палки в колеса Ассоциации, только усугубило.

Но! У Донбасса и Крыма был шанс воспользоваться Майданом чтобы выбороть новую Украину и со своей стороны. Или даже собственное государство - восточноукраинское. Вместо этого Крым и Донецк побежали в России присоединятся.
Всё, занавес! Те кто мог быть моими, так сказать, единомышленниками, стали моими врагами. И получается что большими, чем майдануы - те хотя бы не присоединяют мою страну к Польше.
Слова про то что тебе нравилось как Беркут жгли- на твоей совести.
Украина не потянула бы изменения заложенные в условиях ассоциации с ЕС. И даже подписав её, разве Украина получила что-то? Квоты на поставки, которые выбирают за месяц? Ассоциация для лохов была задумана.
Мы работали всё время и что получали?
Насчёт восточно-украинского государства.
Опять с олигархами? С местными свидомыми? Нет уж, хватит.
Надоела ваша Украина, что Западная, что Восточная...
Людям нормальной жизни хочется, а при ваших украинских государствах, только и будет, что одна олигархическая клика с другой бороться и народ обирать...
Всё, к России, точка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Чак, ты же помнишь что я больший сепаратист чем кто либо, я можно сказать отец сепаратизма :vata Но я сепаратист за свою страну. А те кто тащит нас обратно в состав России - это по сути не сепары, а так, расшистские пособники. Они не хотят своей страны, они хотят в Россию. Ну а я не хочу. Поэтому я остался со своей страной Украиной - уже какая есть, а другой нету! :rzach:
Скажу честно, как думаю:
Гори она ясным пламенем такая Украина! И чтобы не было её вовсе.
От неё людям только несчастья одни 25 лет уже.
Сколько миллионов сгубили...четверть века жизни нет.
И это всё не Россия виновата, а сами украинцы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Время уже не детское, хотелось бы сказать всем спасибо, кто высказался в теме.
Прежде чем закончить на сегодня, выскажу полностью и своё мнение (я его не высказывал пока что):
Я считаю, что возвращение Донбасса в состав Украины невозможно ни в каком виде, и неприемлемо.
На данном этапе ДНР и ЛНР остро нуждаются в помощи Российской Федерации.
Понятно, что требовать немедленного вступления в состав РФ мы не собираемся.
Нужен какой-то период, естественно, послевоенный, для определения того, что и как делать дальше.
В чём нуждается Донбасс, так это в признании Россией.
В будущем же (может и отдалённом), надеюсь, Донбасс станет частью Российской Федерации.

   
  
    
 [ Сообщений: 466 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.113s | 19 Queries | GZIP : Off ]