Ройзман призвал патриарха вступиться за ловившего покемонов в храме


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.09.16, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Евгений Ройзман
Сейчас по доносу( наводке) одного подлого СМИ в Екатеринбурге суд арестовал (!) ловца покемонов в храме. Ему 22 года, живёт вдвоём с матерью-инвалидом. Это дикость. Парень, конечно, провоцировал, но нельзя арестовывать человека за идиотизм, невоспитанность и желание оттопыриться!
https://www.facebook.com/roizm ... ssage

Может я тоже оттопыриться хочу. Могу ли я для этого насрать в приёмной у мэра Ройзмана?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.09.16, 23:01  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Элина писал(а):
Frank писал(а):
все негативные события для РФ мне кажется еще впереди.

Если кажется, креститься надо.
Все верно Гундяяв добавит.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.09.16, 23:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Frank писал(а):
Все верно Гундяяв добавит..

Вам Бог добавит. Мне кажется, уже добавляет. :rzach: А че там Филаретка никем н признанный? Ты к нему обращайся, если что. :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.09.16, 23:04  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
вятичНН писал(а):
Могу ли я для этого насрать в приёмной у мэра Ройзмана
только в душу Ройзману.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.09.16, 23:05  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Укро-пеец писал(а):
Ройзман - обычный кусок говна. И реагировать на него надо соответственно...

Понятно местные цыгане барыги и менты их крыша иго не любят. :rzach:

Мне рассказывали как выселили нарко бырыг из города , молодчага Ройзман !

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.09.16, 23:13  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман попросил патриарха Кирилла заступиться за блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме и арестованного. Об этом глава города написал в своем Facebook. По его словам, Соколовский был задержан «по доносу (наводке) одного подлого СМИ в Екатеринбурге»
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ... 26704

Странно, что Ройзман как мэр сам не хочет заступиться за блогера...

Лучше б за покемона заступился

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.09.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
вятичНН писал(а):
Евгений Ройзман
Сейчас по доносу( наводке) одного подлого СМИ в Екатеринбурге суд арестовал (!) ловца покемонов в храме. Ему 22 года, живёт вдвоём с матерью-инвалидом. Это дикость. Парень, конечно, провоцировал, но нельзя арестовывать человека за идиотизм, невоспитанность и желание оттопыриться!
https://www.facebook.com/roizm ... ssage

Может я тоже оттопыриться хочу. Могу ли я для этого насрать в приёмной у мэра Ройзмана?

Приезжай.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.09.16, 23:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Кстати, Ройзман по должности - мэр.

Но вот я ничего не слышал про его работу в этом качестве (ну там дороги, школы, больницы, пенсионеры, благоустройство и тд). Может не попадалось - хз...

Зато постоянно слышу от этого куска говна всякую дилетантскую чушь про политику, религию, историю..

Обычный жидок-пистопол при должности...

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.09.16, 23:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2015
Сообщения: 113
Откуда: Ufa
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
Frank писал(а):
Разведка обнаружила десятки офицеров РФ


Вот пусть туда хозяева каклов покемонов спозиционируют, толпа подростков их зафотает, и будут неопровержимые доказательства.

За покемонами бегут туда, где заложены их координаты. Координаты закладываются на игровом сервере.

Не верю, что этот процесс не контролируется хозяевами каклов :buba

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 04.09.16, 00:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Укро-пеец писал(а):
Кстати, Ройзман по должности - мэр.

Но вот я ничего не слышал про его работу в этом качестве (ну там дороги, школы, больницы, пенсионеры, благоустройство и тд). Может не попадалось - хз...

и че? :)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 04.09.16, 00:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Кстати, Ройзман по должности - мэр.

Но вот я ничего не слышал про его работу в этом качестве (ну там дороги, школы, больницы, пенсионеры, благоустройство и тд). Может не попадалось - хз...

и че? :)

X.yй в очё... Не горячо?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 04.09.16, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Укро-пеец писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Кстати, Ройзман по должности - мэр.

Но вот я ничего не слышал про его работу в этом качестве (ну там дороги, школы, больницы, пенсионеры, благоустройство и тд). Может не попадалось - хз...

и че? :)

X.yй в очё... Не горячо?

Из детского сада пишешь? Или это старческий маразм?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 04.09.16, 01:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Екатеринбуржец писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Кстати, Ройзман по должности - мэр.

Но вот я ничего не слышал про его работу в этом качестве (ну там дороги, школы, больницы, пенсионеры, благоустройство и тд). Может не попадалось - хз...

и че? :)

X.yй в очё... Не горячо?

Из детского сада пишешь? Или это старческий маразм?
Я что - твой доктор? Меня воопще не епёт впал ли ты в детство или в маразм.
Чё ты до меня-то доепался? Епи мозг своей резиновой женщине.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 04.09.16, 02:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Barmalini писал(а):
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь."
В. И. Ленин
Это тот, который запретил исторические названия Малой России и Новороссии и превратил русскую землю в нерусскую укру? Который насиловал русских Малой России и Новороссии и превращал их в нерусских укров?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 04.09.16, 04:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
невинный милый подросток Руслан Соколовский. А теперь начинаем уточнения.

Для начала, "подростку" 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов.

Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.

Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22 летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих.

Но и без этого состава хватает, как думаете, что в коробках у ног Руслана на фото?
http://zergulio.livejournal.co ... .html

конфуз может случиться у ройзмана :tease: надо же так обосраться :rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.09.16, 04:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
школота так смешно задёргалась...)))) первоисточник -СК?..кто его задерживал?..а вот время "выхода информации"выбирали федералы...дали ройзману и навальному высказаться...)) конфуз будет....завтра дадут гавну побурлить,в понедельник пойдут официальные подробности, может ему ещё пару тем нахлобучат...надо же так ройзману обосраться...)), девок русланчика к генекологу потащат...вот мамкам радость

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 04.09.16, 09:11  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
АЛЕКС... писал(а):
невинный милый подросток Руслан Соколовский. А теперь начинаем уточнения.

Для начала, "подростку" 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов.

Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.

Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22 летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих.

Но и без этого состава хватает, как думаете, что в коробках у ног Руслана на фото?
http://zergulio.livejournal.co ... .html

конфуз может случиться у ройзмана :tease: надо же так обосраться :rzach:

Изображение
Онижедети!!!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 04.09.16, 10:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti


:crazy:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 04.09.16, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
mikrus писал(а):
Ройзману ответили.
**
Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Дмитрий Смирнов посоветовал уральскому блогеру ловить покемонов в общественной бане.
По мнению Смирнова, нарушитель должен быть наказан не радикально, но так, «чтобы остальным неповадно было». На вопрос о конкретной мере наказания протоирей сказал, что он не хотел бы говорить о том, в чём не сведущ, но в шутку предложил провинившегося «на кол посадить».

«А покемонов лови в своей тумбочке или в общественной бане. Храм — это дом молитвы. В храме нельзя ни играть в футбол, ни пить кофе, ни вести посторонние разговоры, ни ловить покемонов. Это специальное место только для молитвы и совершения таинств церковных», — сказал он в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Я вот от этих попов акуеваю, верх лицемерия. Когда они строят свои храмы в общественных местах-это нормально, не говоря уже о том, что своими колокольными звонами они могут не только оскорблять чувства верущих других конфессий и атеистов, но и элементароно нарушать покой(сон) трудящихся. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 04.09.16, 10:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
mikrus
Цитата:
Barmalini писал(а):
"Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах, задавленных вечной работой на других, нуждою и одиночеством. Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов, чертей, в чудеса и т. п. Того, кто всю жизнь работает и нуждается, религия учит смирению и терпению в земной жизни, утешая надеждой на небесную награду. А тех, кто живет чужим трудом, религия учит благотворительности в земной жизни, предлагая им очень дешевое оправдание для всего их эксплуататорского существования и продавая по сходной цене билеты на небесное благополучие. Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь."
В. И. Ленин
Это тот, который запретил исторические названия Малой России и Новороссии и превратил русскую землю в нерусскую укру? Который насиловал русских Малой России и Новороссии и превращал их в нерусских укров?

Это тот, который создал Лучшую страну в Мире. А такие долпоёбы-педерасты её просрали, раздав русские земли под управление амеров. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Данилов призвал Запад отдать Киеву все вооружение

I'm

11

22.02.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Украине объявили в розыск патриарха Кирилла!

I'm

21

16.12.23, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Страна": Блинкен призвал ЕС не обсуждать с Киевом тему вступления в НАТО

Saruman

7

06.12.23, 13:24




[ Time : 2.388s | 20 Queries | GZIP : Off ]