В Киеве паника: Херсон хочет присоединиться к России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 03.09.16, 19:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Августа писал(а):
нуу, я сомневаюсь в вашей педагогической компетентности. .понять , что я москвичка, которая не воспринимает Вашу не компетентнось, ваше не образованность... Мадам, как, говорят на вашем привозе---хде ви и хде Москва...ржууу ..жги адесса, всех сожгла.
Ну емое, что ж такое... Ты в каком ауле русский язык изучало, чудо в перьях?
И никакая я тебе не "душечка рози", а Маргарита Александровна, впредь обращайся ко мне согласно статусу.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 03.09.16, 19:40  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Августа писал(а):
Коля писал(а):
Кстати, правильно говорить не Пярну, а Пёрну. Но об этом мало кто знает. Но чем больше матает Августычька Менажраки (героиня Театрального романа М.Булгакова) тут сопли на кулак, тем бодрее мы её с Розмаринычькой нажарим по соплям!
Пёрну не говорят приличные люди, к коими вы себя Колюнь , не соотносите...вам в АТО но ссыкотно, там русские...сидят, а памперсы кончаются
Коля только недавно из ДНР. В отличие от тебя, пустомели, реально общался с целым залом жителей Донецка.
Цветик Семицветик Рози, я была в Донбассе, а Коля, из тех процентов, как и вы , чтоб тихотихо, только в пустыню наш Донбасс хотели превратить. по Байдену...ну, не спорьте уже, я , согласна, что я пьяна всегда, а вы, обязаны согласиться, что руина --это мрак и оползень, которая скатилась в откровенный фашизм. и тогда по рукам. Здесь приводят Дза-Дзи, Мирославу Путника...нууу--даже расшифровки не надо...деньги от Бритиш идут...пиндосам некогда, а Бородавка А..это выдумка хохлов)))

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 03.09.16, 19:42  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Августа писал(а):
нуу, я сомневаюсь в вашей педагогической компетентности. .понять , что я москвичка, которая не воспринимает Вашу не компетентнось, ваше не образованность... Мадам, как, говорят на вашем привозе---хде ви и хде Москва...ржууу ..жги адесса, всех сожгла.
Ну емое, что ж такое... Ты в каком ауле русский язык изучало, чудо в перьях?
И никакая я тебе не "душечка рози", а Маргарита Александровна, впредь обращайся ко мне согласно статусу.
ой, боюсь, Ваше...как по хохлятски МАРЬСАННА---високовиблядородие...так сразу и говори...бля я

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 03.09.16, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Августычька, а ведь я серьёзно - душечька такой дух прёт из-под твоих рейтузов - не приведи Господи!

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 03.09.16, 20:31  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Августычька, а ведь я серьёзно - душечька такой дух прёт из-под твоих рейтузов - не приведи Господи!
Колюнь, вам не привыкать нюхать, вы ж в этом родились и с этим помрёте, не забывая поскакать и проклясть весь технический прогресс...боюсь хохлики - вы дуремары

_________________

Новороссии быть !

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 03.09.16, 21:50  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5820
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Джина писал(а):
Лук писал(а):
Джина писал(а):
Лук писал(а):
ведь люди выходят на митинги в поддержку украинской власти и кричат СУГС. Протестных митингов нет.

Во время немецкой оккупации тоже не было протестных митингов

Научитесь не путать божий дар с яичницей или оккупационную немецкую власть с избранной властью украинским народом :rzach:

Научись пургу не нести, сидя на диване. Лопнешь или того хуже

Молодец Джина, из Вас так и прет объем знаний и вежливости. Видимо у Вас проблемы в жизни и за компьютером Вы стоите, а не сидите. А может и ногами перебираете, когда текст набиваете? :rzach:

Извините, не посмотрел на Вашу "фото". Тогда понятно почему Вы не сидите, а "стою за решеткой"...

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 03.09.16, 22:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вальцман ест лук? похоже ест.....с причмокиванием...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 03.09.16, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Коля писал(а):
авгУстычька, а чего ж так неграмотно пишешь, компетентная?
Августа писал(а):
которая не воспринимает Вашу не компетентнось, ваше не образованность


Частица "не" в данном случае пишется слитно. Сразу тройбан за сочинение. Возьми, дурында, учебник русского языка и поучи, как правильно писать.
Мачача, ты не что иное, как дацкий лабух.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 03.09.16, 23:03  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Коля писал(а):
авгУстычька, а чего ж так неграмотно пишешь, компетентная?
Августа писал(а):
которая не воспринимает Вашу не компетентнось, ваше не образованность


Частица "не" в данном случае пишется слитно. Сразу тройбан за сочинение. Возьми, дурында, учебник русского языка и поучи, как правильно писать.
Мачача, ты не что иное, как дацкий лабух.

Всроыньсьтьво , в данном случае Розмарин и Мачача, будучи решительно безграмотными, пытаются притушить комплекс укронеполноценности якобы знанием русского языка :)
Пущай учат - плохого в этом точно нет, да и пора бы подучить хоть на старости всроыньськых лет .

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

101

23.04.24, 20:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 0.235s | 20 Queries | GZIP : Off ]