«Я им смерти желал.Как же стыдно и глупо»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.09.16, 12:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Джина писал(а):
Іван Буян ответил Виктору
Виктор, Виктор, Украина суверененное независимое государство. Ничего общего с "малороссами" и "окраинами" не имеет. Украина будет идти в сторону своей независимости и процветания.
Никаких "младших" братьев, ты что с ума сошёл?

Харченко вникай .

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.09.16, 12:23  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
мразную пену коричневую оттуда не вычистят там делать нечего
тебе там делать нечего, за поребрик, ссука :rzach:

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.09.16, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Приехал с жовто-блокытным синдромом дауна в нормальное общество. Временно излечился
Какое там излечился.Просто обмен опытом. Спарта эта боевиков видать клепает.
У меня лично по поводу буянов куянов никаких сомнений. Горбатого исправит могила.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.09.16, 12:27  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Такооой совдеп повсюду.Канализационные люки на дорогах торчат как грибы.(!?)Можно днищем авто удариться.
подозреваю это неофициальный визит Путина в Киев
Изображение
:cray:

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.09.16, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
henkose писал(а):
никогда не понимал этого плача свинособак по нашим парковкам на тротуарах.

У нас это разрешено правилами. Город просторный, по площади как Москва, только людей в 10 раз меньше. Тротуары широкие, прохожих мало, у большинства машины, никогда не испытывал проблем от стоящих на тротуаре машин. Когда по улице идешь, встречный пешеход раз на один-два квартала встречается от силы.. Это же не ваш шанхай с чурками :sh:
Это не плач,шароварник.Это констатация вашего мировоззрения дикаря. Вам плевать на ПДД,плевать на правила приличия.Плевать не категории совести,чести и порядочности.Вы скот.Просто скот.Который срет там где набивает свой кендюх.

Площадь Киева 847км квадратных
Площать Москвы 2571км квадратных.

Это что?Вы без вранья тупого не можете даже в мелочах.
В Киеве 213 автомобилей на 1000 жителей.В Москве 300.Владивосток так под 600 вообще.
И никакая тварь там не считает парковку на тротуарах нормальной.А если кто считает то получает штрафы от "парконов".

А если ты "не испытывал проблем" от машин на тротуарах то значит детей у тебя нет.Ибо если б тве дите толкнули грязным бампером или вынудили обходить какую-нить опель-шушлайку по проезжей части то ты пел бы по-другому.
А так..Хаваешь что тебя за скот держат.Ну хавай

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.09.16, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
henkose писал(а):
Кацапиги, вам надо забыть думать об Украине вообще. Нам тут жить хорошо без вас. Вам там хорошо без нас. h:
Так а чего вас хер несет сюда пачками гастробайстерствовать?
Езжайте гастробайствуйте в Литву или Грузию.Чего к нам претесь?


Последний раз редактировалось Sunburn 03.09.16, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.09.16, 12:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Духовная Скрепа
Цитата:
«Я им смерти желал, а они голосуют за меня… Как же стыдно и глупо» — украинский националист изменился, побывав в России

сохранено авторское изложение, текст содержит резкие и нецензурные выражения

Ярый украинский националист, участник так называемого «Евромайдана», Иван Буян, всего один раз побывал в России после 2014 года и резко изменил своё отношение к ней и россиянам.

О своих впечатлениях от поездки в Москву поделился в блоге, который ведёт достаточно давно. Среди украинцев он был известен как ярый ненавистник русского мира. Теперь его мнение кардинальным образом поменялось. По крайней мере, так ситуация выглядит в письменном виде.

« … Тренинг в Москве. Еду в Москву.
Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: «Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины…». В голове мысли: «Всё. Сейчас будет п****ц». Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они «стартанут», чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: «Наверное, подойдут в перерыве». Подошли, поговорили… Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи… И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО «СПЕЦИАЛЬНОГО» ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: «Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?»…

Что?… Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: «Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?». Более двадцати подходов и никакого негатива. «Братский народ, жаль что такое происходит», «Любим Украинцев», «Не любим тех, кто не любит нас», «Сочувствуем», «Да нормально относимся, а что?»… Я выбирал людей «пожёстче»…
В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: «Мы относимся к тебе хорошо».

На третий день играет Океан Эльзы «Обними меня». Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех «самых достойных», которое происходит очень «специфически» и никто просто так голоса не раздает.

9 голосов — Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов — Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов — богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться… Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал…

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал «выяснение личности», грубил…

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.


Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.

Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости… и обещаю, что расскажу эту историю многим.»
http://mianews.ru/ru/2016/09/0 ... ssii/

Хвастлив и глуп.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.09.16, 12:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Кацапиги, вам надо забыть думать об Украине вообще. Нам тут жить хорошо без вас. Вам там хорошо без нас. h:
Так а чего вас хер несете сюда пачками гастробайстерствовать?
Езжайте гастробайствуйте в Литву или Грузию.Чего к нам претесь?

Чтобы еще раз рассказать, как им без нас хорошо. :rzach:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 03.09.16, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
henkose писал(а):
подозреваю это неофициальный визит Путина в Киев
:cray:
Неофициальный визит в Киев будет у танкистов Миши Толстых.Он "Спарту" на броню посадит.И прикатит к вам.И ты резко станешь кибаргом.Будет вам ДАП-2.Запасай гречку и сало в банках

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 03.09.16, 12:42  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
henkose писал(а):
За державу обидно! писал(а):
миф об агрессии России...
Нынче Путин объяснял,
Что ни с кем не воевал,
Кто-то танки взял на рынке,
А ракеты своровал.(с)
:rzach:

Укр, ты первый пост, с откровениями твоего близнеца прочти, укр... Остатки мозга, задействуй и вникни в его слова - Россия не воюет с тобой, укром... А ты жертва зомбоящика...

Со всеми претензиями к своему близнецу-нацику... Это его слова, его выводы...

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 03.09.16, 12:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Чую это пиар ход такой. Видимо съездил, и понял что тут на тренингах больше бабок заработает. И надо как то подлизать, чтоб его тут полюбили.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 03.09.16, 12:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
henkose писал(а):
Кацапиги, вам надо забыть думать об Украине вообще. Нам тут жить хорошо без вас. Вам там хорошо без нас. Вот и живите там, радуйтесь тротуарам без машин, будьте счастливы. Как нам тут жить мы решим сами. И оружия заставить вас не совать нос в наши дела у нас хватит. Учите как правильно жить Монголию например - те же буряты.. Вы же так любите народы Азии к цивилизации приобщать - вот ими и занимайтесь. Учите их где им парковацца :rzach:

Вот интересно, этому олигофрену будет когда-нибудь стыдно за его глупость?
А?

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 03.09.16, 12:58  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Вам плевать на ПДД

Стоянка забороняється:
на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;

учи ПДД

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 03.09.16, 13:00  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
За державу обидно! писал(а):
откровениями твоего близнеца прочти, укр... Остатки мозга, задействуй и вникни в его слова - Россия не воюет с тобой
это твой близнец, а не мой..

Еще раз на бис:

Нынче Путин объяснял,
Что ни с кем не воевал,
Кто-то танки взял на рынке,
А ракеты своровал.(с)
:rzach:
Из песни слов не выкинешь

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 03.09.16, 13:01  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Неофициальный визит в Киев будет у танкистов Миши Толстых.Он "Спарту" на броню посадит.И прикатит к вам.

Хлопотное это дело на броне в Киев ехать.. :rzach:
phpBB [media]

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 03.09.16, 13:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
henkose писал(а):
Розмарин писал(а):
Хенкоз, дурашка, прикинь, они там скоро в настоящей тайге побывают! Кедры увидят!
А что ты увидишь в своей Борщаговке? Грязно нынче в Киеве, убого и уныло.
я был на Алтае, в Барнауле.. ну его нах эту тайгу.. комаров как саранчи.. а зимой пистец полный.. первые этажи снегом заносит
Напоминает анекдот про муху и пчелу. Соль в том, что пчела везде видит цветы, а муха... ну муха она и есть, да )

вот всегда у хохлов так....мамой клянуться, что кацапов победил....не был он в Барнауле, если бы был, то не говорил бы о тайге))))))

Барнаулу до тайги...как до Китая свидомордому.....Барнаул находиться в полосе смешанных лиственных лесов...вот Горно-Алтайск это да, там тайга и предгорья Саян....вокруг Барнаула, можно сказать поля да степи)))))

пизда**л этот хекуус))))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 03.09.16, 13:05  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Так а чего вас хер несет сюда пачками гастробайстерствовать?
Езжайте гастробайствуйте в Литву или Грузию.Чего к нам претесь?
да это бред. Кто с ФУПа когда за последние 2 года в Свинособакию ездил? вы сами пишите тексты от имени якобы укров мечтающих в РФ вернуццо.. Никому вы нах не нужны с вашими заполярьями. Если и едут, то только ваши же свинособаки, которых вы к нам насильно завозили в 30-х

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 03.09.16, 13:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
henkose писал(а):
За державу обидно! писал(а):
откровениями твоего близнеца прочти, укр... Остатки мозга, задействуй и вникни в его слова - Россия не воюет с тобой
это твой близнец, а не мой..

Еще раз на бис:

Нынче Путин объяснял,
Что ни с кем не воевал,
Кто-то танки взял на рынке,
А ракеты своровал.(с)
:rzach:
Из песни слов не выкинешь

Еще раз, укр - это слова твоего близнеца-нацика... Давай, шевели остатками извилин - Твой брат, нацик утверждает, что Россия не воюет с украми!
Что делать то теперь с ним будешь? На гиляку? Или ножик в спину? А укр? Ну же, роди мысль, укр!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 03.09.16, 13:09  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Koteus писал(а):
Барнаулу до тайги...как до Китая свидомордому.....Барнаул находиться в полосе смешанных лиственных лесов...вот Горно-Алтайск это да, там тайга и предгорья Саян....вокруг Барнаула, можно сказать поля да степи)))))

ездил на рафтах сплавляцца по Чуе еще до войны.. хз тайга там или нет.. рыжего медведя в бинокль видели на горе.. значит тайга

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 03.09.16, 13:10  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
henkose писал(а):
Sunburn писал(а):
Так а чего вас хер несет сюда пачками гастробайстерствовать?
Езжайте гастробайствуйте в Литву или Грузию.Чего к нам претесь?
да это бред. Кто с ФУПа когда за последние 2 года в Свинособакию ездил? вы сами пишите тексты от имени якобы укров мечтающих в РФ вернуццо.. Никому вы нах не нужны с вашими заполярьями. Если и едут, то только ваши же свинособаки, которых вы к нам насильно завозили в 30-х

Про 30-ые "как сейчас помнишь?"
Нах не нужны, говоришь?
Может, попытаешься убедить в этом 2 млн гастеров, преимущественно вуек?

А вообще... нахер я с ним начал общение?
Не утруждайся, можешь не отвечать
Абсолютно - похер как-то...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 40 лет со дня смерти создателя бэкапа для России 3.0

Арарат

125

13.02.24, 12:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного стыдно за Вас ребятки )

Катюша

363

12.02.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Кровавая дюжина»: появились подробности смерти офицеров НАТО в бункере Староконстантиновки

Saruman

34

19.12.23, 10:10




[ Time : 0.169s | 20 Queries | GZIP : Off ]