Banggood WW

На траурной акции в Беслане матери заложников устроили акцию протеста


 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это ты про обстрел Донецка укроартиллерией? Каклогнида

Ну так первый канал сам показывал как террористы ведут огонь из многоэтажек,в которых живут люди.Что ты предлагаешь делать ВСУ?Стоять и смотреть как тебя расстреливают из за спины мирняка?Мы уже это проходили,когда выши мрази пускали впереди себя бабок,а потом убивали солдат из за их спины.Так что на х у й иди.Россия страна террорист ,которая ведёт себя хуже фашистов.У тех хоть какие то понятия были о воинской чести в отличии от вашей падали

Убийцами вы были, убийцами навсегда и останетесь. Не зря имена нацистов своим улицам присваиваете. А дети эти убитые ваших подонков, выпустивших мины по их родному городу, встретят на том свете. Ничего не скажут. Просто придут такими, какими ваши убийцы их сделали - с оторванными руками и ногами, с распоротыми, обожженными телами. Ничего не скажут. Просто будут стоять и смотреть на этих молодых и старых мерзавцев, которые обменяли лозунги СлаваБендере и СлаваОбаме на их право жить.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
kinet писал(а):
Своим поступком - торговля памятью собственных детей - иного не заслуживают . Именно суки


Они не торгуют, делают это совершенно искрене, так считают, так их добрые тетеньки с Новой газеты накрутили. Я просто не верю, что осетинские женщины способны торговать памятью своих детей.

Понимаешь какая загогулина. Любому действию есть приличиствующее ему место и время. Этой акции не место и не время. Считаешь Путин виноват - есть еще 364 дня в году и мест от красной площади до той же новой газеты. однако - 12 лет молчания. Выдвижение обвинений на митинге памяти и месте трагедии
в угоду либералам ли или коммунистам или едру, за деньги или по простоте душевной не важно - суть торговля памятью и пляска на костях. Погост - не место выяснения отношений и поиска правды.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
ufolog писал(а):
Ed Hardy писал(а):
.Россия страна террорист ,которая ведёт себя хуже фашистов.У тех хоть какие то понятия были о воинской чести в отличии от вашей падали

Я в основном тут читаю,пишу очень редко....НО ПОРЕВА заткнул бы ты свой хохотальник на счет Беслана!Там мой хороший знакомый погиб спасая детей-из Вымпела. Земля ему пухом!!!А вам -хохломразям - стекловатой!!!!
И он не один там голову сложил
Всего в результате теракта погибло 334 человека: 186 детей от 1 до 17 лет, 111 родственников, гостей и друзей школьников, 17 учителей и сотрудников школы, 10 спецназовцев ФСБ, 6 гражданских спасателей, 2 сотрудника МЧС, 1 сотрудник МВД. Последней погибшей в результате теракта стала 33-летняя Елена Авдонина, которая скончалась в декабре 2006 года, несмотря на усилия врачей.

Изображение

Есть такая порода грязных свиней, которые всюду суют свое рыло, в надежде накопать себе смачных желудей. Они не упустят случая открыть свой такой же грязный рот, чтобы хрюкнуть какую-нибудь мерзость.
Вот так меняется реальность. Такие уроды уже не вспоминают о террористах. Это так удобно отвести внимание от своей вины. Всю вину возлагают на тех, кто спасал и жертвовал собой.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Только пятеро из сотен матерей пошли и поводу у провокаторов. У остальных с головой все в порядке.
Добавь шестым топикстартера. У этой падали никогда ничего в порядке не было. Даже сам факт его существования на этой планете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Ну вот,а ещё обижается что его палачем Беслана назвали

Смотри внимательно сученок на палачей Беслана. Может найдешь знакомые лица.
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Рассказ о ребятах-"альфовцах", героях Беслана, людях, защищавших, а не убивавших, в отличие от укрооккупантов, детей и женщин. Их память не замарают свидомые по обе стороны границы, как бы они не старались.
http://www.pravmir.ru/geroi-spetsnaza1/

Десять человек погибли в подразделении в тот день. Это САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ в подразделении за всю историю его существования, немыслимые для профессионалов такого уровня.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Розовые мадамы ещё раз огребли.
Цитата:
Обновлено в 15:13. На журналисток «Новой газеты» и портала «Такие дела» совершено второе нападение за день

Рассказывает Диана Хачатрян («Такие дела»): «Мы вдвоем с Леной (Костюченко. — Ред.) шли на кладбище. К нам подошел мужчина в гражданском, со шляпой на голове. Как нам сказали позже — это смотритель кладбища, его ребенок погиб в теракте. Он подошел к нам и велел «убираться отсюда». Взял нас за шкирку, поволок по земле, потом остановился, начал бить Лену, ударил ее по лицу. Он решил, что это мы во всем виноваты, организовали акцию 1 сентября. Метрах в семи стояли полицейские. Они ничего не предпринимали».

Не очень толерантно, но справедливо.

   
  
    
 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]