А вам нравится буркини?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор  
#921  Сообщение 02.09.16, 23:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):

Ипаать..баюсь-баюсь..
В зеркало посмотри на себя..мастер с понтом, млядь, чемпион мимо..
Ылита целюитная, свинорылая..Гроза чуркестанской гопоты Краснорожий Йетти..йебти..
Да канечна... чучмеков ссышься, ноешь, а в инете - херой, пля. Это ты чтоль, гопота чуркестанская?

  Профиль  
  
    
Теги
шариат, мусульманки, пляж, купальник, буркини
#922  Сообщение 02.09.16, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
О как обиделось, зачем так громко называть себя, тем, кем не являетесь, по вашему быдлячеству видно, что светловолосая жена держит вас жестко под каблуком, вот вы и приперлись на форум, типа самоутвердиться, но увы комплекс неполноценного кареглазого арийца не развеялся, от чего вы истерите ... успокойтесь, ну не всем быть арийцами и руководителями, хлебайте то чего достойны, в своем идеальном мирке, под каблуком.... :vata
Выложишь фотку, ариец? Впрочем, вам быдлу доверия нет.Обдрищешся свою фотку выкладывать
Во как, уже переобулся, о том что я ариец даже мыслей не было, да зачем я вам фотку буду выкладывать, может она вас неприятно удивит, вот вы же не хотите даже примерное место своего проживания засветить, значит чего то боитесь, а типа ваше фото, ну это знаете, вам веры тоже нет, но ваше изложение мыслей меня радует, как вам там удается в идеальном мирке без быдла обманывать окружающих, здесь ну просто фонтан, феерия вашего культурного общения... :vata
Проехали, дурень. Тебе чё, десять раз объяснять?

Ну вот и фсе, борец за чистоту Российского общества, с карими глазами, сдулся, понимаю что недостаток вашего интеллекта не позволяет вам доминиривать даже в семье, а тем более в среде нормальных людей, могу пожелать одно, успокойтесь, примите вашу неполноценность как данность....и сходите к дохтуру.... психиатрической специализации.. :vata

  Профиль  
  
    
#923  Сообщение 02.09.16, 23:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
antisaks
Ну вот и фсе, борец за чистоту Российского общества, с карими глазами, сдулся, понимаю что недостаток вашего интеллекта не позволяет вам доминиривать даже в семье, а тем более в среде нормальных людей, могу пожелать одно, успокойтесь, примите вашу неполноценность как данность....и сходите к дохтуру.... психиатрической специализации.. :vata[/quote]

прикольно читать про интеллект от быдла провинциального

  Профиль  
  
    
#924  Сообщение 02.09.16, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Да ты гандон музыкантишка, такая же тварь белогандонная как ентот ариец с мордой китайца..... :vata
У пидарасов, все, кто не пи дары - чучмеки? Мечтаете о пидарс кой России? Не будет этого, мрази, не будет.

Пока ваша анальная ориентация прослеживается в ваших постах, укажите пожалуйста мои посты где я говорил о педерастах и чучмеках, так, что дружок не надо перекладывать с больной головы на здоровую, специалисты в этом деле скаклы, поэтому все больше утверждаюсь, в том, что вы скакл, даже если и сбежали сейчас в Россию.... :vata

  Профиль  
  
    
#925  Сообщение 02.09.16, 23:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Йетти
Ты попутал..я НА чучмеков ссусь..
И хырой здеся ты..гопоте нос вдавливал..
Какие мы были ох..уеть здоровые сильные-по..хую..
Элита млядь..А я-сын Трудового Народа и поверь, заикнись ты внатуре за элитарность и за прочий пиздеж тутошный, тебя по запчастям бы апосля собирать заепались..

  Профиль  
  
    
#926  Сообщение 02.09.16, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
antisaks писал(а):
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Да ты гандон музыкантишка, такая же тварь белогандонная как ентот ариец с мордой китайца..... :vata
У пидарасов, все, кто не пи дары - чучмеки? Мечтаете о пидарс кой России? Не будет этого, мрази, не будет.

Пока ваша анальная ориентация прослеживается в ваших постах, укажите пожалуйста мои посты где я говорил о педерастах и чучмеках, так, что дружок не надо перекладывать с больной головы на здоровую, специалисты в этом деле скаклы, поэтому все больше утверждаюсь, в том, что вы скакл, даже если и сбежали сейчас в Россию.... :vata
Петушиное кукареканье в теме вашими сестрами начато, так что не егози под клиентом. Я только продолжил разговор в понятной вам манере. С оскотом только так можно общаться.

  Профиль  
  
    
#927  Сообщение 02.09.16, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Yetty писал(а):
antisaks
Ну вот и фсе, борец за чистоту Российского общества, с карими глазами, сдулся, понимаю что недостаток вашего интеллекта не позволяет вам доминиривать даже в семье, а тем более в среде нормальных людей, могу пожелать одно, успокойтесь, примите вашу неполноценность как данность....и сходите к дохтуру.... психиатрической специализации.. :vata

прикольно читать про интеллект от быдла провинциального[/quote]

Ну вы свои посты почитайте, товарисч подкаблучник, ну просто совершенство мысли и культуры, понимаю, как вам трудно жить среди быдла и дебилов, но такова жизнь, крепитесь ариец краснолицый... :vata

  Профиль  
  
    
#928  Сообщение 02.09.16, 23:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Йетти
Ты попутал..я НА чучмеков ссусь..
И хырой здеся ты..гопоте нос вдавливал..
Какие мы были ох..уеть здоровые сильные-по..хую..
Элита млядь..А я-сын Трудового Народа и поверь, заикнись ты внатуре за элитарность и за прочий ?%:?%?:%?%?:*?% тутошный, тебя по запчастям бы апосля собирать заепались..
Не смеши

  Профиль  
  
    
#929  Сообщение 02.09.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):

Ипаать..баюсь-баюсь..
В зеркало посмотри на себя..мастер с понтом, млядь, чемпион мимо..
Ылита целюитная, свинорылая..Гроза чуркестанской гопоты Краснорожий Йетти..йебти..
Да канечна... чучмеков ссышься, ноешь, а в инете - херой, пля. Это ты чтоль, гопота чуркестанская?
Бендер то? Наш русский.спарцмен качок. Мастер спорта по боевым видам. Усохни плесень

  Профиль  
  
    
#930  Сообщение 02.09.16, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Да ты гандон музыкантишка, такая же тварь белогандонная как ентот ариец с мордой китайца..... :vata
У пидарасов, все, кто не пи дары - чучмеки? Мечтаете о пидарс кой России? Не будет этого, мрази, не будет.

Пока ваша анальная ориентация прослеживается в ваших постах, укажите пожалуйста мои посты где я говорил о педерастах и чучмеках, так, что дружок не надо перекладывать с больной головы на здоровую, специалисты в этом деле скаклы, поэтому все больше утверждаюсь, в том, что вы скакл, даже если и сбежали сейчас в Россию.... :vata
Петушиное кукареканье в теме вашими сестрами начато, так что не егози под клиентом. Я только продолжил разговор в понятной вам манере. С оскотом только так можно общаться.

Вы еще и по фене ботаете, красавчик, вас в каком углу вашего идеального мирка этому научили? :vata

  Профиль  
  
    
#931  Сообщение 02.09.16, 23:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Штирлиц писал(а):
Бендер то? Наш русский.спарцмен качок. Мастер спорта по боевым видам. Усохни плесень
Ну, прям герой пидарасов, защитник курятника. :zed:

  Профиль  
  
    
#932  Сообщение 02.09.16, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Мне сейчас совсем непонятно, с кем это вы разговариваете, кареглазый ты гундел о каком то мирке и точно не о России, быдлячил как скакл, фотка на фоне хрущевок, тож ни о чем не говорит, ариец выйди в реал, посмотри вокруг носатый, ты где... :vata
Отвечу просто. Сдристни, чмо. Будь рад, что с тобой вообще общался человек. Когда еще тебе такое счастье привалит. Совсем охуела пидарасня :rzach:
О как обиделось, зачем так громко называть себя, тем, кем не являетесь, по вашему быдлячеству видно, что светловолосая жена держит вас жестко под каблуком, вот вы и приперлись на форум, типа самоутвердиться, но увы комплекс неполноценного кареглазого арийца не развеялся, от чего вы истерите ... успокойтесь, ну не всем быть арийцами и руководителями, хлебайте то чего достойны, в своем идеальном мирке, под каблуком.... :vata
Хорошее замечание. Чмырит чучмека светловолосая жена

  Профиль  
  
    
#933  Сообщение 02.09.16, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Ариец кареглазый, ну поделись местом обитания, хотя бы округом по России, иль все же я прав и типа не быдло украинец... :vata
Зачем тебе бесполезная информация? Гастеры нам не нужны, обслугой из местной глубинки обходимся, учим их, даем шанс. Сами к вам в жисть не поедем. Молодняк некоторый в Москву или Питер рвутся - родители им хаты покупают, но это редкость (что рвутся). Быдло и у нас есть, но не на столько тупое и агрессивное как вы. Спецов местные университеты готовят, к тому же еще из Москвы, Питера, Казани Новосиба и Томска едут, ну, там где еще есть нормальное образование. Зачем тебе? Я ведь на твое болото не претендую.
Кстати, с дочкой, пока вы тут гундосили, на каток сгонять успели. :)

Мне сейчас совсем непонятно, с кем это вы разговариваете, кареглазый ты гундел о каком то мирке и точно не о России, быдлячил как скакл, фотка на фоне хрущевок, тож ни о чем не говорит, ариец выйди в реал, посмотри вокруг носатый, ты где... :vata
Гы

  Профиль  
  
    
#934  Сообщение 02.09.16, 23:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
antisaks писал(а):
Вы еще и по фене ботаете, красавчик, вас в каком углу вашего идеального мирка этому научили? :vata
Приходится. Не всегда же в хрустальных замках прятаться.

  Профиль  
  
    
#935  Сообщение 02.09.16, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Yetty писал(а):
HASE писал(а):
Та чё ты там стоишь))) :zed:
А тебе, пидарок зачем знать?
ыыыы . Опустила чмошника.

  Профиль  
  
    
#936  Сообщение 02.09.16, 23:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Штирлиц писал(а):
Yetty писал(а):
HASE писал(а):
Та чё ты там стоишь))) :zed:
А тебе, пидарок зачем знать?
ыыыы . Опустила чмошника.
она тут призналась, что мондавошек нахватала. Но ведь это не от тебя? Не?

  Профиль  
  
    
#937  Сообщение 02.09.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Yetty писал(а):
HASE писал(а):
Yetty писал(а):
Бендер Задунайскый
Цитата:
Поверь, начать давить гнид, если до этого дойдет, государство в случае реального кипеша начнет именно среди нацменов-их там во сто крат больше, чем посреди
нашего брата-ноцыста-шовиниста-русского амперца..

Ошибаешься. Все начинается как раз с мочилова таких как ты. Как повод и заодно избавляются от шлака.
Одурманеное стадо - всего лишь мясо для умных людей.
Ты чё вообще акуел???)))На братика наехать решил!!!)))
Да ты чипушило мутнорылое и скотобаза зажравшаяся...
Я те дам мужиков моих обижать...Прокляну накуй,понял!!
Шлак плять...
Гы, Штирлиц, со своим мизинцем :rzach: :rzach:
Ну здесь я. Выбита у меня была костяха мизинца на руке. Вот о такое чурецкое ебло. Зато крепче стала

  Профиль  
  
    
#938  Сообщение 02.09.16, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Коля писал(а):
Йетти, вмачи этим казлам. Особенно стиглецу-шмиглецу, этой политичеськой приститутке. Совсем тёте Хасе мозги засрал.

Остальным поясню - я не люблю, когда кодла мочит одного. И всегда за тех, кто в меньшинстве.

Да ты гандон музыкантишка, такая же тварь белогандонная как ентот ариец с мордой китайца..... :vata
Всё больше к этому скланяюсь. Увы я знаю о нём больше чем остальные.

  Профиль  
  
    
#939  Сообщение 02.09.16, 23:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Штирлиц писал(а):
Ну здесь я. Выбита у меня была костяха мизинца на руке. Вот о такое чурецкое ебло. Зато крепче стала
Ясно, тебе чучмеки член отбили. Бедолага. Но ты героически стерпел?

  Профиль  
  
    
#940  Сообщение 02.09.16, 23:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Yetty писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Это жеж фантик на самом деле..Он и среди русских чужой, и среди неруси-выкидыш..
Фантик, такой пидарве, в институте носы в затылок вдавливал. Развлекались на гопоте местной. :rzach:
Щас конечно мы люди добрые, солидные, но быдло до сих пор очень не любим. Тут уж презрение Борменталей к Шариковым не искоренить.

Ипаать..баюсь-баюсь..
В зеркало посмотри на себя..мастер с понтом, млядь, чемпион мимо..
Ылита целюитная, свинорылая..Гроза чуркестанской гопоты Краснорожий Йетти..йебти..
Мочи его Бендер

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скрiзь! Мне нравится это слово

господин Изуверцев

29

20.12.23, 09:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наглам не нравится Буревестник

Saruman

48

05.10.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская речь. Мне нравится.

Олег

146

30.09.23, 07:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Не нравится – вон из страны".

Арарат

6

28.08.23, 17:28




[ Time : 0.248s | 20 Queries | GZIP : Off ]