Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 807  След.
Автор  
#4561  Сообщение 02.09.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ПОДЛЫЙ ОБМАН НАЦИИ

Исповедь разочарованного майдауна

Что происходит с нашей страной? Скажите, братья мои. Потому что я уже ничего не понимаю. Как и все патриоты, я стоял и мёрз на Майдане. Мы хотели достичь мечты, но, кажется, нас снова кинули!
Я простой предприниматель. Я пожертвовал на помощь бойцам практически половину своих кровных! Я даже отдал волонтёрам свой старый автомобиль, чтобы его добили на дорогах Лугандонии.

Я сделал всё, что от меня зависит. И вот…прошло два года. Революций горы. Но простите – в стране какая-то мерзость.

Решил я погуглить, что там у сепаров. Потому что ничто так не успокаивает, чем мысль, что где-нибудь еще хуже. И скажу честно, я в ступоре. Это что, подстава какая-то? Где такое видано, чтобы эти свиньи жили лучше, чем мы – нормальные люди?

Поверьте мне, считать я умею. У меня всё-таки свой бизнес.

У них там боевые действия, террористы, москалей как собак нерезаных. Мы устроили им блокаду. А они развиваются?

Я не могу понять, откуда у этого маленького пятна на краю Украины условия для развития? У меня много вопросов к этой киевской шайке – Пете, Сене, этому Парубию со справкой, и всей их свите. Где все деньги МВФ, где транши, что вам давали на борьбу с коррупцией? Куда вы их дели?

Ситуация с коррупцией стала ещё хуже. НДС вернуть всё сложнее. А вы знаете, что у сепаров нет НДС? Вы слышите? У них НЕТ НДС!!!!!!! А у нас как коррупционеры рубили на этом бабки, так и продолжают.

Когда НДС отсутствует, то меньше давления на бизнес, меньше проблем с бумагами. И вообще с бюджета на этом уже карманы не наполнишь.
Почему у нас до сих пор этого нет? У нас гоняются за коррупционерами уже полтора года, но налог, на котором они всегда грели руки и набивали карманы, до сих пор никто не трогает. Мы вообще планируем развиваться или нет? Мы идём к европейским стандартам?

У меня одногруппник-ватник там живёт, и даже сейчас не бедствует. Он как гонял товары за рубеж, так и гоняет. И откровенно говоря, ему сейчас стало легче, чем когда Донбасс был под Киевом.

Ему сейчас необходимо всего лишь оформить пропуск на товар и получить аккредитацию субъекта ВЭД. Всё решается меньше чем за 5 дней. Без поборов, взяток и очередей. Ещё и ставок вывозной пошлины нет. За подачу и оформление документов для экспорта ничего дополнительно платить не надо!

Не знаю, можно верить этому ватнику или нет, но он говорит, что налоговая не достаёт их нескончаемыми проверками и поборами. А у нас налоговики как творили беззаконие в 2010, в 2013, так и продолжают до сих пор.
Ещё у сепаров цены на топливо меньше на 30%, чем у нас. А это означает, что и себестоимость продукции значительно ниже, и на внешних рынках их товары дешевле наших. Скажите, а кто у нас формирует такие неадекватные цены на ГСМ? Это что, сознательная диверсия против украинцев или «до сих пор руки не дошли»? Что-что, а цены на топливо сравнить может каждый – поищите в интернете.

И что же мы имеем? Это же ад какой-то! Для проведения одной экспортной операции мне необходимо оформить более 10 документов и выложить около 700 долларов. Если подбить все расходы, процедура оформления составляет почти половину стоимости экспортной операции. Это же бред какой-то!
Почему за два последних года у нас до этого никто не додумался? Всё так же трещит, как и во времена Януковича. А ради чего на Майдане гибли люди?
Мой знакомый вовсю барыжит с Россией и Казахстаном, чего не могу делать я. А как поднимать Украину с колен, если власть кладёт на бизнесменов-патриотов железобетонный болт? Может им вообще не интересно, как живёт и выживает средний и малый бизнес? У них-то, наверняка, всё хорошо.

Даже с Европой мы буксуем. Казалось бы, у нас должны быть отличные показатели по экспорту, но вместо этого доля малого и среднего бизнеса составляет лишь 14,5% от общего экспорта из Украины. Раскрою секрет, это вдвое меньше, чем в среднем по странам ЕС. И это не мои догадки – это по оценкам ИЭИ.

Мы занимаем предпоследнее место в Европе. Если мы хотим «украинского экономического чуда», то просто обязаны увеличивать поставки товаров на европейские рынки. Но такое ощущение, что наше правительство это не особо интересует. А иначе как объяснить, что в прошлом году мы полностью использовали квоты только на пшеницу, кукурузу, ячменную крупу, овёс, мёд, виноградный и яблочный соки.

И всё?

Это всё, что мы производим? Только этим богата наша страна?

А совсем скоро ещё Путин заблокирует нам транзит грузов в Казахстан. Мы на этом потеряем 90% экспорта в эту страну, что выльется в $500 млн. потерь валютной выручки. А у нас и так с валютой беда.

А вот вам еще факты для размышления. В 2015 году Государственная фискальная служба открыла 1748 уголовных дел против украинских предпринимателей. И знаете, что удивительно? До суда дошло только 55. А ведь это означает, что более 1500 дел – это откровенный беспредел и давление на бизнес. Это банальный рэкет налоговиков.

Боже, как они достали! Сколько это будет продолжаться? Им ещё один Майдан захотелось, с первого раза не поняли? Так мы можем!

А недавно программа USAID “ЛЕВ” (Лідерство в економічному врядуванні) опубликовала исследование о проблемах, с которыми сталкивается в Украине малый и средний бизнес. По их данным можно понять, что малый предприниматель ежегодно тратит 1200 баксов на содержание бизнеса, из которых 49% составляют взятки всяким контролирующим органам. Экономика хромает, я еле в плюс выхожу, а тут ещё и само государство душит…твари.

Может, нашему правительству пора позаботиться не только о защите территории Украины от кацапов, а и защитить предпринимателей экономически, как на внешнем, так и на внутреннем рынке?

Вы хоть знаете, что для того, чтобы я мог продавать удобрения, мне нужно пройти больше, чем Савченко за рашистской решёткой. Так вот знайте, что в среднем регистрация затягивается на полтора года. Мало того, ту же аммиачную селитру многие украинские компании не могут продавать у себя же на родине. Что это за патриотизм такой, если большую часть необходимого сырья приходится завозить из Московии и Казахстана?

Долой предателей!

Перевод с украинского – Александр Роджерс

http://news-front.info/2016/09 ... acii/

  Профиль  
  
    
#4562  Сообщение 02.09.16, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4563  Сообщение 02.09.16, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4564  Сообщение 02.09.16, 02:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://obmenka.kharkov.ua/USD-UAH

26.70

  Профиль  
  
    
#4565  Сообщение 02.09.16, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
01.09.16 16:50 Мировое правительство

Совет директоров Международного валютного фонда намерен обсудить вопрос выделения Украине очередного транша во второй половине сентября, сообщил в рамках регулярного пресс-брифинга представитель фонда Джерри Райс.
"Переговоры продолжались в последние дни. Они очень близки к тому, чтобы быть завершенными. Мы ожидаем, что заседание правления будет объявлено вскоре, как только некоторые технические вопросы… будут решены. Таким образом, мы и украинские власти стремимся к тому, (чтобы обсудить это — ред.) во второй половине этого месяца", — заявил Райс.

Он также добавил, что "совет примет решение о сумме", которая будет выделена Украине.


Источник: РИА "Новости"

  Профиль  
  
    
#4566  Сообщение 02.09.16, 03:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сентябрьский визит вице-президента Еврокомиссии по энергосоюзу Мароша Шефчовича в Россию находится под вопросом и может быть отложен до ноября-декабря. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на осведомленный источник.

Отвечая на вопрос, состоится ли визит Шефчовича в Россию 11-12 сентября, источник сообщил, что он пока находится под вопросом.

«Может быть перенесен на ноябрь-декабрь, (нужно время) чтобы сформировать повестку», — заключил он.

Еврокомиссия (ЕК) ранее заявила о намерении перезапустить трехсторонние переговоры по газу с Россией и Украиной в преддверии зимнего отопительного сезона. Шефчович ожидал визита в Россию «в ближайшие недели». Также сообщалось, что он намеревался посетить Москву 11-12 сентября и встретиться с министром энергетики Александром Новаком.

  Профиль  
  
    
#4567  Сообщение 02.09.16, 03:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4568  Сообщение 02.09.16, 04:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Потому что ничто так не успокаивает, чем мысль, что где-нибудь еще хуже.

Показательно.
АЛЕКС... писал(а):
Это что, подстава какая-то? Где такое видано, чтобы эти свиньи жили лучше, чем мы – нормальные люди?

ЭТО ОН ТО ЧЕЛОВЕК. :shok:
АЛЕКС... писал(а):
Мой знакомый вовсю барыжит с Россией и Казахстаном
ыыы
Подыхает чмо от зависти. :rzach:
АЛЕКС... писал(а):
Им ещё один Майдан захотелось, с первого раза не поняли? Так мы можем!
:rofl: dash

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#4569  Сообщение 02.09.16, 09:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Им ещё один Майдан захотелось, с первого раза не поняли? Так мы можем!


О, антиресно, это окончательно добьет гейропейскую державу, али нет?

  Профиль  
  
    
#4570  Сообщение 02.09.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение
Самыми популярными виртуальными турами стали "Борщ с мясом", "Доллар по 8" и "Крым - это Украина"

  Профиль  
  
    
#4571  Сообщение 02.09.16, 14:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вчера на староневском в сберре взял номерок сижу .....вдруг заходит ухарь под два метра роста худющий ....хвост как у бабы сзади на голове с рюкзаком за спиной весь в черном... и какой то весь замызганный...............входит и спрашивает громко ..здесь гривны на рубли меняют? ...все молчат.......секунду две три..........операционистка...вдруг нет не меняют...............мужик развернулся и вышел............и тишина.........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4572  Сообщение 02.09.16, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Николай Азаров, премьер-министр Украины в 2010-2014 годах: афера века и кабала для поколения украинцев.

Сегодня украинский Минфин выплатил держателям еврооблигаций проценты в размере $505 млн. На фоне этого происходит резкое ослабление гривны, которая, очевидно, продолжит падать наступившей осенью, обесценивая и без того низкие зарплаты украинцев.
Выплаченная сумма – обязательный платеж, который Украина должна гасить два раза в год согласно договоренностям о реструктуризации долга, подписанным бывшим министром финансов Натальей Яресько. Эту фамилию украинцы будут вспоминать еще очень и очень долго. Я говорил раньше и утверждаю сейчас: подписанные этой гражданкой США соглашения – не что иное, как современная форма рабства для целой страны.
Помните, как осенью прошлого года на мнимом списании долгов пиарились все, кому не лень – Яценюк и Порошенко в первую очередь? Я уже тогда говорил, что это не реструктуризация, а без преувеличения афера века. Объясню на цифрах. Итак, наш долг $18 млрд был номинирован в облигациях с доходом 7,22% годовых. Кредиторы согласились списать $3 млрд, погашение еще $8,5 млрд было перенесено на 5 лет – с тех пор год уже прошел. При этом процентная ставка по облигациям не уменьшилась, а наоборот, выросла – до 7,75%.
А теперь о том, чем Украина заплатит за такую "щедрость" кредиторов.
С 2021 по 2040 год станет действовать удивительно циничная схема разграбления Украины. Помимо возврата основного тела кредита и процентов по нему, Украина будет расплачиваться с кредиторами частью своего ВВП. Привязка долговых выплат к ВВП, да еще на столь длительный срок – уникальный прецедент в мировой финансовой практике.
Итак, условия кредиторов таковы: в случае если темпы прироста ВВП превысят 3%, выплаты составят 15% от прироста валового внутреннего продукта. Все, что окажется выше прироста в 4%, будет облагаться долговым обязательством в 40% от каждого дополнительного процента роста. Такие условия будут действовать по достижении размера ВВП в $125,4 млрд, начиная с 2021 года. И все это на протяжении последующих 20 лет.
За два с половиной года после государственного переворота, названного революцией, ВВП Украины уменьшился на 30%. Если в 2013 году мы имели ВВП где-то на уровне Греции, Португалии – стран, значительно меньших Украины, но все-таки членов ЕС, то к 2016-му мы со своими $90,5 млрд. ВВП опустились на уровень Судана.
Расчет авторов авантюры прост: покупай, когда дешево, продавай, когда дорого. Ближайшие годы, как минимум до 2021-го, страна будет демонстрировать вялый рост в 1-3% ВВП, отставая от средних темпов роста мировой экономики. Но даже в этот период кредиторы в накладе не остаются: запретив должнику погашать основную сумму долга, они ежегодно будут получать порядка миллиарда долларов только в виде процентов.
После глубочайшего падения экономика рано или поздно начнет восстанавливаться. Если ВВП начнет расти ускоренными темпами – а ведь у Украины были периоды, когда экономика росла на 5,5%, 7,8%, 9,5%, 12,6% в год – выплаты кредиторам многократно превысят сумму списания.
Так, если рост ВВП достигнет роста в 10%, Украина ежегодно будет выплачивать кредиторам дополнительно $5 млрд. То есть лишь в первый год из означенных двадцати держатели облигаций с лихвой перекроют ранее списанные Украине $3 млрд.
А за 20 лет при таких темпах роста выплата составит порядка $100 млрд, или сумму, которая превышает нынешний годовой ВВП всей страны. Представьте, целый год вся 46-миллионная страна — весь ее бизнес, все госкомпании, все трудоспособные граждане будут работать на частные инвестиционные фонды с пропиской в офшорах!
Таким образом, госпожа Яресько предусмотрела для Украины лишь два сценария развития – либо нищету, либо кабалу. Украина будет или в аутсайдерах ближайшие 24 года – срок почти равный независимости страны – или же экономика начнет расти, но значительную часть труда наших сограждан подарят кучке международных спекулянтов и "стервятников", которым с помощью таких деятелей как Яресько подыгрывают США и Международный валютный фонд.
Нынешним украинским деятелям все равно, какую цену заплатят украинцы в будущем, главное – обеспечить себе комфортные условия пребывания у власти здесь и сейчас. А после – пропади все пропадом.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4573  Сообщение 02.09.16, 16:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Serg1979_Gradoff писал(а):
Николай Азаров, премьер-министр Украины в 2010-2014 годах: афера века и кабала для поколения украинцев.

Всё таки не прав Азаров, :smoke . отсрочили то выплаты сейчас......А там или ишак или Падишах.... Никто не видит существование украины в будущем, а потому и расплачиваться будет некому.
Ну если конечно какой нибудь дурак,...с глупу не назовёт свою территорию украиной.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4574  Сообщение 02.09.16, 16:49  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Вот прямо сейчас идёт заседение одного из комитетов Верховной Рады, где так называемый "генеральный прокурор" Украины Луценко рассказывает об агрессии России против Украины в 2014 году.

phpBB [media]


Значит в течение более двух лет велось следствие и наконец-то это установили? А до того не знали? Газ, там требовали, чтобы эмбарго на продукты не вводили и всё такое прочее...

Интересные следователи...

  Профиль  
  
    
#4575  Сообщение 02.09.16, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Порошенко добивает экономику и банковский сектор Украины

Финансовая политика режима Петра Порошенко добивает экономику и банковский сектор Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил экс-замглавы Нацнабнка Украины Сергей Яременко.
«Федеральная резервная система США, Европейский центральный банк держат нулевую ставку и дают кредиты финансовому сектору под 0% или 0, 25% – потому что ждут экономического роста: на тебе бесплатные деньги, вкладывай их куда-нибудь, активизирую экономику. У нас же почему-то при той же монетарной политике происходит обратное – мы задираем ставку и делаем деньги недоступными для экономики. Мы это делаем, якобы, для того, чтобы удержать курс.

Получается, что Нацбанк делает экономическое преступление – он создает денежный голод, потому что банки не кредитуют экономику. Это нигде не афишируется, но уже два года банковская система поедает печатные доходы Нацбанка в виде банковских депозитов, по которым Нацбанк платит 15%.
Итого, банковский сектор почему-то имеет доходность в 15%, ничего не делая, а экономика – нет, потому что она не получает этих денег. Поскольку эта искусственная «сиська» дает банкам возможность выжить, они могут не кредитовать клиентов. Клиенты становятся банкротами.
Управление банковской системой построено так, что руководство тоже не связано с экономикой, им дай прибыль, которой нет из-за этого замкнутого круга. Получается, что, тем самым, они ухудшают свои активы, «скелеты в шкафу» сыпятся и будут сыпаться при этой экономической ситуации.
И при такой политике этот процесс бесконечен, – потому что банки не кредитуют, экономика их портфелей ухудшается, они это видят, но ничего сделать не могут.
Таким образом, экономика без денег, а банковский сектор частично поддерживается за счет доходов Нацбанка, т.е. нас. Эта система приводит к разрушению экономики и банковского сектора и к уменьшению доходов Нацбанка, т.е. нашего бюджета. Т.е. сегодня банковский сектор живет за счет нас.

В рамках этой модели мы не можем видеть ни нормального развития экономики, ни нормального развития банковской системы», – говорит эксперт.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4576  Сообщение 02.09.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4577  Сообщение 02.09.16, 17:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
После глубочайшего падения экономика рано или поздно начнет восстанавливаться.

не начнет, расслапься :crazy:

  Профиль  
  
    
#4578  Сообщение 02.09.16, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Вот прямо сейчас идёт заседение одного из комитетов Верховной Рады, где так называемый "генеральный прокурор" Украины Луценко рассказывает об агрессии России против Украины в 2014 году.

phpBB [media]


Значит в течение более двух лет велось следствие и наконец-то это установили? А до того не знали? Газ, там требовали, чтобы эмбарго на продукты не вводили и всё такое прочее...

Интересные следователи...

А в рассказе фигурировал Путин на боевом драконе и мёртвые кадыровцы с косами вдоль дорог?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4579  Сообщение 02.09.16, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
После глубочайшего падения экономика рано или поздно начнет восстанавливаться.

не начнет, расслапься :crazy:

Да мне-то что? Это пан Азиров ещё на что-то надеется.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4580  Сообщение 02.09.16, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Медведчук рассказал, почему так стремительно девальвировала гривна

16:38, 2 сентября 2016
http://112.ua/ekonomika/medved ... .html
По мнению политика, сегодня страна уже пожинает плоды еврореформ

По итогам 2015-го гривна попала в топ-6 мировых лидеров по девальвации, а в феврале 2016-го Bloomberg назвал украинскую валюту самой слабой в мире. Об этом в своем блоге пишет лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук, комментируя стремительную девальвацию гривни.
По словам политика, указанные НБУ причины стремительного падения национальной валюты — только в течение одной торговой сессии 31 августа гривна подешевела на 59 копеек — свидетельствуют о попытках "завуалировать бездарную монетарную политику ведомства".
"Накануне своего 20-летнего юбилея гривна ― некогда одна из самых стабильных валют в мире — пробила очередную психологическую отметку в 26 грн/$ и продолжила стремительное падение. Учитывая ситуацию в экономике, неурегулированный конфликт на Донбассе, политическую и социальную нестабильность в стране, неопределенность с выделением третьего транша МВФ, отток инвестиционного капитала, аналитики и эксперты делают самые неутешительные прогнозы по поводу курса национальной валюты. А украинцы с ностальгией вспоминают не такие уж и далекие доевромайданные времена, когда доллар был по 8 грн, бензин по 9 грн, а тарифы и цены оставались стабильными на протяжении нескольких лет", — отметил Медведчук.

Лидер "Украинского выбора" утверждает, что сегодня страна уже пожинает плоды еврореформ.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.211s | 21 Queries | GZIP : Off ]