А вам нравится буркини?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.
Автор  
#581  Сообщение 02.09.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Yetty писал(а):
antisaks писал(а):
Как не беспокоиться, завтра вы решите, что я быдло, а быдлу не место в вашем мире и предложите мне неожиданно покинуть по быстренькому ваш мир, что мне делать? То хоть буду стараться под критерии подходить, может сжалитесь и оставите, не выгоните.... :zed:
Видимо тебя в нашем мире нет, потому сложно предложить тебе покинуть то, в чем тебя нет и не может быть. :rzach:
А русоволосые татары тем более. Хотя бы по крови. Ванька Грозный постарался

  Профиль  
  
    
Теги
шариат, мусульманки, пляж, купальник, буркини
#582  Сообщение 02.09.16, 14:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Потому что мне не нравится дискриминация. В данном случае даже непонятно, по каким мотивам дискриминируют. Запрещают то как способ порабощения женщин, то как мера против террактов, то как нарушение эстетического восприятия пейзажа. Когда вот такая "путаница в показаниях", то это явно признак того, что "мне лично не нравится, потому должно быть так, как мне лично нравится". А так не бывает...
Что тут не понятного?
Хотя ко мне эти буркини даже левой пяткой не относятся. У меня и нет таких знакомых, которые по каким-то причинам могли бы их надеть.)


Миша, тут все на самом деле где-то так...

У пендосов так или иначе куплен европейский истеблишмент. Одной рукой пендосы заставляют этот истеблишмент принимать вот такие вот нелепые законы, а другой рукой других заставляют в ООН возмущаться. Цель посеять возмущение и по возможности хаос. С битьем витрин, поджиганием машин и все такое.

Радует, однако, что Европпа выходит постепенно из под влияния америкосов. Вона трансатлантическое партнерство уже не партнерство, счет Аппл Брюссель выкатил на 13 ярдов, в НАТО нет согласия... В общем ничо так...

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 02.09.16, 14:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Эта публика не воспитана в скромности и никто даже не собирался никогда прививать эту добродетель у переднеазиатов..там чисто дрессировка..На "Черном дельфине" такое же воспитание скромности выходит..
Больших потаскух, чем арабские моромойки в испаниях или хранциях, не видел никого и нигде..и отвратнее тоже..
И соглашусь с соторнниками паранджей и буркини..
Ысламския жОны должны ходить в хит-жабе дабы не шокировать своим видом неподготовленного к созерцанию такой красоты человека..


Смотри не обосрись со страху, страх тебе совсем зрение испортил, сердешный.

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 02.09.16, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Синий апельсин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Да нет. Это не то же самое. Я Вам говорила уже - там другие ткани.Просто поначалу эти буркини выпускались только в черном цвете, теперь расцветки делают уже всяко-разные. А в тех хламидах, что в супермаркете - это те, у которых этих буркини нет или муж пожадничал купить.Вот и купаются в том, в чем ходят...

так на практике так и есть. Никто не купается в том, что ты тут нам втюхиваешь из журналов, которых ни одна мусульманка в глаза не видела. Практика такова, что они купаются в том, в чем ходят по городу. Ты что, не в состоянии это понять?[/quote]
Нет, я не в состоянии понять, как они могут купаться в том, в чем им купаться запрещают такие, как Вы.

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 02.09.16, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Синий апельсин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Ну как же не читают? А в Рио на ОИ кто в буркини приехал?)

понятия не имею. Но журналы они не читают. Что им мулла выдал, то они и надели :crazy:
Я вижу, что Вы очень хорошо разбираетесь во всех культурах. Или считаете, что разбираетесь. Я давала цитату о буркини в Рио, Вы даже не удосужились ее почитать.
Какой смысл тогда с Вами что-то обсуждать?

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 02.09.16, 14:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Смотри не обосрись со страху, страх тебе совсем зрение испортил, сердешный.

Обрезание иди себе сделай, шоб больше ничего не выросло.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 02.09.16, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Эта публика не воспитана в скромности и никто даже не собирался никогда прививать эту добродетель у переднеазиатов..там чисто дрессировка..На "Черном дельфине" такое же воспитание скромности выходит..
Больших потаскух, чем арабские моромойки в испаниях или хранциях, не видел никого и нигде..и отвратнее тоже..
И соглашусь с соторнниками паранджей и буркини..
Ысламския жОны должны ходить в хит-жабе дабы не шокировать своим видом неподготовленного к созерцанию такой красоты человека..


Смотри не обосрись со страху, страх тебе совсем зрение испортил, сердешный.
Не надо Ляля . Вторая чеченская война началась именно изза исламизации Чечни и Дагестана . Там целые поселения таких вот баб в хиджабе было. Не признающие законов России и дагестанских местных властей

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 02.09.16, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Синий апельсин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Потому что мне не нравится дискриминация.

так в чем дело-то? :consul:

вступись за мусульманских женщин. Почему их уебанские мужья и муллы заставляют ходит в том, в чем они ходят? :crazy: Это же, блеать, дискриминация. Они хотят ходить в мини-юбках и мини-бикини, а им не разрешают. Причем во франции законодательно им предписали купаться в бикини, а муллы не дают. :crazy:

Вы задали вопрос - я на него ответила.
А команды раздавать Вы будете своим женщинам, если они у Вас имеются. И в данной ветке я вступаюсь за буркини. К слову, вступаться или не вступаться за кого-либо то ни было Вы мне указывать не будете.
Я понятно изъясняюсь?

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 02.09.16, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Сегодня те кто хочет носить буркини не признают общественные нормы завтра будут не признавать государственную власть. Потому что во власти неверные. От одного до другого только один шаг

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 02.09.16, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Нет, я не в состоянии понять, как они могут купаться в том, в чем им купаться запрещают такие, как Вы.

печально, что понять не можешь :)

да и запрещаю не я, а закон во Франции :)

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 02.09.16, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Я давала цитату о буркини в Рио, Вы даже не удосужились ее почитать.

я даже удосужился на нее ответить. Просто ты не удосужилась ответ прочитать :crazy:

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 02.09.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трамвайный хам
...[/quote]

http://khersonline.net/novosti ... .html

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 02.09.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Вы задали вопрос - я на него ответила.А команды раздавать Вы будете своим женщинам, если они у Вас имеются. И в данной ветке я вступаюсь за буркини. К слову, вступаться или не вступаться за кого-либо то ни было Вы мне указывать не будете.

почему это не буду? Я уже указываю :crazy:

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 02.09.16, 15:15  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Трамвайный хам
...

http://khersonline.net/novosti ... .html[/quote]
Титьки давай. И никаких буркини

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 02.09.16, 15:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Штирлиц писал(а):
Не надо Ляля . Вторая чеченская война началась именно изза исламизации Чечни и Дагестана . Там целые поселения таких вот баб в хиджабе было. Не признающие законов России и дагестанских местных властей


Войну можно начать под любым предлогом, было бы желание.

А такие как ты на воду дуют, обжегшись на молоке.

Исламизация идет, да.

Но почему она идет?

Да потому что что в Европпе, что в России люди Бога забыли. А верующие люди всегда сильнее неверующих.

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 02.09.16, 15:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Не надо Ляля . Вторая чеченская война началась именно изза исламизации Чечни и Дагестана . Там целые поселения таких вот баб в хиджабе было. Не признающие законов России и дагестанских местных властей


Войну можно начать под любым предлогом, было бы желание.

А такие как ты на воду дуют, обжегшись на молоке.

Исламизация идет, да.

Но почему она идет?

Да потому что что в Европпе, что в России люди Бога забыли. А верующие люди всегда сильнее неверующих.
Дорогой друх. Какое молоко. Война шла 10 лет и теракты до сих пор. В Москве тысячи людей погибло.

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 02.09.16, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
В ИГ тоже блеать верующие. Людей убивают по всему миру

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 02.09.16, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Синий апельсин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы задали вопрос - я на него ответила.А команды раздавать Вы будете своим женщинам, если они у Вас имеются. И в данной ветке я вступаюсь за буркини. К слову, вступаться или не вступаться за кого-либо то ни было Вы мне указывать не будете.

почему это не буду? Я уже указываю :crazy:
Это Вы так думаете.

Кстати, вот Вести где-то находят вполне себе симпатичных мусульманок в буркини, а Вам вечно попадаются тетки в повседневных хламидах, лазающие в прибой. Может, дело не буркини?))

Здесь видео:

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 02.09.16, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 02.09.16, 15:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Трамвайный хам
...

http://khersonline.net/novosti ... .html[/quote]

Идиотизм.

Не припомню, чтобы кто-либо проводил подобные учения в городах, для этого есть полигоны.

Украина, мля...

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 02.09.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы задали вопрос - я на него ответила.А команды раздавать Вы будете своим женщинам, если они у Вас имеются. И в данной ветке я вступаюсь за буркини. К слову, вступаться или не вступаться за кого-либо то ни было Вы мне указывать не будете.

почему это не буду? Я уже указываю :crazy:
Это Вы так думаете.

Кстати, вот Вести где-то находят вполне себе симпатичных мусульманок в буркини, а Вам вечно попадаются тетки в повседневных хламидах, лазающие в прибой. Может, дело не буркини?))

Здесь видео:

phpBB [media]
не видел я никаких буркини На ЮБК. Что касается татар то отношения в 14 году были крайне напряжённые. Едва дело не дошло до большой резни. Но пришли зелёные человеки и всё наладилось

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скрiзь! Мне нравится это слово

господин Изуверцев

29

20.12.23, 09:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наглам не нравится Буревестник

Saruman

48

05.10.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская речь. Мне нравится.

Олег

146

30.09.23, 07:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Не нравится – вон из страны".

Арарат

6

28.08.23, 17:28




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]