Хохлы! Когда он перестанет бухать!?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор  
#221  Сообщение 02.09.16, 12:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Это он зря.
гуга бери ношу по себе что б не падать при ходьбе.

А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.
Фраза: "выгодно гражданам России" не значит, что человек её написавший выражается от имени всех граждан России. Ибо поляк может сказать: "выгодно американцам", но это не значит, что поляк берёт на себя ответственность высказываться за всех американцев.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 02.09.16, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Таксибе
Цитата:
Боян писал(а):
Россия поддерживает всеми возможными средствами ЛДНР.
Здесь и спорить о не о чём. Про "сами-сами" относительно ЛДНР, просто бред.

Если кто то не заметил, что Россия живёт уже два года под санкциями, и эти санкции прежде всего за поддержку Донбасса, то это его проблемы.

Украина была есть и будет важнейшим фактором как внутренней так и внешней политики России.

Путин и Лавров не раз говорили что русские и украинцы это один народ. Поэтому Россия не воюет со своим народом на территории Украины.
Рейтинг у Путина 80 процентов поддержки.
И это главный аргумент для ЛДНР что и население России так же поддерживает эти непризнанные ( пока ) территории.

Вещателей от имени российского народа на форумах, все вещают в той или иной степени, пусть вещают.
Для ЛДНР важна политика руководства России , всё остальное в топку.

Я представляю какой визг начнётся на форуме, когда станет понятно , что за ЛДНР последуют и другие регионы Новороссии.
Но это не вопрос текущего дня-месяца.
Если не секрет - это ты кому отвечал?

Лично я никогда и не писал, что Россия не помогает ЛДНР. Тем более, что сам прекрасно знаю, как и чем она помогала в 2014-м (позже уже отошел от этой темы и в Новороссию не ездил).

Россия очень даже активно помогает ЛДНР и действует при этом в своих интересах, ибо эта помощь помогает уничтожению враждебного соседнего государства.

И Порошенко делает именно то же самое - активно уничтожает враждебное соседнее государство. Поэтому объективно действует в интересах России. Как бы ему лично это противно не было.


Россия помогала, помогает и будет помогать, как ЛДНР так и остальному украинскому народу.

Ещё раз . По мнению высшего руководства России - Путин-Лавров, русские и украинцы это практически один народ. Найдите отличия между донецко-луганскими и ростовско-воронежскими??? ихмо...ИХ НЕТ.
От сюда и политика помощи всем кто противится режиму в Киеве, включая всех кто проживает на территории ЛДНР в данный момент, включая тех кто пишет на этом форуме со стороны ЛДНР.

По Порошенко, всё правильно. Он работает на развал остатков Украины, что в итоге работает на интерес России.

В итоге как минимум регионы Новороссии войдут областями в Россию.

Будете Вы этому аплодировать или протестовать, абсолютно не важно.
Историей движут Лидеры. В России Лидер, это Путин.
Тот же Крым, факт Истории. Так же будет и т/н ЛДНР и тн Новороссией.
Вопрос времени и обстоятельств, как то было с гос переворотом в Киеве февраля 2014 года.

Всё.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 02.09.16, 12:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
sanches1972 писал(а):
Это он зря.
гуга бери ношу по себе что б не падать при ходьбе.

А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.
Да никто ему не вешал ярлыков.
Почитай на первой странице как было дело.
Вопрос-ответ.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 02.09.16, 12:36  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
[
Чак Ноланд писал(а):
За что там начал "ратовать" задним числом gugu не имеет отношения к тому, с чего начался разговор.
А начался он с того, что gugu провозгласил: "убийства жителей Донбасса в интересах граждан РФ".
[quote="Чак Ноланд"]

Имеет. gugu давно и не раз по пунктам излагал свою довольно циничную точку зрения, повторяясь из раза в раз. Увлекшись, закономерно докатился до таких мерзких высказываний.

Тут много кто чего провозглашает. И непременно сразу от имени всего народа.
А действительно уполномоченные гражданами РФ говорить от их имени, ничего подобного не провозглашают. Может все же им поверить, а не gugu?
Россия, как может, поддерживает граждан ДНР и ЛНР, Россия пытается добиться мира, РА не ведет войны на украйне. Это разве недостаточно характеризует настоящие интересы россиян?

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 02.09.16, 12:36  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Есть даже русские евреи. Еврейских русских нет.
Русский - прилагательное, отношение к цивилизации. К русской цивилизации.
Русские евреи - это евреи живущие или ранее жившие в России. На самом деле - российские, но в английском языке нет разделения, там и "русский" и "российский" - "russian". Поэтому всех россиян на Западе тупо называют русскими, даже если они и по-русски то говорить не умеют.

Так что, украинец, родившийся в России, но тупо продолжающий считать себя украинцем (хотя я таких не встречал), может называть себя российским (и даже русским) украинцем. Но украинец, живущий на Украине и гражданин Украины - "просто" украинец. И не имеет права называть себя русским.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 02.09.16, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Geo писал(а):
Ну, скажем так...
Гражданам РФ не нужно, чтобы где-то кого-то убивали.
Соответственно нет никакой выгоды для жителей России
в том, чтобы убивали жителей Донбасса, особенно детей.

А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 02.09.16, 12:42  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Так что, украинец, родившийся в России, но тупо продолжающий считать себя украинцем (хотя я таких не встречал), может называть себя российским (и даже русским) украинцем. Но украинец, живущий на Украине и гражданин Украины - "просто" украинец. И не имеет права называть себя русским.
Украина - тоже русская цивилизация. Понятно, что больная. Но пока на Украине разговаривают на русском - она Русская. У мовы перспектив нет вообще. Даже укры на неё забили.
Нынешнее помешательство укры вылечат. Сами. Хоть и тяжело им будет.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 02.09.16, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Geo писал(а):
А вот по поводу ответственности и воздаяния, здесь он говорит правильно, хотя возможно с оттенком обиды.)
Я тоже очень давно читаю этот форум и помню какое у кого было отношение к России и россиянам...
Особенно помнятся шум во время "газовых войн" в середине 2000-х, все эти крики про "газпромитов", которые
газ нахаляву по братски не хотят давать.) Но самое позорное, здесь соглашусь с гугу, это вакханалия по поводу
национального вопроса, аж отдельный форум пришлось заводить... Наши братья с Восточной Украины очень
активно и радостно постили о том, что в России теракты, "вас там всех ипут чечены", "москвабад" и т.п.
"-А у нас всё тихо и спокойно, поэтому ну её в ж... эту Россию" И сквозь эти крики слабо пробивались голоса:
"Ребята! У вас там нацизм постепенно голову поднимает, вывески "русский - язык матюков", в русских регионах
обучение на украинском, фильмы с русскими субтитрами и т.п., молодёжь начинает маршами ходить - они же потом
вас убивать придут!" В ответ: " да это у вас там Чечня, у нас всё нормально, с языком терпимо, а дети вырастут
и перебесятся..." Но они всё же пришли убивать.( Причем самые ярые укронацики именно русскоязычные с востока,
а не западенцы.

:!)-D

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 02.09.16, 12:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Sveta76 писал(а):
[
Чак Ноланд писал(а):
За что там начал "ратовать" задним числом gugu не имеет отношения к тому, с чего начался разговор.
А начался он с того, что gugu провозгласил: "убийства жителей Донбасса в интересах граждан РФ".
Чак Ноланд писал(а):
Имеет. gugu давно и не раз по пунктам излагал свою довольно циничную точку зрения, повторяясь из раза в раз. Увлекшись, закономерно докатился до таких мерзких высказываний.

Тут много кто чего провозглашает. И непременно сразу от имени всего народа.
А действительно уполномоченные гражданами РФ говорить от их имени, ничего подобного не провозглашают. Может все же им поверить, а не gugu?
Россия, как может, поддерживает граждан ДНР и ЛНР, Россия пытается добиться мира, РА не ведет войны на украйне. Это разве недостаточно характеризует настоящие интересы россиян?
Так а я что? Разве хоть слово плохого против России и российских граждан сказал?
Совсем наоборот. Пишу, что не верю, что такие как gugu выражают мнение россиян и русского народа.
Как бы укроповские провокаторы, маскирующиеся под граждан России не пытались рассорить Донбасс с Россией!
Вот оно моё мнение!

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 02.09.16, 12:46  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Geo писал(а):
Ну, скажем так...
Гражданам РФ не нужно, чтобы где-то кого-то убивали.
Соответственно нет никакой выгоды для жителей России
в том, чтобы убивали жителей Донбасса, особенно детей.

А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.

Детей не трогай..."выгодополучатель"...

Можно где то почитать, про "выгодно России" когда убивают детей??? пусть даже формально соседнего государства?

Не пиши больше про детей. Не надо.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 02.09.16, 12:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
Кто и кому вообще давал право расписываться как за всех граждан России, так и за всех граждан Украины? Скромнее надо быть, скромнее.
А вот и slujiviy.
Неужели тоже попрёшь против Донбасса?
А ну-ка.
Я, кстати, тебя знаю. По "киевскому форуму"...
И "расписывался за всех граждан России" тут gugu, когда заявил, что "убийство жителей Донбасса в интересах граждан РФ"...
А тебе так хочется походить в обиженных? Не надейся, против Донбасса я ничего не имею. Я против : "Путинслил", "Путинвведивойска", "Путиндолжен".
И с мнением любого человека я могу быть в чём-то согласен, а в чём-то нет.
И ещё раз: я не считаю, что фраза: "убийство жителей Донбасса в интересах граждан РФ" предполагает, что она говорится от имени всех граждан РФ. Если вы её с Айседорой поняли так, то я вам сочувствую.

Не ошибся. Я там под тем же ником.

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 02.09.16, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Таксибе писал(а):
Так что, украинец, родившийся в России, но тупо продолжающий считать себя украинцем (хотя я таких не встречал), может называть себя российским (и даже русским) украинцем. Но украинец, живущий на Украине и гражданин Украины - "просто" украинец. И не имеет права называть себя русским.
Украина - тоже русская цивилизация. Понятно, что больная. Но пока на Украине разговаривают на русском - она Русская. У мовы перспектив нет вообще. Даже укры на неё забили.
Нынешнее помешательство укры вылечат. Сами. Хоть и тяжело им будет.
Нет, не вылечат. Как не вылечили немцы или японцы. Только поражение в войне и насильственная денацификация смогли бы помочь. Но ни первого, ни второго, не будет. Максимум - развал нацистского псевдогосударства. После которого все дружно начнут отрекаться от ответственности за ранее происходящее и возмущенно вопить "А мени за що?!!!". Что является не излечением, а обычной для украинцев мимикрией.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 02.09.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Но пока на Украине разговаривают на русском - она Русская.

На Брайтоне тоже по-русски говорят.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 02.09.16, 12:49  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Никому хохлы уже не нужны. Дограбят, традиционно , и скажут вы теперь свободны, как никогда. И будут придурки ковыряться в своем дерьме до скончания веков....если Россия не решит, что они , хоть и больные на голову пока, но родственники. Иначе- ничто уже не поможет .

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 02.09.16, 12:50  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Боян писал(а):
Таксибе писал(а):
Geo писал(а):
Ну, скажем так...
Гражданам РФ не нужно, чтобы где-то кого-то убивали.
Соответственно нет никакой выгоды для жителей России
в том, чтобы убивали жителей Донбасса, особенно детей.

А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.

Детей не трогай..."выгодополучатель"...

Можно где то почитать, про "выгодно России" когда убивают детей??? пусть даже формально соседнего государства?

Не пиши больше про детей. Не надо.
Извини, что принял тебя за разумного человека. "Я больше не буду" (с).

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 02.09.16, 12:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
sanches1972 писал(а):
Это он зря.
гуга бери ношу по себе что б не падать при ходьбе.

А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.
Да никто ему не вешал ярлыков.
Почитай на первой странице как было дело.
Вопрос-ответ.
Я всё прочитал с первой страницы и до последней. Тебе советую внимательно перечитать.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 02.09.16, 12:53  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18908
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Боян писал(а):
Таксибе писал(а):
Geo писал(а):
Ну, скажем так...
Гражданам РФ не нужно, чтобы где-то кого-то убивали.
Соответственно нет никакой выгоды для жителей России
в том, чтобы убивали жителей Донбасса, особенно детей.

А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.

Детей не трогай..."выгодополучатель"...

Можно где то почитать, про "выгодно России" когда убивают детей??? пусть даже формально соседнего государства?

Не пиши больше про детей. Не надо.
Извини, что принял тебя за разумного человека. "Я больше не буду" (с).

Аналогично...

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 02.09.16, 12:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
А кто сказал, что России НУЖНЫ убийства? Если украинцы убивают своих детей, то это их внутреннее дело, не имеющее к России никакого отношения. Другое дело, что эти убийства приближают разрушение враждебного соседнего государства, что объективно выгодно России. Выгодно - не синоним нужно. Украинцы имеют полное право разрушить свое псевдогосударство без убийств. России это будет еще выгоднее, ибо не уменьшит "сырьевую" базу гастарбайтеров. Чем их будет больше, тем они будут дешевле.
Давайте выделим эти слова.
По мнению ещё одного "господина":
"Убийства приближают разрушение соседнего государства, что объективно выгодно России".
Нормальные заявления?
Убийства, совершаемые украинской карательной армией- по мнению Таксибе- выгодны России.
И ещё один заявил, что мы убиваем своих детей.
Мы в Донецке, убиваем своих детей.
Двое ёбнуtыx на данный момент определились. Это gugu и Таксибе.

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 02.09.16, 12:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
slujiviy писал(а):
sanches1972 писал(а):
Это он зря.
гуга бери ношу по себе что б не падать при ходьбе.

А вот этот наезд беспочвенен. Он никоим образом не приписывал себе право выражаться от имени всех граждан РФ. Это ему Айседора ярлык повесила.
Да никто ему не вешал ярлыков.
Почитай на первой странице как было дело.
Вопрос-ответ.
Я всё прочитал с первой страницы и до последней. Тебе советую внимательно перечитать.
Спасибо. Уже читал.
Прочитай, что пишет Таксибе.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 02.09.16, 12:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
IgorGr писал(а):
Таксибе писал(а):
Так что, украинец, родившийся в России, но тупо продолжающий считать себя украинцем (хотя я таких не встречал), может называть себя российским (и даже русским) украинцем. Но украинец, живущий на Украине и гражданин Украины - "просто" украинец. И не имеет права называть себя русским.
Украина - тоже русская цивилизация. Понятно, что больная. Но пока на Украине разговаривают на русском - она Русская. У мовы перспектив нет вообще. Даже укры на неё забили.
Нынешнее помешательство укры вылечат. Сами. Хоть и тяжело им будет.
Нет, не вылечат. Как не вылечили немцы или японцы. Только поражение в войне и насильственная денацификация смогли бы помочь. Но ни первого, ни второго, не будет. Максимум - развал нацистского псевдогосударства. После которого все дружно начнут отрекаться от ответственности за ранее происходящее и возмущенно вопить "А мени за що?!!!". Что является не излечением, а обычной для украинцев мимикрией.
Прискорбно. Но вынужден полностью согласиться.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

83

13.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы устроили «Нюрнберг»

LuckyStarrr

31

13.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы в ужасе!

Индифферент

43

10.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы просирают Работино

Sherlock

14

10.04.24, 08:44




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]