Хохлы! Когда он перестанет бухать!?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор  
#101  Сообщение 02.09.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 02.09.16, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
sanches1972 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
есть и нормальная Украина с теми же флагами.
:rzach:
а че ты то ржешь, дурилка? тебе фотографии с Крестного хода показать?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 02.09.16, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

Заметили обращение? Можно гавно лить прямо из сортира - на собеседников. А нам нужно её жалеть

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 02.09.16, 00:14  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Он и даже многие присутствующие тут пользователи форума это ещё не вся Россия.


:))) Серьёзно?.. Кто бы мог подумать!..
А ведь ещё сколько отсутствующих - аж дух захватывает сколько!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 02.09.16, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Коля писал(а):
А нам нужно её жалеть
вам, это датским сортиромоям?


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 02.09.16, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 02.09.16, 00:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Вонючая свинья. -> :hoh

Свинофюрер. :hang:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 02.09.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

из мелкой посуды? :rzach:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 02.09.16, 00:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

Заметили обращение? Можно гавно лить прямо из сортира - на собеседников. А нам нужно её жалеть

себя пожалей.
тебе ж недолго уже осталось. такими-то темпами.
какое здоровье выдержит?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 02.09.16, 00:17  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
Может быть, я тоже на себя, как и Гугу, навлеку на себя волну гнева, но честно, без обиняков, задаю себе вопрос, как меня когда-то учили (прежде, чем задать вопрос-попытайся ответить на него сам!), почему так произошло, что, во-первых, огромное население чуть-ли не под целое европейское государство сначала с восторгом отвергло (или, не совсем отвергло, а так - слегка пренебрегло своими историческими корнями, оголтело ломанулось от своего исторического прошлого), потом долго, на протяжении десятилетий, то-ли смиренно, тол-ли с надеждой, то-ли вообще не понятно зачем, терпело совершенно чуждые ему основы существования (начиная с языка, культуры и противоречий недавнего исторического прошлого, которое стоит в основе существования любого государства), и вроде бы, до последнего, смиренно смотревшее даже на неконституционное свержение своей верховной власти, более того - в основной массе, молчавшее до того момента (и наблюдавшее, как со стороны), когда к ним буквально не пришли их убивать?! Как произошло такое, что Донецк и Луганск с одной стороны, а Мариуполь и Харьков с другой?! Там жили настолько разные люди? Неужели, два года назад, среди почти 8 миллионов человек жителей этой территории сразу не нашлось столько единомышленников понимающих, что они, даже такие вялые, беспринципные и откровенный балласт, подлежат утилизации и уничтожению со стороны, сначала укрохунты, а затем имитацией легитимного правительства. А самое печальное в том, что до сих пор существуют сложности понимания, кто же виноват и несет ответственность за произошедшее и тяжесть всех последствий - у политических амёб, это - Путин, который не ввёл, не предотвратил, не допустил, не помог, не принудил, в конце-концов, не включил в состав... а в его лице вся Россия.


Порошенко действует в интересах граждан РФ?
Он вообще, не действует в интересах ни граждан РФ, ни граждан Украины, ни жителей Донбасса, он действует только в интересах своих спонсоров - заокеанских "партнеров". Кстати, как не действовали в их интересах и предыдущие укроправители! Жаль, что этого не понимают нынешние граждане Украины...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 02.09.16, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
parasol писал(а):
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
Может быть, я тоже на себя, как и Гугу, навлеку на себя волну гнева, но честно, без обиняков, задаю себе вопрос, как меня когда-то учили (прежде, чем задать вопрос-попытайся ответить на него сам!), почему так произошло, что, во-первых, огромное население чуть-ли не под целое европейское государство сначала с восторгом отвергло (или, не совсем отвергло, а так - слегка пренебрегло своими историческими корнями, оголтело ломанулось от своего исторического прошлого), потом долго, на протяжении десятилетий, то-ли смиренно, тол-ли с надеждой, то-ли вообще не понятно зачем, терпело совершенно чуждые ему основы существования (начиная с языка, культуры и противоречий недавнего исторического прошлого, которое стоит в основе существования любого государства), и вроде бы, до последнего, смиренно смотревшее даже на неконституционное свержение своей верховной власти, более того - в основной массе, молчавшее до того момента (и наблюдавшее, как со стороны), когда к ним буквально не пришли их убивать?! Как произошло такое, что Донецк и Луганск с одной стороны, а Мариуполь и Харьков с другой?! Там жили настолько разные люди? Неужели, два года назад, среди почти 8 миллионов человек жителей этой территории сразу не нашлось столько единомышленников понимающих, что они, даже такие вялые, беспринципные и откровенный балласт, подлежат утилизации и уничтожению со стороны, сначала укрохунты, а затем имитацией легитимного правительства. А самое печальное в том, что до сих пор существуют сложности понимания, кто же виноват и несет ответственность за произошедшее и тяжесть всех последствий - у политических амёб, это - Путин, который не ввёл, не предотвратил, не допустил, не помог, не принудил, в конце-концов, не включил в состав... а в его лице вся Россия.


Порошенко действует в интересах граждан РФ?
Он вообще, не действует в интересах ни граждан РФ, ни граждан Украины, ни жителей Донбасса, он действует только в интересах своих спонсоров - заокеанских "партнеров". Кстати, как не действовали в их интересах и предыдущие укроправители! Жаль, что этого не понимают нынешние граждане Украины...

спасибо, значит гугу не прав высказываясь от имени граждан РФ?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 02.09.16, 00:20  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора писал(а):
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

из мелкой посуды? :rzach:

Доказуху на стол.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 02.09.16, 00:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
опять нажрался, клоун?


Я вообще не пью.

из мелкой посуды? :rzach:

Доказуху на стол.

типа я тебя пьяного к такси не тащила )))

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 02.09.16, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Айседора писал(а):
типа я тебя пьяного к такси не тащила )))


Я сказал, доказательства, а не фантазии.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 02.09.16, 00:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля, тебе не стоит требовать от меня каких-то фактов.
я ведь могу о них и рассказать.
тебе не понравится.
еще инсульт у тебя случится, а я буду виновата потом?
нафиг, нафиг.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 02.09.16, 00:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Айседора писал(а):
типа я тебя пьяного к такси не тащила )))


Я сказал, доказательства, а не фантазии.

а то что? еще поллитра опростаешь?

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 02.09.16, 00:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
parasol
Цитата:
Может быть, я тоже на себя, как и Гугу, навлеку на себя волну гнева, но честно, без обиняков, задаю себе вопрос, как меня когда-то учили (прежде, чем задать вопрос-попытайся ответить на него сам!), почему так произошло, что, во-первых, огромное население чуть-ли не под целое европейское государство сначала с восторгом отвергло (или, не совсем отвергло, а так - слегка пренебрегло своими историческими корнями, оголтело ломанулось от своего исторического прошлого), потом долго, на протяжении десятилетий, то-ли смиренно, тол-ли с надеждой, то-ли вообще не понятно зачем, терпело совершенно чуждые ему основы существования (начиная с языка, культуры и противоречий недавнего исторического прошлого, которое стоит в основе существования любого государства), и вроде бы, до последнего, смиренно смотревшее даже на неконституционное свержение своей верховной власти, более того - в основной массе, молчавшее до того момента (и наблюдавшее, как со стороны), когда к ним буквально не пришли их убивать?! Как произошло такое, что Донецк и Луганск с одной стороны, а Мариуполь и Харьков с другой?! Там жили настолько разные люди? Неужели, два года назад, среди почти 8 миллионов человек жителей этой территории сразу не нашлось столько единомышленников понимающих, что они, даже такие вялые, беспринципные и откровенный балласт, подлежат утилизации и уничтожению со стороны, сначала укрохунты, а затем имитацией легитимного правительства. А самое печальное в том, что до сих пор существуют сложности понимания, кто же виноват и несет ответственность за произошедшее и тяжесть всех последствий - у политических амёб, это - Путин, который не ввёл, не предотвратил, не допустил, не помог, не принудил, в конце-концов, не включил в состав... а в его лице вся Россия.

...а Вы присмотритесь

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 02.09.16, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29758
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
sigma писал(а):
gugu писал(а):
LeDokoL писал(а):
да пусть больше бухает, может быстрее сдохнет мразина
Скажи, вот чем он тебе насолил, а?
С точки зрения жителей РФ - Порошенко лучший президент Украины.

Хоть одно его действие, которое противоречит интересам граждан РФ назови?
:sh:
Цитата:
Участие Прошенко в перевороте в интересах ЕС и против России противоречит интересам России.
Нет, не противоречит.
Переворот Порошенко (кстати, а Порошенко не был там главным. Там вроде Турчинов и Яценюк рулили. Порошенко так, зицпредседатель) позволил России решить множество проблем:
1. Проблему 2017 года.
2. Снять Украину "с довольствия" (до переворота прямые и косвенные субсидии украинской экономики со стороны России составляли от 10 до 20 млрд. долл. в год!!!)
3. Убрать украинцев с российских рынков.
4. Простимулировать иммиграцию украинцев в Россию (а она да, нужна. Демографическая яма 90х, знаете ли)
И т.д.
Цитата:
С этого все началось,но то что проблема не в нем, а в тех элитах которые есть на Украине - это тоже факт.
Не в элите. В народе.
Не элита скакала на майдане. Не элита пишет на форуме. Не элита стреляет в "москалей" на Донбассе.
Цитата:
То, что Россия должна была на это реагировать это тоже факт.
Она и реагирует. Прагматически.
Цитата:
И ВВП сказал - задавить не дадим. Не в интересах России это.
Да. Именно. О чем я и говорил.
Война на Донбассе - в интересах России. Она:
1. Уничтожает враждебное государство.
2. Уничтожает агрессивных скакунов.
3. Препятствует планам ЕС мягко колонизировать Украину.
И опять - еще много чего.
Цитата:
Возможно вступление ДЛНР в РФ пока тоже не в интересах России(слишком много последствий)
Невозможно и не нужно. Вредно для интересов России.
Цитата:
Что было в интересах России, так это таможенный союз и общий рынок.
Дада. Белорусские креветки тому примером.
Цитата:
Но как сказали нам мы "не братья" и вообще недочеловеки (где-то это уже было)
Причем замечу, что сказали все украинцы.
Донбасцы огребли за то, что скакали недостаточно резво. И за то, что % неукраинцев там не 5%, как везде, а 10, или может 20%.
Крайняя мысль - только мое мнение. Базируется на численности армии ЛДНР в соотношении численности населения территории ЛДНР.
Может я и ошибаюсь, но вряд ли сильно.
:sh:

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 02.09.16, 00:28  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Veresk писал(а):
Хохлы! Когда он перестанет бухать!?
phpBB [media]

ну сразу он типа бухает....
ну возможно попахивает немного..до первого ряда

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 02.09.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Смешно. Когда факты есть, их обычно рассказывают. Притворная жалость выглядит несколько неуместно. После того, что ты тут наляпала. Давай, я постараюсь не заболеть.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 02.09.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Смешно. Когда факты есть, их обычно рассказывают. Притворная жалость выглядит несколько неуместно. После того, что ты тут наляпала. Давай, я постараюсь не заболеть.

о какой еще притворной жалости ты тут лепечешь?
я тебя не жалею, и никогда не говорила, что мне тебя жаль.
я алкашей презираю.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

83

13.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы устроили «Нюрнберг»

LuckyStarrr

31

13.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы в ужасе!

Индифферент

43

10.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы просирают Работино

Sherlock

14

10.04.24, 08:44




[ Time : 0.226s | 22 Queries | GZIP : Off ]