Хохлы! Когда он перестанет бухать!?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор  
#61  Сообщение 01.09.16, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
sulla писал(а):
Айседора писал(а):
Джина писал(а):
Гугушник - тварь укропская на службе у минстеця.

обычный гражданин РФ
никто ведь с ним не спорит.
может быть потому, что остальные согласны, но стесняются об этом сказать?
...и совсем необязательно возражать "ГУГУ" на очевидные вещи! А можно просто устроить голосовалку и спросить уважаемую публику , за кем правда в этой ветке ... Я например поддерживаю айседору и чак ноланда !

спасибо за смелость :sh:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 01.09.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Айседора писал(а):
икто ведь с ним не спорит.

А зачем мне с ним спорить у меня свое особое мнение.
А говорить с такими после того что прочел мне противно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 01.09.16, 23:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=gugu]Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
Все, кому сейчас меньше 42-х лет, не голосовали за независимость Украины на референдуме 1-го декабря 1991-го года, и не могут нести ответственность за "другу Францию, кормление москалей, и украинцем быть модно".
Поэтому, убитые дети Донбасса не несут ответственности за провозглашение независимости Украины. Как и их родители, большинству из которых вряд ли больше 42-х лет.
Поэтому, украинская армия убивает абсолютно невинных, мирных граждан, которые просто жили в стране, в которой им пришлось жить.
Интересно, кого предали те, кому меньше 42-х лет, и кто не голосовал на референдуме?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 01.09.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Чак Ноланд писал(а):
gugu писал(а):
Где пролегает граница между вами?
Она пролегает в мозгах, украинец!
Ага. Я тоже считаю, что она пролегает в ваших мозгах, украинец.
А кое-где ее и нет.
Нет, понимаешь, разницы между вами.
Просто "они" хотели убивать нас. Русских. Но им было сцикотно. И руки коротки.
И они условились считать какую то часть себя - вас - нами. И стали убивать вас.
Точно таких же украинцев, ничем от них не отличающихся.
Ты думаешь, мы не помним, о чем и как, например, говорила Джина в 2004, во время оранжевого майдана? Или Андерер еще даже в 2010?
Как отметилась Айседора? :rzach:

Но ведь вас то за что, правда?

Ты пойми, украинец... Я вам сочувствую.
Уже хотя бы потому, что когда "они" убивают "вас" - они представляют себе "меня".
Сочувствую.
Но отдаю себе отчет, что на самом деле вы такие же.
Лучше, конечно, украинец.
Потому, что когда вы убиваете их - вы не представляете себе на их месте "меня".
Но лучше - только этим.

Я понятно выражаюсь, а, украинец?
:sh:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 01.09.16, 23:40  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Может быть, я тоже на себя, как и Гугу, навлеку на себя волну гнева, но честно, без обиняков, задаю себе вопрос, как меня когда-то учили (прежде, чем задать вопрос-попытайся ответить на него сам!), почему так произошло, что, во-первых, огромное население чуть-ли не под целое европейское государство сначала с восторгом отвергло (или, не совсем отвергло, а так - слегка пренебрегло своими историческими корнями, оголтело ломанулось от своего исторического прошлого), потом долго, на протяжении десятилетий, то-ли смиренно, тол-ли с надеждой, то-ли вообще не понятно зачем, терпело совершенно чуждые ему основы существования (начиная с языка, культуры и противоречий недавнего исторического прошлого, которое стоит в основе существования любого государства), и вроде бы, до последнего, смиренно смотревшее даже на неконституционное свержение своей верховной власти, более того - в основной массе, молчавшее до того момента (и наблюдавшее, как со стороны), когда к ним буквально не пришли их убивать?! Как произошло такое, что Донецк и Луганск с одной стороны, а Мариуполь и Харьков с другой?! Там жили настолько разные люди? Неужели, два года назад, среди почти 8 миллионов человек жителей этой территории сразу не нашлось столько единомышленников понимающих, что они, даже такие вялые, беспринципные и откровенный балласт, подлежат утилизации и уничтожению со стороны, сначала укрохунты, а затем имитацией легитимного правительства. А самое печальное в том, что до сих пор существуют сложности понимания, кто же виноват и несет ответственность за произошедшее и тяжесть всех последствий - у политических амёб, это - Путин, который не ввёл, не предотвратил, не допустил, не помог, не принудил, в конце-концов, не включил в состав... а в его лице вся Россия.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 01.09.16, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
parasol
Цитата:
Может быть, я тоже на себя, как и Гугу, навлеку на себя волну гнева, но честно, без обиняков, задаю себе вопрос, как меня когда-то учили (прежде, чем задать вопрос-попытайся ответить на него сам!), почему так произошло, что, во-первых, огромное население чуть-ли не под целое европейское государство сначала с восторгом отвергло (или, не совсем отвергло, а так - слегка пренебрегло своими историческими корнями, оголтело ломанулось от своего исторического прошлого), потом долго, на протяжении десятилетий, то-ли смиренно, тол-ли с надеждой, то-ли вообще не понятно зачем, терпело совершенно чуждые ему основы существования (начиная с языка, культуры и противоречий недавнего исторического прошлого, которое стоит в основе существования любого государства), и вроде бы, до последнего, смиренно смотревшее даже на неконституционное свержение своей верховной власти, более того - в основной массе, молчавшее до того момента (и наблюдавшее, как со стороны), когда к ним буквально не пришли их убивать?! Как произошло такое, что Донецк и Луганск с одной стороны, а Мариуполь и Харьков с другой?! Там жили настолько разные люди? Неужели, два года назад, среди почти 8 миллионов человек жителей этой территории сразу не нашлось столько единомышленников понимающих, что они, даже такие вялые, беспринципные и откровенный балласт, подлежат утилизации и уничтожению со стороны, сначала укрохунты, а затем имитацией легитимного правительства. А самое печальное в том, что до сих пор существуют сложности понимания, кто же виноват и несет ответственность за произошедшее и тяжесть всех последствий - у политических амёб, это - Путин, который не ввёл, не предотвратил, не допустил, не помог, не принудил, в конце-концов, не включил в состав... а в его лице вся Россия.


Порошенко действует в интересах граждан РФ?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 01.09.16, 23:41  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Айседора и Ко неправы. Эмоции - зло.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 01.09.16, 23:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Наконец-то Айседора стала понимать, что её направление - в задницу.

Чиста для иллюстрации, чтобы оттенить то кашшмарилово, которое тут нагнетают айседоры и джынычьки.

Я довольно часто общаюсь с одной молодой учительницей из Первомайска Луганского. Когда мы говорим по скайпу, я слышу взрывы и стрельбу. Никто из донецких моих корреспондентов так и не смог предъявить мне стрельбу в прямом эфире. Я и в Донецке её не слышал.

Это потому, что Первомайск находится на передовой. Я ни разу не слышал от моей собеседницы никаких ни жалоб, ни воплей, ни "Песней об умерших детях" (симфоническая поэма Г. Малера). У неё старенькая мама. У них часто нет света. Воду они носят с улицы с приезжающих водовозок. Контрабандисты водят её тайными тропами по ночам на укро сторону, чтобы она могла получить там мамину пенсию. Они получают небольшой откат с пенсии. Айседора, ты платишь кому-нибудь откаты?

Интернет отключается произвольно. В крайний раз я спросил её, о чём думаешь, Оля? Она сказала - завтра первое сентября. Жду, волнуюсь - надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Я говорю - вот я слышу, сейчас стреляют, ты не волнуешься по этому поводу? Она сказала - я знаю, что делать.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 01.09.16, 23:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
IgorGr писал(а):
Айседора и Ко неправы. Эмоции - зло.

да. прав гугу

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 01.09.16, 23:43  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=gugu]Поддержать меня открыто они не могут, потому что я говорю малоприятные и где то даже аморальные на первый взгляд вещи. А опровергнуть - не могут.
Ваше "не хотим кормить москалей", "вторая Франция", "зато у нас Чечни нет" и "украинцем быть модно" - мешает.
Вот такие пироги.
А вас то за что, правда?
Все, кому сейчас меньше 42-х лет, не голосовали за независимость Украины на референдуме 1-го декабря 1991-го года, и не могут нести ответственность за "другу Францию, кормление москалей, и украинцем быть модно".
Поэтому, убитые дети Донбасса не несут ответственности за провозглашение независимости Украины. Как и их родители, большинству из которых вряд ли больше 42-х лет.
Поэтому, украинская армия убивает абсолютно невинных, мирных граждан, которые просто жили в стране, в которой им пришлось жить.
Интересно, кого предали те, кому меньше 42-х лет, и кто не голосовал на референдуме?
Да ты прав. Не справедливо это.
Но несут. Приходится. Коллективная ответственность...
Никуда не денешься.
Такова жизнь.
Немцы, которые сгорели в Дрездене или японцы, которые сгорели в Хиросиме - тоже не были ни в вем виноваты.
Что же делать то, а, украинец?
:sh:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 01.09.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля
Цитата:
Наконец-то Айседора стала понимать, что её направление - в задницу.

Чиста для иллюстрации, чтобы оттенить то кашшмарилово, которое тут нагнетают айседоры и джынычьки.

Я довольно часто общаюсь с одной молодой учительницей из Первомайска Луганского. Когда мы говорим по скайпу, я слышу взрывы и стрельбу. Никто из донецких моих корреспондентов так и не смог предъявить мне стрельбу в прямом эфире. Я и в Донецке её не слышал.

Это потому, что Первомайск находится на передовой. Я ни разу не слышал от моей собеседницы никаких ни жалоб, ни воплей, ни "Песней об умерших детях" (симфоническая поэма Г. Малера). У неё старенькая мама. У них часто нет света. Воду они носят с улицы с приезжающих водовозок. Контрабандисты водят её тайными тропами по ночам на укро сторону, чтобы она могла получить там мамину пенсию. Они получают небольшой откат с пенсии. Айседора, ты платишь кому-нибудь откаты?

Интернет отключается произвольно. В крайний раз я спросил её, о чём думаешь, Оля? Она сказала - завтра первое сентября. Жду, волнуюсь - надеюсь, что всё пройдёт хорошо. Я говорю - вот я слышу, сейчас стреляют, ты не волнуешься по этому поводу? Она сказала - я знаю, что делать.


ну а ты, надеюсь, сказал ей, что война "пусть будет", потому что "иначе не понимают"?
не постеснялся?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 01.09.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Айседора писал(а):
gugu писал(а):
LeDokoL писал(а):
да пусть больше бухает, может быстрее сдохнет мразина
Скажи, вот чем он тебе насолил, а?
С точки зрения жителей РФ - Порошенко лучший президент Украины.

Хоть одно его действие, которое противоречит интересам граждан РФ назови?
:sh:

я могу назвать.
он приказал убивать мирных людей на Донбассе и разрушать города.
это в интересах граждан РФ?
Да. Это в интересах граждан РФ.
1. Это разрушает государство Украина.
2. Это сепарирует граждан Украины на украинцев и людей.
3. Чисто "кармически" - это воздает украинцам за предательство.
Цинично? Ну... ато ж...
Зато у вас Чечни нет, Айседора.
:sh:
просто ты погань нерусская, отсюда и все твои сентенции. Русский значит Православный. Ты - нет.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 01.09.16, 23:48  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Сергий Харченко писал(а):
просто ты погань нерусская, отсюда и все твои сентенции. Русский значит Православный. Ты - нет.

Погань нерусская это ты, украинец.
В этом то и проблема.
:sh:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 01.09.16, 23:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Я понятно выражаюсь, а,?
Да, конечно же, ты понятно выражаешься, украинец.
Твоё мнение о том, что убийства жителей Донбасса в интересах граждан России, более чем понятно.
Насчёт того, что кто-то там кого представляет вместо себя или тебя, эти фрейдистские инсинуации отставь в сторону.
Когда украинский солдат производит выстрел из орудия по городским кварталам Донецка- он точно знает куда он стреляет. Он стреляет в жителей Донецка, в жителей ДНР.
А то ты ещё себе медаль потребуешь за то, что он "стреляя в тебя, на самом деле представляет меня".
Прямо-таки, герой войны gugu, которого жители Донецка временно заменяют в виде цели.
Украинские солдаты чётко заявляют, что пришли карать жителей Донбасса, а не какого-то там gugu.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 01.09.16, 23:49  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Айседора, ну перестаньте... Гу-гу - это типичный провокатор, человек не очень далёкий, однообразный и вполне понятный. Да ведь и не он один такой на этом форуме...

Сейчас у нас вообще сложилась любопытная ситуация, когда, например, безудержный западник Михаил Касьянов, на котором пробу ставить негде, идёт на выборы от ПАРНАСа (эту организацию курирует Ходорковский) - идёт он от ПАРНАСа под первым номером, а совершенно отчаянный "русский националист" Вячеслав Мальцев, считающий дни до "революции 5 ноября 2017 года, - тот стоит в списке того же самого ПАРНАСа под номером два...

И у проживающих за буграми либералов-западников, и у сермяжных "русских патриотов", требующих немедленно идти на Киев, и у наших многочисленных зарубежных партнёров сейчас одна общая задача: свалить Путина, любой ценой свалить Путина. Это их истинная и единственная цель, всё остальное - словесная шелуха.

Вот изобрели и активно используют в пропаганде словечко "бобры" как синоним слов "трусы", "конформисты", "предатели русских на Донбассе" и т. п.
Что ж, в таком случае и Александр Проханов, которого открыто правившие тогда либералы не смогли согнуть даже и в 90-е годы, и Эдуард Лимонов, когда-то национал-большевик и ярый противник Путина , - тогда, конечно, они тоже ныне "бобры".

Не ведитесь на дешёвые провокации. Хотя это и нелегко, понятное дело... Но - не ведитесь на слова.

Смотрю вот, что я тоже оказался "смелым". Щас интеллектуал и правдолюб Гу-гу побьёт меня, как ребёнка. :)

Айседора, ну неужели вам нравится беседовать с людьми, которые вовсе не ищут никакой там истины, а просто - хотят вывести вас из равновесия?..

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 01.09.16, 23:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
это не украинские солдаты, это бандиты бандерлоги.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 01.09.16, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Артемон писал(а):
Щас интеллектуал и правдолюб Гу-гу побьёт меня, как ребёнка. :)
да обыкновенный говнюк этот ваш гугуша. Кого бы он там мог побить. Сраное говно. Погань нерусская. Дрыщ на теле России. :)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 01.09.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
просто ты погань нерусская, отсюда и все твои сентенции. Русский значит Православный. Ты - нет.

Погань нерусская это ты, украинец.
В этом то и проблема.
:sh:
я русский украинец. а ты говнюк на теле России. :)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 01.09.16, 23:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Да ты прав. Не справедливо это.
Но несут. Приходится. Коллективная ответственность...
Никуда не денешься.
Такова жизнь.
Немцы, которые сгорели в Дрездене или японцы, которые сгорели в Хиросиме - тоже не были ни в вем виноваты.
Что же делать то, а?
Украинец, мы не ждём справедливости от Украины и от украинского государства.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 01.09.16, 23:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Артемон писал(а):
Айседора, ну неужели вам нравится беседовать с людьми, которые вовсе не ищут никакой там истины, а просто - хотят вывести вас из равновесия?..


нет, мне не нравится
но еще больше мне не нравится, что все считают нормальными заявления гугу только потому, что он - гражданин РФ.
никто ему не возразил на протяжении 2 часов
и не надо тут приплетать Путина и кровавую борьбу с западным миром.
отвечайте каждый за себя.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы Орловку просрали

Sherlock

83

13.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы устроили «Нюрнберг»

LuckyStarrr

31

13.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы в ужасе!

Индифферент

43

10.04.24, 09:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы просирают Работино

Sherlock

14

10.04.24, 08:44




[ Time : 0.233s | 20 Queries | GZIP : Off ]