Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 01.09.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
termit писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Примите поздравления!)
Будьте все здоровы!
А хлопец вырастет высоким.)
Мне уже всякого напророчили.. - заезжал вечером в роддом, отвозить всякую фигню молодой мамаше, ну и сынуле - встретил на территории больницы бывшую сотрудницу. она прибабахнутая на всякой астрологии с гороскопами. Ой, грит, так хорошо, что 1 сентября - новый лунный цикл, вот было бы сейчас 28 или 29 августа и всё было бы печально... Он мол у тебя - дева (прям как дупомовный мудень тремя постами выше) - это хорошо, это вот как та наша общая знакомая, тоже сотрудница.. мол - целеустремлённый будет.. и всё такое :rzach:
Я не по астрологии.
Для такого веса рост - высокий. Надо отметить, что у младенцев каждый 1 см роста достаточно много значит.)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 01.09.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
termit писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Примите поздравления!)
Будьте все здоровы!
А хлопец вырастет высоким.)
Мне уже всякого напророчили.. - заезжал вечером в роддом, отвозить всякую фигню молодой мамаше, ну и сынуле - встретил на территории больницы бывшую сотрудницу. она прибабахнутая на всякой астрологии с гороскопами. Ой, грит, так хорошо, что 1 сентября - новый лунный цикл, вот было бы сейчас 28 или 29 августа и всё было бы печально... Он мол у тебя - дева (прям как дупомовный мудень тремя постами выше) - это хорошо, это вот как та наша общая знакомая, тоже сотрудница.. мол - целеустремлённый будет.. и всё такое :rzach:
Я не по астрологии.
Для такого веса рост - высокий. Надо отметить, что у младенцев каждый 1 см роста достаточно много значит.)

мой рост 179, мама - нецке, 165 (вроде..)

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 01.09.16, 23:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
И я поздровляю!!
У меня 2 сына и вот честно,если раньше девочку хотела очень,то сейчас радуюсь, что буду только свекровью. :rzach:
Тоже обратила внимание на маленький вес.
Дело в том ,что дети ещё в роддоме могут потерять до 500г ...пока сиську разработают...потом какать начинают ...
Докармливать смесями не советую...дети болезненые потом ...лучше пожертвовать красотой и вырастить здорового ребёнка...я второго кормила 3,4 года...ели оторвала...превый был с весом 3,950 и рост 53см,а младший 3,890 и рост 51 см...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 01.09.16, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
У меня внук родился- 4250 ,55 см. Сейчас ему 3г.8 мес..- а размер его как - мальчик 8 лет :zed:ППЦ......Надо что бы дети были просто нормальные и самое главное -здоровые ..... :crazy:

Родителям и сыну -крепкого здоровья........ :!)-D

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 01.09.16, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
HASE писал(а):
И я поздровляю!!
У меня 2 сына и вот честно,если раньше девочку хотела очень,то сейчас радуюсь, что буду только свекровью. :rzach:
Тоже обратила внимание на маленький вес.
Дело в том ,что дети ещё в роддоме могут потерять до 500г ...пока сиську разработают...потом какать начинают ...
Докармливать смесями не советую...дети болезненые потом ...лучше пожертвовать красотой и вырастить здорового ребёнка...я второго кормила 3,4 года...ели оторвала...превый был с весом 3,950 и рост 53см,а младший 3,890 и рост 51 см...

ну да, нас месяц или полтора назад клали в этот же роддом, где рожали на какие-то капельницы, в связи с нарушение какого-то кровообращения.. за 10 дней капельниц прибавили 600 гр веса..

а вообще, я вчера заезжал в гараж - автосервис к знакомому со своею.. был там один наш знакомый, у которого как оказалось жена сейча на 8 месяце и беременна тройней: - так у одного 1.6 кг, у другого 1.4 кг, у третьего - тоже около 2 кг.. рожать они будут в конце сентября, на исходе 8 месяца, - как я понял при тройне не ждут 9 месяцев, дабы мамашу не разорвало пополам.. все родятся недоношенными - будут ещё неск. недель в бебибоксах жить... он коммерс со стажем - по дорогому выступает, за рождение и последующий уход платит 900 тыс. руб.. коляска для троих - 150 тыс.. :star:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 01.09.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Августа писал(а):
С огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ ! и маму и всех дедушек и бабушек и нас . ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ---это счастье.
Счастья маленькому человечку и добра

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. :!)-D

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 01.09.16, 23:24  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Присоединяюсь к поздравлениям!
Воспитайте Человека!

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 01.09.16, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ого...круто...
Вес то и не главное в будущем...потом ещё богатырём будет...просто поначалу головняк...
главное давайте ей поспать ...а то молоко пропадёт...у меня так чуть и не получилось...ели восстановилась...зато можно было ещё одного выкормить...предлагала соседке...мы с ней родили с разницей 1 день...но молока у неё не было...а я сцеживала и выливала ...жалко...многие люди за это ещё и платят,а она видимо побрезговала...итог...малой болеет постоянно...ниже моего на голову целую...худой...и имеет нездоровый вид...

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 01.09.16, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.

Источник: пацан, 2.58 кг, 48 см

Присоединяюсь к поздравлениям! Воспитайте Человека!

Источник: пацан, 2.58 кг, 48 см

:sh: :sh:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 01.09.16, 23:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
день у меня сегодня не очень
а тут - хорошая новость
поздравляю
всего вам самого самого наилучшего

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 02.09.16, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
abc писал(а):
день у меня сегодня не очень
а тут - хорошая новость
поздравляю
всего вам самого самого наилучшего

Спсб!
Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]