На траурной акции в Беслане матери заложников устроили акцию протеста


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 01.09.16, 22:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Велесов писал(а):
То есть матери, чьи дети погибли в результате бездарности и безразличия сотрудников ФСБ - это суки?


Не тебе, мразь укропская, судить о качествах сотрудников ФСБ. Твой през бухой постоянно ты еще тут что-то вякаешь про ФСБ России.

Я срал на твою ФСБ, дятел рашисткий :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 01.09.16, 22:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Вообще не понимаю, зачем Форева приходит сюда, на этот форум, где общаются в основном россияне и русские граждане Украины. Вы, укры, для нас потерянная нация, не исключено, что - навсегда. Вы не можете больше быть нашими собеседниками ни по каким вопросам жизни. Так для чего ты, Форева, приходишь сюда с нами общаться? Неужели, банально, чтобы копеечку на нас заработать?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 01.09.16, 23:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 54
Откуда: Замкадье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
.Россия страна террорист ,которая ведёт себя хуже фашистов.У тех хоть какие то понятия были о воинской чести в отличии от вашей падали

Я в основном тут читаю,пишу очень редко....НО ПОРЕВА заткнул бы ты свой хохотальник на счет Беслана!Там мой хороший знакомый погиб спасая детей-из Вымпела. Земля ему пухом!!!А вам -хохломразям - стекловатой!!!!

_________________
ОНИ уже здесь!!!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 01.09.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Розмарин писал(а):
Так для чего ты, Форева, приходишь сюда с нами общаться?
А куда ж ему, на фупе он никто и звать никак, человек 5 сорта, мовы скорей всего не знает вот и приходиться ему с ненавистными москалями, которые хоть и враги но по старой памяти разговаривают с ним почти на равных. Иван не помнящий родства, и таких Иванов там как бы не пол страны.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 01.09.16, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Розмарин писал(а):
Вообще не понимаю, зачем Форева приходит сюда, на этот форум, где общаются в основном россияне и русские граждане Украины. Вы, укры, для нас потерянная нация, не исключено, что - навсегда. Вы не можете больше быть нашими собеседниками ни по каким вопросам жизни. Так для чего ты, Форева, приходишь сюда с нами общаться? Неужели, банально, чтобы копеечку на нас заработать?
Форева приходит для того, чтобы привить нам понятие воинской чести.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 01.09.16, 23:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Розмарин писал(а):
Вообще не понимаю, зачем Форева приходит сюда, на этот форум, где общаются в основном россияне и русские граждане Украины. Вы, укры, для нас потерянная нация, не исключено, что - навсегда. Вы не можете больше быть нашими собеседниками ни по каким вопросам жизни. Так для чего ты, Форева, приходишь сюда с нами общаться? Неужели, банально, чтобы копеечку на нас заработать?


Украинство нужно выкорчевывать с корнем. Украинец искусственно сделан из русского для того, чтобы быть врагом русского, манкрут. Юго-Западный федеральный округ. Областями. Никакого украинства. В школах будут учить историю как это было, как поляки заняли русские земли и назвали Украиной, как немцы в 17-м году создали Украину, как их агенты большевики сохранили УССР. Всякий, кто будет иметь наглость называть себя украинцем лишается гражданства и высылается нах в Галиччину. Иначе этот вирус не вытравить.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 01.09.16, 23:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Велесов писал(а):
Я срал на твою ФСБ, дятел рашисткий


Целуй в задницу своих хозяев. Бухого преза и педика кролега - ты этого достоин.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 02.09.16, 00:02  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
После встречи с путинскими карателями

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 02.09.16, 00:03  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ну вот,а ещё обижается что его палачем Беслана назвали.А кто же он,если на убитых горем женщин своих опричников натравливает?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 02.09.16, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Вообще не понимаю, зачем Форева приходит сюда, на этот форум, где общаются в основном россияне и русские граждане Украины. Так для чего ты, Форева, приходишь сюда с нами общаться?

Учительница:
- Кем вы будете в Новый год? Отвечай, Настенька.
Настя подняла руку.
- Я буду лисичкой. Я надену рыжую кофточку, штанишки, ушки и пушистый
хвостик.
Учительница:
- Очень хорошо. А кем ты будешь Тарасик?
Тарас:
- Я буду зайчиком. Надену белую футболку, шортики, белые варежки, ушки и
хвостик.
Учительница:
- Молодец Вася. А кем ты Вовочка будешь?
Вовочка:
- Я надену коричневый свитер, коричневые штаны и
коричневые носки. Я говном буду и весь ваш праздник засру.
Учительница:
- Не смей! Или поставим тебя в угол.
Вовочка:
- А я и оттуда буду вонять!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 02.09.16, 10:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12277
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
После встречи с путинскими карателями

Изображение

Изображение
И что тут? Их пришлось брать за руки и вести? А кто им мешал самим проследовать туда куда сказали пройти полицейские?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 02.09.16, 10:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15162
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Подонок Ed Hardy и подонки из Новой Газеты устроили танец на костях. На детских костях...

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 02.09.16, 10:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Я срал на твою ФСБ, дятел рашисткий :rzach:
Это ты зря сказал. Некоторые могут пошутить. :vata

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 02.09.16, 10:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Духовная Скрепа писал(а):
Это отвратительно.
Как вспомнишь, что хохлы плечом к плечу с убийцами этих детей воевали, так еще сильней свидомых мразей ненавидеть начинаешь.
Среди напавших на школу существ было и укро-существо.По фамилии Ходов.Этнический украинец,усыновленный осетинами в свое время

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 02.09.16, 10:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
А почему именно сейчас, спустя 12 лет?
Что за неожиданный всплеск гражданского мужества и жертвенного правдорубства?
Прости господи, но это слаженное обнажение исписанной лозунгом груди перед фотографами, пусть и не обнаженной, напоминает мне что-то исконно украинское.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 02.09.16, 10:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Велесов писал(а):
Я срал на твою ФСБ, дятел рашисткий :rzach:
Тебя,касатик,хорошо откуесосили твои "браття" на ФУПе?
Указали тебе на твое место?Доволен?Ты для них овно.Вонючее овно.
Для нас просто дурачок

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 02.09.16, 10:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
B&B писал(а):
А почему именно сейчас, спустя 12 лет?
Что за неожиданный всплеск гражданского мужества и жертвенного правдорубства?
Дык, выборы на носу.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 02.09.16, 11:11  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
antisaks писал(а):
А почему они говорят, что во время спец операции лупили по школе из танков и огнеметов, причем вся операция заснята на видео, даже видно как спецназ погибал закрывая детей, вы о чем, это целенаправленная провокация, для чего, я не понимаю....


Лично у меня такая версия.

Полагаю, что имеются какие-то факты, о которых власть предпочитает умалчивать. Например я не исключаю, что пролом в стене спортзала организовали военные, скорее всего так и было. Но попробуй скажи об этом официально - прикинь что начнется. "Путин взорвал детей", не иначе.

А там где есть умалчивание, есть и кривотолки, стало быть можно сделать из мухи слона. Вот и появились танки с огнеметами.
Вы думаете взрыв в спортзале, это выстрел из танка? Если это было так, доказать это было легко, хотя бы по разрушениям спортзала, какой бы вой тогда бы стоял в прессе, в т.ч нашей либеральной, нет, тут что то другое, могу поверить в одно, что слишком сильно материнское горе, а человек не может найти ответа и пытается найти любого виноватого, для выплеска накопившихся негативных эмоций, эти женщины нашли для себя виновного и заполняют свою опустевшую жизнь борьбой с ним, но Карл 12 лет прошло, а сейчас выборы на носу да и спонсор интересный, пока не могу понять, лучше бы они боролись с истинными убийцами их детей, спонсировавших чеченских террористов, но женская логика, это что то.... :sh:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 02.09.16, 11:27  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Ed Hardy писал(а):
Dmtr писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Это отвратительно.
Как вспомнишь, что хохлы плечом к плечу с убийцами этих детей воевали, так еще сильней свидомых мразей ненавидеть начинаешь.

Свинорылые и продолжают убивать детей на Донбассе.

Зачем ты так о своих соотечественниках?Не было бы ваших террористов во главе со Стрелковым и прочим сбродом - все были бы живы.

Тварь ты укорнацистская...да вы людей уже на майдане жечь живьем начали. И в Одессе никаких Стрелковых не было. То. что вы убивали женщин и детей - виноваты сами эти женщины и дети? За то, что просто захотели быть услышанными? Учиться на своем родном языке? Не считать Бендеру героем? Чтить память своих, погибших на Великой Отечественной, дедов? Или - виноваты их отцы, мужья, старшие братья - в том, что вышли защищать свою землю от вас, мразей нацистских? ИМЕННО и ТОЛЬКО за это вы их стали убивать.
А Беслан, гад, не трожь. Тебе к этой, нашей, российской, боли доступа нет и уже больше никогда не будет.
Произошедшее в Беслане - чудовищная трагедия для всей нашей страны, была и останется такой. Националисты, выращенные Америкой, союзники нынешних украинских правосеков, не пожалели ни женщин, ни детей. Как их не жалеют и сейчас укрооккупационные войска в Донбассе.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 02.09.16, 11:29  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Saruman писал(а):
Подонок Ed Hardy и подонки из Новой Газеты устроили танец на костях. На детских костях...

Абсолютно верно. Харди совесть свою отстирать пытается, а либералам все равно на чем гранты отрабатывать. Внутренних тормозов в душе нет ни у одних, ни у других.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хохлы устроили «Нюрнберг»

LuckyStarrr

31

13.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Позаботьтесь о моей матери, сестре и брате

Катюша

71

17.12.23, 22:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Респект Саньке или Почему пьют матери в России и убивают сво

ВиР

1

27.11.23, 22:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нашли оригинал иконы Казанской Божией Матери

I'm

34

05.11.23, 04:22




[ Time : 0.364s | 20 Queries | GZIP : Off ]