А вам нравится буркини?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 51  След.
Автор  
#361  Сообщение 01.09.16, 20:18  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Предлагаю дамам выложить фото сисек...
и драчуны сами разбегутся...

  Профиль  
  
    
Теги
шариат, мусульманки, пляж, купальник, буркини
#362  Сообщение 01.09.16, 20:27  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
не...не разбежались, а затаились....

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 01.09.16, 21:00  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Вот интересно, с какой целью они на пляж рвутся?
Плавать в такой одежде тяжело, загорать нельзя..
Чего им еще там делать?
Мне лично пох, но я бы им лучше отдельные пляжи выделял, как для нудистов.
Поплескаться в теплой водичке, в прибое посидеть, малышню пополоскать. Да мало ли удовольствий в море, помимо плавания?)
нех шлятся, там где норм люди купаются и загорают-дело мусли сидеть дома и ублажать своего гоподина...

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 01.09.16, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
O.Генри писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Вот интересно, с какой целью они на пляж рвутся?
Плавать в такой одежде тяжело, загорать нельзя..
Чего им еще там делать?
Мне лично пох, но я бы им лучше отдельные пляжи выделял, как для нудистов.
Поплескаться в теплой водичке, в прибое посидеть, малышню пополоскать. Да мало ли удовольствий в море, помимо плавания?)
нех шлятся, там где норм люди купаются и загорают-дело мусли сидеть дома и ублажать своего гоподина...
Это ШО-то типа "Домостроя"?
Кто-то в этой ветке пел ему дифирамбы, одновременно критикуя буркини.
Как это в одной мужской голове помещается одновременно - ума не приложу.)

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 01.09.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
O.Генри писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Вот интересно, с какой целью они на пляж рвутся?
Плавать в такой одежде тяжело, загорать нельзя..
Чего им еще там делать?
Мне лично пох, но я бы им лучше отдельные пляжи выделял, как для нудистов.
Поплескаться в теплой водичке, в прибое посидеть, малышню пополоскать. Да мало ли удовольствий в море, помимо плавания?)
нех шлятся, там где норм люди купаются и загорают-дело мусли сидеть дома и ублажать своего гоподина...
Это ШО-то типа "Домостроя"?
Кто-то в этой ветке пел ему дифирамбы, одновременно критикуя буркини.
Как это в одной мужской голове помещается одновременно - ума не приложу.)
Женских сисек две? Две. Ав мужской голове помещаются

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 01.09.16, 21:46  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Крамольник писал(а):
один известный автор рассматривал принятие ислама , как государственной религии Россией в своей книге. Очень интересный результат получился.


эт ты про Никитина? вроде троекнижье "ЯРОСТЬ"
угу .. :!)-D серия "Русские идут" - четыре книги.
Сказочник твой Никитин. Хотя, конечно учитывая русский подход типа "приняли христианство, а потом дружно на все это забили и переделали под себя" может что-то бо-ме путнее вышло бы и исламом. Но. Надо учитывать одну фишку - ислам самая консервативная из религий. И консервирующая. А в условиях конкуренции с динамичными цивилизациями типа англо-саксов это путь в могилу.

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 01.09.16, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Вот интересно, с какой целью они на пляж рвутся?
Плавать в такой одежде тяжело, загорать нельзя..
Чего им еще там делать?

Мне лично пох, но я бы им лучше отдельные пляжи выделял, как для нудистов.
Полностью согласен и поддерживаю. Мне тоже пофиг. Но на закрытых пляжах им было бы свободней. С другой стороны сейчас закрытый пляж сложно сделать, что бы всякие уебаны не пытались лезть куда не нужно.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 01.09.16, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
простой вроде вопрос
а уже 19 страниц споров
наша женщина в бикини будет убита камнями где нить на муслимовском пляже
это будет называться нарушением границ морали ихнего мира
а вот ихнее появление на нашем пляже в масках - это значит нормально
ну что за бред
на данный момент в мире существуют границы и - в опщем - цивилизованные люди стараются их соблюдать
но находятся среди них - кто считает неуважение к нам нормальным - и среди нас - кто тоже считает неуважение к нашей цивилизации нормальным
неправильно это
если я не пытаюсь прорваться в ихнюю мечеть с куском сала - то я хочу чтобы и в мою церковь голые и придурышные пуськи или муслимовки в парандже тоже не прорывались
и по моему - это совершенно справедливо
и если хто то это вздумает нарушить - то свои ценности надо защищать - можно даже сказать - любыми средствами

проявлять горбачёвскую импотенцию и сдавать свои корни - это хохляцкий подход к жизни - и закончится это катастрофой

так шо - однозначно - буркини НЕТ

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 02.09.16, 04:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Загар в сем купальнике исключен.
Солдат Джейн писал(а):
Как относится к посещению общественных пляжей мусульманками?

Спокойно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 02.09.16, 04:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Загар в сем купальнике исключен.
Солдат Джейн писал(а):
Как относится к посещению общественных пляжей мусульманками?

Спокойно.
В бикини. Ходили же узбечки в обтягивающих сиськи майках при Сталине на парадах физкультурнегов. А не в парандже. В дикость не надо возвращаться. Их из неё т Сухов вывел

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 02.09.16, 05:57  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Друзья, вы что недоперли из какого мира йетти и почему он стесняется его назвать?Какие чурбаны, какие жиды :star: .Это же стопроцентный рафинированный :hoh .Все сходится, только думкой как обычно богатеет насчет того что и нас они чему то научат, поэтому и стесняется признаться что он из 404.

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 02.09.16, 06:08  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Нвсчет обсуждаемого, добавлю свои пять копеек.Я лично в самом наряде буркини ничего плохого невижу, ну реально пох как другие на пляже одеваются.Дело не в буркини а в том кто их носит, ну носят те же сикхи свои тюрбаны даже там где не положено по правилам и никого это не колышет ибо сикхи проблем не создают.А вот от мусульман проблем чуть меньше чем дохрена и их давно пора в человеческие рамки задвигать всеми возможными способами.Главная проблема от этого наглого племени что они не хотят жить по тем правилам по которым живет принявшая их страна и даже больше пытаются ей навязать свои правила, причем в наглой насильственной форме, их надо как только эта тенденция начинает проявлятся угнетать и дискриминировать без всякой пощады и толерантности.Вот научатся жить с другими по человечески тогда пусть хоть буркини, хоть скафандры на пляже носят.

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 02.09.16, 06:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Друзья, вы что недоперли из какого мира йетти и почему он стесняется его назвать?Какие чурбаны, какие жиды :star: .Это же стопроцентный рафинированный :hoh .Все сходится, только думкой как обычно богатеет насчет того что и нас они чему то научат, поэтому и стесняется признаться что он из 404.
Гы, еще одного недоумока корежит. :rzach:
Хорошо, что в России такого дерьма майданутого гораздо меньше, чем в какляндии. Именно на таких блядях и делалась революция гидности. Без разницы во что одето тупое быдло, в вышиванку, косоворотку или халат, суть чучмека остается одной и той же. Вам , скотам этого просто не понять. :sh:

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 02.09.16, 06:24  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Yetty писал(а):
пелевин писал(а):
Друзья, вы что недоперли из какого мира йетти и почему он стесняется его назвать?Какие чурбаны, какие жиды :star: .Это же стопроцентный рафинированный :hoh .Все сходится, только думкой как обычно богатеет насчет того что и нас они чему то научат, поэтому и стесняется признаться что он из 404.
Гы, еще одного недоумока корежит. :rzach:
Хорошо, что в России такого дерьма майданутого гораздо меньше, чем в какляндии. Именно на таких блядях и делалась революция гидности. Без разницы во что одето тупое быдло, в вышиванку, косоворотку или халат, суть чучмека остается одной и той же. Вам , скотам этого просто не понять. :sh:
Понимаешь дорогой тебя хер поймешь русский мир ты презираешь при этом не какел так хули ты тут делаешь?Здесь 99 процентов либо хохлы, либо москали переходный тип между этими двумя обитателями форовской фауны хорьки.Оставшийся один процент это заблудившиеся шизофреники или прикидывающиеся ими за денежку малую(хер их разберешь) типо литовца или хорвата(забыл ник)

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 02.09.16, 06:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Понимаешь дорогой тебя хер поймешь русский мир ты презираешь при этом не какел так хули ты тут делаешь?Здесь 99 процентов либо хохлы, либо москали переходный тип между этими двумя обитателями форовской фауны хорьки.Оставшийся один процент это заблудившиеся шизофреники или прикидывающиеся ими за денежку малую(хер их разберешь) типо литовца или хорвата(забыл ник)
Я брезгую тупыми безмозглыми мразями. Это твой русский мир? Так кто презирает, я или ты?

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 02.09.16, 06:45  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Yetty писал(а):
пелевин писал(а):
Понимаешь дорогой тебя хер поймешь русский мир ты презираешь при этом не какел так хули ты тут делаешь?Здесь 99 процентов либо хохлы, либо москали переходный тип между этими двумя обитателями форовской фауны хорьки.Оставшийся один процент это заблудившиеся шизофреники или прикидывающиеся ими за денежку малую(хер их разберешь) типо литовца или хорвата(забыл ник)
Я брезгую тупыми безмозглыми мразями. Это твой русский мир? Так кто презирает, я или ты?
У русского быдла ни чести ни достоинства, только сопли и услужливость. Мы, из своего мира всегда смотрели на вас с брезгливость

Источник: А вам нравится буркини?
твои вроде слова русофобишко?Ну допустим ты там нацик из башкирии или татарстана, так что ты на форе забыл?Русских ты презираешь, пардон не всех только быдло, татарское быдло видимо другого сорта, или у вас его вообще нет?Так что ты татаробашкир из центра России ненавидящий русских забыл на этом форуме?У тебя шиза?

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 02.09.16, 06:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
А может у тебя как и у других мусульманских козоебов паталогическая страсть всюду свои дикие нравы пропагондировать?

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 02.09.16, 06:50  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вот если твоя дочь за армянина захочет выйти ты ее или его или обоих наверное зарежешь ведь ты не русская "слякоть" а настоящий мусульманский мужчина?

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 02.09.16, 06:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
У русского быдла ни чести ни достоинства, только сопли и услужливость. Мы, из своего мира всегда смотрели на вас с брезгливость

Источник: А вам нравится буркини?
твои вроде слова русофобишко?
Да, мне не нравится тупое русское быдло. Это не мой мир, и я им брезгую. Но, в отличие от днища, есть другой русский мир, с мозгами и достоинством, но тебе он неизвестен. Каждый живет в мире, который ему ближе.

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 02.09.16, 07:01  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Надо на этого козла в контору стукнуть. Был тут такой татарнаци. На форуме. Щас на нарах чалица. Девочкой. И этот йети похоже из таких.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скрiзь! Мне нравится это слово

господин Изуверцев

29

20.12.23, 09:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наглам не нравится Буревестник

Saruman

48

05.10.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская речь. Мне нравится.

Олег

146

30.09.23, 07:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Не нравится – вон из страны".

Арарат

6

28.08.23, 17:28




[ Time : 0.241s | 22 Queries | GZIP : Off ]