А вам нравится буркини?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор  
#61  Сообщение 01.09.16, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Sherlock писал(а):
Есть простой принцип (правило) : "Cо своим уставом в чужой монастырь не лезут"
вот и весь сказ, хехе
А никто и не лезет с уставом. Вот если бы они требовали всех женщин на общественном пляже нарядить в буркини - тогда да. .

Нет.

Если вы идёте в мечеть ( в чужой монастырь) - вы снимаете обувь. Потому что таков "устав этого монастыря". Там так принято. Вы его уважаете.

А вот если вы потребуете чтобы другие, ( как и вы) - попёрлись в туда в обуви - то это вообще беспредел. За который могут больно избить. Ибо свинство

  Профиль  
  
    
Теги
шариат, мусульманки, пляж, купальник, буркини
#62  Сообщение 01.09.16, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Коля писал(а):
Собственно, правы те, кто настаивает на мусульманском купальном костюме. Писатель, востоковед Андрей Константинов (Бандитский Петербург и прочее) рассказывал о том, что на пляже в Ницце часто можно увидеть онанирующих арабских мальчиков, которых к этому подвигают отдыхающие белые тётеньки в традиционных западных бикини.
Делают это они нисколько не скрываясь. И потому следует сказать спасибо тем, кто использует мусульманский купальный костюм - они блюдут не столько свою нравственность, сколько помогают сохранять общественный порядок.
Ну, а Джейн я могу принять только безо всякого костюма. В наряде Евы, то есть.
Пидлабузнык...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 01.09.16, 13:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Коля писал(а):
Добавлю, что вчера вечером поехал на пляж и купался совершенно с отвисающей елдой безо всего. Ибо изнывал от жары. Справедливости ради стоит добавить, что на пляже в это время (7 вечера) уже никого не было.
На нашем городском пляже как стемнеет вообще мало кто в купальниках и трусах купается. Ни каких проблем.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 01.09.16, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А в мусульманской стране за стринги могут и казнить.
Попробуй в мусульманской стране пройтись в мини юбке, а потом объяснить полицейскому что ты никому не мешаешь...


Эти страны изначально не позиционируют себя как толерантные, это страны с традиционной культурой.

Это понятно.
Что государства там не светские,

а шариат там закон...

Но в таком случае разрешено ли голым ходить на общественном пляже в странах которые светсткие?

Нет.

Полиция запретит после сигналов возмущенных граждан.
Ты никогда не был на пляже в светской стране?

Изображение

И это самая скромная фотография.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 01.09.16, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Как относится к посещению общественных пляжей мусульманками?

Изображение

Изображение

Изображение

Буркини - купальный костюм для мусульманок, отвечающий всем требованиям шариата к одежде женщин. Слово образовано сочетанием слов "бурка" и "бикини". Костюм предложен ливанской модельершей Ахедой Занетти. Он впервые предоставил возможность мусульманским женщинам посещать общественные пляжи наравне с мужчинами.
Но с недавнего времени этот предмет женского гардероба стал объектом большой геополитики. Это произошло после массовой драки на Корсике, случившейся в августе этого года.
В городе Бастия на севере французского о. Корсика не так давно прошла акция протеста, в которой приняли участие несколько сотен человек. Жители острова вышли на улицы в связи с произошедшей накануне в деревне Сиско массовой дракой.
Столкновения вспыхнули после того, как один турист попытался сфотографировать женщин на пляже, облаченных в буркини. "Это произошло из-за того, что турист пытался сделать снимки, - рассказал об инциденте местный мэр в интервью французскому телеканалу TF1. - А магрибцы (выходцы из стран Северной Африки) не хотели, чтобы их женщин снимали. Все началось по довольно тривиальному поводу".
Как пишут французские СМИ, за фотографа вступились местные подростки. После этого к месту потасовки прибыли более взрослые мужчины, вооруженные тесаками. В то же время на помощь тинейджерам подоспели их родители.
По сведениям Le Monde, в массовой драке использовались камни и палки, некоторые из участников конфликта были вооружены топорами. По словам местных жителей, двое из числа жителей деревни, поспешивших на помощь своим детям, были ранены гарпуном.
Как утверждает газета, в выяснение отношений "были вовлечены 3 мусульманских семейства". В ходе драки, по разным сведениям, пострадали 4-5 человек, в т. ч. беременная женщина, было сожжено несколько автомобилей.
Международное французское радио, в свою очередь, передает, что в столкновениях участвовали десятки людей. По сведениям радиостанции, драку удалось остановить лишь после вмешательства 100 полицейских и жандармов.
Районы компактного проживания иммигрантов на острове взяты под полицейскую охрану после того как несколько сотен человек попытались прорваться туда, скандируя: "Это наша земля!" Но полицейский спецназ не позволил протестующим прорваться в кварталы, населенные мигрантами. Министр внутренних дел Франции Бернар Казнев призвал жителей острова к порядку и спокойствию.
В связи с инцидентом власти в Каннах приняли постановлении о запрете ношения буркини на городских пляжах по соображениям безопасности и общественного порядка. Власти Ниццы и некоторых других городов Франции также запретили ношение на пляжах буркини. Мусульманские одеяния в течение уже долгого времени остаются предметом горячих дебатов в светской Франции, где с 2011 года законодательно запрещено ношение закрывающих лицо головных уборов в общественных местах.
Премьер-министр Франции поддержал мэров коммун, которые запретили ношение мусульманского купального костюма. Однако представитель итальянских епископов и премьер-министр Канады высказались против запрета.
К слову, в июле корсиканские законодатели призвали власти страны закрыть мечети на острове, пропагандирующие радикальные взгляды. Призыв прозвучал через несколько часов после того, как подпольная сепаратистская организация распространила угрозы в адрес исламских экстремистов. Группировка, отколовшаяся от националистического "Корсиканского фронта национального освобождения", предупредила исламистов, что любое нападение на острове приведет к "решительному ответу без каких-либо колебаний".
http://www.bbc.com/russian/news-37077392

Фото здесь: https://news.mail.ru/foto/403026/561308/

На самом деле, это - издевательство над здоровьем женщины. Видел я таких на дайвинге в Турции несколько лет назад (нет, погружались их мужья, они просто плавали). Но вот после, на прохладном ветру, они напоминали синих воробушков. :rzach: Потому что это ни фига не гидрик. И даже не закрытый купальник. Они не греют, только морозят. И полотенцем не просушиться, ибо для этого его надо снять :crazy:

Впрочем, после закрытого черного балахона в 40 градусную жару, в который заключают особо ретивые своих женщин, удивляться нечему :sh:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 01.09.16, 13:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Sherlock писал(а):
Есть простой принцип (правило) : "Cо своим уставом в чужой монастырь не лезут"
вот и весь сказ, хехе
А никто и не лезет с уставом. Вот если бы они требовали всех женщин на общественном пляже нарядить в буркини - тогда да. .
Нет.
Если вы идёте в мечеть ( в чужой монастырь) - вы снимаете обувь. Потому что таков "устав этого монастыря". Там так принято. Вы его уважаете.
А вот если вы потребуете чтобы другие, ( как и вы) - попёрлись в туда в обуви - то это вообще беспредел. За который могут больно избить. Ибо свинство
Опять не так. Как же тяжело с этими мужчинами...))
Мечеть - место с особыми правилами, когда ты туда идешь, ты по умолчанию соглашаешься их выполнять. Равно как, например, когда идешь в православный собор даже не будучи иноверцем.
Общественный пляж - место, где правила не определены, кроме общепринятых правил общественной морали и, скажем так, "общежития" (не плевать на соседа, ходить в туалет в строго отведенные места и пр.).
Ни тех, ни других буркини не нарушает.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 01.09.16, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
13cat13
На самом деле, это - издевательство над здоровьем женщины. Видел я таких на дайвинге в Турции несколько лет назад (нет, погружались их мужья, они просто плавали). Но вот после, на прохладном ветру, они напоминали синих воробушков. :rzach: Потому что это ни фига не гидрик. И даже не закрытый купальник. Они не греют, только морозят. И полотенцем не просушиться, ибо для этого его надо снять :crazy:
Впрочем, после закрытого черного балахона в 40 градусную жару, в который заключают особо ретивые своих женщин, удивляться нечему :sh:[/quote]

Тут я с Вами полностью согласна, но хлопцы в этой ветке больше беспокоятся не о здоровье женщины, а о своем внутреннем мире. Хотя ни один не может толком объяснить, чем наличие буркини нарушает его гармоничное мировосприятие окружающей действительности.)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 01.09.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Пидлабузнык...


А другого пути нет. За женщинами нужно ухаживать и говорить им лестные слова. Только так, а не иначе.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 01.09.16, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Коля писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Пидлабузнык...

А другого пути нет. За женщинами нужно ухаживать и говорить им лестные слова. Только так, а не иначе.
Если бы Вы были более внимательными, то уже давно с удивлением обнаружили бы, что Джейн не любит лесть. Особенно с физиологическими подробностями.
Впрочем, неважно...

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 01.09.16, 13:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Dmtr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А в мусульманской стране за стринги могут и казнить.
Попробуй в мусульманской стране пройтись в мини юбке, а потом объяснить полицейскому что ты никому не мешаешь...


Эти страны изначально не позиционируют себя как толерантные, это страны с традиционной культурой.

Это понятно.
Что государства там не светские,

а шариат там закон...

Но в таком случае разрешено ли голым ходить на общественном пляже в странах которые светсткие?

Нет.

Полиция запретит после сигналов возмущенных граждан.

Я не в силах понять европпейской законодательство. С одной стороны нельзя на пляжах голыми появляться, зато можно в городе гей-парады.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 01.09.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Мечеть - место с особыми правилами, когда ты туда идешь, ты по умолчанию соглашаешься их выполнять.

Чужая страна ( с её порядками, традициями, пляжами и т.д.) - это " место с особыми правилами, когда ты туда идешь, ты по умолчанию соглашаешься их выполнять."

Так просто, хехе

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 01.09.16, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Я не в силах понять европпейской законодательство. С одной стороны нельзя на пляжах голыми появляться, зато можно в городе гей-парады.
Гей-парады - это толерантность, а нудизм на пляжах - гендерный экстремизм.)))

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 01.09.16, 13:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7156
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 486 раз.
Россия
★★★★★Люблю купаться в одежде Два новых альбома★★★★★ОбсужденияПросмотр темы28
Голосование - Чем Вас привлекает купание в одежде?
Какие ощущения вы получили от купания в одежде?
Это было весело!
16.8%
24
Мне не хотелось, но меня искупали!
1.4%
2
Противная мокрая одежда!
1.4%
2
Разок можно!
2.8%
4
Незабываемое удовольствие!
66.4%
95
Это было красиво!
11.2%
16
1
2
Алексей Гудукин
Алексей Гудукин 5 фев 2008 в 14:10
Чтобы как-то оживить группу предлагаю опрос и обсуждение. Начнем-с :)))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Костя Коновалов
Костя Коновалов 24 мая 2008 в 9:35
я испытал дикое возбуждение))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Алина Телеш
Алина Телеш 30 мая 2008 в 1:16
Это такое непередаваемое ощущение: как будто тебя со всех сторон обнимают...)))
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Костя Коновалов
Костя Коновалов 3 июн 2008 в 15:17
точно подмечено))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Павел Соколов
Павел Соколов 13 июн 2008 в 1:35
Получаю огромное количество удовольствия...
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Роман Ковпаев
Роман Ковпаев 30 июн 2008 в 2:54
Это просто ОФИГЕННО!!! Непередоваемое удовольствие! Купание в одежде меня возбуждает :)
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Алексей Гудукин
Алексей Гудукин 22 авг 2008 в 11:49
Андрей AndrewS Sage
Особенно когда рядом купается девушка в деловом костюме :))))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Павел Соколов
Павел Соколов 30 сен 2008 в 1:19
Девушки в мокрой одежде выглядят потрясающе и колоссально возбуждающе, но почему-то девушки скрывают что им нравится wetlook. Почему?
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Настя Настястя
Настя Настястя 7 окт 2008 в 13:25
С тебя стекает вода,брызги во всю сторону и состояние дикого первобытного восторга!!!
наверно это просыпается сидящий в нас зверь или ребенок))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Александр Анисимов
Александр Анисимов 7 мар 2009 в 17:51
Испытываю вечный кайф, особенно, когда купаюсь в джинсах и толстовке.)))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Костя Коновалов
Костя Коновалов 19 мар 2009 в 16:01
а помоему лЕра лучше жевать ..
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Алексей Астахов
Алексей Астахов 19 мар 2009 в 17:24
Лера -=Непредсказуемая поздравляшками =)

Присоединяйся к нам,больным на голову...
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Алексей Гудукин
Алексей Гудукин 19 мар 2009 в 18:19
Лера
Больные на голову - это ребята в одевающиеся коняшками и бегающие на четвереньках, прокалывающие себя, причиняющие боль другим. Для нас это что-то в виде фана, эстетики и эротики (кому что ближе) :))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Александр Анисимов
Александр Анисимов 22 мар 2009 в 21:48
Для меня это что-то в виде фана, я фан купания в одежде.))) Но самое главное, чем меня привлекает купание в одежде-это как она липнет к телу, незабываемые ощущения, что даже член встаёт от возбуждения.)))
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Роман Ковпаев
Роман Ковпаев 23 мар 2009 в 2:36
Во-во! :)
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Елена Хандрико
Елена Хандрико 8 апр 2009 в 18:57
а мне просто дух провокации по душе))) берегитесь, зрители))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Ольга Вредная
Ольга Вредная 13 апр 2009 в 4:17
да я фиг знает! просто прёт меня это!=)))))))))) а тем более в лифоне и в штанах!!!!!!=))))))))))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Саня Ветлукер
Саня Ветлукер 13 апр 2009 в 16:45
Для меня купание в одежде просто супер.))) Обожаю.))) Получаю неземное удовольствие.)))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Твоя Детка
Твоя Детка 21 июн 2009 в 17:17
Это весело!!!
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Сергей Лосинов
Сергей Лосинов 1 мар 2011 в 3:27
купание в одежде - это фетиш!
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Бодя Игоревич
Бодя Игоревич 21 апр 2011 в 0:25
это как массаж расслабляет, обнимает, возбуждает....
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Антон Щербаков
Антон Щербаков 28 янв 2012 в 11:58
Это очень приятно, одновременно и расслабляет и возбуждает, почти как ласкания любимого человека))
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Yura Wet
Yura Wet 31 мая 2012 в 6:10
Это кайф,вот прямо щас собираюсь ехать на рыбалку,обязательно буду ставить сети без бродней и лодки.
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Алекс Иванов
Алекс Иванов 27 июл 2013 в 22:07
Это суперудовольствие которое можно получить от купания а заодно выделиться из толпы
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
Дмитрий Соловьёв
Дмитрий Соловьёв 25 фев 2014 в 21:07
Александр, это да
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Юра Самойленко
Юра Самойленко 19 апр 2014 в 0:13
Мне нравится ощущения от мокрой одежды это просто кайф когда одежда прилепает к телу и как бы ласкает его. Меня это возбуждает. Я некода не купалься в одежде только мочил её. Этим летом попробую искупаться в фонтане в футболке и джинсах
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Сергей Ершов
Сергей Ершов 21 апр 2014 в 2:36
Это очень приятно, расслабляет и возбуждает.Меня даже не привлекают голые девушки.А как увижу красиво одетую сразу теряю голову.
Мне нравится1Показать список оценившихОтветить
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов 31 июл 2015 в 2:04
А ещё классно, когда не надо заморачиваться - раздеваться, разуваться, потом обратно одеваться... к мокрым ногам прилипает грязь/песок...не знаешь, как их обуть потом ))) . Просто в чём есть заходишь (или прыгаешь) в воду. В этом есть какая-то свобода от правил, клёвое ощущение внезапной свежести. Потом вылез и пошёл без лишних церемоний. И эффект купания продляется благодаря мокрой одежде.
Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить
https://vk.com/topic-89663_1840926

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 01.09.16, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Sherlock писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Мечеть - место с особыми правилами, когда ты туда идешь, ты по умолчанию соглашаешься их выполнять.
Чужая страна ( с её порядками, традициями, пляжами и т.д.) - это " место с особыми правилами, когда ты туда идешь, ты по умолчанию соглашаешься их выполнять."
Так просто, хехе
Ну, во-первых, она может оказаться совсем не чужой, а своей собственной (см. пост юзера выше о турецких женах-мусульманках). А во-вторых, никаких особых правил и пляжных традиций европейские страны не имеют, я уже писала.
Так что не утрируйте, плз.)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 01.09.16, 13:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Страны понятно, а что делать с представителями этой культуры?
У себя в стране они сидеть и наслаждаться своей традиционной культурой они чего то не хотят, им обязательно надо в другую страну залезть, туда где их никто не ждет.


Знакомая пестня. Очень знакомая.

Один и тот же человек, весь такой русский, амулетами обвешаный возмущается какого хера тут столько узбеков и таджиков, да как такое власть допустила, и у него же который год живут два таджика, дом строят ему и по хозяйству работают. Хвалит, хорошие работники, грит, только жрут, грит, много.

Оцэ такэ соби "никто не ждет".

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 01.09.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Лика, убила наповал, свалила со стула...))
Почему-то вспомнила передачу, которую мельком видела недавно в телевизоре (фоном работал). Она шла под девизом "Отбери у него носки".
Якобы секс ярче и необычнее, когда она "делает это" с теплыми ногами, т. е. в носочках. Даже эксперименты на парах делали. Из 5 пар 4 подтвердили вышесказанное...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 01.09.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Если бы Вы были более внимательными, то уже давно с удивлением обнаружили бы, что Джейн не любит лесть. Особенно с физиологическими подробностями. Впрочем, неважно...


Джейн, даже если бы я каким-то образом оказался в пределах доступности от тебя, то не то что бы не полез с какими-то словами, лестными в том числе или каким ещё, но даже и не обнаружил бы, что каким-то образом знаю тебя. То есть, сделал бы вид, что я совершенно посторонний человек, и меня с кем-то путают. Такое уже было - не с тобой, конечно.
Я не люблю новых людей в кругу тех, кого я действительно знаю.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 01.09.16, 14:01  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 01.09.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
реальное уебанство. На картинках выглядит терпимо, а вот в реале можно легко проблеваться :crazy:
Непроизвольно возникает ощущение, что под одеждой скрывается какое то уродство.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 01.09.16, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Коля писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Если бы Вы были более внимательными, то уже давно с удивлением обнаружили бы, что Джейн не любит лесть. Особенно с физиологическими подробностями. Впрочем, неважно...

Джейн, даже если бы я каким-то образом оказался в пределах доступности от тебя, то не то что бы не полез с какими-то словами, лестными в том числе или каким ещё, но даже и не обнаружил бы, что каким-то образом знаю тебя. То есть, сделал бы вид, что я совершенно посторонний человек, и меня с кем-то путают. Такое уже было - не с тобой, конечно.
Я не люблю новых людей в кругу тех, кого я действительно знаю.
Я не об этом говорила. Закрыли тему.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1018 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скрiзь! Мне нравится это слово

господин Изуверцев

29

20.12.23, 09:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наглам не нравится Буревестник

Saruman

48

05.10.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинская речь. Мне нравится.

Олег

146

30.09.23, 07:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Не нравится – вон из страны".

Арарат

6

28.08.23, 17:28




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]