Штайнмайер назвал условия для возвращения России в G8


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 31.08.16, 10:56  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Пускай Украину возьмут. :crazy:
Ее уже взяли в особо циничной форме во все дыхательные и пихательные.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 31.08.16, 10:56  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Пусть Швайн-майор своим соплеменникам что-нибудь называет. :rzach:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 31.08.16, 10:57  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Штанмайер скакал за нами 3 дня, чтобы сказать нам об этом? :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 31.08.16, 12:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1806
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Пускай Украину возьмут. :crazy:


это вряд ли...Украине надо доплачивать сильно.....там мозг Вселенной...и парашенка... :hoh

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 31.08.16, 15:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, в котором тот перечислил условия возвращения России в G8, заявил, что российскую сторону абсолютно устраивает и формат G20.

«Что касается восьмёрочной проблематики, то главным здесь, наверное, является то, что в Москве удовлетворены форматом «двадцатки», который позволяет получать наиболее полный срез ведущих экономик мира на происходящие процессы. Она отражает расстановку сил и позволяет России наиболее полно раскрывать потенциал в этом формате», — заявил Дмитрий Песков.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 31.08.16, 15:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Терней писал(а):
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, в котором тот перечислил условия возвращения России в G8, заявил, что российскую сторону абсолютно устраивает и формат G20.

«Что касается восьмёрочной проблематики, то главным здесь, наверное, является то, что в Москве удовлетворены форматом «двадцатки», который позволяет получать наиболее полный срез ведущих экономик мира на происходящие процессы. Она отражает расстановку сил и позволяет России наиболее полно раскрывать потенциал в этом формате», — заявил Дмитрий Песков.
Пусть скажут спасибо, что открытым текстом нах не послал.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 31.08.16, 16:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Терней писал(а):
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, в котором тот перечислил условия возвращения России в G8, заявил, что российскую сторону абсолютно устраивает и формат G20.

«Что касается восьмёрочной проблематики, то главным здесь, наверное, является то, что в Москве удовлетворены форматом «двадцатки», который позволяет получать наиболее полный срез ведущих экономик мира на происходящие процессы. Она отражает расстановку сил и позволяет России наиболее полно раскрывать потенциал в этом формате», — заявил Дмитрий Песков.
Карочи иди ка ты накуй штангельциркуль

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 31.08.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Ведь они и Китай в свою тусовку пытались затащить.
Но Китай их сразу в йух послал, сказал, что для него приоритет 20-ка.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 31.08.16, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - В Москве удовлетворены участием России в работе "большой двадцатки", поскольку этот формат позволяет ей полностью реализовать своей потенциал, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Что касается проблематики "восьмерки", то здесь главным является то, что в Москве удовлетворены форматом "двадцатки", который позволяет получать наиболее полный срез взглядов ведущих экономик мира на происходящие процессы, который наиболее полно отражает расстановку сил, позволяет России наиболее полно раскрывать свой потенциал", - отметил Д.Песков на просьбу журналистов прокомментировать заявление главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера об условиях возвращения РФ в формат G8.

Д.Песков напомнил, что "на днях президент продолжит свои поездки и примет участие в работе "двадцатки" в Китае".

На просьбу уточнить, означает ли это, что российской стороне хватает участия в G20 и она не рвется в G8, Д.Песков сказал: "Российская сторона в настоящий момент абсолютно удовлетворена форматом "двадцатки".



У Путина и Обамы на саммите G20 не запланировано полноформатной встречи - Кремль



Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - Полноформатной встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы на саммите "двадцатки" не запланировано, но они переговорят "на полях" саммита и обсудят, в том числе, сирийскую проблематику, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Как таковой отдельной полноформатной встречи (президентов России и США - ИФ) по состоянию на настоящий момент не запланировано. Но вместе с тем мы с большой долей вероятности можем предположить, что "на полях" саммита Путин и Обама будут иметь возможность переговорить", - сказал Д.Песков журналистам в среду.

"Безусловно, можно предположить, что так или иначе какой-то краткий или более детальный обмен мнениями по сирийским делам, конечно же, состоится", - подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.



"Нормандский формат" существует, но встреча Путина с Олландом и Меркель в этом формате в рамках саммита G20 не планируется - Песков



Москва. 31 августа. ИНТЕРФАКС - В Кремле заявили, что "нормандский формат" не прекратил своего существования, отметив, что президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться с президентом Франции и канцлером Германии в этом формате на предстоящем саммите "двадцатки".

"Нормандский формат продолжает существовать, но такой встречи (в соответствующем формате - ИФ) не будет", - сказал журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он напомнил, что в планах президента нет такой встречи. "Состоятся отдельные встречи с президентом Олландом и канцлером Меркель", - отметил Д.Песков.

"Контакты продолжаются, и все соответствующие страны по-прежнему акцентируют безальтернативность минских договоренностей (по урегулированию кризиса на Украине - ИФ)", - добавил Д.Песков.

Отвечая на вопрос, готова ли Москва на переговоры с Киевом без посредников для урегулирования ситуации в Донбассе, Д.Песков сказал: "Смотря о чем говорить по Донбассу. Если речь идет о реализации минских договоренностей, то это реализация, в первую очередь, должна обеспечиваться Донбассом и Киевом".

"Москва не является участницей этого конфликта. И в данном случае в тексте минских договоренностей, который общедоступен, вы вряд ли найдете какой-либо пункт об обязательствах Москвы по реализации тех или иных положений. Россия наряду с Германией и Францией является гарантом этих договоренностей", - подчеркнул пресс-секретарь президента.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 31.08.16, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Русич писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Пускай Украину возьмут. :crazy:


это вряд ли...Украине надо доплачивать сильно.....там мозг Вселенной...и парашенка... :hoh
Почему же вряд ли. Стратегический партнер, как никак. Хотя и вне НАТО.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 31.08.16, 16:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Путин уже во Владивостоке. 2 сентября там начинается Восточный экономический форум.
Видимо, прямо оттуда полетит в Китай на G20.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 31.08.16, 16:29  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Цитата:
Президент России Владимир Путин совместно с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе и премьер-министром Японии Синдзо Абэ в ходе Восточного экономического форума откроет Приморский океанариум.

Лидеры трех стран посетят объект до пленарного заседания ВЭФ 3 сентября, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на информированный источник.
То есть ещё до начала саммита G20 во Владивостоке пройдёт встреча трёх участников "большой двадцатки".

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 31.08.16, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Штанмайер скакал за нами 3 дня, чтобы сказать нам об этом
:rzach:


По сути, в Кремле элегантно поставили Берлин на место, подчеркнув, что Москву полностью устраивает формат работы в рамках G-20 и она вовсе не рвется в «элитный клуб» G-8, который на самом деле не отражает реальную расстановку сил в современном мире. Именно так можно интерпретировать ответ пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.
«Что касается „восьмерочной” проблематики, то… в Москве удовлетворены форматом „двадцатки”, который позволяет получать наиболее полный срез ведущих экономик мира на происходящие процессы. Она („двадцатка” — прим. РВ) отражает расстановку сил и позволяет России наиболее полно раскрывать потенциал в этом формате», — подчеркнул Песков.
Так что немчик давай до свидания.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 31.08.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30244
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
ответ Штайнмайеру
+++++++++++++++++++++++
Я-быдло, замкадыш (как вы нас обзываете) у меня все охуенчик, я живу в самой большой стране и весь мир против нас, но у них ничего не выйдет, они все отсосут, так было под Полтавой, так было под Москвой, так будет всегда.
У меня нет лексуса, у меня нет домика на Лазурном берегу, у меня есть моя страна, в ней до хрена полей и рек и по запасам всего, мы впереди планеты всей, она сильная и добрая, а если надо, то она выебет всех.
Завтра мои дети пойдут в школу и у них будет урок "За что я люблю Россию" и мои дети легко ответят на этот вопрос.
Я -простой человек и говорю все, как оно есть,может вам мои слова не понравятся, но это меня не волнует.
Сергей. Химки.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 31.08.16, 22:42  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
А укры бы прыгали от восторга при таком предложении.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 31.08.16, 22:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 910
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Духовная Скрепа
Цитата:
Штайнмайер выступил за возвращение России в G8 уже в следующем году

Это, по мнению главы МИД ФРГ, станет возможно при прогрессе по сирийскому и украинскому вопросам

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался за возвращение России в состав «большой восьмерки» уже в следующем году при прогрессе по сирийскому и украинскому вопросам. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию RedaktionsNetzwerks Deutschland (RND).

«Конфликты в Сирии и Украине демонстрируют нашу заинтересованность в том, чтобы не исключать Россию из тесного сотрудничества ведущих экономик мира. Если на востоке Украины и в переговорах по прекращению огня в Сирии будет достигнут существенный прогресс, страны семерки смогут обсудить этот вопрос с Москвой», — сказал Штайнмайер.
http://izvestia.ru/news/629715

Это такая же пошлая мерзость как и беспардонное предложение главы Саудовской дипломатии, мол, аравийские шейхи озолотят Россию если она уйдет из Сирии. Только это пошлая мерзость по-европейски- мол, мы вас возьмем в 8-ку, только вы уйдите из Сирии...

_________________
Мечты великих мечтателей не просто осуществляются - они воплощаются в реальность в
более дерзкой форме, нежели ...вначале

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 01.09.16, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14310
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
"Что касается проблематики "восьмерки", то здесь главным является то, что в Москве удовлетворены форматом "двадцатки", который позволяет получать наиболее полный срез взглядов ведущих экономик мира на происходящие процессы, который наиболее полно отражает расстановку сил, позволяет России наиболее полно раскрывать свой потенциал", - сказал Песков.

На вопрос, рвется ли Москва в G8, он ответил: "Российская сторона в настоящий момент абсолютно удовлетворена форматом "двадцатки". Пресс-секретарь президента также уточнил, что в ближайшее время глава государства примет участие в работе "двадцатки" в Китае.


https://ruposters.ru/news/31-0 ... ii-g8

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 01.09.16, 15:13  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Изображение

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 01.09.16, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Немец пусть сначала освободит свою Германию,
станет независимым,
а уже потом рот разевает.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 01.09.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
ответ Штайнмайеру
+++++++++++++++++++++++
Я-быдло, замкадыш (как вы нас обзываете) у меня все охуенчик, я живу в самой большой стране и весь мир против нас, но у них ничего не выйдет, они все отсосут, так было под Полтавой, так было под Москвой, так будет всегда.
У меня нет лексуса, у меня нет домика на Лазурном берегу, у меня есть моя страна, в ней до хрена полей и рек и по запасам всего, мы впереди планеты всей, она сильная и добрая, а если надо, то она выебет всех.
Завтра мои дети пойдут в школу и у них будет урок "За что я люблю Россию" и мои дети легко ответят на этот вопрос.
Я -простой человек и говорю все, как оно есть,может вам мои слова не понравятся, но это меня не волнует.
Сергей. Химки.
:sh:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

377

16.04.24, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

39

16.04.24, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.335s | 21 Queries | GZIP : Off ]