Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 30.08.16, 18:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Коля писал(а):
У нас в консерватории ещё в советские времена на дирижёрском факультете учился такой худенький, невзрачный вьетнамец. Он всегда был в костюме и галстуке, может, потому, что возраста он был не студенческого. Он был необщительный, да симф. дирижёры всегда были особой кастой.

Звали его Чан Бак. Мы по молодости и не знанию подшучивали, не в глаза, конечно, так он чан или бак?

Потом случайно выяснилось, что приехать учиться в нашу консерваторию из Вьетнама непросто. Такое направление давали как правило ветеранам вьетнамской войны с американцами. Воевали во Вьетнаме, я думаю, многие. Но было и дополнительное условие - нужно было в бою уничтожить не менее 25 американцев.

Чан Бак по каким-то дням и вправду надевал медаль на свой неизменный пиджак. Медаль была вьетнамская.

26-м никто не захотел быть, и подшучивать перестали. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Теги
мобалайз
#82  Сообщение 30.08.16, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Коля писал(а):
Чан Бак по каким-то дням и вправду надевал медаль на свой неизменный пиджак. Медаль была вьетнамская.


ты хоть угощал Чан Бака портвешком ?

это он теперь ректор ханойской консерватории ? "Чан Тху Бак Ха, ректор Ханойской консерватории (Вьетнам)" отсюда http://bzk.mosconsv.ru/page.phtml?1106

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 30.08.16, 18:30  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Коля писал(а):
Чан Бак по каким-то дням и вправду надевал медаль на свой неизменный пиджак. Медаль была вьетнамская.


ты хоть угощал Чан Бака портвешком ?
Эх портюша 777! Это как первая любовь. :rzach:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 30.08.16, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Roman3007 писал(а):
Алабай писал(а):
Коля писал(а):
Чан Бак по каким-то дням и вправду надевал медаль на свой неизменный пиджак. Медаль была вьетнамская.


ты хоть угощал Чан Бака портвешком ?

это он теперь ректор ханойской консерватории ? "Чан Тху Бак Ха, ректор Ханойской консерватории (Вьетнам)" отсюда http://bzk.mosconsv.ru/page.phtml?1106

Московская конса. Я учился в Питерской. Жаль, фотки нет. Я бы опознал. Может, он в Мацкве какую стажировку проходил? Трудно сказать.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 30.08.16, 18:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Посмотрел в яндексе - ректор Ханойской консы - женщина.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 30.08.16, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Коля писал(а):
Посмотрел в яндексе - ректор Ханойской консы - женщина.
В Азии со сменой пола легко. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 30.08.16, 19:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Я смотрю все уже тут на фронта собрались, ладно там патроны, а воевать то с кем сказали хоть?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 30.08.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Коля писал(а):
Roman3007 писал(а):
Алабай писал(а):
Коля писал(а):
Чан Бак по каким-то дням и вправду надевал медаль на свой неизменный пиджак. Медаль была вьетнамская.


ты хоть угощал Чан Бака портвешком ?

это он теперь ректор ханойской консерватории ? "Чан Тху Бак Ха, ректор Ханойской консерватории (Вьетнам)" отсюда http://bzk.mosconsv.ru/page.phtml?1106

Московская конса. Я учился в Питерской. Жаль, фотки нет. Я бы опознал. Может, он в Мацкве какую стажировку проходил? Трудно сказать.

я уж тоже в вики глянул - женщина . Если бы это в европе , то там смена пола банальное дело , у суровых вьетнамцев врядли , так что явно разные люди .

.. опознать вьетнамца по фото :consul: это неслабо , со мной тоже парочка учились , но я не то что по фото , по оригиналу то сомневаюсь , что распознаю :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 31.08.16, 18:15  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Снова весь мир пугают забыли как ходили в черных по колена трусах и жрать было нечего , так и будет доиграетесь в войнушку ..

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 31.08.16, 18:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Коля писал(а):
Нет, товарищи, я по политчасти и музработе. Воинский дух подымать.
Отходняками в церкви? :zed:
Представляю себе, как Мачача поднимает воинский дух исполнением третьей части сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 Фредерика Шопена... :smoke

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 31.08.16, 18:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Frank писал(а):
Снова весь мир пугают забыли как ходили в черных по колена трусах и жрать было нечего , так и будет доиграетесь в войнушку ..
Так братья перестали сосать русскую сиську и сосут русское другое.. Так что теперь у нас есть на что и народ кормить и армию содержать. :vata

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 31.08.16, 18:51  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Так братья перестали сосать русскую сиську и сосут русское другое.. Так что теперь у нас есть на что и народ кормить и армию содержать. :vata
Таки да. У укропов, как у того Тузика из будки, появилась хорошая перспектива :rzach:

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 31.08.16, 18:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Я смотрю все уже тут на фронта собрались, ладно там патроны, а воевать то с кем сказали хоть?
Не, про фронт разговора не было. :nono:

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 31.08.16, 18:58  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Roman3007 писал(а):
опознать вьетнамца по фото это неслабо , со мной тоже парочка учились , но я не то что по фото , по оригиналу то сомневаюсь , что распознаю




Дело всё в том, что он тогда, 30 лет назад, был уже с изрядной лысиной, что нетипично для тамошнего народу. Так что опознал бы.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 31.08.16, 19:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Коля
Цитата:
В понедельник, 29 августа, мы сообщали, что Россия мобилизовала резервистов впервые с момента вторжения в Чехословакию в 1968 году. Во вторник 30 августа, стало известно, что переведены в режим военного времени 80 бригад. Около 10 танковых бригад, 30 мотострелковых бригад, 20 артиллерийских и 20 других вспомогательных бригад. Итого, около 300 000 чел.

Наши источники в Пентагоне, разведке и Госдепе сообщают, что ситуация очень серьезная.

По данным Пентагона, такого никогда не было. Представители Пентагона назвали эти движения России как "потрясающе!" По данным двух отдельных источников в Разведывательном управлении и различных источников в Intel, все указывает на то, что Россия намерена принять меры - но они не уверены где это будет.. в Украине, в Сирии или . . . Турция. Страх заключается в том, что такая мобилизация и подготовка может означать "все вышеперечисленное".

Наш источник в Пентагоне сказал об этом так:

"Россия также мобилизовала подразделения Национальной гвардии, и NAF мобилизует свои резервы, от 35 000 до 95 000 мужчин.

Россия заверила, что это будет войнная коалиция, отправляя своих союзников по ОДКБ на белорусско-польскую границу. Коалиция включает в себя подразделения из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Таджикистана и Кыргызстана.

Если посчитать все это, Россия и союзники сейчас собрали по тревоге что-то около полумиллиона человек, напротив Украины, Прибалтики и Польши.

Я никогда не видел ничего подобного."

оригинал: https://www.superstation95.com...

Как сообщает инсайдерский амер-сайт Above Top Secret http://www.abovetopsecret.com/..., согласно информации от их источников, США планирует начать мобилизацию после 3 сентября 2016 года.
https://cont.ws/post/359042


phpBB [media]

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.144s | 20 Queries | GZIP : Off ]