Хочу позитивных новостей с Украины.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 31.08.16, 14:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
ksergnn писал(а):
,окончил ЧВТКУ,

В каком годе. Я закончил ЧВВАКУШ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 31.08.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ksergnn
Цитата:
Таксибе писал(а):
ksergnn писал(а):
Еще воткну 5 копеек - многие тут озлоблены друг на друга,хотя никого лично не касается Я не дурень селянский - инет есть,новости знаю,родился на Урале,окончил ЧВТКУ,служил много где (не в России),люблю Беларусь И чо??? Да,в Украине бардак Это сильно страшно тем кто привык в кафешках обедать и тусоваться Работу они понимают как сидение в офисе или метания в целях заработать бабок Таких масквичей в горах выносили на носилках частенько А вот простые работяги - да - уважаю Да,есть в Украине укурки и со сдвинутой реальностью Но далеко не все И не знаю кто со мной согласится - но все-же большинство здесь норм люди А если кто из россиян начнет гнать типа что вы не восстаете - много вы навосставали при предателе Горби и алкаше ЕБ???
Никто из россиян на вас "гнать" не собирается. Людям быдло мало интересно, сидите в своем говне и делайте сами с собой что хотите.

Нуда - Вы-же Герцог Савойский Вы Ваше самозванство видно и не служили никогда, а если служили - то в штабе стройбата писарем Не пойму одного - нах эти советы издалека - не нравится - прийди и сделай Или молчи в тряпочку Это городское пиздабольство типа мы щас всех нагнем и положим смешно,а как до дела - офисный планктон которого даже с ноги стыдно пихнуть Больше не буду писать - оторвись с задержкой чюдо - кроме турции или египта не в курсах как где,да и то не дальше пляжа Мне противно - Россию уважаю - это моя Родина,но там вот такие хорьки обитают тоже оказывается....

Нахер иди, окраинец. Селюковское быдло должно знать свое место и не лезть к людям.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 31.08.16, 14:22  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
ksergnn писал(а):
,окончил ЧВТКУ,

В каком годе. Я закончил ЧВВАКУШ.
А он просто кончил. Прямо себе в шаровары.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 31.08.16, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
А он просто кончил. Прямо себе в шаровары.

Ты эта не мешай общаться.ОК.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 31.08.16, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Хохлы!
Поделитесь, чего у вас там хорошего в последнее время происходит?
Я сегодня на позитиве. готов радоваться вместе с вами.

Ты им денек дай - щас споют...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 31.08.16, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Игрень писал(а):
Вы, барышня, видимо, Менору имели ввиду ? Ту самую, что манит огнями во время веерных отключений электричества ? Ту, что по субботам собирает вокруг себя дорогущие иномарки из "последних коллекций" ?Ту Менору, откуда финансируются "добробаты" ?Напрасно, девушка, напрягались. Это нам все известно. Вот только, эти ребята еще ни копейки не дали на ремонт дорог и благоустройство города. Пока что, этот самый центр только высасывал соки из страны . Не думаю, что в пейсатые головы могла придти мысль поделиться с гоями.



Правильно, каклапетровчег! Очень отличьный ответ! Прямо очень прямо отличьный!! Те покращення вжэ сьогодни, которые там у вас делаются, делаются не для вас. Они делаются для тех, кто там будет жить. А вас попросят нахер. А кто не пойдёт, кончат нахер - и ногами вперёд по Днепру. В надлежащую волну. Копать ещё всякую плесень - в воду!

Кстати сказать, я ждал именно этого. И давно. Сказал бы раньше - стали смеяться бы, не поверили.
Да, пока вас из домов не выносят. Но ты напрасно волнуешься - вынесут! В землянке будешь жить. Если будешь. А на форуме знают - моё слово крепкое, мущина!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 31.08.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Таксибе писал(а):
А он просто кончил. Прямо себе в шаровары.

Ты эта не мешай общаться.ОК.
Тебе никто не помешает общаться в личке. ОК.

Если уж привык с быдлом общаться.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 31.08.16, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
sanches1972 писал(а):
Да будет тебе известно. Что Челябинск на одной широте с Москвой. Погода там одинаковая с разницей недели в 2. В Челябе климат правда более сухой. Но ты дятел в Челябе никогда не был и о городе представления не имеешь.Так что не надо ляля.Гейропеец.


С чего ты взял, казлина, что не был? Навсегда запомнился Челябинск кислым пивом и заводским угаром.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 31.08.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Хочу позитивных новостей с Украины.

Чо курил сегодня??,. кому интересна сегодня помойка 404??

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.08.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Тебе никто не помешает общаться в личке. ОК.
Где и скем мне общаться я буду решать сам.
Таксибе писал(а):
Если уж привык с быдлом общаться.

А это еще не факт.А только твое личное мнение. Оно мне не интересно.
Да к стати ты назвал себя сам.Таксибе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 31.08.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
Таксибе писал(а):
Тебе никто не помешает общаться в личке. ОК.
Где и скем мне общаться я буду решать сам.
Таксибе писал(а):
Если уж привык с быдлом общаться.

А это еще не факт.А только твое личное мнение. Оно мне не интересно.
Да к стати ты назвал себя сам.Таксибе.
Кстати, мусорок, как идёт борьба с воровским криминалом?,. или ты им честь отдаешь по привычке?

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 31.08.16, 15:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doom писал(а):
Кстати, мусорок, как идёт борьба с воровским криминалом?,. или ты им честь отдаешь по привычке?

Пошел на х уй . :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 31.08.16, 15:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
sanches1972 писал(а):
Ну так то да я как гражданин голосовал.


Не смеши..

В России так, потому как это русский оргазм. Покалеченный, больной, но - организм. И у организма есть шанс, каким бы покалеченным и больным он не был. Даже если он без руки или ноги. А вот у руки или ноги шанса нет. И у ВГН нет шанса, если только не пришить его к русскому организму.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 31.08.16, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Коля писал(а):
С чего ты взял, казлина, что не был? Навсегда запомнился Челябинск кислым пивом и заводским угаром.

Любитель анала ты это не верещи не под клиентом пока.
Где можно в Челябинске послушать орган.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 31.08.16, 15:23  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Полиция работает!
phpBB [media]
Отметил два момента. Первый - женщины говорят на довольно чистом русском языке (в отличие от полицейского представителя, комментировавшего ситуацию на мове).
Второе: на вывеске отдела полиции написано "Днепропетровск". Но ведь такого "миста" больше на Украине нет.
Ещё удивился, что официальный телеканал показал свою "нью-полицию" в таком неприглядном виде.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 31.08.16, 15:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Терней писал(а):
Ещё удивился, что официальный телеканал показал свою "нью-полицию" в таком неприглядном виде.
Идут терки между СБУ и МВД. Всего-навсего. Пеця пытается сдвинуть Авакова. В чем я его поддерживаю.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 31.08.16, 15:27  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Для русских, украинцев и прочих, кроме евреев, это будет каклапездецк. А не петровск. У вас будет прекрасная возможность ощутить на себе, зачем в будущем понадобятся христианские младенцы.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 31.08.16, 15:30  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Море позитива от Сергея Таруты, которого поставили одно время га Донецкую губернию.
________________________

Какая может быть независимость у страны, часть территории которой аннексирована, а еще часть – оккупирована? У страны, которая полностью зависит от иностранных кредитов? У страны, которая даже свой Основной Закон вынуждена менять под диктовку извне?

За время независимости реальный ВВП Украины сократился на 35%. По данным Всемирного банка, это наихудший результат среди 166 стран мира за последние 25 лет. Доля украинской экономики в мировом производстве уменьшилась в пять раз. И при этом мы продолжаем ее разрушать, ориентируясь исключительно на кредиты международных финансовых организаций и перекладывая взятые нами обязательства на плечи наших детей и внуков. Но что самое горькое – выполняя указания кредиторов по ключевым вопросам управления социально-экономической сферой.

По сути, страна, как это ни обидно звучит на 25-ом году ее независимости, находится под внешним управлением. А если к этому добавить еще и утрату ею субъектности на международной арене, которая выражается в отсутствии у официального Киева внешнеполитической инициативы и вынужденном следовании в фарватере чужой внешней политики, то ответ на вопрос о независимости Украины становится еще более очевидным.

Долговая кабала усугубляется, а в модернизацию экономики средства не вкладываются, инвестиции не привлекаются. Высокотехнологическое производство – космическая, авиационная, биотехнологическая промышленность, IT-технологии – под угрозой полного уничтожения. Недавний пример вероломного вторжения сотрудников Генпрокуратуры в офис крупного IT-холдинга KM Core наглядно продемонстрировал непонимание властью значения высоких технологий и здорового инвестиционного климата в стране для восстановления экономики Украины. Если не дать надлежащую оценку произволу силовых структур, из страны уйдут даже те немногочисленные зарубежные инвесторы, которые все-таки рискнули здесь работать. А внутренние инвесторы, представители украинского бизнеса, будут вынуждены и дальше искать способы вывода капитала из Украины.

С учетом кадровой политики нынешней власти, когда на руководящие должности государственных объединений и предприятий назначаются откровенные дилетанты, этот процесс может ускориться. Это видим по ГП «Антонов», на котором раньше выпускали 250 самолетов в год, а сегодня – полтора. Складывается впечатление, что наши государственные мужи озабочены загрузкой не авиастроительных мощностей заводов «Антонов» и «Южмаш», а растущих, словно грибы, торгово-развлекательных центров.

При этом Украина все больше превращается в сырьевую страну. Не хотелось бы в это верить, но такой поворот событий выгоден развитым странам, чтобы, вывозя отсюда сырье, поставлять в страну товар с высокой добавленной стоимостью и чтобы украинцы оставались бедными, являясь дешевой рабочей силой. Согласен, это уже из области теории мирового заговора, но такое мнение получает все большее распространение в нашем обществе. И оно имеет под собой почву, учитывая продолжающееся уничтожение Национальным банком финансовой системы страны и крупных производственных концернов, составлявших когда-то славу и гордость Украины. Если сразу после развала Советского Союза доля промышленности в ВВП у нас доходила до 50%, то сегодня она упала до 15%. А это – уменьшение доходов каждого конкретного человека, живущего в Украине. За счет чего, как пытаются сегодня нас убедить, в скором времени улучшится благосостояние народа? Ответа на этот вопрос никто не знает.

Что же касается назначений на государственные должности иностранных «легионеров», то это и вовсе позорное явление, с учетом того, что в стране большое количество настоящих порядочных патриотичных профессионалов, абсолютно честных и вполне способных возглавить процесс реформирования любой отрасли или направления.

(Продолжение следует)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 31.08.16, 15:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Статью даю в сокращении. Хватит для позитивных новостей.
__________________

С учетом происходящего как внутри страны, так и вокруг нее, ситуация такова, что если мы в течение полугода не достигнем мира на востоке страны, не продемонстрируем результатов заявленных реформ, не проведем трансформацию всех институтов, возникнет реальная угроза экономической безопасности страны. Кроме того, граждане, доведенные до отчаяния, могут выйти на акции протеста, которые в свою очередь могут перерасти в вооруженные столкновения и в дальнейшем привести к краху Украины. Мы находимся в жестком цейтноте, а горизонт планирования, в который мы упираемся, – полгода, максимум, год. Та модель, которая используется нынешней властью, не дает ответа на вопрос, что будет со страной через пять, через десять лет? Будет ли мир на нашей территории, сможем ли мы достичь хоть каких-то результатов в обустройстве страны? Остановим ли отток из нее молодых людей с отличными знаниями, прекрасной подготовкой и амбициями строить успешную карьеру?

К сожалению, нынешние руководство страны не осознает всей опасности происходящего и не учится на ошибках предыдущей власти.

Поэтому ситуация весьма серьезна.

Ссылка на полный текст - http://interfax.com.ua/news/in ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 31.08.16, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Джина писал(а):
К сожалению, нынешние руководство страны не осознает всей опасности происходящего и не учится на ошибках предыдущей власти.

Запугивают.
На самом деле не все так плохо.
Вон кнопки в лифтах меняют, значит жизнь налаживается потихоньку

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 3.615s | 20 Queries | GZIP : Off ]