Banggood WW

Эпичный пшекосрачь. На Украине предложили отмечать дни памяти жертв польских репрессий (комментарии на onet.pl)


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Перевод: https://lenta.ru/news/2016/08/ ... myat/

Оригинал: http://wiadomosci.onet.pl/foru ... .html




Изображение

На Украине предложили отмечать дни памяти жертв польских репрессий (комментарии на onet.pl)

Комментарии:


~Maniek :
Украинцы должны были долго думать, чтоб напридумывать себе такие глупости. Они сравнивают операцию «Висла» и анти-украинские акции, в которых погибло сколько? Несколько тысяч людей по ОБЕ стороны границы?

~lach, :
Целенаправленное стравливание, разделение славян оккупантами и т.н. правительствами и их покровителями продолжается. Продолжается издавна, как минимум с времен разделов.

bicz.na.koderastow :
Ну тогда вы должны определиться: или вы интеллектуалы, или украинцы, потому что чего-то такого, как украинский интеллектуал, не существует!!! Украинский интеллектуал – это что-то вроде йети или чудовища из Лох-Несс.

~I bedzie git ! :
А пусть их!! Пусть наконец-то Путин доберется до этого Киева.

~lewy :
Со всем моим уважением – украинское государство не имеет внятной государственной линии! Государство с преступным прошлым в 25 лет – ну это ж смешно! Главной целью украинского государства является грабеж налички у международной общественности!! Каждый миллиард долларов помощи им растворяется в парижских бутиках!! Именно поэтому Всемирный банк остановил помощь Украине! Дикое поле! Как всегда, они будут дикими! Только русская плетка сможет остановить это безумие!! Польский король раз и навсегда отрекся от ответственности за Украину!!

~BND :
Позвольте России действовать и разобрать эту смешную искусственную странешку, существующую только с 1991 года. Пусть себе заберут как можно больше, может, поделятся с Польшей Львовом и Вильно.

~krisb do ~BND:
Вильно – это сейчас, скорее, Литва :-)

~Zabrzanin do ~BND:
Поддерживаю. Восток – России, запад – Польше. Примитивным украинцам это было бы на пользу.

~Psie syny :
С бандеровцами это всегда так. Днем говорили, что не будут нападать и убивать, а ночью приходили и делали свое. Точно так же и сейчас: власть красиво кланяется и улыбается, а взяв денежки, переименовывает улицы в честь кровавейших мясников и ставит им памятники.

~janusz :
как они смеют… поляки никогда не были для них агрессивными оккупантами, за исключением казацких выбрыков, конечно. Мы были как братья, вместе оборонялись от русских, татар и турок. У нас такая длинная общая история. Очень жаль, что между нашими нациями такое…

~ciecierzyca :
Почему украинцы не едут в Венгрию, Словакию, Чехию или Румынию? Только в эту вот Польшу, которая так страшно их обидела? Мы к ним не ездим и ничего от них не хотим, единственное, что требуем – историческую правду, но их и на это не хватает.

~bogu :
Кто помогает Украине – вредит Польше!

~skandal :
Болею за Путина, чтобы он навел порядок с этой сволочью. Пусть валят в Канаду!

~Bianka :
Папа моей школьной подруги родом оттуда, а именно из Тернополя. Я помню, как он не раз говорил: «упрямый, как украинец» или «мстительный, как украинец». Тогда нам было 13-14 лет, и я не знала толком, что он имеет ввиду. Теперь знаю.

~łatkil :
Украинская интеллигенция напоминает йети – такая же…

~Krolgolisza :
В первую очередь это именно для украинцев надо закрыть границы!

~alb :
В прошлом месяце ПиС назначила послом на Украине некоего Яна Пекло, известную проукраинскую крысу (чтобы не сказать – жополиза украинцев). Эта паскуда известна своим высказыванием, что «закон о восхвалении ОУН-УПА – это ничего плохого»…

~wobec ukraińców do ~alb:
у нас никто и никогда не печется о польских интересах.

~T o n i. do ~alb:
А предыдущее правительство? А, например, пан Сикорский? И эти поездки польских «политиков» всех партий на Майдан?

~Krakus do ~T o n i.:
Но это не меняет факта, что ПиС – не партия, заботящаяся о благе поляков.

~zek do ~alb:
Крысы разносят страшные болезни… поэтому надо такую крысу быстро уничтожить… такая крыса – ад (игра слов, «Пекло» переводится с польского как «ад» – прим.) для поляков и укров…

~EWA :
Хорошо, что шило вылезло из мешка.

~Leszek :
Мне интересно мнение пани Госевской по этому вопросу (депутат Сейма, охотно посещала укротербаты типа «Айдара», инициатор расследований «преступлений России на Донбассе» - прим.)

~aa :
Вот такие у нас сейчас друзья. Для украинцев мы убийцы, англичане нем не дадут документы о смерти Сикорского, а от США что-нибудь узнаем, когда они это рассекретят. А единственный враг – Россия, имевшая наглость отдать только 300 томов катынских документов.

~xx do ~aa:
Тем не менее именно Россия депортировала за рекордные сроки более 900 тысяч поляков, а до сих пор призналась только в 300 тысячах. Об остальных они твердят, что нет никаких документов, что произошло что-то подобное. Очевидно, что врут.
Точно также Россия, еще до начала войны, приступила (1937-38) к зачистке польскоязычных семей в западной части СССР. Тогда погибло около 111 тысяч поляков - только за свою национальность и ничего более.

~A swinia mowi ,ze deszcz pada.. do ~aa:
Согласно ПиСовцам факт передачи катынских документов российскими властями только доказывает из враждебные намерения в отношении Польши.
P.S. я жду, когда президент Дуда вместе с Госевской и другими поедет поддерживать этих украинских интеллектуалов в их славных начинаниях, хе-хе…

~JaF :
У кого-нибудь еще есть сомнения, с кем мы, поляки, имеем дело? украинцы (намеренно с малой буквы) всегда будут нашими врагами. Только дебил может думать иначе. Эта примитивная нация даже не может сознаться и попросить прощения за преступления, совершенные с невинными польскими детьми и женщинами. Хороший украинец – мертвый украинец.
(на польском национальность пишется с большой буквы, написать с маленькой - означает оскорбить – прим.)

~pytam :
Так в Польше тогда мы будем праздновать каждый второй день.

~lolo :
Если предложение пана доктора Жириновского до сих пор актуально, то лучше всего разделить Бандерланд на польскую часть со Львовом (как это было до войны), и российскую – с Киевом и Ростовом. Желаю успеха, братья-россияне, в разгроме преступной УПА-бандеровской орды.

~Zabrzanin :
«Украинские интеллектуалы» звучит так же, как «теплое мороженое» или «зимние сандалии». Это в форме шутки. Я еще не стар, мне 44 года. Мои бабушка с дедушкой вместе с моим отцом (тогда годовалым младенцем) чудом избежали смерти от рук украинских преступников. Я хотел бы дожить до времен, когда польское государство перестанет быть добровольным адвокатом Украины и займется соблюдением и защитой своих интересов.

~pamiętamy :
«Храни топоры и вилы – враг ждет». Помним.

Waćpan :
Польско-украинская дружба раскручивается :-) что-то мне кажется, что Украина пригодна к чему-то только под сапогом Москвы, тогда не было бы польско-украинской ругани и военного пожара, беспокоящего Европу с востока.

~fedu :
Лучше всего – попросить этих псевдодрузей покинуть исконные польские территории, особенно Львов. Лучше пусть там будут русские, чем лживые прихвостни УПА.

~Erazm do ~fedu:
Во Львове из 700 тысяч жителей признается в польских корнях 17000 человек. Перед выселением поляков перед Второй мировой их там было 63%. Для сравнения: во Вроцлаве перед его «возвращением к матери-Польше» поляков можно было пересчитать по пальцам. Сейчас там в немецких корнях сознается что-то около 2%. Интернет – прекрасная штука, когда одной рукой кликаешь, а другой панически пытаешься найти в трусах волшебные 7 см.. но такие высказывания очень опасны.. память о волынской резне – это одно, а игры говнюков в ревизионистскую политику, основанную на услышанных от дедушек сантиментах – это совсем другое…

~Markus :
Так это наши солдаты нападали на украинцев с вилами, распарывали им животы, а детям отрывали руки и ноги?

~przezorny :
Заметно, как бандеровцы расценили визит Дуды в Киев. Необходимо как можно быстрее строить огромную стену на границе с УПАиной.

~gd :
Так, может, давайте установим дни депортации украинцев из Польши в их прекрасную Украину? Этой подлый народ пользуется Польшей, и плюет на нас. Восточная сволочь. Ментальность неандертальцев.

~d do ~gd:
Их здесь чересчур много, работают они нелегально, совершают преступления. Может, сейчас самое время, чтобы они вернулись в себе домой. У них сейчас уже демократия. А в ЕС их нет и не будет. Пусть к Путину едут – та же ментальность.

~marzan :
Ну так вот я имею предложение для нашей власти, тестирующее их на фактический, а не декларируемый на сходках уровень патриотизма: пусть эта власть как можно быстрее обяжет каждого украинца, находящегося в Польше, чтобы он прибыл в определенный пункт и подписал декларацию, в которой подтверждается, что он разделяет наше, польское, мнение об УПА, как об организации, ответственной за геноцид на Волыни, осуждает это, и презирает бандеровских убийц женщин и детей.
Врагов Польши (а такими следует признать тех, кто откажется подписать) следует незамедлительно депортировать на их любимую родину, с пожизненным запретом въезда в Польшу и под любым предлогом. Пан якобы патриот Дуда, пан якобы патриот Качинский, другие якобы патриоты - мы ждем.

~bos :
Ой, вижу, шо вы, поляки, не любите нас, но еще полюбите, полюбите.

~Mietek :
И где этот ваш фальшивый патриот Малиняк (герой польского фильма «Сорокалетний». Очень похож на Дуду – прим.), который подтирается польскими героями, а полудурки из ПиС радуются, как коровы на пастбище. А Малиняк ездит на Украину и поддерживает убийц польского народа. ПОЗОР ПиС.

~Ukraińcy to wrogowie Polski. :
Более 700 тысяч поляков ввезло в Польшу предыдущее правительство!!! Схетына, Фрасынюк, Семоняк, Будка, Галицкий, Косиняк.

~derk :
Может, надо позакрывать визы украинцам и ликвидировать МПД, как россиянам из Калининграда… новые визы с новой ценой, а условия суровее, чем США применяет к полякам…

~antyupowiec :
С таким отношениям украинцев к нам надо держать пальцы крестиком за Путина и сепаратистов!

~zek :
Пан Путин знает, что делает с Украиной… рассчитается с ними за все нагноения и предъявит счета обид за поляков и россиян…

~guik :
Грустно читать такой вздор. Русины были польскими гражданами. Они не хотели свое государство. Это точно также, как канадские французы саботировали бы в Монреале. Это диверсия.

~11.07.1943 :
А я призываю не впускать уже украинцев на территорию Польши, и одновременно прошу польское правительство не оказывать помощь враждебному нам государственному образованию.

~fgh :
Дуда, клоун, каковы твои ощущения после проезда по аллее Бандеры в Киеве?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Провокаторы могли такое придумать , не зря писали что Тягнисрака финансировала ПР , нашли в амбарной книге статьи расхода на парию Свободу.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
~Zabrzanin do ~BND:
Поддерживаю. Восток – России, запад – Польше. Примитивным украинцам это было бы на пользу.


:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Все комментарии написал Песков под диктовку Путина.
Истину вам говорю.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Необходимо как можно быстрее строить огромную стену на границе с УПАиной.


какое прикольное название у страны 404... нада запомнить :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пшеки - дрянь. Каменты не читал. Читать поляка - это как-то себя не уважать.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Коля писал(а):
Пшеки - дрянь. Каменты не читал. Читать поляка - это как-то себя не уважать.


То же пшеки и о вас украинцах говорят... :cray:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Как зашипело то б..лядво пшекосракское..
Чуют пидарасы, что если пана Полихрафа Полихрафовича Шариченко натравят на сам Пшекостан, от этого петушатника мокрого места не останется..

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
~skandal :
Болею за Путина, чтобы он навел порядок с этой сволочью. Пусть валят в Канаду!


чо то ржу... Поляки тоже Путину продались???

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Цитата:
Дикое поле! Как всегда, они будут дикими! Только русская плетка сможет остановить это безумие!!
:hoh так польская же "нагайка" лучше.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Коля писал(а):
Пшеки - дрянь. Каменты не читал. Читать поляка - это как-то себя не уважать.
Вы стоите друг друга, одно д.ер.ьмо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22282
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9321 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Чупакабра Почитал комменты прикольные.
Майданутым тоже надо почитать.
Дуда едет по проспекту бандеры. Епаный стыд. :zed:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Если предложение пана доктора Жириновского до сих пор актуально


ОГО :consul:

Видимо уважають Жирика в поляндии :sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
~zek :
Пан Путин знает, что делает с Украиной… рассчитается с ними за все нагноения и предъявит счета обид за поляков и россиян…


:sh:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Поляки полюбили Путина? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19153
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Прикольно! "Пан доктор Жириновский" развеселил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Чтоб больше не было разногласий, надо Польшу и Какляндию разделить между Германией и Россией.
Но, США против такого геополитического соседства. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Авраам писал(а):
Чтоб больше не было разногласий, надо Польшу и Какляндию разделить между Германией и Россией.
Но, США против такого геополитического соседства.


НА-КЕ-РА???

И кто всю эту араву кормить будить???

Россия???

НАХ НАХ НАХ

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Чупакабра писал(а):
Авраам писал(а):
Чтоб больше не было разногласий, надо Польшу и Какляндию разделить между Германией и Россией.
Но, США против такого геополитического соседства.


НА-КЕ-РА???

И кто всю эту араву кормить будить???

Россия???

НАХ НАХ НАХ
Абраша прокормит, морда пархатая :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
Чупакабра писал(а):
Авраам писал(а):
Чтоб больше не было разногласий, надо Польшу и Какляндию разделить между Германией и Россией.
Но, США против такого геополитического соседства.


НА-КЕ-РА???

И кто всю эту араву кормить будить???

Россия???

НАХ НАХ НАХ
Абраша прокормит, морда пархатая :rzach:

Фашистский пидорас! :rzach:
А чё Чечню не отдали? Много жизней положили...

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]