Сукаизфейсбука -Светлана Быкова


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 30.08.16, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Розмарин писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Зачем приносить свои анальные боли на чужой форум?
Парева, что там с папаней? :crazy:
Как не стыдно.
Это низко. И ни грамма не смешно.
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 30.08.16, 20:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Летчик-налетчик писал(а):
Розмарин писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Зачем приносить свои анальные боли на чужой форум?
Парева, что там с папаней? :crazy:
Как не стыдно.
Это низко. И ни грамма не смешно.
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 30.08.16, 20:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Франк, шел бы ты на ЦУГ, нах... к Лаврентию на поклон. И не пачкал бы хотя бы тут.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 30.08.16, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.[/quote]
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.[/quote]

Дура, что ли? Это война!
Его надо физически за яйца подвесить, а не морально по ним бить! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 30.08.16, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.[/quote]

Дура, что ли? Это война!
Его надо физически за яйца подвесить, а не морально по ним бить! :rzach:[/quote]

С кем ты все воюешь????Диванный........ :crazy:

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 30.08.16, 20:56  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Розмарин писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Розмарин писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Парева, что там с папаней? :crazy:
Как не стыдно.
Это низко. И ни грамма не смешно.
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.
А сжигать людей и глумиться над этим, этоне подло, конечно...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 30.08.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Авраам писал(а):
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.

Дура, что ли? Это война!
Его надо физически за яйца подвесить, а не морально по ним бить! :rzach:[/quote]

С кем ты все воюешь????Диванный........ :crazy:[/quote]

Ипанутая коллекционерша? Иди накуй! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 30.08.16, 23:15  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
По теме порохоботка Света чмырит на форуме своих коллег с главной новостной странницы которые допускают грамматические ошибки как ее такую СИФБ терпят ? Через местных порохоботов устраивает травлю. :rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 30.08.16, 23:17  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
санитар писал(а):
Франк, шел бы ты на ЦУГ, нах... к Лаврентию на поклон. И не пачкал бы хотя бы тут.

Жук картофельный не твое шакалье дело где мне быть , если хочешь в дальнейшем подобное общение продолжай..

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 31.08.16, 00:09  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Письмо до захвата СИФБ форума УП .

Как горите хитрая узбечка пишет письмо Алене ..

Вас - "свободную прессу" - точно так же потихоньку передавят и сведут на нет.
африканский_йож
30 вересня 2012 18:51:00
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Протестам 1 октября в защиту свободы слова посвящается.

Вы, Алена Юрьевна, методично тихой сапой убиваете форум. Достаточно давно. Закрыть его сразу - какой-никакой, а вой поднимется. А вот так, потихоньку - вроде и форум есть, и вроде и делать на нем нечего, можно в любой момент сказать: "Посмотрите, да тут полторы калеки, и то один дебил, второй припадошный, плюс парочка ботов партийных..."

Зачем вы это делаете - не знаю.

Но действуете - теми же самыми АПшно-донецко-беспредельными методами, против которых так искренне боретесь на главной УП.

Когнитивный диссонанс.

Вас - "свободную прессу" - точно так же потихоньку передавят и сведут на нет, как вы сводите на нет ФУП. Точно такими же методами. Потихоньку, без шума и пыли. И никто не будет обращать внимания на ваши протесты и воззвания. Тем более - власть.

Вы же не обращаете внимания. Вы идете по своему плану, и плевать вам на тех, кто зависит от вас - на бесполезных для вас каких-то форумчан, которые периодически чего-то даже требуют. Хотя бы четких правил игры и их исполнения... или - хотя бы! - обратной связи. Толку с нас? Одни хлопоты и бесполезный шум.

Ничего не напоминает?..

С уважением,
Олександра Правдива, автор колонок раздела "политика", Быкова Светлана, экс-редактор УП, афройож, фупчек.

После этого письма форум захватила кучка порохоботов и сучек из ФБ .

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 31.08.16, 00:12  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
...этот говномешальный тупой бесполезный генделик по имени фуп (цэ)
« : 10 Декабрь 2015, 14:59:57 »
Я была в херсонском прикордонном гарнизоне этой осенью - как раз ездила к (бывшим) крымским пограничникам.
Это те, кто остался верен присяге, не переметнулся на раша-колбасу. Настоящие герои, не распевавшие гимн на камеру, как в бельбеке
У многих из них там остались родственники и семьи. Некоторые не видели своих детей и жен по 1,5 года - потому что они в черном списке у фсб. Абсолютно все семьи, оставшиеся в крыму - под плотным колпаком фсб и под постоянным прессингом. А перевезти их на материк - далеко не всегда и не всем удается. Сначала было некуда, а сейчас уже и возможностей не осталось.

И я никогда еще не видела, чтобы офицеры-полковники на вопрос "а как вы выходили, помните?..." - отворачивались с набухшими покрасневшими глазами и резко хватались за сигарету. ВСЕ как один. Некоторые делились подробностями. Вам, даунятам - оно ни к чему.
Но я мало где видела еще такую концентрацию боли.
У них там осталось ВСЁ.
О том, КАК их "встретили" наши тупоголовые пиздоватые "патриоты" херсонщины, и какую жизнь им пытались устроить - тоже много историй.

Прикордонники офицерский состав вышел на материк практически весь - более 90%. Рядовой состав - около 20%, 80% осталось ждать колбасу и камни с неба. Причем Украина их в марте-2014 действительно тупо бросила - мол, ебитесь вы там сами как-нибудь...

А вы... Блять, я всегда знала, что фуп - это сборище дебилоидов одноклеточных. Но не думала, что умственных дегенератов тут - АЖ СТОЛЬКО.

зы. согласна с Аленой - этот говномешальный тупой бесполезный генделик по имени фуп - давно надо было закрывать нахуй.

http://forum.pravda.com.ua/ind ... 76824
Svitlana Bykova

А что ты Быкова туда возила кроме колбасы ?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 31.08.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
phpBB [media]

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 31.08.16, 00:49  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
phpBB [media]

:ex: :

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 31.08.16, 00:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Йожка матереет и превращается в Ягу.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 31.08.16, 01:21  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ну да матерится стала больше на форуме , кидается на пользователей вроде они ей должны 100 баксов :rzach:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 31.08.16, 02:19  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Франка свинорылого пора лишить права создания тем. Они все у него про фуп.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 31.08.16, 03:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Frank
Цитата:
...этот говномешальный тупой бесполезный генделик по имени фуп (цэ)
« : 10 Декабрь 2015, 14:59:57 »
Я была в херсонском прикордонном гарнизоне этой осенью - как раз ездила к (бывшим) крымским пограничникам.
Это те, кто остался верен присяге, не переметнулся на раша-колбасу. Настоящие герои, не распевавшие гимн на камеру, как в бельбеке
У многих из них там остались родственники и семьи. Некоторые не видели своих детей и жен по 1,5 года - потому что они в черном списке у фсб. Абсолютно все семьи, оставшиеся в крыму - под плотным колпаком фсб и под постоянным прессингом. А перевезти их на материк - далеко не всегда и не всем удается. Сначала было некуда, а сейчас уже и возможностей не осталось.

И я никогда еще не видела, чтобы офицеры-полковники на вопрос "а как вы выходили, помните?..." - отворачивались с набухшими покрасневшими глазами и резко хватались за сигарету. ВСЕ как один. Некоторые делились подробностями. Вам, даунятам - оно ни к чему.
Но я мало где видела еще такую концентрацию боли.
У них там осталось ВСЁ.
О том, КАК их "встретили" наши тупоголовые пиздоватые "патриоты" херсонщины, и какую жизнь им пытались устроить - тоже много историй.

Прикордонники офицерский состав вышел на материк практически весь - более 90%. Рядовой состав - около 20%, 80% осталось ждать колбасу и камни с неба. Причем Украина их в марте-2014 действительно тупо бросила - мол, ебитесь вы там сами как-нибудь...

А вы... :%:%?№%:№":%)(?)(*, я всегда знала, что фуп - это сборище дебилоидов одноклеточных. Но не думала, что умственных дегенератов тут - АЖ СТОЛЬКО.

зы. согласна с Аленой - этот говномешальный тупой бесполезный генделик по имени фуп - давно надо было закрывать ?:;?:%№%:;;*:(?)(?.

http://ывпыфапыварпврпр/index.php?topic=891682.msg17376824#msg17376824
Svitlana Bykova

А что ты Быкова туда возила кроме колбасы ?

Даже знаю о чём думают эти горе бывшие пограничники крымские -"Какие же мы идиоты!" Только молчат...ибо сказать об этом это всё равно что подписать приговор...А жены и дети на Укру смотрю и не спешат...к любимым мужьям...и почему? А как же и в горе и в радости...и в богатстве и в бедности?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 31.08.16, 10:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Авраам писал(а):
Ну, не скажи... Очень даже смешно, особенно когда свинья Парева глумится над погибшими в Одессе.
Так что, думаю, надо тебе встать на мою сторону.
Если мы будем опускаться до его уровня, то чем мы тогда лучше? Бить ниже пояса- это подло.[/quote]

Дура, что ли? Это война!
Его надо физически за яйца подвесить, а не морально по ним бить! :rzach:[/quote]

То есть, чтобы одержать победу над фашистскими нелюдями, надо самим превратиться в еще бОльших свиней и подонков? Они воняют, а мы задавим их своей, еще большей, вонью? Ну хорошо, одержим над ними таким образом победу, а дальше как жить в таком обществе? Ведь как показывает жизнь, в той же Украине, превратиться в свиней можно очень просто и быстро, а вот обратного процесса человечество пока не придумало, увы.
Поэтому если общество большей своей частью превращается в навоз- его всем миром просто утилизируют(опять же, пример Украины). И если судьба Украины меня, в общем-то, уже не колышет, то России, где будут жить мои внуки, правнуки и тд- отнюдь.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 31.08.16, 10:59  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Розмарин, ох, идеалистка ты...

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 31.08.16, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Если бы Сталин не был таким либералом, то не было бы сейчас проблемы...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана Путилина из Харькова готовится убивать русских

vs773

4

04.02.22, 13:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская завела аккаунт в соцсети Инстаграм под названием "Президент Света".

Чупакабра

35

18.09.20, 20:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Светлана Алексиевич про белорусов и Лукашенко

Сахавет

72

06.08.20, 11:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коммунисты делают Анатолия Быкова своим авторитетом

LuckyStarrr

3

09.05.20, 10:57




[ Time : 0.223s | 22 Queries | GZIP : Off ]