Banggood WW

Ростислав Ищенко - День независимости отпраздновали, что дальше?


 [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
_vortex_ писал(а):
Много вопросов, но, похоже, те, кто обвиняет меня, что якобы сижу тут в Москве, а значит, жив и могу бороться, не в силах признаться, что тоже виновны в происходящем. Так кто они после этого?

Мощно сбежавший перец сидит в мск :rzach:

Там много таких, ждущих, что вот-вот въедут на Украину на Белой лошади.
И народ в слезах и соплях зацелует их и призовет на царство.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
Теги
Ищенко
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джина писал(а):
Там много таких, ждущих, что вот-вот въедут на Украину на Белой лошади.
И народ в слезах и соплях зацелует их и призовет на царство.

Не, тут еще круче. Народ сам-сам должен всех победить и позвать этих лузеров на царство
А они пока будут лобио в кремле кушать :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Авраам писал(а):
Кука писал(а):
Авраам писал(а):
Для чего оно-смотреть и слушать?


чтобы узнать!
для чего читать книжки о любви?
для чего смотреть мультики про дружбу и т.п.?

просто чтобы подготовиться жить в дружбе и любви

а тут конкретно - как быть частью России с именем собственным - это возможно и круто!

я - Кука, Авраам - Авраам, тот на видео - Ищенко, а Bertals это Bertals...

Ищенко там где-то в России сидит и с занудой занудным занудствует - а мы тут на форуме тусуемся (это ещё хужее) - и чем кому что плохо?

дык всё хорошо, прекрасные маркизы! :-)

Я об этом и спрашиваю, почему какой-то Ищенко в Москве больше в авторитете, чем я? Я так понял, потому что его показывают в телевизоре. :rzach:
Что ты от него узнал, чего раньше не знал? И почему ты решил, что у него есть эксклюзивная информация?
В отличии от тебя, пропагандона-балабола, историк по-образованию Ищенко обладает мощным аналитическим умом и способностью в доступной форме сформулировать свои мысли для слушателя.
Повторю - я его не вчера обнаружил и не пропускаю ни одного его выступления, если оно попадаецца на глаза.
Аналитика Ищенко для меня стоит на таком же высоком уровне, как и аналитика Леонтьева, Юрьева, Джангирова, Охрименко.

К слову, я ж не только Ищенко и Ко слушаю.
Я слушаю раза в два чаще противоположный лагерь: укропропагандонов и экспертов разных мастей.
Слушаю много рос.белогандонников с Эха, Свободы.
И делаю свои выводы.
Например, на узнавание точки зрения двух Женей: Киселева и Альбац мне просто жалко тратить свое время.
А вот с мнением Венедиктова, Портникова, Карасева, Фесенко я стараюсь познакомицца. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
_vortex_ писал(а):
Джина писал(а):
Там много таких, ждущих, что вот-вот въедут на Украину на Белой лошади.
И народ в слезах и соплях зацелует их и призовет на царство.

Не, тут еще круче. Народ сам-сам должен всех победить и позвать этих лузеров на царство
А они пока будут лобио в кремле кушать :)

Я именно это и имела в виду

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Много вопросов, но, похоже, те, кто обвиняет меня, что якобы сижу тут в Москве, а значит, жив и могу бороться, не в силах признаться, что тоже виновны в происходящем. Так кто они после этого?

Мощно сбежавший перец сидит в мск :rzach:
Жаль, что Бузина мощно не сбежал.
Щас был бы жив.

Я бы и Джангирову посоветовал свалить от вас. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
В отличии от тебя, пропагандона-балабола, историк по-образованию Ищенко обладает мощным аналитическим умом и способностью в доступной форме сформулировать свои мысли для слушателя. :rzach:

Мощным умом этот немощный старикан рождает немощные и всегда ложные прогнозы :rzach:
(Правда делает это за хорошие бабки)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Джина писал(а):
Там много таких, ждущих, что вот-вот въедут на Украину на Белой лошади.
И народ в слезах и соплях зацелует их и призовет на царство.

Не, тут еще круче. Народ сам-сам должен всех победить и позвать этих лузеров на царство
А они пока будут лобио в кремле кушать :)
Я полагаю, что рассчет - на окончательное обрушение Укры.
Тогда РФ заберет свою часть.
Проведет денацификацию.
И в числе управителей этих территорий будут политические беженцы от бандеровского режима, кто пожелает.

Собственно, именно так это происходило веками . :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Жаль, что Бузина мощно не сбежал.
Щас был бы жив.

Бузина обладал мощным мозгом и давал точные прогнозы, за что бобры и свидомиты его и ненавидели

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Я полагаю, что рассчет - на окончательное обрушение Укры.

И кричит: «Кири-ку-ку.
Царствуй, лежа на боку!» (c) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
В отличии от тебя, пропагандона-балабола, историк по-образованию Ищенко обладает мощным аналитическим умом и способностью в доступной форме сформулировать свои мысли для слушателя. :rzach:

Мощным умом этот немощный старикан рождает немощные и всегда ложные прогнозы :rzach:
(Правда делает это за хорошие бабки)
А кого ты бы порекомендовал послушать ?

Один подобный критикун от такого вопроса уже сбежал. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Bertals писал(а):
Я полагаю, что рассчет - на окончательное обрушение Укры.

И кричит: «Кири-ку-ку.
Царствуй, лежа на боку!» (c) :rzach:
Не, но согласись,
шо пока все идет к намеченной цели как нужно.

Как там у вас с дном ?
Ишшо не оттолкнулись ?

А впереди у укробюджета еще потеря пары мульярдов от транзита рос.газа.
Обвал коммуналки.
Проблемы с АЭС.
И рост военных расходов.
При полном игноре инвесторами. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
А кого ты бы порекомендовал послушать ?

Ну вот Бузину бы и послушали, а то ж бобры говном всего измазали пока был жив
Животные-с

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Сказки дядюшки Римуса... пардон, Ищенко:
Ищенко
Только вхождение в Таможенный союз предотвратит фашистскую революцию в Украине, - Ищенко
23-01-2013, 10:33 | Политика » Статьи о политике | разместил: VP | комментариев: (7) | просмотров: (3458)
Ростислав Ищенко
Только срочная ратификация соглашения о полноправном вхождении Украины в Таможенный союз может предотвратить фашистскую революцию в стране, считает политолог Ростислав Ищенко. Об этом говорится в проекте доклада Центра системного анализа и прогнозирования «О ситуации на Украине и пути решения проблем» (ориентировочная дата публикации 4-5 февраля). Проект доклада Ищенко выложил на своей странице в Фейсбук.
Ниже предлагаются для ознакомления основные тезисы доклада:
1. Украина находится в критическом состоянии, как, с точки зрения устойчивости экономики, так и с точки зрения социально-политической стабильности. Исчерпание собственной базы развития действующей политико-экономической системы (по определению не являющейся социально-политической, поскольку роль социума в её формировании и реформировании стремится к нулю) погрузило экономику в глубокий кризис, выход из которого за счёт внутренних резервов невозможен, по причине отсутствия этих резервов.
2. Критическое состояние экономики, характеризующееся резким сокращением производства, массовым закрытием промышленных предприятий, с сокращением многотысячных коллективов, критическим падением доходов бюджета, провоцирует острую, нарастающую высокими темпами социальную нестабильность.
3. В свою очередь, огромный, нарастающий потенциал социального протеста, который не может быть удовлетворён в рамках существующей системы (ресурсы и запас времени отсутствуют и для проведения реформ, и для финансирования социальных требований в рамках существующей системы) приводит к политической радикализации масс, спросу на крайние (радикальные силы).
4. Особенностью украинской политики является то, что, общество резко расколото на две непримиримые и всё более отдаляющиеся друг от друга силы: условно пророссийскую (антиоранжевую, антинационалистическую) и националистическую (антироссийскую). С нашей точки зрения не совсем точно, но максимально корректно эти силы можно было бы определить, как русофильскую и русофобскую. Их количественное соотношение примерно 60 к 40-а, но учитывая большую активность, определяемую господством в информационно-идеологической сфере, на выборах преимущество русофилов сокращается до минимального и составляет 53 к 47-и, а то и 52 к 48-и (то есть величину на грани статистической погрешности, что даёт возможность говорить о политико-идеологическом расколе общества примерно пополам).
5. При этом, в силу сложившихся обстоятельств, правая (русофобская) радикальная партия активно представлена и в СМИ и уже в политике. В то же время, русофильские силы, несмотря на не меньшую радикализацию этой части общества, в силу как объективных, так и субъективных причин на сегодня не смогли удовлетворить спрос на радикальную силу на своём фланге.
6. В этой ситуации правые радикалы, как единственные политически заметные радикалы в стремительно радикализирующемся обществе, стремительно набирают политический вес, увеличивая резонансные колебания, разрушающие систему. Угроза прихода фашистов к власти на Украине (пусть и на короткое время) особенно велика в период август 2013-го – март 2015-го года.
7. Оперативное создание русофильской радикальной силы, уравновешивающей политические качели, не только крайне сомнительно (без широкомасштабной организационной, информационной и материальной поддержки), но и не снимает угрозу силовой смены действующего режима (поскольку для радикалов русофилов он настолько же чужд, как и для радикалов русофобов). Радикалы будут просто бороться между собой, разрывая политическое пространство на две части и уничтожая центр, а режим может только в качестве временного младшего партнёра поддерживать одних или других.
8. Как было указано, самым критическим ресурсом режима является время. В преддверии президентских выборов, усиление радикалов будет стимулировать всё большее ослабление авторитета президента. В суперпрезидентской республике, каковой является современная Украина, это будет означать обвальное сокращение дееспособности власти и утрату ею контроля над нижними, а затем и средними звеньями административной и силовой вертикали. Утрата контроля над законодательными и судебными органами может произойти гораздо раньше.
9. Выбить почву из-под ног радикалов можно только при помощи быстрого достижения социальной стабильности. Это, в свою очередь, требует привлечения значительного (в размере до трети заявленного бюджета) дополнительного ресурса, который можно было бы направить на резкое улучшение положения широких масс. Привлечение такого ресурса в условиях лимитированного времени (скорее всего, уже через 6-8 месяцев власть будет полупарализована) возможно только в рамках вступления в Таможенный союз.
10. В то же время, резкое усиление националистического русофобского крыла в парламенте уже сейчас привело к сокращению возможностей власти по проведению через законодательный орган нужных ей решений. Можно без сомнения утверждать, что ратификация соглашений по ТС вызовет самое яростное сопротивление радикалов. Не исключено и уличное противостояние. При этом надо понимать, что сопротивление будет тем яростнее, что ратификация соглашения о ТС, в сложившихся условиях, будет означать полное и окончательное поражение националистов. С другой стороны, срыв ратификации будет означать их полную и окончательную победу – фашистскую революцию на Украине.
11. Сегодня политический и силовой ресурс власти пока ещё больше, чем у её радикальных оппонентов. Власть ещё может рассчитывать на лояльность силовых структур (в случае получения ими чётких и недвусмысленных приказов), а также на сохранение лояльности административной вертикали (в целом, за исключением 3-х - 6-и областей). Кроме того, в случае противостояния по вопросу о ТС власть может рассчитывать на активную поддержку своих избирателей в базовых юго-восточных регионах, вплоть до их самомобилизации. Даже в столице на сторону власти в такой ситуации могут стать от 25 до 40% избирателей. Однако каждый день легитимность власти в глазах не только населения, но и бюрократической и силовой вертикали снижается. Чем дольше затягивается решение, тем более невыгодным для действующей власти будет расклад сил при противостоянии. Тем вероятнее катастрофический проигрыш и тем слабее надежда на победу. В какой-то момент даже идеологизированные избиратели базовых регионов и даже перед угрозой фашистского переворота откажут власти в поддержке, разуверившись в её способности к борьбе, и сделают ставку на региональную самооборону, создание местных «правительств», опирающихся на местных силовиков, а также на парамилитарные структуры.
12. Таким образом, уже сегодня действующая власть может сохраниться, только пройдя через острый политический кризис, который решит, кто именно уйдёт с политической арены (правые националистические радикалы – фашисты или действующий политический режим). Чем раньше кризис войдёт в острую публичную фазу, тем больше у власти шансов победить и тем легче одержать победу. Единственным решением власти, достаточно чувствительным для националистов, чтобы заставить их втянуться в противостояние раньше, чем они обеспечат себе неоспоримое преимущество, является принятие решения о вступлении в Таможенный союз. Это спусковой крючок кризиса, который находится в руках у власти, и которым она может воспользоваться в тот момент, который сочтёт для себя наиболее благоприятным. Если она этого не сделает, то радикалы найдут свой способ спровоцировать кризис (им для этого и повода не надо – достаточно желания). Только воспользуются они им в тот момент, который будет благоприятен уже для них. Если власть принимает решение инициировать кризис, обеспечивающий катарсис, то к его началу следует иметь чёткий план действий и не останавливаясь и не втягиваясь в переговоры, идти до конца, до победы. Любые колебания – путь к поражению.

Совсем кратко...
1. Начало 2013 года, Украина находится на пороге фашисткого путча, который произойдет в ближайшие два года (прим. - Ярош проболтался, что готовились они на лето 2014)
2. Попытка вступления в Таможенный Союз спровоцирует этот путч (прим. - что в общем-то и случилось)
3. Вступать в ТС надо как можно скорее, чтобы спровоцировать этот путч и успешно подавить его.(прим. - вместо этого была сделана попытка всех наипать (и ЕС и, скорее всего Россию) и получить полюшки и там и там (сначала - с Путина и перенести СА, потом с ЕС и подписать СА), укроинцы мы или нет?, слава укроине)

Но абраши и вротексы, конешно, самые умные... они сказок не слушают.... поэтому-то и процветают дальше в Хуеве.... а Ищенко пользуется спросом в Москве...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Голожопый ищенко всех в кремле победил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Смотрим, наслаждаемся очередным обсером:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Эта, чо хотел сказать... вот мне почему-то кажется, что Ищенко тащится от того как истерит при упоминании его имени неоно-фортексная и прочая куевская укросрань.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Смотрим, наслаждаемся очередным обсером:

phpBB [media]
Тезисно - где там обсер?
Посмотрю только эти моменты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Как здесь я писал(а):
Тезисно - где там обсер?
Посмотрю только эти моменты.

Читай ветку клоун, тезисно уже было. Не хочешь этого клоуна послушать сам?
Восхищаешься же

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ищенко обещал, что всроино быстро сдохнет, а на деле всроину только кастрировали и перевели в агонизирующее состояние.
Этого неоно-фортексные укрочурки простить не могут и требуют пристрелить всроину, чтобы не мучалась.

Это тезисно и вкратце :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Как здесь я писал(а):
Тезисно - где там обсер?
Посмотрю только эти моменты.

Читай ветку клоун, тезисно уже было. Не хочешь этого клоуна послушать сам?
Восхищаешься же
Я тебе дал его прогноз от февраля 2013 года со 100% попаданием...
Обосновать, где обсер в выложенным тобой видео ты не можешь... ясненько...
тебя там возмутило, что он подробно рассказывает как вы, гниды, предали СССР, флажки которого щас всюду развешивате?

   
  
    
 [ Сообщений: 178 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.135s | 21 Queries | GZIP : Off ]