В Киеве обнаружен мертвым журналист Александр Щетинин


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.08.16, 12:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Комментарии в ФБ Корнилова:

- Как они это делают? Как из русских превращаются в свидомых дебилов? Я тоже такую знаю - Нелли Ковальская с ТСН. В 2004 году не вылезала с одесских Антимайданов против Ющенко, а теперь укопатриотка - клейма ставить негде.

- Я помню. Нормальный сайт был. А где-то в ноябре НР вдруг поддержал майдан. Из России он уехал, а некоторые кадры его разлива здесь остались. Пришлось столкнуться. Видимо, крах проекта Украина и стал личным крахом Щетинина. Выяснилось, что Путин никуда не уйдет, рашка не развалится, и майдана не будет.

Ну и повтор от Макса Равребы:

Известный журналист и личный враг Путина и правда был руководителем ИА Новый Регион. Во время оранжевой пятилетки, когда у власти стояла ржавая сволочь, я писал про нее так же, как сейчас про хунту. И Новый Регион в те времена был едва ли не единственной отдушиной, которая писала как и я и где такой как я мог найти инфу, о которой не писали самые честные журналисты в галактике. Они и тогда были такими же тварями. До 13 года Новый Регион предупреждал, как и я, о приближении фашистской угрозы на Украине. А потом, внезапно, Новый Регион превратился в хунтомобиль. А Щетинин, который был капитаном этого корабля, стал бета-версией Бутусова и Цензора. Цензор тоже когда-то писал, что на Украине грядет бандеровщина. Ну а теперь вы сами видите, что пишет.
ЛИЧНЫЙ ВРАГ ПУТИНА, Щетинин застрелился.
Он запойно бухал. И в одном из промежутков, скорее всего на фоне реактивной депрессии, самовыпилился.
В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, как мне писали.
Я думаю это очень закономерная смерть. Такая же закономерная, как и недавняя истерика Гордона в эфире Радио Свобода. Они поняли, что победы не будет, а гордоны и щетинины среди бандеровского мира ну очень чужие. И начали
ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
Русский Щетинин выстрелил себе в рот. Еврей Гордон громко и театрально истерит на телевидении. Это так типично для представителей обоих прекрасных и древних народов.
ВЕЧНО, КАК ИУДИНО РЕШЕНИЕ!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.08.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Джина писал(а):
- Как они это делают? Как из русских превращаются в свидомых дебилов?

Жена у него молодая украинка.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.08.16, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Джина писал(а):
- Как они это делают? Как из русских превращаются в свидомых дебилов?

Жена у него молодая украинка.

Идеологическую направленность семьи обычно задаёт мужчина, а финансово-хозяйственную - женщина. Так что вряд ли виновата жена-хохлушка.
Кстати, береги себя. Как видишь, трудно жить на свете подпендосным детям... И не от того, что бьёт их всех по роже Харченка Сирожа.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.08.16, 12:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Джина писал(а):
- Как они это делают? Как из русских превращаются в свидомых дебилов?

Жена у него молодая украинка.

Как сказал на днях, кажется, Порошенко, Украину строили без помощи Бога.
Не могу (не пыталась, точнее) найти точную цитату. Поэтому это строительство оборачивается теперь самоубийствами (богопротивным делом).

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.08.16, 12:32  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Цитата:
«На балконе обнаружили мужчину с огнестрельным ранением головы. По предварительным выводам судмедэксперта, смерть наступила в период с 20:00 до 21:30».

«Выяснилось, что уроженец Российской Федерации, 1962 г.р., несколько лет жил в Киеве, был директором интернет-издания. При осмотре места происшествия правоохранители изъяли стреляную гильзу, травматический пистолет, магазины к нему и предсмертную записку. Двери в квартиру были закрыты, обстановка в доме не нарушена», - сообщили в полиции.

По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - «самоубийство».

"Умышленное убийство с дополнительной квалификацией самоубийство"...
А в российском УК такой нормы нет.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.08.16, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Прочитав все вышеизложенное, я пожалуй осторожно посочувствую... да простят меня все несогласные.

Я не знала о существовании этого человека до сегодняшнего дня, и наверно он пришел к своему финалу сам и своими ногами. Но такая смерть, как по мне, в разы страшнее, чем чужая пуля. Рефлексирующим и страдающим вообще жить тяжелее. И куда страшнее умирать от невозможности дальше жить и верить.
Умер от когнитивного диссонанса, хорошо понимая, что выстроил его собственноручно.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.08.16, 12:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17474
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Екатеринбуржец писал(а):
Российские перебежчики что-то мрут как мухи. Сначала Шеремет, теперь этот.

"Москаляку на гилляку!"(c) - а перебежчик он или нет - свидомым всё едино.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.08.16, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17474
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Терней писал(а):
Цитата:
По факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией - «самоубийство».
"Умышленное убийство с дополнительной квалификацией самоубийство"...
А в российском УК такой нормы нет.

Это когда 20 раз кидался на нож...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.08.16, 12:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Иншалла писал(а):
Прочитав все вышеизложенное, я пожалуй осторожно посочувствую... да простят меня все несогласные.

Я не знала о существовании этого человека до сегодняшнего дня, и наверно он пришел к своему финалу сам и своими ногами. Но такая смерть, как по мне, в разы страшнее, чем чужая пуля. Рефлексирующим и страдающим вообще жить тяжелее. И куда страшнее умирать от невозможности дальше жить и верить.
Умер от когнитивного диссонанса, хорошо понимая, что выстроил его собственноручно.

Раньше медики прививали себе смертельные болезни, чтобы вылечить других, а этот привил, чтобы самому умереть бессмысленно

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.08.16, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48029
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
такие "гибкие", как Щетинин свинцом себя не накачивают..заземлили его , безвариантно.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.08.16, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Джина писал(а):
Раньше медики прививали себе смертельные болезни, чтобы вылечить других, а этот привил, чтобы самому умереть бессмысленно

И понял это, и умер от понимания.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.08.16, 13:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крамольник писал(а):
такие "гибкие", как Щетинин свинцом себя не накачивают..заземлили его , безвариантно.

"Кому он нужен, этот Вася" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.08.16, 13:15  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ворчун писал(а):
Идеологическую направленность семьи обычно задаёт мужчина, а финансово-хозяйственную - женщина. Так что вряд ли виновата жена-хохлушка.


да нет

знакомый русский, фамилия самая что ни на есть русская
ржал над хохлами и всячески глумился
внезапно оженился на хохлушке
и уже СУГС во весь рост и в одноклассниках и в фейсбуке - полный майдаун

20 лет человека знал - был же вменяемый

вот как так?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.08.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48029
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Джина писал(а):
Крамольник писал(а):
такие "гибкие", как Щетинин свинцом себя не накачивают..заземлили его , безвариантно.

"Кому он нужен, этот Вася" (с)
значит кому то нужен был, может должен был кому, может переспал с той с которой не стоило , а может знал чего, не стоило знать.. не стреляются такие люди.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.08.16, 13:24  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Far East писал(а):
А на морду, не хохол а еврей был.
Вся журналисткая и политическая "елiта" укрожопых - евреи.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.08.16, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
mutabor писал(а):
Ворчун писал(а):
Идеологическую направленность семьи обычно задаёт мужчина, а финансово-хозяйственную - женщина. Так что вряд ли виновата жена-хохлушка.


да нет

знакомый русский, фамилия самая что ни на есть русская
ржал над хохлами и всячески глумился
внезапно оженился на хохлушке
и уже СУГС во весь рост и в одноклассниках и в фейсбуке - полный майдаун

20 лет человека знал - был же вменяемый

вот как так?

Значит просто финансово-хозяйственный вопрос. Я помню "Новый Регион" достаточно вменяемым. На этом форуме и сам неоднократно давал ссылки на материалы оттуда.
Когда информационное агенство стало популярным, оно как-то переобулось в один момент до такой степени, что даже у нас в Приднестровье их просто закрыли и попросили нах. Насколько я помню, именно из-за изменения источника финансирования этой конторы (в Приднестровье иностранных агентов не просто метят, как в России,а посылают нах).
Так что если роль жены-хохлушки и просматривается, то именно финансово-хозяйственная: возмутилась отсутствием норковой шубы, предложила мужу заработать больше, чем он зарабатывал, свела с людьми, которые предоставили такую возможность. Так и родился из этого тела профессиональный всроынэць, в полной мере оправдав принадлежность ко второй древнейшей профессии.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.08.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И вообще украинство - это не национальность, а проституция души. Всроынэць рождается либо в результате изнасилования в голову, либо в результате акта купли-продажи, что и это тело наглядно лишний раз продемонстрировало.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.08.16, 14:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:rzach: А мне понравилась мысль, что человек убил в себе русского. Высшая форма свидомизма, так сказать.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.08.16, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Ворчун писал(а):
Так что если роль жены-хохлушки и просматривается, то именно финансово-хозяйственная: возмутилась отсутствием норковой шубы, предложила мужу заработать больше, чем он зарабатывал, свела с людьми, которые предоставили такую возможность. Так и родился из этого тела профессиональный всроынэць, в полной мере оправдав принадлежность ко второй древнейшей профессии.

Что-то типа того.
Он старый, она молодая. Загорелась после Майдана, и муж находящийся под влиянием тоже поехал крышей. Поверил что после Майдана на Украине начнется хорошая жизнь, а в России наступит пестетс. Начал туда сотрудников с Ебурга перетаскивать, люди понимая в какой их блуд завели по тихому сваливали оттуда обратно в Россию. Причем очень быстро.
То есть нормальному человеку всё становится понятно с Украиной через неделю жизни там, а он продолжал верить в это всё.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.08.16, 14:28  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
mutabor писал(а):
внезапно оженился на хохлушке
и уже СУГС во весь рост и в одноклассниках и в фейсбуке - полный майдаун

Оно передаётся половым путём.
Вроде сифилиса.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разоблачителя Boeing нашли мертвым после дачи показаний

Олег

6

14.03.24, 18:15




[ Time : 0.131s | 20 Queries | GZIP : Off ]