Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 807  След.
Автор  
#4341  Сообщение 27.08.16, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
abc писал(а):
прыщщи то у него слезли - или фотка не резкая ? :rzach:

Подлечился он.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4342  Сообщение 27.08.16, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А на Майдане похоже весь Израиль стоял.

Зачем Израиль. Только отдельные многочисленные его граждане.
Включая тех, кто имеет двойное гражданство с украинским.
______________________________________________________________________
А теперь - к делу.
Пофамильно руководителей нынешней Украины .
Не забудь спонсоров, руководителей майдана, майданных сотен, руководителей Правого сектора, добробатов...

Антисемитизм проповедуете? А по поводу фамилий спонсоров, руководителей майдана, сотников, так это вам в СБУ надо запрос делать. У них должны быть личные дела на этих товарищей. А у меня таких данных нет...

Мне незачем делать работу за тех, кто сам напрашивается на виселицу и растерзание.
Антисемитизм - это немотивированная агрессия против представителей всей семитской ветви, куда входят также арабы, а это жители почти всего БВ, которые никоим боком к судьбе Украины, потому никакой агрессии к арабским лицам ни в одном моём посте, посвящённом твоей клевете на славян и нынешней правящей верхушке Украины, нет.
Возомнил, что нашёл эдакую удобную увёртку? - знакомая песня сионистов.

А если тебе, чтобы узнать фамилии нынешней правящей верхушки Украины и спонсоров майдана нужно делать запрос в СБУ (!!!), то это уже конкретная хуцпа.

  Профиль  
  
    
#4343  Сообщение 27.08.16, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
ни в одном моём посте, посвящённом твоей клевете на славян


Подробней про клевету, с конкретными фактами.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4344  Сообщение 27.08.16, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4345  Сообщение 27.08.16, 23:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
ни в одном моём посте, посвящённом твоей клевете на славян

Подробней про клевету, с конкретными фактами.

Вот тут ты прокололся.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
речь не только о зиме, которой "скоко"....

Никто ни на какой майдан не выйдет. Забудьте. Жмых будут жрать, при свечах сидеть, но будут молчать, да ещё руки Пеце тянуть пожать в идиотическом экстазе.

Не могу не согласиться. Менталитет наш такой, славянский.

Дальше:
Serg1979_Gradoff писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Менталитет наш такой, славянский.

В ваших многочисленных постах я не заметила никакого "славянского менталитета".
Я вообще не знаю, что это.
Может, снова умные евреи изобрели, а нам как научную теорию подсовывают.

Ну и правильно что не знаете. Знания умножают скорби, не зря говорится.

Достаточно двух слов, чтобы вскрыться. Ты это сделал.

Мне всегда больно писать о том, что происходит в моей стране с моим народом. И пишу с горечью и злостью на правителей.
А ты куражишься, обосновывая творящееся с ним неким "славянским менталитетом".
Подразумевая, что славяне рождены, чтобы быть рабами.

И делаешь круглые глаза и непонятную морду, что не видишь, КТО есть правящий режим, кто все эти люди.

phpBB [media]


phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#4346  Сообщение 27.08.16, 23:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Никто ни на какой майдан не выйдет. Забудьте. Жмых будут жрать, при свечах сидеть, но будут молчать, да ещё руки Пеце тянуть пожать в идиотическом экстазе.

Не могу не согласиться. Менталитет наш такой, славянский.


Значит вы отрицаете свое собственное утверждение о том что никто( здесь я так понимаю имеется в виду весь народ Украины) на Майдан не выйдет. Жмых будут жрать, при свечах сидеть, но будут молчать, да ещё руки Пеце тянуть пожать в идиотическом экстазе (опять таки видимо тут подразумевается народ Украины).

Похоже что это именно вы решили поиздеваться над украинским народом.

А вообще дело ваше, считайте меня хоть евреем, хоть негром или марсианином. Мне это как-то без разницы. Вас в чем-то убеждать далее не вижу никакого смысла. Удачи вам в поисках воображаемых врагов.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4347  Сообщение 28.08.16, 00:18  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
В Мариуполе патрульные задержали двух офицеров Национальной гвардии, которые в нетрезвом состоянии пытались скрыться от полицейских на автомобиле, сообщает УНН со ссылкой на пресс-секретаря патрульной полиции Елену Галлалу.

Вечером 26 августа в ходе патрулирования инспекторы обнаружили, что у движущегося автомобиля ВАЗ-2108 не горят задние габаритные огни. На требование патрульных остановиться водитель машины никак не отреагировал, а наоборот – ускорил движение. Полицейские начали погоню, к которой присоединились и другие экипажи.

В результате плана-перехвата патрульным удалось остановить авто. Оказалось, что в нем находилось трое мужчин – офицеров Национальной гвардии. Они были в состоянии алкогольного опьянения. На нарушителей были составлены протоколы.

В полиции отметили, что за двое последних суток это уже второй случай, когда патрульные выявляют правонарушения среди защитников.

"Учитывая то, что город Мариуполь является прифронтовым, убегать от полицейских очень опасно! В таких случаях патрульные могут открыть огонь, ведь потенциально беглец может представлять угрозу государственной безопасности", – заявляют в патрульной службе.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#4348  Сообщение 28.08.16, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Запасаемся попкорном, усаживаемся поудобней и наблюдаем чудеса эквилибристики украинских политиков!!!!!!!!!!!!

Соратник Порошенко готов признать Донбасс
Политолог уверен, что кризис прижал украинскую элиту

Во фракции «Блок Петра Порошенко» готовы предоставить Донбассу особый статус. Об этом заявил депутат Верховной Рады Леонид Козаченко в интервью сайту Golos.ua.

- Я думаю, в Верховной Раде мы найдем достаточно голосов, чтобы принять проект закона, который нужен для того, чтобы объявить амнистию всем, кто там был с оружием, чтобы принять особый статус, чтобы там была своя полиция, свой парламент и все остальное, - сообщил Козаченко.

Только минские соглашения способны разрешить нынешний кризис, уверен украинский парламентарий.

- Если нет ничего другого, нет спасательного круга, который гарантирует, что вы не утонете, нужно хвататься за последнюю соломинку, — сказал Козаченко.

Если Украина будет соблюдать договорённости, достигнутые в Минске, то это поможет сохранить экономику страны, уверен депутат. Он также подчеркнул, что руководителям государства следует проявить свою политическую волю, чтобы вывести украинцев из кризиса.

- Сейчас властям Украины и правда нужно хвататься за одну из последних политических соломинок - Минские соглашения, - объясняет политолог Руслан Осташко. - Полгода назад они их и не планировали выполнять. Посол США в Украине сказал, что страна не нуждается в помощи Международного Валютного фонда. Якобы у них и так всё хорошо. В повестке нет вопроса о предоставлении Украине нового транша. После того, как мы обнародовали информацию о том, что украинская власть готовила теракт в Крыму, государство рискует остаться один на один со своими проблемами. Они их себе создали сами: огромное количество националистов, оружие у населения и отсутствие денег в бюджете. Для украинской элиты это спасательный круг. Не факт, что всё цивилизованное общество будем готово на те условия, которые предлагались изначально. Думаю, через 3-4 месяца мы услышим от Порошенко, что Россия не агрессор, а стратегический партнёр. Потом выяснится, что русские и украинцы - это один народ. Так власти Украины реагируют на изменение ситуации в мире.
http://www.kuban.kp.ru/daily/2 ... 9365/

  Профиль  
  
    
#4349  Сообщение 28.08.16, 00:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff

Повторяю: не цитируй меня, нерусский, неславянин.
Ты перевираешь мои цитаты, вставляя свои ответы в мои высказывания.
Ты ещё и лгун.
Мерзкий подпевала сионистам, если и сам не сионист.

Здесь многие подтрунивают над временным помешательством народа Украины, высказывают досаду и сожаление.
Но только ты подвёл моё высказывание под "славянский менталитет", обобщив всех славян в качестве подневольных, забитых терпил.
Не хочешь видеть своих соплеменников в камере, в наручниках, на суде?
Тогда заткнись.
А то занимаешься тут антиславянизмом, аж дым из ушей.
Или укропов-хохлов можно запросто изничтожать? два года измываются все кому не лень,
а как прибили Цукермана - так вселенский вой.

  Профиль  
  
    
#4350  Сообщение 28.08.16, 03:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
а где надюха?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

  Профиль  
  
    
#4351  Сообщение 28.08.16, 03:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
суббота чо

http://sprotiv.org/65143#

30 раненых бойцов из #АТО привезли в госпиталь Харькова
poraneni-ATO1
Из зоны боевых действий на Донбассе привезли в военный госпиталь три десятка раненых бойцов АТО, сообщает sprotiv.org.
Об этом рассказали в волонтерской организации «Сестра милосердия АТО. Харьков» в Facebook.
«Поступило 7 человек, а днем еще 23 человека — все из Зоны АТО.
О хорошем: Нашего „Ангела“ перевели из реанимации в палату в отделение травмы — состояние улучшилось.», – говорится в сообщении.

  Профиль  
  
    
#4352  Сообщение 28.08.16, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
путин-прекрати
В Киеве нашли мертвым российского журналиста Александра Щетинина. Расследование провели уже, конечно же
Изображение

  Профиль  
  
    
#4353  Сообщение 28.08.16, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Он получил огнестрельное ранение головы. Полиция украинской столицы квалифицировала случившееся как самоубийство.

Изображение

ой, а кто это?

а вот он какой http://luganskiy-lgua.livejour ... ocial


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 28.08.16, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4354  Сообщение 28.08.16, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4355  Сообщение 28.08.16, 13:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2830
Откуда: Питер
Благодарил (а): 910 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
https://kievsmi.net/novosti/pr ... .html В Киевской области обнаружили заброшенный колодец, где в пакетах хранились части человеческих тел и органы.
Жуткий «подпольный морг» обнаружили в ходе строительных работ в Яготинском районе.

Киевская полиция наткнулась на колодец со страшным содержимым: внутри были собраны внутренние органы и человеческие останки. Каждая из «находок» упакована в полиэтиленовый пакет с бирками, на которых написаны медицинские диагнозы.

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

  Профиль  
  
    
#4356  Сообщение 28.08.16, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В КИЕВЕ ПРОГРЕМЕЛО НЕСКОЛЬКО ВЗРЫВОВ: СЛЫШНА СТРЕЛЬБА ИЗ АВТОМАТОВ.

Сегодня утром в столице Украины прогремело сразу несколько мощных взрывов. Об этом сообщил Всеволод Кожемяко в Facebook.

«Прямо сейчас, — пишет Всеволод. — Бульвар Леси Украинки в Киеве перекрыт в районе ресторана “Казбек”. Прогремело несколько мощных взрывов, слышна стрельба из автоматического оружия».

На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

  Профиль  
  
    
#4357  Сообщение 28.08.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#4358  Сообщение 28.08.16, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Как сообщает ТСН, в пресс-службе Службы безопасности Украины рассказали, что у здания посольства Израиля, расположенного на бульваре Леси Украинки, проходят тренировки спецназа совместно с другими правоохранителями."Идут антитеррористические учения. ЦСО Альфа, МЧС, на базе израильского посольства, кажется", — добавил Кожемяко.
Участники учений отрабатывают меры по предотвращению возможных террористических угроз.
"Во время мероприятия будут отработаны предупреждение террористического акта и минимизация его последствий. В учениях примут участие сотрудники СБУ, МВД, Национальной полиции, военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и региональных подразделений субъектов борьбы с терроризмом", — сообщили в СБУ.

:consul:

скоро прямо в раде будут тренироваться :tease:

  Профиль  
  
    
#4359  Сообщение 28.08.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59628
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

все силы у укров на вышиванки

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#4360  Сообщение 28.08.16, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59628
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
В Одесской обл. зафиксирована утечка газа из-за повреждения на магистральном газоге

14:03, 28 августа 2016

На балканском направлении временно снижено выходное давление из газотранспортной системы Украины
В Одесской области на пограничном участке одного из магистральных газопроводов балканского направления обнаружена трещина в теле трубы, что вызывает утечку газа. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаз-Украина".

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

541

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 0.300s | 21 Queries | GZIP : Off ]