Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 807  След.
Автор  
#4321  Сообщение 27.08.16, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Сын вице-президента США Джо Байдена пробурит Украину

Хантер Байден вошел в совет директоров газовой компании украинского владельца
Сын вице-президента США Джо Байдена Хантер Байден будет контролировать
юридические дела компании Burisma, которая занимается добычей нефти и
газа в Украине,
и будет заниматься продвижением компании в международных организациях.

ipress.ua/ru/news/sin_vytseprezydenta_ss...t_ukraynu_64415.html

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4322  Сообщение 27.08.16, 13:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
24 августа 2016, 12:18
ВСУ ликвидировали в Северодонецке 4 военнослужащих, не ставших продлевать контракт – МГБ ЛНР

Командование ВСУ в Северодонецке ликвидировало четверых военнослужащих, отказавшихся продлевать контракт. Об этом сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.

"В Северодонецке командованием ВСУ ликвидировано четверо военнослужащих, проходивших службу по контракту в в/ч 0927 (рота материального обеспечения)", - говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что одной из погибших является уроженка Беловодского района Косякова Марина Владимировна 1978 года рождения. Учитывая сложную социально-экономическую ситуацию в городе, в феврале 2016 года она воспользовалась предложением сотрудника местного военкомата Александра Ткаченко подзаработать в украинской армии, рассказали в МГБ.

"Подписав контракт и пройдя курс подготовки, Косякова устроилась поваром в воинскую часть 0927. Во время прохождения службы выяснилось, что из-за недоукомплектованности вооруженных сил контракт продлен до окончания проведения так называемой "АТО", - отметили в ведомстве.

"В результате неудачной попытки расторгнуть трудовой договор, Марина самовольно покинула расположение. Однако под угрозой физической расправы со стороны военачальников была вынуждена вернуться в подразделение. Спустя несколько недель Косякова и еще трое военнослужащих были переданы родственникам в закрытых гробах. У Марины Косяковой осталась несовершеннолетняя дочь, которая передана на попечение бабушке", - добавили в Министерстве.

По официальной версии командования ВСУ, все они скончались от воспаления легких.

"Контрактная армия. Военные станут богаче", - эта очередная украинская пиар компания с красивыми лозунгами для привлечения потенциальных военнослужащих близка к провалу. Ежедневно из украинской армии дезертируют сотни бойцов ВСУ, не желая переносить тяготы как срочной, так и контрактной службы",- констатировали в МГБ ЛНР.

ЛуганскИнформЦентр — 24 августа — Луганск
http://lug-info.com/news/one/v ... 16490

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4323  Сообщение 27.08.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Северодонецк
а кто й то там ис тутошних у нас ?
велесов - не из северодонецка?
рассказал бы про казнь - часто пишет - как нас всех надо убить

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4324  Сообщение 27.08.16, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
molonlabe

Незалежность

August 24th

Я совершенно не удивился, прочитав, что вице-президент США Джозеф Байден похвастался тем, что именно он снял генерального прокурора Украины. Тем не менее, сомнения оставались, с учетом обоюдной украино-российской пропаганды. Поэтому потратил немного времени и нашел оригинал.
Действительно высказывание приведено в The Atlantic, вот адрес статьи, а вот искомый фрагмент:

"But Biden is not just glad-handing; he’s testing the waters for what is possible—and pushing leaders to do what he sees as both in the U.S. and their own nations’ interests. He described, for example, a meeting with Ukrainian President Petro Poroshenko—whom he calls “Petro”—in which he urged Poroshenko to fire a corrupt prosecutor general or see the withdrawal of a promised $1 billion loan to Ukraine. “‘Petro, you’re not getting your billion dollars,’” Biden recalled telling him. “‘It’s OK, you can keep the [prosecutor] general. Just understand—we’re not paying if you do.’” Poroshenko fired the official".
Перевод: "Байден толкает лидеров других стран делать то, что будет соответствовать интересам США и их собственных народов.
Он описывал, например, встречу с Президентом Украины Петром Порошенко, которого он называет “Петро”. Байден призвал Порошенко уволить коррумпированного Генерального прокурора или забыть об обещанном кредите на $1 млрд для Украины.
"Петро, ты не получишь этот миллиард долларов", - сказал ему Байден и пояснил: "Ты можешь оставить этого прокурора. Но не жди от нас денег". Порошенко уволил чиновника.

Речь идет о Викторе Шокине, который был Генеральным прокурором Украины чуть более года. Его назначил Петр Порошенко в тот момент, когда ему показалось, что именно он руководит Украиной и принимает решения. Американцы сначала мягко намекали на неприемлемость такого поведения, а потом и вовсе поставили вопрос ребром. И тогда, цитирую: "16 февраля 2016 года Порошенко предложил Шокину уйти в отставку с должности генерального прокурора. «Генпрокуратура, к сожалению, не смогла заручиться доверием общества. И именно поэтому на повестке дня стоит вопрос об отставке генпрокурора», — заявил Порошенко".
Повторю - я не удивлен. Ни тому, что США решает подобные кадровые вопросы на Украине, ни тому, что они заявляют об этом открыто. Я, кстати, об этом писал давно, в посте "Багровый остров", а еще я писал о том, что из себя представляет суверенитет в современном мире. Очень немного государств, способных принимать самостоятельные внешнеполитические решения. Потому что укрепление "дружбы" с одним государством, как правило, приводит к охлаждению с другим. Очень мало стран, у которых теплые отношения и с Южной Корей и с Северной. Очень сложно "дружить" одновременно с Азербайджаном и Арменией. Это все очевидные вещи. Но в мире еще меньше стран, опустивших свой суверенитет до такой степени, что другие государства прямо и без стеснения вмешиваются во внутренние дела.

На самом деле, все это простые движения, которые мы усваиваем еще в детско-подростковом периоде жизни. Ты можешь не слушаться родителей, но не рассчитывай в таком случае на карманные расходы и забудь об игровой приставке. И помни, что родители, в принципе, могут и силой принудить тебя быть паинькой. Хочешь быть самостоятельным - обеспечивай себя сам и не рассчитывай на помощь папки и мамки. У всех всегда есть выбор. США не отнимали суверенитет у Украины - она сама им его принесла на блюдечке с голубой каемочкой. Помнится, Сергей Довлатов писал:"Занимая деньги, я всегда сохранял немного развязный тон, чтобы людям проще было мне отказать". Украина не может себе позволить даже такую роскошь. Потому что американцы держат ее на коротком поводке - они дают денег ровно столько, чтобы Порошенко и его компания не могли соскочить с кукана.

И МВФ, кстати, не дают кредиты просто так - они требуют выполнения ряда условий - проведения реформ, повышения тарифов и так далее. Но никто не заставляет подчиняться. Хочешь денег? Бери и делай что скажут, или живи голодным. Вот результаты государственного переворота и скачек на майдане - народ стал жить хуже, государство утратило суверенитет. Однако хочу предупредить, что злорадствовать по поводу Украины не стоит. Соседняя страна находится в очень плохой ситуации, которая в перспективе может привести к полной дестабилизации обстановки. И мы получим у своих границ большое пылающее Сомали. Государственного переворота там больше не будет - будут голодные бунты доведенных до отчаяния украинцев. А мы вынуждены будем помогать и гуманитарной помощью, и принимать у себя беженцев.

Впрочем, это хороший пример и урок всем нам. Бороться за свободу, независимость или, например, евроинтеграцию - не трудно. Трудно сохранять верность своим идеалам на голодный желудок.

molonlabe.livejournal.com/2016/08/24/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4325  Сообщение 27.08.16, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4326  Сообщение 27.08.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
nikolja писал(а):
"Однако хочу предупредить, что злорадствовать по поводу Украины не стоит. Соседняя страна находится в очень плохой ситуации, которая в перспективе может привести к полной дестабилизации обстановки. И мы получим у своих границ большое пылающее Сомали. Государственного переворота там больше не будет - будут голодные бунты доведенных до отчаяния украинцев. А мы вынуждены будем помогать и гуманитарной помощью, и принимать у себя беженцев."


Очень правильно сказано. А у них ведь еще и 4 АЭС на территории...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4327  Сообщение 27.08.16, 15:25  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Львовский самородок, :crazy:
phpBB [media]

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
#4328  Сообщение 27.08.16, 15:28  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
#4329  Сообщение 27.08.16, 15:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 615
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мы унитаз" (С) Утверждение Зеленского в Юрмале. :)

  Профиль  
  
    
#4330  Сообщение 27.08.16, 15:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
UkroBeloRUS писал(а):
Львовский самородок, :crazy:
phpBB [media]

Труселя у него эвропейские...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4331  Сообщение 27.08.16, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
UkroBeloRUS писал(а):
Львовский самородок, :crazy:
phpBB [media]

АЦЦкий отжиг.... :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#4332  Сообщение 27.08.16, 17:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Так это не украинские патриоты на всех каналах регулярно рассказывают про многовековое притеснение Россией Украины, голодоморы там всякие, депортации с русификациями?

А про "Я слушаю только модераторов", вообще не вижу связи с тем что я написал в ЛС.


Ты имеешь наглость обвинять жителей Украины в том, что они оказались в оккупации, объявляя подчиненное и зависимое их состояние каким-то мифическим "славянским менталитетом", ставя знак равенства между "славянин" и "раб". То есть, все славяне, по твоей классификации - рабы. Все русские, сербы, чехи, поляки, словаки, словенцы и.т.д.
Это очень знакомое определение, усиленно проталкиваемое и подпитываемое всеми врагами России.
Ты - враг России.
Ты, чморя хохлов на этой ветке, думал, что заслужил некий авторитет, после которого любая матричная вражья мыслишка проскочит, как нож через масло. Не проскочила. Вот ты и возбудился, ябедничать побежал ко мне в личку строчить на меня же донос.

Это очень удобно - захватить через своих соплеменников власть и ключевые позиции в стране, и назвать их украинцами, подконтрольными мозгоёбками-СМИ отупить-омайданить население, чтобы повесить на оглуплённый народ всех собак и свои преступления.
Да, так и Гройсман говорил: "Ну, знаете, если и еврей вам не украинец, то я уже не знаю..."

С населения никто ответственности не снимает.
Но даже Т.Г. Шевченко писал о горемычном украинском народе и о его палачах-правителях. Всё продолжается.
Удалось вырвать немного времени, 70 лет УССР, чтобы дать населению немного расправить плечи.
И то без годов немецкой оккупации. Слишком лакомый кусок на континенте.

Кто здесь на форуме может подтвердить, что вна 404 сейчас режим установлен представителями славянского этноса, носителями "славянского", мля, "менталитета"?
Назовите их пофамильно, не криптофамилиями, а истинными.

  Профиль  
  
    
#4333  Сообщение 27.08.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Вот ты и возбудился, ябедничать побежал ко мне в личку строчить на меня же донос.


Вы что несете? У вас паранойя? Про возбуждение и говорить не буду... А на Майдане видимо весь Израиль стоял.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4334  Сообщение 27.08.16, 18:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
А на Майдане похоже весь Израиль стоял.

Зачем Израиль. Только отдельные многочисленные его граждане.
Включая тех, кто имеет двойное гражданство с украинским.
______________________________________________________________________
А теперь - к делу.
Пофамильно руководителей нынешней Украины .
Не забудь спонсоров, руководителей майдана, майданных сотен, руководителей Правого сектора, добробатов...

  Профиль  
  
    
#4335  Сообщение 27.08.16, 18:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Ещё одна страна начинает поставки нелетального оружия для ВСУ

Напряжённая ситуация с оружием и боеприпасами, сложившаяся в частях ВСУ, держащих оборону на Восточном фронте, заставляет МО Украины искать нетрадиционные методы, формы и способы пополнения арсеналов.

Одним из таких способов признан принцип вооружения отдельных частей и подразделений т.н. шоковыми (в смысле неожиданности применения) средствами, а также переучивание личного состава с целью обеспечения эффекта неожиданности.

С целью организации систематического внедрения незаслуженно забытых воинских приёмов, принята программа их возрождения. получившая кодовое название "Кетсалькоатль".

В рамках этой программы уже оговорено обучение силами гватемальских инструкторов группы украинских боевых пловцов, высокогорных (альпинистских) спецчастей и двух бригад ВДВ приёмам ножевого боя по ацтекской системе.

Курс обучения предусматривает не только формирование навыков владения обсидиановым оружием (что, собственно, и является изюминкой ацтекской системы), но и отработка технологии его (оружия) изготовления в полевых условиях, непосредственно перед боем.

Обучаемым будет продемонстрировано, как с помощью глицерина, перманганата калия (марганцовка), осколков обычного оконного стекла, мелкодисперсной ванадиевой пыли и секретного компонента, добываемого из некого кактуса, произрастающего только в Гватемале, можно буквально за несколько минут изготовить холодное оружие, способное справиться с броневой сталью толщиной до 75 мм(!!!).

Отмечается, что предусмотрена поставка количества доз компонента, достаточного для изготовления не менее 1 млн. клинков.

  Профиль  
  
    
#4336  Сообщение 27.08.16, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
А на Майдане похоже весь Израиль стоял.

Зачем Израиль. Только отдельные многочисленные его граждане.
Включая тех, кто имеет двойное гражданство с украинским.
______________________________________________________________________
А теперь - к делу.
Пофамильно руководителей нынешней Украины .
Не забудь спонсоров, руководителей майдана, майданных сотен, руководителей Правого сектора, добробатов...

Антисемитизм проповедуете? А по поводу фамилий спонсоров, руководителей майдана, сотников, так это вам в СБУ надо запрос делать. У них должны быть личные дела на этих товарищей. А у меня таких данных нет...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4337  Сообщение 27.08.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4338  Сообщение 27.08.16, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
В сети появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Ющенко торговал в Киеве вышиванками 27 августа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Сестры Чемодановых.
"И вот скажите мне - где, в какой стране можно увидеть президента, хоть и бывшего, который торгует на раскладках?
Иду такая, смотрю на всякие штучки в надежде прикупить себе чего-то винтажного и за минимальные деньги - и вдруг взгляд падает на Виктора Андреевича. сидит на пластмассовом стуле и пьет кофе из бумажного стаканчика. А перед ним разложены старинные вышиванки. Торгует, значит.
Люди проходят, здороваются. Я попросила разрешения сфотографировать - он сказал: да, не вопрос.
Поговорили мы с господином Ющенко о погоде о том-о сем, пожали друг другу руки ... ", - написала блогер.
"Мэр столицы ездит по городу на велосипеде один, без охраны.
Президент торгует на блошином рынке ...
Два мира - два образа жизни. И кто-то еще смущающий, кривя скептически губы: в Европу они собрались отвечаю: идем уже, идем! Это страну не победить ", - добавила Чемоданова.

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#4339  Сообщение 27.08.16, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
прыщщи то у него слезли - или фотка не резкая ? :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4340  Сообщение 27.08.16, 20:21  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Serg1979_Gradoff
Цитата:
В сети появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Ющенко торговал в Киеве вышиванками 27 августа.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Сестры Чемодановых.
"И вот скажите мне - где, в какой стране можно увидеть президента, хоть и бывшего, который торгует на раскладках?
Иду такая, смотрю на всякие штучки в надежде прикупить себе чего-то винтажного и за минимальные деньги - и вдруг взгляд падает на Виктора Андреевича. сидит на пластмассовом стуле и пьет кофе из бумажного стаканчика. А перед ним разложены старинные вышиванки. Торгует, значит.
Люди проходят, здороваются. Я попросила разрешения сфотографировать - он сказал: да, не вопрос.
Поговорили мы с господином Ющенко о погоде о том-о сем, пожали друг другу руки ... ", - написала блогер.
"Мэр столицы ездит по городу на велосипеде один, без охраны.
Президент торгует на блошином рынке ...
Два мира - два образа жизни. И кто-то еще смущающий, кривя скептически губы: в Европу они собрались отвечаю: идем уже, идем! Это страну не победить ", - добавила Чемоданова.

Изображение

пройдут годы, и если Украина будет продолжать твердо идти по выбранному пути в Европу, мы увидим еще не одного ее президента на блошином рынке.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.229s | 22 Queries | GZIP : Off ]