в киеве начали продавать квартиры по 9 кв. метров.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 26.08.16, 11:32  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Санька писал(а):
Хуясе вы сретесь из за туалета :rzach:
ИМХО, срется только ОДИН. И все время мимо унитаза.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 26.08.16, 11:36  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла
Цитата:
HASE писал(а):
Иншалла писал(а):
Зря ржоте. В Австралии первым самостоятельным жильем часто бывает контейнер, взятый в аренду и установленный на участке родительского дома. Куча фирм, занимающихся сдачей в аренду таких контейнеров.

Отличное предложение для студентов, например. Или как быстроприобретаемое жилье в кризисной ситуации - чтобы осмотреться и принимать решения не в спешке.

Да чего там! Я бы и сама купила, особенно если там есть хоть крошечный санузел. По нашим пробкам у меня ребенок в университет иногда по 3 часа добирается в одну сторону. Реально отселять я ее пока не готова, ей еще расти и расти. А такую мини-студию можно было бы купить рядом с университетом, пусть бы ночевала иногда, когда дороги сильно загружены или утром к первой паре.
А снять квартиру на паях с подружками никак?

Никак. Я категорически против любых форм общака для незрелых личностей ) Тем более съемного.

Одно дело купить свою жилплощадь, привести ее в порядок, использовать по мере надобности. Оно бы послужило и потом - до момента окончательного отселения ребенка. Этакий промежуточный вариант.
И совсем другое регулярно платить за съемное жилье, которым предполагается пользоваться от случая к случаю, да там еще базар-вокзал будет, к гадалке не ходи.

Ну хорошо, дочка-студентка выросла из этой малогабаритки, так и не научившись готовить из-за отсутствия плиты и холодильника, и испортив себе желудок чипсами и прочей сухомяткой.

Надо покупать нормальную квартиру, а эту конуру продавать. И тут выясняется, что продать ее невозможно, ибо мало у кого есть хотя бы 10 000 долларов на временное жилье. И выходит, что на новую квартиру денег уже нет и дочка остается жить в этой самой конуре. Ибо накопленного за время ее учебы хватает только на еще одну такую же конуру.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 26.08.16, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Какой у этого человека может быть багаж. Смеешься?

Ничо я не смеюсь... Просто такие отели у нас есть только в аэропортах. Во всяком случае, я больше нигде не встречала. А я в аэропортах без багажа не бываю :unk:
В аэропортах есть камеры хранения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4819

24.04.24, 12:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Одессе народ массово продает квартиры и валит из города

Индифферент

61

10.04.24, 11:58




[ Time : 0.120s | 22 Queries | GZIP : Off ]