Такое настроение...


Куратор темы: ЛенКа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 1118  След.
Автор  
#3861  Сообщение 25.08.16, 21:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джейн, почему ты это видишь без 40 томов пояснений, а многие уважаемые Дамы-нет ?
Как ЛенКа могла увидеть, что мне надо только пожрать и шоб женщина, не пикнув ,сидела без прав, без денег и без ласкового слова дома в углу ???
Да не надо мне делать пожрать-сам сделаю..уберусь за собой сам, все неудобства с ненаглядной связанные-даже не замечу..Голова болит, ничего ей не охота? Пойду в зал, нагружу блинов полну штангу, приду домой-у меня не то что голова, у меня все тело и разум будут в состоянии комы и пару дней мне самому будет ничего не охота..будем боливати дуэтом ))) Любимой Женщине угодить мне-нет ничего проще..ей нравится-и мне насыпайте..Разделю и горе, и радость, и пойду любое поприще, кроме скотства и подлости..И в этом всем женщины почему то видят злой умысел или того хуже-слабость и безразличие..Кому-то так больно пресно становиццо..фейерверка подавай..А потом "уберите от меня этого сумасшедшего"..не знают сами. что хотят )))

  Профиль  
  
    
Теги
Заходите к нам на огонек
#3862  Сообщение 25.08.16, 21:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Ну, что решили?

Изображение

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3863  Сообщение 25.08.16, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, почему ты это видишь без 40 томов пояснений, а многие уважаемые Дамы-нет ?
Как ЛенКа могла увидеть, что мне надо только пожрать и шоб женщина, не пикнув ,сидела без прав, без денег и без ласкового слова дома в углу ???
Да не надо мне делать пожрать-сам сделаю..уберусь за собой сам, все неудобства с ненаглядной связанные-даже не замечу..Голова болит, ничего ей не охота? Пойду в зал, нагружу блинов полну штангу, приду домой-у меня не то что голова, у меня все тело и разум будут в состоянии комы и пару дней мне самому будет ничего не охота..будем боливати дуэтом ))) Любимой Женщине угодить мне-нет ничего проще..ей нравится-и мне насыпайте..Разделю и горе, и радость, и пойду любое поприще, кроме скотства и подлости..И в этом всем женщины почему то видят злой умысел или того хуже-слабость и безразличие..Кому-то так больно пресно становиццо..фейерверка подавай..А потом "уберите от меня этого сумасшедшего"..не знают сами. что хотят )))
Может, потому, что я не претендую на тебя, как на близкого мужчину в моей жизни?)
Мы - только друзья и оба хорошо это знаем... Поэтому некоторые вещи проще обсуждать.
Знаешь, точку зрения во многом определяет кочка сидения. Ты слышал такое?

  Профиль  
  
    
#3864  Сообщение 25.08.16, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Индифферент писал(а):
Ну, что решили?

Што Бендеру только жрать подавай да переспать..и шоб жена ублажала и рот свой никогда не открывала..еще тов Бендера в ресторане на шампанское шваркнули, потому он на людей теперь кидаецо..Насквозь просветили, рентегеном..ничо не утаил, хороняка, как не пыталсо тут тихим фраером под зайчика работать.. :rzach:
Не, ну такую жену и я бы себе завёл, как резервную копию.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3865  Сообщение 25.08.16, 21:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Джейн
Может и так..
Вот я и думаю: мне, чтобы быть к женщинам поближе, может нужно с Олимпу спуститься или из погреба выкарабкаться-каждая пусть выбирает термин, который ей ближе и как меня она видит..
Может начать докапываться до бытовухи ?
Начать закладывать за воротник?
Относится к женщинам как к мясу?
На сторону ходить начать?
Говорить, что у меня семеро детей брошено по свету ? Ну шоб самого себя своей "правЕльностью" не компрометировать ?
Вот было бы все это у меня наносное-так бы и сделал..один черт, какой бы ты ни был-видят все одно сволочь в тебе..смысл себя в чем то ограничивать или стараться где-то ?
Токмо я не стараюсь..и не ограничиваю..все оно у меня само..
Так что пока что выгребаю..нельзя сказать, что все это мне сильно по душе, но других вариантов у меня в наличии нет..Я и сам на себя со стороны порой смотрю..ну обнять и плакать..Но плакать я не буду..смеяться буду.. над окружающими, над самим собой, надо всем..пусть тоже люди смеются, мне не жалко..

  Профиль  
  
    
#3866  Сообщение 25.08.16, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Немного музычки...
phpBB [media]

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3867  Сообщение 25.08.16, 22:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
husbandsshop
В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул…

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3868  Сообщение 25.08.16, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн
Может и так..
Вот я и думаю: мне, чтобы быть к женщинам поближе, может нужно с Олимпу спуститься или из погреба выкарабкаться-каждая пусть выбирает термин, который ей ближе и как меня она видит..
Может начать докапываться до бытовухи ?
Начать закладывать за воротник?
Относится к женщинам как к мясу?
На сторону ходить начать?
Говорить, что у меня семеро детей брошено по свету ? Ну шоб самого себя своей "правЕльностью" не компрометировать ?
Вот было бы все это у меня наносное-так бы и сделал..один черт, какой бы ты ни был-видят все одно сволочь в тебе..смысл себя в чем то ограничивать или стараться где-то ?
Токмо я не стараюсь..и не ограничиваю..все оно у меня само..
Так что пока что выгребаю..нельзя сказать, что все это мне сильно по душе, но других вариантов у меня в наличии нет..Я и сам на себя со стороны порой смотрю..ну обнять и плакать..Но плакать я не буду..смеяться буду.. над окружающими, над самим собой, надо всем..пусть тоже люди смеются, мне не жалко..
Ну ШО мне тебе сказать? Думаешь, я сама все в этой жизни знаю?
Помнишь фильм "Маленькая Вера"? Там подружка этой самой Вере дает совет: сделай "ХА!!!" (это поднять обе вытянутые руки на полную длину над головой и потом резко одномоментно опустить их на выдохе с полным усилием вниз).
Китайцы не зря долго сидят на берегу реки. Часто там проплывают не только трупы наших врагов, но и много чего другого интересного. А уж сколько мыслей приходит в голову в тихом, умиротворенном единении с природой.))
Все будет хорошо...)

  Профиль  
  
    
#3869  Сообщение 25.08.16, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Не, ну такую жену и я бы себе завёл, как резервную копию.


Индифферент в мусульмане податься хочет. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3870  Сообщение 25.08.16, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45007
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Изображение
Примерно так

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#3871  Сообщение 25.08.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Картинка. :star:

Изображение

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3872  Сообщение 25.08.16, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Интересно, от чего этот чел лечится. :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3873  Сообщение 25.08.16, 23:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Он уже вылечился.. Шкалик пуст, банки с под рассола-оприходованы :rzach:

  Профиль  
  
    
#3874  Сообщение 25.08.16, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Он уже вылечился.. Шкалик пуст, банки с под рассола-оприходованы :rzach:

У него просто спина широкая. Когда банки ставят, спирт требуется для протирки операционного поля и для того, чтобы поджечь фитиль, который вводят в банку.

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3875  Сообщение 25.08.16, 23:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Изображение
Примерно так

Мне - три. Ленке, Джейн и мне.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3876  Сообщение 25.08.16, 23:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ЛенКа писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Он уже вылечился.. Шкалик пуст, банки с под рассола-оприходованы :rzach:

У него просто спина широкая. Когда банки ставят, спирт требуется для протирки операционного поля и для того, чтобы поджечь фитиль, который вводят в банку.

Во как..ежели все так серьезно-без шуток, то я думаю это на фото-прикол и не более.. :sh:

  Профиль  
  
    
#3877  Сообщение 25.08.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Лика писал(а):
Мне - три. Ленке, Джейн и мне.


Три чего? :star: :blush:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3878  Сообщение 25.08.16, 23:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
ЛенКа писал(а):
Лика писал(а):
Мне - три. Ленке, Джейн и мне.


Три чего? :star: :blush:

Блина, Ленка, места я на пляже для нас забиваю. :boast:

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#3879  Сообщение 25.08.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Лика писал(а):
ЛенКа писал(а):
Лика писал(а):
Мне - три. Ленке, Джейн и мне.


Три чего? :star: :blush:

Блина, Ленка, места я на пляже для нас забиваю. :boast:

:rzach: Ну да, я так и поняла... :rzach:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#3880  Сообщение 25.08.16, 23:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7179
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Россия
Представь - море, солнце, пляж и Индифферент с Бендером в бабочках.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22353 ]  Стрaница Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 1118  След.




[ Time : 0.207s | 20 Queries | GZIP : Off ]