Владимир Талашко: Бандера ратовал за созидание...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.
Автор  
#281  Сообщение 25.08.16, 18:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
В июне 1941-го, после того как группа Стефана Бандеры – один из осколков разругавшегося за власть ОУН – попыталась на германских штыках объявить свою власть над Западной Украиной, сам «антифашист» действительно попал у своих немецких хозяев в немилость. Только совсем не за неприятие оккупации его родной Галиции или нацистской идеологии. Причина охлаждения отношений была по-германски проста – прямые нарушения пунктуального немецкого орднунга и самоуправство Бандеры. Запрос от ОУН(б) на «незалэжность» в имперские германские органы был отправлен заранее – сразу после начала войны. Их готовили и отправляли все группы украинских нацистов-националистов, кто хотел выпросить у НСДАП, имперской канцелярии и лично фюрера Адольфа Гитлера право порулить новым немецким жизненным пространством. Бандера среди прочих просителей «отличился» тем, что не стал ждать ответа от хозяев – испугался, что его обойдет на коллаборационистких виражах главный конкурент, глава другой крупной оуновской фракции Мельник. Ничтоже сумняшеся, Бандера и его коллеги решили обхитрить своих германских кураторов.

Почитаем реальные протоколы и документы. Для начала о просьбах Бандеры к немцам, о тех самых в которых про «дайте мне порулить, потому что я лучше, чем Мельник». Послушаем не бандеровцев, а тех, кому эти просьбы отправлялись - хозяев бандеровцев. Их реакция лучше характеризует унизительную роль прислужников, которую взяли на себя оуновцы и за которую хотели получить галицийскую косточку с барского стола.

++++++++

Письмо советника посольства В. Гросскопфа рейхсминистру иностранных дел И. Риббентропу

г. Берлин 1 июля 1941 г. Референт: посольский советник Гросскопф

Направленный Володимиром Стахивом 24 числа пр[ошлого] м[есяца] г-ну р[ейхсминистру] иностранных дел меморандум, как видно из сопроводительного письма Стахива, из группы украинских националистов из окружения Бандеры. Она представляет собой осколок первоначально единой Организации Украинских Националистов (ОУН), основанной полковником Коновальцем. Формально в качестве более легитимного преемника Коновальца рассматривает себя его бывший заместитель Мельник, к которому примкнула и бОльшая часть ОУН. Со своей стороны, Бандера обосновывает свои притязания на лидерство тем, что круг его сторонников активнее проявил себя и, таким образом, более решительно претворяет в жизнь идею Коновальца; Бандера и его люди ссылаются при этом также на покушение, жертвой которого в свое время был польский министр внутренних дел Перацкий, и это было делом их рук.

В национально-политической программе обеих групп ОУН особых различий нет. Группа Мельника, как известно, некоторое время назад направила в разные инстанции рейха свой меморандум, в котором выступала за создание Великой Украины с конкретными, названными в их предложении границами (об этих весьма своеобразных «границах украины» я писал здесь – АСъ). В меморандуме группы Бандеры речь идет о том же, но нет предложений относительно границ; в нем содержатся более пространные историко-политические рассуждения об украинской проблеме, из которых делаются определенные, адресованные рейху, выводы.



Анализа более точного положения дел в политике, настроений и прочих конкретных предпосылок, которых следует ждать на Восточной Украине, меморандум не содержит; об этой материи украинская эмиграция, которая к тому же по большей части состоит из выходцев с Западной Украины, по всей видимости, мало осведомлена.

Осмелимся предложить, чтобы г-н р[ейхсминистр] иностранных дел воздержался от ответа на меморандум и передал его как материал в ответственный за эти вопросы отдел.

Настоящим представлено г-ну рейхсминистру иностранных дел.

Гросскопф

+++++++++

Бумаги-просьбы пошли своим чередом, а история - своим. Бандера и Стецько не стали ждать ответа – по лембергскому радио вперемешку с немецкими приказами было зачитано нечто упоминащее не только восхваления Адольфу Гитлеру и немецкому сапогу, вступившему на украинские земли, но и «слава Бандере» и «про незалэжность». Кто-то из немцев, разбиравшийся в языках недочеловеков, услышал эти перлы, выпучил глаза – реакция последовала незамедлительно. События эти в немецких документах получили уголовное название «лембергское дело».

+++++++++

Запись беседы представителей немецкой администрации и вермахта, членов Украинского национального комитета и С. Бандеры

3 июля 1941 г.СЕКРЕТНО

Запись беседы с членами Украинского национального комитета и Степаном Бандерой от 3 июля 1941 г.

Присутствовали: с немецкой стороны унтер-статс-секретарь Кундт, д-р Фёль, асессор фон Бюлов, позднее присоединился полковник Бизанц; с украинской стороны д-р Горбовий, проф. Андреевский, Мудрый, д-р Шухевич, позднее присоединился Степан Бандера.



Ба[ндера]: В борьбе, которая сейчас идет, все борются за самостоятельную, независимую и свободную Украину. Мы боремся за укр. помыслы и укр. цели. Когда началась решающая битва, я отдал моим людям приказ сделать все, чтобы сражаться вместе с немецкими войсками. Я дал указание немедленно создать в занятых немецкими войсками областях администрацию и правительство. Это поручение я отдал еще перед войной.

К[ундт]: С ведома какого-либо немецкого учреждения?

Бан[дера]: Основой нашего полного и успешного сотрудничества с немецкими учреждениями была цель создания самостоятельного укр. государства. В эти два года мои люди шли ради нее на смерть и сегодня продолжают сражаться за нее.

Кундт: Я задал конкретный вопрос, по Вашему ли приказу после вступления немецких войск было провозглашено укр. земельное правительство и знало ли об этом какое-либо немецкое учреждение. Значение имеет не то, что вы представляли себе в результате сотрудничества с Германией, а только вопрос, знало ли немецкое учреждение о провозглашении правительства.

Ба[ндера]: Прежде чем вы начали боевые действия, я приблизительно 15 июня подал в рейхсканцелярию меморандум, в котором сказано, что следует немедленно приступить к формированию правительства. Я отдал приказ после освобождения украинцев создать в небольших областях правительства земель, а в более крупных государственное правительство. Этот приказ перед началом операции был передан через границу повстанческим группам с распоряжением, чтобы эти группы тотчас же вступили в бой и создали на освобожденных территориях земельное и государственное правительствоI.

Кундт: Поставили ли Вы об этом в известность Абвер?

Ба[ндера]: Да, но Абвер и до и после начала войны заявлял, что некомпетентен в решении этих вопросов. Это было в Берлине. Подчеркиваю, это было не в форме некоего соглашения. Мне сказали, что офиц[иальные] инстанции еще не приняли никакого решения и что, возможно, возникнет укр. правительство, которое будет передано в руки укр. Это был просто разговор, а не обещание.



Ба[ндера]: Я отдал этот приказ как руководитель организации ОУН, т.е. как руководитель украинских националистов, так как эта организация возглавляет украинский народ. По поручению ОУН я объявил себя вождем украинского народа. ОУН была единственной организацией, которая вела борьбу и которая имеет право на основании нынешней борьбы сформировать правительство.

Ку[ндт]: Это право принадлежит немецкому вермахту и фюреру, который завоевал страну. Он имеет право назначить украинское правительство.

Ба[ндера]: Это было бы правительство, созданное по приказу германского правительства. И все же временно оно образовалось само, также с целью сотрудничать с немцами.

Ку[ндт]: Произошло ли это по согласованию с немецким военным комендантом?

Ба[ндера]: Я не знаю, сделали ли люди это на местах с согласия немецкихинстанций или нет. Я дал инструкции делать все, что можно сделать по согласованию с немцами. Я полагал, что это согласовано, так как об этом сообщили порадио вместе с сообщениями немецкими.

Ку[ндт]: Интересно, что упоминания о немецком фюрере и немецком вермахте передавались на немецком и украинском языках, все остальное же только на украинском.

Ба[ндера]: Насчет событий в самом Лемберге я не был поставлен в известность.На собрании Украинского национального комитета в Лемберге присутствовал Стецко. Был ли там Старух, когда все это случилось в Лемберге, не знаю. Гриньох присутствовал там в качестве военного священника в немецкой форме.

Ку[ндт]: Моя задача сегодня заключалась в том, чтобы, во-первых, разъяснить вам, господа, какой ответ я на данный момент получил на запрос, который в свое время отправил в Берлин, а во-вторых, внести ясность во вселембергское дело. Дальнейшее меня не касается, мое дело только проинформировать об этом.

Хочу кое-что сказать господину Бандере: То обстоятельство, что он подал меморандум в рейхсканцелярию, еще не означает согласия относительно того, что его собственные замыслы совпадают с желаниями правительства рейха. Таким образом, он не может сказать, что то,что он сделал, было правомерным, а вследствие этого и то, что господа из Абвера, ведомства фюрера, якобы знали о ваших намерениях эти намерения не одобрили. В какой мере и каким образом фюрер поддержит или не поддержит идеи и не только г-на Бандеры – очень многие другие украинские политики также передавали свои меморандумы – зависит исключительно от фюрера.

+++++++++++++++

Вот такая беседа… В результате её Бандера и был отправлен в Берлин и помещен под почетный домашний арест. Кстати, это не моя вольная формулировка, а точные слова из Сообщения Отдела IVA Реферата 1 СС начальника Полиции безопасности и СД о событиях на оккупированной территории СССР от 7 июля 1941 г. (IV A 1 – B. № 1 B/41 g.Rs)
http://istmat.info/node/38965

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 25.08.16, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Из показаний зондерфюрера Отдела «C» сотрудника «Абвера» Марселя Цинка

…Летом 1944 г., однако, немецкая политика по отношению к УПА начала меняться. В Берлине начались какие-то переговоры с представителями УПА. Глава всего этого украинского движения в свое время был арестован немцами и находился в Берлине в заключении. Переговоры эти со сторонынемцев велись вяло, и основное требование украинцев, освобождение БАНДЕРЫ, будущего главы самостийной Украины, немцами наотрез было отклонено. На второе требование украинцев – признание независимой и самостоятельной Украины – немцы отвечали неопределенно и уклончиво. Одним словом, дело вперед не продвигалось. На фронт поступали туманные указания, как относится к украинским бандам, с которыми немецкие части сталкивались все чаще и чаще. … Наконец – насколько я помню, это было в августе – было достигнуто соглашение между германским правительством с одной стороны и представителями УПА с другой. На основании этого соглашения, Бандера был освобожден из тюремного заключения, и с ним был заключен временный договор. На основании этого договора, Бандера был признан главою украинского самостийного движения, но самостоятельность будущей Украины со стороны Германии и теперь еще не была гарантирована. Соглашение было такого рода, что разрешение политических вопросов откладывается на будущее. В данный момент обе стороны приступают к обсуждению всех вопросов, касающихся совместной борьбы против большевиков. Было решено немедленно прекратить враждебные действия одной стороны против другой. Отобранные до сих пор у немцев насильственным путем боеприпасы, обмундирование, обувь, оружие и прочее были признаны собственностью УПА. УПА со своей стороны обязывалась прекратить самовольную конфискацию немецкого военного имущества. Затем уже были предоставлены зоны в районе объединенной армейской группы (Armeegruppe) Гейнрици (Heinrici), сост. из 1-й т[анковой] армии и 1-й венгерской армии. Эти зоны ей были предоставлены для расположений своих войск – название «банды» было изъято и слово «Upabande» было заменено словом «Upaeinheit» IIIи приказом по FAK, FAT, штабу армии и прочим было запрещено употреблять слово «банда». В зонах предоставленных УПА Германия отказывалась от права реквизиции, вербовки добровольцев и прочего, но украинцы, находящиеся уже на службе в немецких частях, могли оставаться на немецкой службе. Подробности организации так называемого украинского правительствая уже забыл, насколько я помню, в Берлине существовало одно политическое и одно военное управление украинского повстанческого движения, оба эти управления подчинялись какой-то высшей организации (УНРА?). Во главе стоял Бандера. Военным представителем для германской армии был назначен д-р Орлов, богослов, окончивший университет в Вене, постоянным его местом жительства, если не ошибаюсь, был город Братислава. Дальше, на основании достигнутого соглашения, представителем германской армии для ведения совместной борьбы против Советского Союза был назначен командир FAK 202 (FAK = Frontaufklärung = Фронтовая Разведывательная Команда = до 1944-го Абверкоманда), капитан Кирн. Этим дело было централизировано. Всем остальным частям штабам армий и прочим было строго настрого запрещено вести какие бы то ни было самостоятельные переговоры с представителями УПА, заключать какие бы тони было соглашения или договора, или проектировать какие-нибудь совместные задания без ведома ком[анды] 202. Точно такие же указания были даны подразделениям УПА со стороны д-р Орлова. Армия или дивизия имели право вступить в переговоры с частями УПА, с которыми они входили соприкосновение, только для урегулирования непосредственных вопросов, вытекающих из их состава. Таким образом, получилось, что вся работа организации совместной борьбы против Советского Союза велась со стороны УПА д-ром Орловым и состороны германской армии кап[итаном] Кирном (FAK 202).

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 25.08.16, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 25.08.16, 18:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
Изображение
Авраам писал(а):
Советского Союза давно нет, и разрушил его Ельцин. Теперь Талашко может славить кого угодно по украинским Законам.
В децтве ты тоже была за Неуловимых мстителей в фильмах проти белых. А теперб им во многих местах памятники стоят в РФ. Получается, ты тоже СКОТ, не воюя с этими памятниками! :rzach:
Талашко одевает советскую форму с орденами и славит Бандеру. Одновременно. Скот натуральный.

Это не форма, а сценический костюм. :rzach:
ну да ну да , и ещё на фоне фото актёра Смирнова. Настоящего фронтовика. Знал бы Смирнов удавил бы гада талашко[/quote]

Тебя бы тоже тогда если бы знали , что ты будешь против советов и СССР выступать. :rzach:[/quote]
Я не славлю к примеру Власова или ему подобных. Да этого и нет в России . В отличие от укры. Поэтому не катит. Абраша мазепная

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 25.08.16, 18:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Бандера наяривал у Гитлера за обе щёки, как Моника Левински у Клинтона.
За это Гитлер, должен был (укропам все всегда должны) забабахать для Бандеры и его подельничков (так считал Бандера не приходя в сознание) унылую занюханую шароварно-вышиваночную типа "державу" "Украина".
Однако Гитлер, который "шёл к успеху" крутанул на х.у.ю. Стефанчика и отправил того остыть малёха в санаторий для шизофреников.
Почему не убил? Потому что сам был настоящим нацистом и его кентом, а настоящие нацисты-кенты друг друга не убивают.
Поэтому Бандеру завалил враг всех нацистов Сталин.
Мразь сдохла прямо посреди Мюнхена ( где она жила, скучая по Гитлеру), вереща, и разбрасывая вокруг себя купленные на базаре помидоры.
Но с тех пор, бандерлоги неумолимо дрочат на "Соплю"--кошкодава.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 25.08.16, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal


Последний раз редактировалось Авраам 25.08.16, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 25.08.16, 18:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 25.08.16, 18:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок


Последний раз редактировалось HASE 25.08.16, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 25.08.16, 18:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
HASE писал(а):
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

С какой Россией, дура? Тогда был советы, с ненавистными тебе коммунистами. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 25.08.16, 18:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

С какой Россией, дура? Тогда был СССР, с ненавистными тебе коммунистами. :rzach:
-В первую мировую. Ушлёпа

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 25.08.16, 18:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
http://r-u.org.ua/kniga/kniga.pdf
Пер Андерс Рудлинг, Тимоти Шнайдер,
Гжегож Россолински-Либе
СБОРНИК СТАТЕЙ «ОУН И УПА:
ИССЛЕДОВАНИЯ О СОЗДАНИИ «ИСТОРИЧЕСКИХ»
МИФОВ»

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 25.08.16, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок
Зато вы славите белогвардейцев и Ельцина. Почему же Талашко не пославить Бандеру? :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 25.08.16, 18:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

С какой Россией, дура? Тогда был СССР, с ненавистными тебе коммунистами. :rzach:
-В первую мировую. Ушлёпа
Фенрих австрийской армии

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 25.08.16, 18:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок
Зато вы славите белогвардейцев и Ельцина. Почему же Талашко не пославить Бандеру? :rzach:
спроси у гитлера и у кравчука развалившего ссср...............хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 25.08.16, 18:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок
Зато вы славите белогвардейцев и Ельцина. Почему же Талашко не пославить Бандеру? :rzach:
бандеровцы и вообще укронационалисты особо не делили Россию. Они были против любой. И белой и красной. И воевали против и тех и других . Впрочем как и ты. Куевская ушлёпа

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 25.08.16, 18:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

С какой Россией, дура? Тогда был СССР, с ненавистными тебе коммунистами. :rzach:
-В первую мировую. Ушлёпа
Судоплатов-советский офицер. И он ликвидировал противника советской власти. Ты тоже противница. Считаешь, тебя надо ликвидировать? :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 25.08.16, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок
Зато вы славите белогвардейцев и Ельцина. Почему же Талашко не пославить Бандеру? :rzach:
бандеровцы и вообще укронационалисты особо не делили Россию. Они были против любой. И белой и красной. И воевали против и тех и других . Впрочем как и ты. Куевская ушлёпа

И чё? Талашко нравится быть против России, он славит Бандеру.
А при СССР не славил. А кто развалил СССР? :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 25.08.16, 18:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
[quot
HASE писал(а):
goret6 писал(а):
Изображение
Провозглашение Акта независимости Украины в июле 1941 года в Тернополе
(слева портрет Бандеры, в центре Гитлера, справа - Коновальца)
Коновалец как бы звено между Петлюровцами и бандеровцами . Офицер австрийской армии. Воевал с Россией. Жил в Германии работал на немецкую разведку. Убит Судоплатовым. До войны

С какой Россией, дура? Тогда был СССР, с ненавистными тебе коммунистами. :rzach:
-В первую мировую. Ушлёпа
Судоплатов-советский офицер. И он ликвидировал противника советской власти. Ты тоже противница. Считаешь, тебя надо ликвидировать? :rzach:[/quote]
Кравчук: СССР развалила Украина, этим следует гордиться(с) твой первый укропрез

Не вякай ушлёпа.

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 25.08.16, 18:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Авраам писал(а):
HASE писал(а):
uote="HASE писал(а):
Авраам писал(а):
HASE

Ты со своим епарем по полной программе обсераете Советский Союз и коммунистов.
Вы заодно с Бандерой!
Шизофрения на марше! :rzach:
Мы не славим фашистов Коими являются бандеровцы или колаборанты власовцы. Ушлёпок
Зато вы славите белогвардейцев и Ельцина. Почему же Талашко не пославить Бандеру? :rzach:
бандеровцы и вообще укронационалисты особо не делили Россию. Они были против любой. И белой и красной. И воевали против и тех и других . Впрочем как и ты. Куевская ушлёпа

И чё? Талашко нравится быть против России, он славит Бандеру.
А при СССР не славил. А кто развалил СССР? :rzach:[/quote]
УкроПидар он в совецкой форме. И мразь

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 25.08.16, 18:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Бандера наяривал у Гитлера за обе щёки, как Моника Левински у Клинтона.
За это Гитлер, должен был (укропам все всегда должны) забабахать для Бандеры и его подельничков (так считал Бандера не приходя в сознание) унылую занюханую шароварно-вышиваночную типа "державу" "Украина".
Однако Гитлер, который "шёл к успеху" крутанул на х.у.ю. Стефанчика и отправил того остыть малёха в санаторий для шизофреников.
Почему не убил? Потому что сам был настоящим нацистом и его кентом, а настоящие нацисты-кенты друг друга не убивают.
Поэтому Бандеру завалил враг всех нацистов Сталин.
Мразь сдохла прямо посреди Мюнхена ( где она жила, скучая по Гитлеру), вереща, и разбрасывая вокруг себя купленные на базаре помидоры.
Но с тех пор, бандерлоги неумолимо дрочат на "Соплю"--кошкодава.
Бандеру убили при Хруще

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1138 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 57  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уважаемый Владимир Владимирович....

Борзый

54

16.02.24, 19:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Путин предложил раздел «по-братски»

Арарат

82

28.12.23, 22:25




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]