Конец Советского Союза


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
#421  Сообщение 23.08.16, 18:24  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
нуу угандошивают вас..ты что это не заметил
не а, пока заметил как бравые хлопцы Донбаса гандошат пришлых бурят, отстаивая свою землю с помощью натовского вооружения.. ну они по большому счету сами Януковича выбирали - им и ответ держать.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 23.08.16, 18:32  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Стая волков же не нападает на другую стаю волков? А почему? Потому что этому претит природа - даже если одна стая победит, то не факт что все из них остануцца живы и здоровы, а за косулями бегать все равно придецца, даже с прокушенной ногой - а ведь ветеринара никто не приведет.

Так почему волки не хотят нападать на других волков? Потому что дикие животные свободны, и вожак не может приказать стае нападать, при этом сам спрятавшись в норе. А самому ставить жизнь под угрозу непонятно ради чего никакой вожак не захочет.

Именно поэтому демократические страны не воюют между собой. Воюют только диктаторы - посылая на гибель своих рабов, но их становицца все меньше. К счастью.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 23.08.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
это точно - пиндосы угандошили весь Ближний восток - а с нато и Югославию - завоняли мир цветными погаными революшен - убили и убивают сотни тысяч а то и миллионов ни в чём перед пиндосами не повинных граждан
поводы придумывают на уровне пробирки со стиральным порошком - и убивают убивают убивают
ихние выкормыши укроены - достойные ученики по убийству мирных - дай гнидам волю - пол мира вырежут
и вся эта помойка человечества - называет себя демократическими странами - а честнее будет - дерьмократическими и сраными

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 23.08.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
henkose писал(а):
Именно поэтому демократические страны не воюют между собой. Воюют только диктаторы - посылая на гибель своих рабов, но их становицца все меньше.

тебе перечень всех военных преступлений , самой демократичной страны - пиндосии дать??? или сам найдешь.. честно говоря твой дичайший бред уже стал надоедать. ощущение такое что веду беседу с постоянным клиентом пнд.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 23.08.16, 18:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
henkose писал(а):
Вот что делить мне с тобой, если у тебя рядом в супермаркете полно жратвы и у меня?
Супермаркеты где лежит жратва при отсутствии государства? ) Понимаешь, ту работу которая "людей охранять" проще и выгоднее делать в режиме "я вас охраняю, ну в смысле не трогаю, а вы мне торчите раз в неделю по десяточке зеленых". Такова человеческая природа. Ты хоть учебник истории что ли покури...

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 23.08.16, 19:02  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
henkose писал(а):
Именно поэтому демократические страны не воюют между собой. Воюют только диктаторы - посылая на гибель своих рабов, но их становицца все меньше. К счастью.
Офигеть... ты это с чего взял? Угадай участников самого крупного морского сражения Второй мировой войны на средиземноморском ТВД? )

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 23.08.16, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
та он историю даже не прокурил - он её даже и не открывал
по телевизору в школе историю проходил
говорю ж - 25 лет полного перезагружания мозга гавном

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 23.08.16, 19:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
как считаешь, долго добрые люди на тебя такого працювитого смотреть будут? )
у каждого своя работа. У кого-то людей лечить, у кого-то порядок охранять.. государство к этому никаким боком. Вот что делить мне с тобой, если у тебя рядом в супермаркете полно жратвы и у меня? При этом мы за несколько тыс км друг от друга. Так зачем тебе и мне отдавать половину заработанных денег государству на чиновничьи мерседесы если мы на эти деньги можем у себя возле дома пару винных погребов построить..?

Это про налоги? Или про рэкет?

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 23.08.16, 19:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose
Цитата:
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Все прекрасно знают что происходит в вашем свинарнике. И об УСПЕХАХ все в курсе
я никак не отвечаю за чьи-то чужие успехи. Лично мне все ваши рейтинги и голод в Украине воочию никак не виден. Погода хорошая, жратвы и девок хватает, цены на бензин не напрягают, коммуналка смешная.. ну а тем кому без государства никак не прожить - то их проблемы.

Я недавно провел калькулирование - у меня на постройку дома ушло 30% за материалы и 70% за работу, причем материалы в 90% были отечественные, то есть практически все деньги мною вложенные остались в экономике Украины.

Человеку ведь не нужно каких-то суперсложных или дорогих вещей для жизни. Очень высокий уровень комфорта жизни достигаецца вполне простыми и дешевыми компонентами, просто собранными по уму.

Так что ваши посылы о нищании Украины смешны - я плачу зп своим рабочим, они кормят свои семьи и весьма довольны. Повышаю им зп раз в 3 месяца. Они мне при этом создают до 900% добавочной стоимости своим трудом.

Этого хватает и на аренду и на маркетинг и им на зп и мне на обслуживание бассейна. Нищать мы не планируем пока.


Звучит конечно как сказка. И близко не стоит к подтверждаемому даже самыми упертыми украми упадку экономики и уровня жизни на Укре

Вот вам рассказ из жизни
Ни с того ни с сего = ничего не знаю, ни о чем не ведаю.

То есть закроем глаза = и расскажем как мне хорошо и моим рабочим.

Но то же самое мог пропеть и предприниматель РФ
Это скорее гимн капитализму
К чему это все?
В курсе, что в РФ капитализм, такой же как на Укре? Только небеспредельный, без рэйдерских захватов, с постепенной ликвидацией олигархов = куда ближе западному, чем укрский?

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 23.08.16, 19:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Крамольник писал(а):
вот вы построили погреба, а за армию забыли..
Вас угандошат, и армии больше не понадобяцца. Зачем тратить столько бобла на непонятно что. Людям что еды мало на земле или Что делить? Уйма неосвоенных территорий, неоткрытых теорем, неизобретенных лекарств, неоткрытых планет.. Человечеству есть чем занимацца без войн и без вас.

Это похоже на рай у исламистов. То есть даже тем кому есть что терять обещают классных теток= профессионалок на том свете.
На Укре рай здесь, рядом, рукой подать.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 23.08.16, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Музыкальная пауза (Александр Лосев).
.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 23.08.16, 19:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Крамольник писал(а):
нуу угандошивают вас..ты что это не заметил
не а, пока заметил как бравые хлопцы Донбаса гандошат пришлых бурят, отстаивая свою землюс помощью натовского вооружения.. ну они по большому счету сами Януковича выбирали- им и ответ держать.

Вы что нибудь поняли??? :consul:
Dreams, dreams, dreams.... :tease:

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 23.08.16, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Dreams, dreams, dreams.... :tease:

це не дримс, це mad and crazy, прошу пордону за качество моего французкого..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 23.08.16, 20:48  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
упадку экономики и уровня жизни на Укре
в отсутствии чего проявляецца этот упадок? Я плиточника не могу найти - у нормальных заказы расписаны до октября.. берут по 150грн за метр. Недавно сантехники работали - день работы 1500грн - по 750 на рыло. Это 15 тыс грн в среднем в мес

Скажите мне, какой может быть упадок жизни у работяги который чистыми на руки получает 700 уе?

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 23.08.16, 21:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
упадку экономики и уровня жизни на Укре
в отсутствии чего проявляецца этот упадок? Я плиточника не могу найти - у нормальных заказы расписаны до октября.. берут по 150грн за метр. Недавно сантехники работали - день работы 1500грн - по 750 на рыло. Это 15 тыс грн в среднем в мес

Скажите мне, какой может быть упадок жизни у работяги который чистыми на руки получает 700 уе?

О бытовухе так о бытовухе. Вы меня с телками вашими окончательно прояснили в плане вашего профиля.
А чем обьясните что почти все дачи в Ленинградской области построили или отреставрировали украинцы? Что удивительно они по прежнему там на подхвате, конкурируя с таджиками? Они почему в этом рае = ну у себя дома, не живут а мигрируют как цыгане.
15000 гривен = это 525 евро. О налогах кстати не заикаетесь. Зарплата третьего мира. Давно стройками не занимался но понимаю теперь почему российские пенсионеры предпочитают хохлов на подсобные работы на дачах.

_________________
Born in the USSR


Последний раз редактировалось Идите ко мне бандерлоги 23.08.16, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 23.08.16, 21:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Dreams, dreams, dreams.... :tease:

це не дримс, це mad and crazy, прошу пордону за качество моего французкого..

Если честно мне кажется что он робот.
:bd:
На особо сложные вопросы предпочитает не отвечать
Это как на сайте коммерческом автомат с тобой разговаривает =
че сколько стоит = нате вам. А вот глубже капать не стоит
:consul:

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 23.08.16, 22:48  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
все дачи в Ленинградской области построили или отреставрировали украинцы?
все остальные алкоголики и строить не умеют

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 23.08.16, 22:49  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
это 525 евро. О налогах кстати не заикаетесь. Зарплата третьего мира
525 чистыми -зарплата третьего мира? ты иди в польше такую поищи - хер найдешь

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 23.08.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
henkose писал(а):
Стая волков же не нападает на другую стаю волков? А почему? Потому что этому претит природа - даже если одна стая победит, то не факт что все из них остануцца живы и здоровы, а за косулями бегать все равно придецца, даже с прокушенной ногой - а ведь ветеринара никто не приведет.

Так почему волки не хотят нападать на других волков? Потому что дикие животные свободны, и вожак не может приказать стае нападать, при этом сам спрятавшись в норе. А самому ставить жизнь под угрозу непонятно ради чего никакой вожак не захочет.

Именно поэтому демократические страны не воюют между собой. Воюют только диктаторы - посылая на гибель своих рабов, но их становицца все меньше. К счастью.

Хрень от первого до последнего слова.
Одновидовые животные не бьются стаями друг с другом только по той причине, что не могут отличить своего от чужого. А вот индивидуально, один на один - сколько угодно, и бьются, и убивают, бывает что оба умирают. Природа не всегда логична, часто бывает что лев убивает собственных детёнышей.
Про межвидовые бои говорить не буду, сами в курсе. там всё просто, видно кто свой а кто нет.

Остальные рассуждения про "войны между демократическими странами" - фуйня такого же уровня. во-первых, в последние 70 лет сложилась ситуация, когда больше половины мира контролируют англосаксы, и меньше половины им не подчиняются. всякие идиоты тут же выковыривают из носа понятия "демократии и диктатуры". Разумеется, англосаксы пытаются аккуратно разруливать конфликты в своих владениях, впрочем не всегда успешно. Всё равно случаются войны, как вокруг Мальвинских островов, или перманентное почти военное состояние между Турцией и Грецией. Или споры между Испанией и Англией вокруг Гибралтара.
Про оккупацию Турцией Северного Кипра чего-нибудь слышал? кто из них диктатор? или подобное твой мозжечок отказывается думать?
Турция, наверное?
фуиньки, заиньки. Турция полвека считалась самой прогрессивной страной в регионе, важный член НАТО, кандидат на вступление в ЕС. отсосиацию они подписали лет 30 назад.
Теперь, когда Эрдоган разругался с демократическим миром, всем стало очевидно что Турция - недемократична и вообще подозрительная страна.
А раньше это было неочевидно.
Вот это и называется "политическая целесообразность".
Демократии в Иране на голову выше, чем в Саудовской Аравии, Катаре, Бахрейне и Эмиратах вместе взятых. Но для англосаксов непокорный Иран - бельмо на глазу, поэтому его гнобят по любому поводу. А перечисленные королевства по средневековому образцу, оказывается, вполне хорошие и даже позволяют держать у себя военные базы. Поэтому их спасают по любому поводу.
Так что понятия хороший-плохой, демократичный или нет - растяжимые похлеще гондона. Всё определяется исключительно политическими соображениями.

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 23.08.16, 22:51  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
российские пенсионеры предпочитают хохлов на подсобные работы на дачах
попробуй возьми белоруса или россиянина - первый набухаецца, второй обворует.. никогда не видел чтоб русский что-то толковое построил

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Конец изобилия" Катюше на заметку

РусАл

9

29.03.24, 05:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец режима Путина - разбор свежих вангований.

Караганда

190

09.02.24, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец Пекинской олимпиады

val1954

42

31.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро штатам конец

Замкадыш

27

04.01.24, 12:23




[ Time : 0.155s | 21 Queries | GZIP : Off ]