Украинскими учеными выведен новый вид троллей


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 23.08.16, 18:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Например, иногда здесь, на форуме проскакивают заявления, которые делаются некоторыми личностями о следующем: что в случае прихода армии ДНР в города Украины, наши солдаты и власть будут убивать, уничтожать, равнять с землёй, преследовать жителей Украины.
Это подаётся некоторыми как месть за наши жертвы или как справедливое наказание.
Причём, высказывается мнение, что наказание должно быть исключительно суровым, не иначе как смертная казнь.
И некоторым другим это нравится.
Уж не понимаю, чем мотивируются люди пишущие подобное.
То ли они горят жаждой мести (не понимая, что мстить всем подряд без разбора это преступление), то ли специально пытаются настращать жителей Украины армией ДНР ("вот смотрите, что с вами будет!"), то ли от небольшого ума лепят глупости (не понимая создаваемый ими вред).
Могу сказать одно: разговоры о том, что армия ДНР может производить какие-то карательные действия в отношении мирного населения Украины есть провокация, играющая на руку нашим врагам.
А те, кто пишет подобное, либо идиоты, либо проплаченные провокаторы.
И дело в том, что подобные заявления потом могут тиражироваться на всяких ФУПах и в соцсетях, как доказательство кровожадности "москалей".

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 23.08.16, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд
Цитата:
Например, иногда здесь, на форуме проскакивают заявления, которые делаются некоторыми личностями о следующем: что в случае прихода армии ДНР в города Украины, наши солдаты и власть будут убивать, уничтожать, равнять с землёй, преследовать жителей Украины.
Это подаётся некоторыми как месть за наши жертвы или как справедливое наказание.
Причём, высказывается мнение, что наказание должно быть исключительно суровым, не иначе как смертная казнь.
И некоторым другим это нравится.
Уж не понимаю, чем мотивируются люди пишущие подобное.
То ли они горят жаждой мести (не понимая, что мстить всем подряд без разбора это преступление), то ли специально пытаются настращать жителей Украины армией ДНР ("вот смотрите, что с вами будет!"), то ли от небольшого ума лепят глупости (не понимая создаваемый ими вред).
Могу сказать одно: разговоры о том, что армия ДНР может производить какие-то карательные действия в отношении мирного населения Украины есть провокация, играющая на руку нашим врагам.
А те, кто пишет подобное, либо идиоты, либо проплаченные провокаторы.
И дело в том, что подобные заявления потом могут тиражироваться на всяких ФУПах и в соцсетях, как доказательство кровожадности "москалей".


А я не против таких заявлений. Бегущие от "Кровожадных пархатых большевицких казаков" немцы здорово расхерячили тыловое обеспечение немецкой армии.
А живущим в области, участникам референдума 11 мая - бояться нечего.
А если хохлы толпой побегут от армии ДНР - значит несмотря на все храбрения Велесова, они знают что соучаствовали в преступлении и им есть чего бояться.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.08.16, 19:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
А я не против таких заявлений. Бегущие от "Кровожадных пархатых большевицких казаков" немцы здорово расхерячили тыловое обеспечение немецкой армии.
А живущим в области, участникам референдума 11 мая - бояться нечего.
А если хохлы толпой побегут от армии ДНР - значит несмотря на все храбрения Велесова, они знают что соучаствовали в преступлении и им есть чего бояться.
Давай посмотрим на это дело так: есть армия Украины (и тербаты, в том числе) и есть мирные жители.
С армией понятно: тут я за то, чтобы каждому из служивших (и я писал об этом) было назначено наказание соответственно его вине. Для участвовавших в военных преступлениях (пытках, казнях, бандитизме, насилии) было применено наказание самой высшей меры.
Для тех, кто не запятнан в военных преступлениях лично, но служил в карательной украинской армии применять разные сроки лишения свободы. Но это должно решать следствие и суд. И тогда, и только тогда у всего мира не будет сомнений в праведности суда. Причём делать это нужно одновременно с осуждением украинского нацизма (причём весь так называемый "цивилизованный мир" должен признавать этот суд).
Это- идеальная ситуация, но очень трудно осуществимая, к сожалению. Ибо если посадить на скамью подсудимых украинский нацистов и их подельников-украинских олигархов, то весь "цивилизованный мир" зная, что он способствовал их действиям будет стараться не допустить такого суда.
Что же делать? Расстреливать без суда и следствия, расстреливать в тихую? "Заманчиво", однако нас же самих будут обвинять в терроризме, за несанкционированные расстрелы.
Здесь может подключаться Российская Федерация, открывая (как минимум) уголовные дела на украинских военных преступников.
Вообще, моё сообщение выше касалось именно мирных жителей (или тех, кто попадает под эту категорию).
Если я (к примеру) начну писать здесь на форуме, тем из пользователей, кто живёт на Украине, что в случае прихода нашей армии их всех будут изгонять, грабить, ровнять с землёй, какое будет отношение ко мне? Вот о чём я пишу. И называть это "справедливой местью".
Нужно ли нам устрашать жителей Украины? Что принесёт такое устрашение?
Мало ли как там дальше будет развиваться история. И в случае прихода армии ДНР или перехода под нашу юрисдикцию некоторых территорий, которые сейчас в составе Украины, кого будут ждать к себе жители Украины? Карателей или освободителей?
Можно написать, горя праведным гневом, что "мы вам отомстим за всё", и что это даст? Увеличение непрязни к нам? Боязнь?
А если нашу армию будут бояться, ненавидеть её, то такая армия будет оккупационной по сути.
Возьмём Велесова.
Расстреляем Велесова за его высказывания?
Нет. Его надо поймать, выяснить: почему писал такое, зачем, для чего. А выяснив, если он вредный элемент (а не просто хворый человек)- отправить на "перековку" в Сибирь (убирать снег) или на восстановление Народного хозяйства ДНР. Пусть искупает честным трудом и перевоспитывается. Лет пять поработает- глядишь и поумнеет.
Нашим людям, кто живёт в Мариуполе, Артёмовске, Красноармейске, Константиновке и т.д. бояться, действительно, нечего.
Но некоторые бояться. Ибо читают полные ненависти заявления некоторых граждан, опять же украинская пропаганда не дремлет.
СтОит ли бояться остальным жителям Украины? Мирным жителям не стОит.
"Мирные жители Украины нам не враги"- А.В.Захарченко. (с)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.08.16, 19:26  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Ветка про данчика? :star:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.08.16, 19:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
СССР
Bertals писал(а):
По анализу этой ветки:
Кто из форумчан является принципиальным укрофобом ?
наверняка можно будет выявить форумных троллей этого нового вида. :buba
gugu же

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 23.08.16, 19:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Bertals писал(а):
По анализу этой ветки:
Кто из форумчан является принципиальным укрофобом ?
наверняка можно будет выявить форумных троллей этого нового вида. :buba

Один Блявидинов чего стоит )))
Гугушник еще

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 23.08.16, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
[Чак Ноланд]
Цитата:
Возьмём Велесова.
Расстреляем Велесова за его высказывания?

может голосовалочку ?

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 23.08.16, 20:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Roman3007 писал(а):
[Чак Ноланд]
Цитата:
Возьмём Велесова.
Расстреляем Велесова за его высказывания?

может голосовалочку ?
Кто хочет расстрелять Велесова?
p.s. уточняйте, может кто-то хочет это сделать лично.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 23.08.16, 20:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
Например, иногда здесь, на форуме проскакивают заявления, которые делаются некоторыми личностями о следующем: что в случае прихода армии ДНР в города Украины, наши солдаты и власть будут убивать, уничтожать, равнять с землёй, преследовать жителей Украины.
Это подаётся некоторыми как месть за наши жертвы или как справедливое наказание.
Причём, высказывается мнение, что наказание должно быть исключительно суровым, не иначе как смертная казнь.
И некоторым другим это нравится.
Уж не понимаю, чем мотивируются люди пишущие подобное.
То ли они горят жаждой мести (не понимая, что мстить всем подряд без разбора это преступление), то ли специально пытаются настращать жителей Украины армией ДНР ("вот смотрите, что с вами будет!"), то ли от небольшого ума лепят глупости (не понимая создаваемый ими вред).
Могу сказать одно: разговоры о том, что армия ДНР может производить какие-то карательные действия в отношении мирного населения Украины есть провокация, играющая на руку нашим врагам.
А те, кто пишет подобное, либо идиоты, либо проплаченные провокаторы.
И дело в том, что подобные заявления потом могут тиражироваться на всяких ФУПах и в соцсетях, как доказательство кровожадности "москалей".

Не надо подобных воззваний.
Те, кто "одной крови" (с) - итак все знают и не боятся. А тем, кому это чуждо, - все равно ничего не докажешь.)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 23.08.16, 20:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Не надо подобных воззваний.
Те, кто "одной крови" (с) - итак все знают и не боятся. А тем, кому это чуждо, - все равно ничего не докажешь.)
Это не "воззвание", а моё мнение.
Чисто моё мнение,в котором я ни к кому не "взываю" и ничего не доказываю.
А лишь только говорю, о том (в тему, заметьте, точно "в тютельку"), какие присутствуют разные люди и мнения. Полезные и вредные для нас.
Если же говорить, что "не надо подобных мнений", то зачем форум вообще? Как раз для мнений.
Я понимаю, если бы я написал о том, сколько я могу выжрать бутылок водки, то это было бы более ценным мнением, воззванием и даже саморекламой, повышающей авторитет. Но давайте я уж как-нибудь в другой раз.
p.s. с огромным уважением.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 23.08.16, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Не надо подобных воззваний.
Те, кто "одной крови" (с) - итак все знают и не боятся. А тем, кому это чуждо, - все равно ничего не докажешь.)
Это не "воззвание", а моё мнение.
Чисто моё мнение,в котором я ни к кому не "взываю" и ничего не доказываю.
А лишь только говорю, о том (в тему, заметьте, точно "в тютельку"), какие присутствуют разные люди и мнения. Полезные и вредные для нас.
Если же говорить, что "не надо подобных мнений", то зачем форум вообще? Как раз для мнений.
Я понимаю, если бы я написал о том, сколько я могу выжрать бутылок водки, то это было бы более ценным мнением, воззванием и даже саморекламой, повышающей авторитет. Но давайте я уж как-нибудь в другой раз.
p.s. с огромным уважением.
Из 3 строчек моего сообщения Вы увидели (услышали) только одно слово - "воззвание".
Попробуйте увидеть (услышать) и остальные слова, плз.)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.08.16, 20:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Таких как Велесов сажать-магаданов не хватит..Велесов-та часть эллекотрата, которая активно поддерживает военные действия своей горе-страны..Во время сверхразвития СМИ сейчас в любой точке мира и в любом внешнем (псевдо-внешнем, как на ВГН) конфликте государства велесовых будет большинство.. Можно конечно покричать "Всех каклочурок на кол!", ну вроде для поднятия боевого духа, но к реальности подобные лозунги не будут иметь никакого отношения..

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 23.08.16, 20:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Солдат Джейн писал(а):
Из 3 строчек моего сообщения Вы увидели (услышали) только одно слово - "воззвание".
Попробуйте увидеть (услышать) и остальные слова, плз.)
Уважаемая Джейн! )
Из моего сообщения Вы не совсем поняли, что я не "взываю" и не "доказываю". По причине того, что как раз понимаю, что "те кто "одной крови" и так всё знают, а тем кому чуждо- не докажешь".
Но что поделать...такая вот тема: "...выведен новый вид троллей". И я счёл возможным высказаться.
Ваше же сообщение прочитал (обдумал) и потому так и написал.
p.s. с огромным уважением.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 23.08.16, 21:10  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80067
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Ветка про данчика? :star:


и ему подобных :vata :vata :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 23.08.16, 21:12  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80067
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Расстреляем Велесова за его высказывания?


зачем так жистоко...

Отдадим его на обучение димакратическим еврапейским ценностям...

точнее отдадим его на американский авианосец в аренду на неделю неграм геям и трансексуалам...

Пусть почувствуить сибя гейропейцем и гордится этим!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 23.08.16, 21:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Бендер Задунайскый писал(а):
Таких как Велесов сажать-магаданов не хватит.
.
Почему не хватит- Сибирь большая. Но только судом, только судом...
Цитата:
Велесов-та часть эллекотрата, которая активно поддерживает военные действия своей горе-страны..
Велесов выражает своё мнение (вражеское мнение), способствует нагнетанию истерии войны, оправдывает военные преступления. Активно он бы поддерживал, если снаряды подавал...тогда бы был достоин получить десяточку.
Цитата:
Во время сверхразвития СМИ сейчас в любой точке мира и в любом внешнем (псевдо-внешнем, как на ВГН) конфликте государства велесовых будет большинство..
Есть адекватные люди (высказывающие мнение); есть неадекватные; есть провокаторы, сознательно раздувающие...всё дело в том, в чью пользу идут те или иные высказывания.
Вот я, например напишу: "Нужно равнять с землёй украинские города, эти разносчики украинского нацизма. Нужно уничтожать тупых хохлов. Отомстим за Одессу, за Донецк, за Новороссию!"
Теперь ответьте мне, кто я? Мститель или провокатор? Может быть дурак?
Цитата:
Можно конечно покричать "Всех каклочурок на кол!", ну вроде для поднятия боевого духа, но к реальности подобные лозунги не будут иметь никакого отношения..
Прокричать можно...однако многие начитаются и понесут на какой-нибудь ФУП, в контакт, в другие соцсети. Туда-сюда и может появиться статейка в каком-нибудь "Голосе Украины": "Москали призывают убивать украинцев", со скриншотами высказываний.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 23.08.16, 21:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Чупакабра писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Расстреляем Велесова за его высказывания?


зачем так жистоко...

Отдадим его на обучение димакратическим еврапейским ценностям...

точнее отдадим его на американский авианосец в аренду на неделю неграм геям и трансексуалам...

Пусть почувствуить сибя гейропейцем и гордится этим!
Вот. Тоже вариант. )))

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 23.08.16, 21:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Чак Ноланд
Цитата:
Велесов выражает своё мнение (вражеское мнение), способствует нагнетанию истерии войны, оправдывает военные преступления. Активно он бы поддерживал, если снаряды подавал...тогда бы был достоин получить десяточку.

Велесов же полагает, что он с ворогами бореццо, пидтримуя свою державу та армыю в инторнетах..
И так ипланов сейчас будет большинство в любой точке мира в схожей с украинской ситуацией..

Он ведь в самом деле уверен в своей правоте..ему в его котелок каклоузбекский втемяшели гамна про мордор, про монголокацапов, про 100500 летнюю ысторию всроыньсьтьва..Вот он и старается..Их не один год и не двадцать лет вели к этому всему..но это-стадо..

И таких вот обработанных и гавном накаченных на всроине едва ли меньше половины..другое дело, что при реальной оккупации все эти велесовы "Хохлен фрай" первыми на своих подъездах вывесят..

Этого дебила даже сажать не за что..реальным пособником он не является, так-на подписдоне тявкает..Мы же цивилизация..многое, что нужно-позволить себе не можем..

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 23.08.16, 21:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд
Цитата:
Онаним писал(а):
А я не против таких заявлений. Бегущие от "Кровожадных пархатых большевицких казаков" немцы здорово расхерячили тыловое обеспечение немецкой армии.
А живущим в области, участникам референдума 11 мая - бояться нечего.
А если хохлы толпой побегут от армии ДНР - значит несмотря на все храбрения Велесова, они знают что соучаствовали в преступлении и им есть чего бояться.
Давай посмотрим на это дело так: есть армия Украины (и тербаты, в том числе) и есть мирные жители.
С армией понятно: тут я за то, чтобы каждому из служивших (и я писал об этом) было назначено наказание соответственно его вине. Для участвовавших в военных преступлениях (пытках, казнях, бандитизме, насилии) было применено наказание самой высшей меры.
Для тех, кто не запятнан в военных преступлениях лично, но служил в карательной украинской армии применять разные сроки лишения свободы. Но это должно решать следствие и суд. И тогда, и только тогда у всего мира не будет сомнений в праведности суда. Причём делать это нужно одновременно с осуждением украинского нацизма (причём весь так называемый "цивилизованный мир" должен признавать этот суд).
Это- идеальная ситуация, но очень трудно осуществимая, к сожалению. Ибо если посадить на скамью подсудимых украинский нацистов и их подельников-украинских олигархов, то весь "цивилизованный мир" зная, что он способствовал их действиям будет стараться не допустить такого суда.
Что же делать? Расстреливать без суда и следствия, расстреливать в тихую? "Заманчиво", однако нас же самих будут обвинять в терроризме, за несанкционированные расстрелы.
Здесь может подключаться Российская Федерация, открывая (как минимум) уголовные дела на украинских военных преступников.
Вообще, моё сообщение выше касалось именно мирных жителей (или тех, кто попадает под эту категорию).
Если я (к примеру) начну писать здесь на форуме, тем из пользователей, кто живёт на Украине, что в случае прихода нашей армии их всех будут изгонять, грабить, ровнять с землёй, какое будет отношение ко мне? Вот о чём я пишу. И называть это "справедливой местью".
Нужно ли нам устрашать жителей Украины? Что принесёт такое устрашение?
Мало ли как там дальше будет развиваться история. И в случае прихода армии ДНР или перехода под нашу юрисдикцию некоторых территорий, которые сейчас в составе Украины, кого будут ждать к себе жители Украины? Карателей или освободителей?
Можно написать, горя праведным гневом, что "мы вам отомстим за всё", и что это даст? Увеличение непрязни к нам? Боязнь?
А если нашу армию будут бояться, ненавидеть её, то такая армия будет оккупационной по сути.
Возьмём Велесова.
Расстреляем Велесова за его высказывания?
Нет. Его надо поймать, выяснить: почему писал такое, зачем, для чего. А выяснив, если он вредный элемент (а не просто хворый человек)- отправить на "перековку" в Сибирь (убирать снег) или на восстановление Народного хозяйства ДНР. Пусть искупает честным трудом и перевоспитывается. Лет пять поработает- глядишь и поумнеет.
Нашим людям, кто живёт в Мариуполе, Артёмовске, Красноармейске, Константиновке и т.д. бояться, действительно, нечего.
Но некоторые бояться. Ибо читают полные ненависти заявления некоторых граждан, опять же украинская пропаганда не дремлет.
СтОит ли бояться остальным жителям Украины? Мирным жителям не стОит.
"Мирные жители Украины нам не враги"- А.В.Захарченко. (с)


А теперь посмотри на это с точки зрения армии и войны:

1) Если мирно прийти и никого не пугать, эти твари, несмотря на то что обосрались, будут стрелять в спины и вредить в мирной жизни. Совершать диверсии на предприятиях. мы только-только изжили это у себя дома, еще и там предлагаешь терпеть?

Это минус.
2) Рванувшие от "возмездия кому попало" украинствующие и обычные люди похерят тыловое обеспечение обороняющейся укроармии.

Это плюс.

Только бизнес, ничего личного.

Нормальные люди потом спокойно вернутся сами, когда им знакомые и родственники расскажут что все это был бред. Поголовное сваливание кастрюлеголовых же - только благо.

Так что лично я считаю что эту пропаганду надо раздувать, а не тушить.
А вот на деле надо реально судить преступников официальным судом. Только надо еще заставить хохлов друг на друга стучать. И рассматривать КАЖДОЕ такое обращение. Тогда катроюлеголовые не только свалят насовсем, но и вернуться побоятся.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 23.08.16, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47291
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
_vortex_ писал(а):
Любой сраный бобер подпадает под описание :rzach:


вортекс не нервничай... ты у нас СТАРАЯ версия укротроля... Как бы не затерли тебя... :cray:

да перепрошьют говнобота и ... пулемёт застрочит с новой силой!

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЦЕРН прекращает сотрудничество с учеными из России

schaman

116

21.03.24, 10:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А что России делать с украинскими бабками, дедками, вдовами и детьми, когда запад , через украинское руководство убьет всех украинских мужиков?

LuckyStarrr

40

04.12.23, 22:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кока-Кола торгует украинскими детьми.

Branby

14

06.10.23, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пишут, что украинскими дронами атакован российский нефтяной танкер в недалеко от Керченского пролива

schaman

92

06.08.23, 17:27




[ Time : 0.221s | 20 Queries | GZIP : Off ]