Banggood WW

Конец Советского Союза


 [ Сообщений: 479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
А 23 года до Майдана тоже были русские царьки?
да, они были все так или иначе зависимы от Кремля

Во. А как же линия партии ( в этом мире нет полностью независимых стран ) ???

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Во. А как же линия партии ( в этом мире нет полностью независимых стран ) ???
мы поменяли зависимость от кремля на зависимость от белого дома - перебежали из одного лагеря в другой сравнительно малой кровью

_________________
Корону Путину, вирус России!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Почему бы и не демократия как на Западе. Но в будущем.
а у нас уже сейчас.. :rzach:

Вы не сможете сломать свое сознание - вам вбили пропагандой что государство (власть царька) это что-то священное. На самом деле государство человеку ни к чему. Он сам в состоянии себя прокормить и построить себе жилье, при этом значительно лучше чем с помощью государства.

_________________
Корону Путину, вирус России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20909
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
забавно
полный коллапс власти (об этом гундят на фупе кажин день)
катастрофические показатели по стране
и тут нас агитируют за анархизм :rzach:

сколько вот таких на укроене сейчас ?
если больше 10 процентов - кабздец стране

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Никто из 18-миллионной партии коммуниздов не стал на защиту СССР.
____________________________________________________________________________________
Более того Верховный Совет РСФСР, состоявший в основном из коммунистов ПЕРВЫЙ проголосовал за верховенство своих законов над законами СССР, что и явилось отправной точкой развала СССР. Остальным ВС осталось только повторить. Коммунист - карьерист и жулик - синонимы.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Почему бы и не демократия как на Западе. Но в будущем.
а у нас уже сейчас.. :rzach:

Вы не сможете сломать свое сознание - вам вбили пропагандой что государство (власть царька) это что-то священное. На самом деле государство человеку ни к чему. Он сам в состоянии себя прокормить и построить себе жилье, при этом значительно лучше чем с помощью государства.
Для граждан другого государства, которые придут и заберут, что понравится, а хенкоса посадят за колючку и заставят работать за пайку или сделают гладиатором..

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Во. А как же линия партии ( в этом мире нет полностью независимых стран ) ???
мы поменяли зависимость от кремля на зависимость от белого дома - перебежали из одного лагеря в другой сравнительно малой кровью

Ну да - хитрые вы
А потом будет Китай?
и будет новый тренд = укр - прирожденный азиат?
:hoh

Это кровь Донбасса - малая Кровь?

_________________
Born in the USSR


Последний раз редактировалось Идите ко мне бандерлоги 23.08.16, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20909
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Это кровь Донбасса - малая Кровь?



вот
именно - этот скот - не привык к ответственности
раз можно - раз не наказывают - можно сжечь заживо сисадмина рыгов (он же для них не человек - и ответки не последовало
дальше больше - сожгли заживо одесситов ( публичная казнь ) - и тоже ( вернее тех кого убивали но не добили - тех судят а палачей по головке гладят)
потом Донбасс - артой и минами ( но тут облом у них - получили круговорт гробов по фашистской окраине)
Бузину застрелили и не прятались - щас под подпиской - то есть на свободе

конечно же - -для скотов - это малая кровь - их же не судили за садизм - наоборот вон нахваливают

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
henkose писал(а):
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Почему бы и не демократия как на Западе. Но в будущем.
а у нас уже сейчас.. :rzach:

Вы не сможете сломать свое сознание - вам вбили пропагандой что государство (власть царька) это что-то священное. На самом деле государство человеку ни к чему. Он сам в состоянии себя прокормить и построить себе жилье, при этом значительно лучше чем с помощью государства.

Тапочки не смешите
Сами признались, что еще два года назад не было ее демократии
А теперь вдруг зап демократия расцвела
Теория соответствует реальности?
И дом с бассейном.... Все прекрасно знают что происходит в вашем свинарнике. И об УСПЕХАХ все в курсе
Это повторение молодогвардейской эпохи совка с присущим наверное только русским этим вот бездумным энтузиазмом + анархия казацких паханов генетически переданная. Т. о. замес совка и беспредела. Демократия не падает с неба. Это как пса научить мяукать = так и передайте Петеньке.

Об отношениях человека и государства = это откуда слизано? Это масонство веками работало над этим постулатом у себя в Европе. Укрия в это время на ферме польской от рассвета до заката....
Уж не Савка ли, укроМаяковский по телеку рассказал? Зависит все от истории народа, его менталитета.
Ни плевать на государство как на Укре ни молиться на вождя как в КНДР. Тем не менее государство на Укре просто не работает = уже можно сделать выводы, а КНДР уже давно доказала право на существование. Почему? Государства у укров как такового никогда не было, а новое = виртуальное.
А лучше всего = это как в КНР. Прогресс, без войн и разрушений. Рассказал как то раз одной китаянке о Майдане = и минуты не понадобилось чтобы сошлись на мнении что это укры сепаратисты на постсоветском пространстве ближнего зарубежья. А не ЛДНР,

_________________
Born in the USSR


Последний раз редактировалось Идите ко мне бандерлоги 23.08.16, 17:51, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
henkose писал(а):
На самом деле государство человеку ни к чему. Он сам в состоянии себя прокормить и построить себе жилье, при этом значительно лучше чем с помощью государства.
И как долго будет длиться такое щастье? Вот прикинь, не стало вокруг государства, и ты такой умный и красивый в вишневом садочку строишь себе хату. Не... не хату... бунгало. Во! А государства нет, ты сам по себе. И как считаешь, долго добрые люди на тебя такого працювитого смотреть будут? )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2463
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
henkose писал(а):
На самом деле государство человеку ни к чему. Он сам в состоянии себя прокормить и построить себе жилье, при этом значительно лучше чем с помощью государства.
И как долго будет длиться такое щастье? Вот прикинь, не стало вокруг государства, и ты такой умный и красивый в вишневом садочку строишь себе хату. Не... не хату... бунгало. Во! А государства нет, ты сам по себе. И как считаешь, долго добрые люди на тебя такого працювитого смотреть будут? )

Он вырвал несколько фраз из учебника Строительства Европейского Государства, который Байден нашел в туалете и привез на обязательное прочтение Пете.
Не было и не будет государства у анархистов. Тем более у анархо-нацистов, как укры. Государство все равно сломает им хребет.
Не будет боле Запорожской Сечи

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
как считаешь, долго добрые люди на тебя такого працювитого смотреть будут? )
у каждого своя работа. У кого-то людей лечить, у кого-то порядок охранять.. государство к этому никаким боком. Вот что делить мне с тобой, если у тебя рядом в супермаркете полно жратвы и у меня? При этом мы за несколько тыс км друг от друга. Так зачем тебе и мне отдавать половину заработанных денег государству на чиновничьи мерседесы если мы на эти деньги можем у себя возле дома пару винных погребов построить..?

_________________
Корону Путину, вирус России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
henkose

Пишут твои друзья из мест, где государство отсутствует. :rzach:
Re: ФЗВ: Як захистити пустуючу хату за містом від непрошених гостей? шуша cьогодні в 20:44 IP/Host: ---.belong.volia.net Profilaktik, cьогодні в 20:39 Розгорнути попередні цитати... Вы меня простите, но неужели вокруг этой хаты живут кацапы? Наши люди с такой миссией тоже справляются на отлично. Была в шоке, когда увидала "пустки" - пустующие хаты в одном селе Коропского района Черниговской области. Ну, то, что с хат было вынесено всё, что можно вынести, отколупать и отковырять, это понятно. Сняли даже полы, где были деревянные. Про двери и оконные рамы и не говорю. Но! Посередине каждой!!! комнаты лежала куча дерьма. В некоторых - не одна. Это при том, что вокруг хат бурьяны и бузина в человеческий рост и болезный животом вполне мог сделать свои дела на природе.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48224
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
henkose писал(а):
у кого-то порядок охранять.. государство к этому никаким боком.


Изображение

и где вас таких делают, ну ладно понятно что у тебя каша в голове и полное отсутствие образования, ну так иди крути хвосты у коров - это твое. но что ж ты лезешь на форумы то смешить чесной народ??
Цитата:
Так зачем тебе и мне отдавать половину заработанных денег государству на чиновничьи мерседесы если мы на эти деньги можем у себя возле дома пару винных погребов построить..?

вот вы построили погреба, а за армию забыли..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 23.08.16, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Все прекрасно знают что происходит в вашем свинарнике. И об УСПЕХАХ все в курсе
я никак не отвечаю за чьи-то чужие успехи. Лично мне все ваши рейтинги и голод в Украине воочию никак не виден. Погода хорошая, жратвы и девок хватает, цены на бензин не напрягают, коммуналка смешная.. ну а тем кому без государства никак не прожить - то их проблемы.

Я недавно провел калькулирование - у меня на постройку дома ушло 30% за материалы и 70% за работу, причем материалы в 90% были отечественные, то есть практически все деньги мною вложенные остались в экономике Украины.

Человеку ведь не нужно каких-то суперсложных или дорогих вещей для жизни. Очень высокий уровень комфорта жизни достигаецца вполне простыми и дешевыми компонентами, просто собранными по уму.

Так что ваши посылы о нищании Украины смешны - я плачу зп своим рабочим, они кормят свои семьи и весьма довольны. Повышаю им зп раз в 3 месяца. Они мне при этом создают до 900% добавочной стоимости своим трудом.

Этого хватает и на аренду и на маркетинг и им на зп и мне на обслуживание бассейна. Нищать мы не планируем пока.

_________________
Корону Путину, вирус России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
henkose писал(а):
у кого-то порядок охранять.. государство к этому никаким боком.


Изображение

и где вас таких делают, ну ладно понятно что у тебя каша в голове и полное отсутствие образования, ну так иди крути хвосты у коров - это твое. но что ж ты лезешь на форумы то смешить чесной народ??
Цитата:
Так зачем тебе и мне отдавать половину заработанных денег государству на чиновничьи мерседесы если мы на эти деньги можем у себя возле дома пару винных погребов построить..?

вот вы построили погреба, а за армию забыли..

Просто человек на работе. Такой маразм можно писать только за деньги. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48224
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
henkose писал(а):
Так что ваши посылы о нищании Украины смешны - я плачу зп своим рабочим, они кормят свои семьи и весьма довольны. Повышаю им зп раз в 3 месяца. Они мне при этом создают до 900% добавочной стоимости своим трудом.

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48224
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Авраам писал(а):
Такой маразм можно писать только за деньги

вероятнее всего ты прав . он или на работе или где то спонсоры дали вафлю в пнд.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Крамольник писал(а):
вот вы построили погреба, а за армию забыли..
Вас угандошат, и армии больше не понадобяцца. Зачем тратить столько бобла на непонятно что. Людям что еды мало на земле или женщин? Что делить? Уйма неосвоенных территорий, неоткрытых теорем, неизобретенных лекарств, неоткрытых планет.. Человечеству есть чем занимацца без войн и без вас.

_________________
Корону Путину, вирус России!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48224
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
henkose писал(а):
Крамольник писал(а):
вот вы построили погреба, а за армию забыли..
Вас угандошат, и армии больше не понадобяцца. Зачем тратить столько бобла на непонятно что. Людям что еды мало на земле или женщин? Что делить? Уйма неосвоенных территорий, неоткрытых теорем, неизобретенных лекарств, неоткрытых планет.. Человечеству есть чем занимацца без войн и без вас.
нуу угандошивают вас..ты что это не заметил , копая свой погреб и пропагандируя - моя хата с краю..

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.




[ Time : 0.105s | 19 Queries | GZIP : Off ]