Что было бы, если бы Путин в 2014 не ввел войска


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.08.16, 02:41  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
coon писал(а):
sanches1972 писал(а):
Ничего не поделаешь избаловали нашего туриста Турки с Египтянами.
Объективно говоря, Турция и Египет - это для очень непритязательных туристов. Крым в ближайшее время вряд ли даже их догонит. Можно конечно постараться, как, скажем, уже сейчас в московских пятизвездочных отелях, но стоить это будет значительно дороже.

с таким же успехом Москве до Лондона, Парижа и Вены как до китая раком

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 23.08.16, 02:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Велесов]Твои мифический "бывший ополченец" повторяет сепарские агитки 2014 года, про распятого мальчика он тебе ничего не рассказывал?
Этот "мифический бывший ополченец" воевал артиллеристом в "Кальмиусе" в районе аэропорта и в Дебальцево. Естественно, фамилий я называть не буду...
В нашей армии хватает шахтёров, кто-то увольняется, кто-то поступает на службу.
Но, суть не с том, а в том, что я не пишу и не повторяю никаких "агиток 14-го года". Это всё настоящее.
А ты просто не понимаешь, что такое может быть. Но со временем, когда военные преступления украинской армии будут показаны всему миру, и будут признаны (часть этих преступлений уже показывают даже сами украинские "правоохранительные органы", настолько ужасны эти преступления), то ты будешь помалкивать в тряпочку, ибо это будет уже не 14-й год и не "сказки про мальчика".

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.08.16, 02:45  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
sanches1972 писал(а):
BaRik писал(а):
Ты пойми его..

еСЛИ ЕГО КАФЕШКА НАПОМИНАЛА ШАЛАШ а сам он налоги не платит то ему лучше на укру конечно там у него одна проблема будет патриоты голодные. Государства то нет.
Друг был в Крыму говорит поржал от сервиса .Решили на великах покататься .Нашли пункт проката. Короче прокат есть а человека который оформит нет. Потом через час нашелся. Да вот беда велосипеды цепью связаны а ключа нет. Ключь нашелся а колеса спущенные и насоса нет. Короче пешком пошли.
Если там заправлял казантип ту ну его нах с таким сервисом. Ничего не поделаешь избаловали нашего туриста Турки с Египтянами.
И срать на улице в дырку не желают бяда.
Подавай им унитаз и шоб душ был гигеенический. А казантип понимает что душ это бочка с водой на улице.
Которую солнце нагревает. Та и то не че но у казантипа еще наверное проблема в том что он не знает что есть такое санитарный минимум. А у нас в России есть тетки и дядьки в малиновых пиджаках и главный у них Онищенко беспредельщик.В общем не европа.Рашка парашка.

Друг был в Крыму, поржал с сервиса, бла бла бла..........

Ну дарагие Россияне, раз уж вы так запели про мой Крым, тогда давайте будем справедливы :crazy: .

Итак, раз Крым для вас говно, то поехали....

1. Москва по сравнению с любой Европейской столицей - гавно, как в принципе и Питер, про провинциальные города типо Воронежа, Калининграда или Астрахани я вообще молчу, хуже только в Румынии и Польше (да и то в Польше наверное таки получше) Автомобили ЛАДА - гавно и днище, сотовые телефоны которые производит Россия гавно, а хотя какие нахер сотовые телефоны в России, я пошутил. их она вообще накуй не производит..Продолжать? Иш петушары раскукарекались, сами в дерьмище, но пытаются Крымчан поучать. Идите красьте свои сараи и штопайте лапти, деревенщины ебаные, сервис им в крыму видетили не нравится! А в ваших городах есть сервис? Что у вас там в кабаках? Щи и пирог с капустой? :crazy:


Последний раз редактировалось КазанТип 23.08.16, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.08.16, 02:51  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
sanches1972 писал(а):
coon У меня на этот сезон в Крыму побывали несколько знакомых с разным уровнем. Все довольны в принципе.
И тот кто жил в скворечнике и ходил по нужде на улицу и тот кто жил в 5 звездочном.

Крымчане должны этому научиться, не за чаевые, а просто так:
Изображение
Не уверен, что у них это получится.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 23.08.16, 02:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
..Продолжать?

Валяй бумага то все стерпит. Обиделся на правду я есть понимайт тебя.
КазанТип писал(а):
Итак, раз Крым для вас говно,
Это сказал ты а не я это раз.
КазанТип писал(а):
Москва по сравнению с любой Европейской столицей - гавно.
А где ты успел побывать из Европейских столиц. Кроме Киева. :rzach:
Это два.
КазанТип писал(а):
про провинциальные города я вообще молчу.
Правильно молчи ты их тоже не видел что было раньше и какие они сейчас.Это три.
КазанТип писал(а):
. Автомобили лада - гавно, сотовые телефоны которые производит Россия, а хотя какие нахер сотовые телефоны..

Тут ты пожалуй прав. Есть куда стремится и на кого равняться.Это четыре.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.08.16, 02:54  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
coon писал(а):
sanches1972 писал(а):
coon У меня на этот сезон в Крыму побывали несколько знакомых с разным уровнем. Все довольны в принципе.
И тот кто жил в скворечнике и ходил по нужде на улицу и тот кто жил в 5 звездочном.

Крымчане должны этому научиться, не за чаевые, а просто так:
Изображение
Не уверен, что у них это получится.

ахуеть, может вы сначала АВТОВАЗ подгоните хотя бы под фиат, я уже молчу про мерседесс..Ато сами живут в говне, но блять крымчан пытаются поучать. колхозники ебаные!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 23.08.16, 02:54  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
Москва по сравнению с любой Европейской столицей - гавно,
Это необъективно.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 23.08.16, 02:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
coon писал(а):
Не уверен, что у них это получится.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.08.16, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Но я хотя не лицемер

Угу... ты - пид*р гнойный... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери


Последний раз редактировалось Борзый 23.08.16, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.08.16, 02:58  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
sanches1972 писал(а):
coon писал(а):
Не уверен, что у них это получится.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

я так и знал, что ты лакей!!! :bad:

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.08.16, 02:59  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
ахуеть, может вы сначала АВТОВАЗ подгоните хотя бы под фиат, я уже молчу про мерседесс..Ато сами живут в говне, но :%:%?№%:№":%)(?)(* крымчан пытаются поучать. колхозники ебаные!

Я живу в говне? У меня домработники живут лучше тебя.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 23.08.16, 02:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
sanches1972 писал(а):
coon писал(а):
Не уверен, что у них это получится.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

я так и знал, что ты лакей!!! :bad:

Сказал халдей... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.08.16, 02:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
ахуеть, может вы сначала АВТОВАЗ подгоните хотя бы под фиат, я уже молчу про мерседесс..Ато сами живут в говне, но :%:%?№%:№":%)(?)(* крымчан пытаются поучать. колхозники ебаные!

Слышь ты эта давай начинай септик копать. К следующему сезону успеешь.
А то взвыл обиженно . Про санитарный минимум у тебя есть познания. :rzach: Сразу пиши без подсказок а то я тебя погоняю. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 23.08.16, 03:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
я так и знал, что ты лакей!!!

Да нет . Ошибся ты. Контракт подписал .
Все.
ВЫПОЛНЯЙ ОБЯЗАННОСТИ.
Таков принцип взаимоотношений работодателя и того кто работает.Тебе это пока не понятно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.08.16, 03:03  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
coon писал(а):
КазанТип писал(а):
ахуеть, может вы сначала АВТОВАЗ подгоните хотя бы под фиат, я уже молчу про мерседесс..Ато сами живут в говне, но :%:%?№%:№":%)(?)(* крымчан пытаются поучать. колхозники ебаные!

Я живу в говне? У меня домработники живут лучше тебя.

Порева так же говорил, выяснилось, что носит одну и ту же рубашку десятилетиями! Признайся, ты же гастрик с украины? :hoh
Хотя гастрик ты или нет, мне лично покую, люди меня знают на этом форуме и вряд ли ты нищеброд успешнее моей горничной. но речь не о зарплатах, а о всей России, как-то стремно получается, в самой России мягко говоря не сладко, работы еще лет на 50 (минимум), но ты и еще пару лапотников пытаются рассуждать о Крымском сервиси. покуда сами живете в говне и разрухе, а часом не прикуели ли вы, деревенщины!? :hoh

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.08.16, 03:05  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Борзый писал(а):
КазанТип писал(а):
sanches1972 писал(а):
coon писал(а):
Не уверен, что у них это получится.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

я так и знал, что ты лакей!!! :bad:

Сказал халдей... :vata

а вот и ростовский чмошник, что отмотал 12 лет за изнасилование 10-ти летнего ребенка :bad:

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.08.16, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
sanches1972 писал(а):
coon писал(а):
Не уверен, что у них это получится.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

Обычная спина как у всех. В московских пятизвездочных отелях получается же... Понятно, что не у всех. Но и хирургами или профессорами не каждый работает.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.08.16, 03:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=Велесов]Твои мифический "бывший ополченец" повторяет сепарские агитки 2014 года, про распятого мальчика он тебе ничего не рассказывал?
Этот "мифический бывший ополченец" воевал артиллеристом в "Кальмиусе" в районе аэропорта и в Дебальцево. Естественно, фамилий я называть не буду...
В нашей армии хватает шахтёров, кто-то увольняется, кто-то поступает на службу.
Но, суть не с том, а в том, что я не пишу и не повторяю никаких "агиток 14-го года". Это всё настоящее.
А ты просто не понимаешь, что такое может быть. Но со временем, когда военные преступления украинской армии будут показаны всему миру, и будут признаны (часть этих преступлений уже показывают даже сами украинские "правоохранительные органы", настолько ужасны эти преступления), то ты будешь помалкивать в тряпочку, ибо это будет уже не 14-й год и не "сказки про мальчика".

Что мешает сейчас показать всему миру преступления украинской армии - если они есть? Может то, что распятые мальчики и задутые пеной женщины это плод буйной фантазии кремлевского агитпропа?

Вот кстати вчера посмотрел 5-7 серии третьего сезона "Тирана". Где Халифат подставил под авиаудар детей, а потом начал распространять видео как "режим убивает наших детей". Сразу вспомнил дыныэровцев с их точно такой же пропагандой.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 23.08.16, 03:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
coon писал(а):
Понятно, что не у всех.
:yes: У женщин получилось более менеее. А нас убрали подальше на свои непосредственные рабочие места. Согласно непосредственным обязанностям.
Эт просто наши работодатели экономили на обслуге. И мелким шрифтом снизу. Теперь я все очень внимательно читаю. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 23.08.16, 03:10  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возможно что и нет. У русских спина не гибкая. Я и сам грешный не смог в свое время лыбу иностранцам угодливую нарисовать. Даже за чаевые. Меня они особо не взволновали мне хватало зарплаты.

Источник: Что было бы, если бы Путин в 2014 не ввел войска
sanches1972 писал(а):
КазанТип писал(а):
я так и знал, что ты лакей!!!

Да нет . Ошибся ты. Контракт подписал .
Все.
ВЫПОЛНЯЙ ОБЯЗАННОСТИ.
Таков принцип взаимоотношений работодателя и того кто работает.Тебе это пока не понятно.

Акуеть. лакей подписал контракт, что бы его унижали иностранцы, но спину не прогибал, ему хватало зарплаты, но все таки говорит. что мне его пока не понять :zed: Да ну тебя накуй, я не хочу тебя понимать, во-первых потому, что у меня всего один работадатель - это я, а во вторых ты лакей. в чем сам и признался. причем лакей на зарплате с жестким контрактом :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.149s | 20 Queries | GZIP : Off ]