Что было бы, если бы Путин в 2014 не ввел войска


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 23.08.16, 01:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Вообще ваша власть и кадровая политика - это отдельный разговор... Дудаев, Касьянов, Березовский, Шеварнадзе, Немцов, Аксенов, Константинов...Продолжать?

Не стоит суду все с тобой ясно козоеп. Вали на укру. Там тебе будет карашо.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 23.08.16, 01:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ничто не вечно под луной.
Цитата:
23 октября 1955 года в результате проведённого референдума при явке 96,73 % подавляющее большинство избирателей (67,71 %) отказались от независимости Саара.

Согласно ранним заявлениям с французской стороны, отказ от Европейского статута означал автоматический возврат к ситуации до 23 октября 1954 года. Но теперь исход референдума стал отправной точкой для полного пересмотра французско-немецких отношений. «Саарское соглашение» не предусматривало такой исход референдума.
...
18 декабря были проведены выборы и сформирован новый кабинет Саара. 31 января 1956 года новое правительство Саара сделало историческое заявление, в котором речь шла о политическом и экономическом воссоединении с Федеральной Республикой Германии.

Начались новые переговоры между Францией и Германией. В результате 27 октября 1956 года был подписан Люксембургский договор, в котором оговаривались все условия присоединения Саара к Германии и 1 января 1957 года Саар был объявлен десятой федеральной землёй Федеративной Республики.

6 июля 1959 года французский франк был заменён на немецкую марку (согласно люксембургскому договору, переходный период для экономики Саара, для безболезненного размежевания с Францией мог доходить до трёх лет
На 7:40 минуте Саар с 23.10.1955
phpBB [media]

На мое имхо, в сравнении с немцами (см с 16:18 минуты), крымчане проявили куда бОльшую восторженность во-время процесса воссоединения с Отечеством. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 23.08.16, 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.08.16, 01:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Борзый писал(а):
А чё, хохлы, в видосе, щуряЦЦа постоянно??? :crazy:
Дело в том, что месье Велесов выложил это видео (в котором показан эпизод) о Нанкинской резне, во время которой японскими солдатами было зверски убито 250 000 китайцев (военнопленных, горожан, в том числе: детей, женщин).
Герр Велесов был бы не прочь, чтобы подобное произошло в Крыму, или Донбассе.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.08.16, 01:47  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sanches1972 писал(а):
КазанТип писал(а):
Вообще ваша власть и кадровая политика - это отдельный разговор... Дудаев, Касьянов, Березовский, Шеварнадзе, Немцов, Аксенов, Константинов...Продолжать?

Не стоит суду все с тобой ясно козоеп. Вали на укру. Там тебе будет карашо.
Ты пойми его... У него домик и кафешку, незаконно построенные, на берегу моря отбирают (вернее, сносят к ипиням). С таким не возможно смириться :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.08.16, 01:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Герр Велесов


В данном случае: Велесов-сан :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 23.08.16, 01:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
КазанТип писал(а):
Я всего лишь как и ЛЮБОЙ Русский человек, хочу

Ты не любой. И тем более не русский.
Все русские горячо приветствуют русскую спортсменку Мамун.
И только ты, червячное, на говно исходишь, обливая грязью её мать:

Отец гимнастки Мамун решил устроить вечеринку в Бангладеш в честь дочери

как раз не Русский - это ты. Как можно поддержать, то что Руская баба легла под чурку? :bad:

Этот "чурка" произвёл на свет олимпийскую чемпионку.

А ты на это свет производишь только испражнения и слизь.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 23.08.16, 01:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ликвидация границы между Сааром и Германией, обмен паспортов, денег.
phpBB [media]

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 23.08.16, 01:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Герр Велесов


В данном случае: Велесов-сан :rzach:

Скорее, херр Велесов... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 23.08.16, 02:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Герр Велесов


В данном случае: Велесов-сан :rzach:
Сан или не сан...однако, замашки у тебя какие-то странные. Тебя в детстве обижали часто, издевались?
Вроде взрослый человек...хотя о чём я говорю. Укропизм головного мозга. С сопутствующими осложнениями.
Я вот, например, как вменяемый человек, не хочу, чтобы у вас там убивали мирных жителей. Хотя тут у нас разные провокаторы (замаскированные укропы, вроде тебя) пытаются пугать жителей Украины, что если придёт армия ДНР, то наши будут совершать какие-то военные и гражданские преступления. Хотя этого никогда не было и не будет, ибо это- нацистский садизм, несовмещаемый с человеческой моралью.
Со мной работает мужик (бывший ополченец), так вот он рассказывал о зверствах, учиняемых украинской армией. Например, о женщинах (которых находили после отступления ВСУ в подвалах), изнасилованных украинскими солдатами и залитыми потом внутри строительной пеной.
Всё это так похоже на Нанкинскую резню, или Волынскую.
Велесов, ты- укроп, и ты- больной укроп...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 23.08.16, 02:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Борзый писал(а):
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Герр Велесов


В данном случае: Велесов-сан :rzach:

Скорее, херр Велесов... :buba
Ну он же типа европеец.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 23.08.16, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Ты пойми его..

еСЛИ ЕГО КАФЕШКА НАПОМИНАЛА ШАЛАШ а сам он налоги не платит то ему лучше на укру конечно там у него одна проблема будет патриоты голодные. Государства то нет.
Друг был в Крыму говорит поржал от сервиса .Решили на великах покататься .Нашли пункт проката. Короче прокат есть а человека который оформит нет. Потом через час нашелся. Да вот беда велосипеды цепью связаны а ключа нет. Ключь нашелся а колеса спущенные и насоса нет. Короче пешком пошли.
Если там заправлял казантип ту ну его нах с таким сервисом. Ничего не поделаешь избаловали нашего туриста Турки с Египтянами.
И срать на улице в дырку не желают бяда.
Подавай им унитаз и шоб душ был гигеенический. А казантип понимает что душ это бочка с водой на улице.
Которую солнце нагревает. Та и то не че но у казантипа еще наверное проблема в том что он не знает что есть такое санитарный минимум. А у нас в России есть тетки и дядьки в малиновых пиджаках и главный у них Онищенко беспредельщик.В общем не европа.Рашка парашка.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.08.16, 02:13  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sanches1972, все верно. Привычка - вещь очень сильная. И будет еще ооочень много не довольных. В частности, из местного "олигархата". Бывшего....

ИМХО Белогондонниками они станут очень быстро... Даже быстрее...


Последний раз редактировалось BaRik 23.08.16, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 23.08.16, 02:15  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
смысл этого видео в том. что Аксенов- перевертышь

А полковник Исаев, коммунист и все такое... зиговал и славил Гитлера.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 23.08.16, 02:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
BaRik писал(а):
ИМХО Белогондонниками они станут очень быстро... Даже быстрее.

Есть проблемы те белогандонники на укре разрешение на агитацию запросили а их послали так что бандеру ждать надо взат он бридет порядок наведет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 23.08.16, 02:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Велесов писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Герр Велесов


В данном случае: Велесов-сан :rzach:
Сан или не сан...однако, замашки у тебя какие-то странные. Тебя в детстве обижали часто, издевались?
Вроде взрослый человек...хотя о чём я говорю. Укропизм головного мозга. С сопутствующими осложнениями.
Я вот, например, как вменяемый человек, не хочу, чтобы у вас там убивали мирных жителей. Хотя тут у нас разные провокаторы (замаскированные укропы, вроде тебя) пытаются пугать жителей Украины, что если придёт армия ДНР, то наши будут совершать какие-то военные и гражданские преступления. Хотя этого никогда не было и не будет, ибо это- нацистский садизм, несовмещаемый с человеческой моралью.
Со мной работает мужик (бывший ополченец), так вот он рассказывал о зверствах, учиняемых украинской армией. Например, о женщинах (которых находили после отступления ВСУ в подвалах), изнасилованных украинскими солдатами и залитыми потом внутри строительной пеной.
Всё это так похоже на Нанкинскую резню, или Волынскую.
Велесов, ты- укроп, и ты- больной укроп...

Твои мифический "бывший ополченец" повторяет сепарские агитки 2014 года, про распятого мальчика он тебе ничего не рассказывал? :vata

Знаешь, иногда мне искренне жалко чужих людей, иногда мне похеру, иногда я желаю им гореть в аду... всё зависит от ситуации, от людей, ну и от настроения.
Но я хотя не лицемер, как большинство тут, строящих из себя скорбящих по невинно убиенным... да похер они им, лишь повод на украинцев погавкать.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 23.08.16, 02:24  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sanches1972 писал(а):
BaRik писал(а):
ИМХО Белогондонниками они станут очень быстро... Даже быстрее.

Есть проблемы те белогандонники на укре разрешение на агитацию запросили а их послали так что бандеру ждать надо взат он бридет порядок наведет.
Разумеется. К тому порядку к которому привыкли. А именно - беспределу и беззаконию. Только вот есть проблемка.... Уже не придет... Так, что придется уйти кому-то другому.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 23.08.16, 02:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
sanches1972 писал(а):
КазанТип писал(а):
смысл этого видео в том. что Аксенов- перевертышь

Кто ты есть сам тоже большой вопрос.А
Аксенов один из лидеров русской весны в Крыму. И наша власть ему доверяет это очевидно.

Да какое там нах доверие.

Аксенова благодаря этим пассажам держат за фаберже и он послушен аки агнец. Стандартная схема.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 23.08.16, 02:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
sanches1972 писал(а):
Ничего не поделаешь избаловали нашего туриста Турки с Египтянами.
Объективно говоря, Турция и Египет - это для очень непритязательных туристов. Крым в ближайшее время вряд ли даже их догонит. Можно конечно постараться, как, скажем, уже сейчас в московских пятизвездочных отелях, но стоить это будет значительно дороже.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 23.08.16, 02:29  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
coon писал(а):
sanches1972 писал(а):
Ничего не поделаешь избаловали нашего туриста Турки с Египтянами.
Объективно говоря, Турция и Египет - это для очень непритязательных туристов. Крым в ближайшее время вряд ли даже их догонит. Можно конечно постараться, как, скажем, уже сейчас в московских пятизвездочных отелях, но стоить это будет значительно дороже.
Совершенно верно. Необходимо время. Это только в сказке тыква мгновенно превращается в карету....

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 23.08.16, 02:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Аксенова благодаря этим пассажам держат за фаберже и он послушен аки агнец. Стандартная схема.

Ты наверняка СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ ФАБЕРЖЕ АКСНОВА КОТОРЫЕ СЖИМАЕТ РУКА ПУТЕНА вездесущего.
Но есть одна проблема я физиономист хороший работа была такая и я людей четко вижу.
Вот я на твоей аватаре козла вижу. И больше ничего. А за Аксеновым было время понаблюдать . Так что извиняй .Есть у меня мнение что этот человек не козел.
coon У меня на этот сезон в Крыму побывали несколько знакомых с разным уровнем. Все довольны в принципе.
И тот кто жил в скворечнике и ходил по нужде на улицу и тот кто жил в 5 звездочном.
BaRik писал(а):
Совершенно верно. Необходимо время.
Да . Сочи тоже не сразу строился.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.608s | 20 Queries | GZIP : Off ]