Олимпиада. Медальный зачет.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  Стрaница Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 88  След.
Автор  
#1481  Сообщение 21.08.16, 13:28  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Тут хоть в каждом дворе по бассейну поставь, если пиндосам будет разрешено всякую гадость жрать а нас даже за аскорбинки будут резать ну никак не победить в таком виде как плаванье.Поэтому надо в ваде революцию делать, чтобы не было там англосаксонской монополии тогда и результаты появятся.

  Профиль  
  
    
#1482  Сообщение 21.08.16, 13:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Тут хоть в каждом дворе по бассейну поставь, если пиндосам будет разрешено всякую гадость жрать а нас даже за аскорбинки будут резать ну никак не победить в таком виде как плаванье.Поэтому надо в ваде революцию делать, чтобы не было там англосаксонской монополии тогда и результаты появятся.
У тебя, как у мартышки из известного мультика, больше одной мысли в голове не умещается. То Олимпиадами априори считаются только летние, то допинг у пиндосов зарежь, и жизнь начнется веселая.
Mach mit, Mach’s nach, Mach’s besser


Последний раз редактировалось Yetty 21.08.16, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1483  Сообщение 21.08.16, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20743
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
да чо то Бах намекал на реорганизацию продажной конторки
и за наше участие командой пошти все были и мнение выражали о необъективности вада
посмотрим что нарисуют

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#1484  Сообщение 21.08.16, 13:48  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Yetty писал(а):
пелевин писал(а):
Тут хоть в каждом дворе по бассейну поставь, если пиндосам будет разрешено всякую гадость жрать а нас даже за аскорбинки будут резать ну никак не победить в таком виде как плаванье.Поэтому надо в ваде революцию делать, чтобы не было там англосаксонской монополии тогда и результаты появятся.
У тебя, как у мартышки из известного мультика, больше одной мысли в голове не умещается. То Олимпиадами априори считаются только летние, то допинг у пиндосов зарежь, и жизнь начнется веселая.
Причем тут веселая жизнь, просто вопрос был чем обьясняется такая дикая гегемония амеров в плаванье, ты как и игорь считаешь исключительно его массовостью в пиндостане, а мне вот видится немного другая причина, я вот конечно незнаю лень гуглить, но вот есть Германия, Франция, Япония, что то мне подсказывает что там с бассейнами гуд, но вот результатов не больше чем у нас, нищебродов.Как ты это обьяснишь?Игорь вот сдулся.Опять же другой пример спорта где допинг не имеет такого значения как в цикличных, теннис, там у пиндосов просто обалденная массовость, и с турнирами и с академиями полное превосходство над всем остальным миром но вот результаты...Кроме Серены ну ничего выдающегося уже довольно долго, погугли когда последний раз американец шлем брал?Помоему почти в те же года когда и Сафин, да и среди американок только Серена.В десятке американцев вообще нет и почему же массовость и доступность тенниса в америке не дает такой отдачи как в плаваньи?Видимо потому что хитрые таблеточки к массовости должны прилагатся чтобы в цикличных рулить.

  Профиль  
  
    
#1485  Сообщение 21.08.16, 13:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ну, точно, больше одной мысли не держишь. Проблема комплексная. Но, ты как наши функционеры, которые считают, что вот как только это, то тады... :star: :zed:
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:

  Профиль  
  
    
#1486  Сообщение 21.08.16, 14:11  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Yetty писал(а):
Ну, точно, больше одной мысли не держишь. Проблема комплексная. Но, ты как наши функционеры, которые считают, что вот как только это, то тады... :star: :zed:
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:
Слился и молодец.Ты подменяешь один вопрос другим.Вопрос что нам делать чтобы быть более успешными на Олимпиаде ты путаешь с вопросом почему пиндосы столь успешны в плаванье.Я отвечал исключительно на второй вопрос а ты как и твой друг, пиндосский обожатель игорь все почему то на внутреннии проблемы переворачивал.Я лично считаю что это была очень успешная для нас Олимпиада и в текуших условиях большего достичь было нереально.А развивать спорт конечно надо, строить корты, бассейны, велотреки, только не для грядущих олимпийских побед а просто для здоровья нации.А для побед надо школы национальные развивать вкладывать деньги в таланты может за границу их посылать если у нас нет условий, ну и конечно добиватся равноправия в допинговом вопросе.Чтобы и американцев проверяли и наказывали не меньше чем нас.

  Профиль  
  
    
#1487  Сообщение 21.08.16, 14:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 128
Откуда: город на Ори
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Гольф вернулся в программу Олимпиады

В этом году на Олимпиаде впервые за сто лет провели соревнования по гольфу. Многих участников поразило поле, выполненное в британском стиле, хотя многие спортсмены привыкли к американскому.

Участники отмечают, что основной проблемой в организации площадки для игры являются крокодилы и капибары. Вторые-это местные грызуны, которые постоянно пытались прорваться на поле, чем замедляли прохождение лунок. Конечно же, спортсменов испугали крокодилы, которые вылезали из ближайших к полю водоемов.

Спортсменка из Российской Федерации Мария Верченова заняла 16-ое место из 60-ти участников в общем зачете. Она является единственной представительницей России в этом виде спорта и отмечает, что результатом соревнований довольна. По ее словам, она до последнего не могла поверить, что попала в лунку на расстояние 142 метра в заключительный день состязаний, но когда зрители начали хлопать, то невероятно обрадовалась, так как такой бросок в последний раз ей удавался, тогда когда ей было 21 год. Тем не менее, организацией турнира осталась недовольна: мешали дикие животные, которые не давали сконцентрироваться и отвлекали от игры.

К моменту завершения Олимпийских Игр большинство людей отмечает, что в целом Бразилия справилась с организацией главного спортивного мероприятия, но существует огромное количество недочетов и проблем. Основными являются: спортивные объекты, которые выполнены недостаточно качественно. Например, позеленевший бассейн для прыжков в воду и синхронного плавания. Организаторы заявляли, что цвет воды не несет вреда для здоровья, но многие спортсмены отмечали, что испытывали большие трудности с выполнением элементов. Также их смущал запах воды. Для зрителей и болельщиков проблемами являлись некомфортные условия проживания и повышенная криминальная обстановка в городе. В местные отделения полиции каждый день поступало довольно большое количество заявлений о грабеже и прочее.

Таким образом, несмотря на то, что Бразилия в целом справилась с Олимпиадой, но организация Игр оставило у участников и зрителей чувство неудовлетворенности и неудобства.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1488  Сообщение 21.08.16, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
:rzach:

https://russian.rt.com/article ... ah-iz

Немецкий журналист Зеппельт заявил об угрозах из-за фильмов о допинге в России
21 августа 2016, 11:46

Немецкий тележурналист Хайо Зеппельт, снявший ряд фильмов о допинге в России для канала ARD, заявил о ежедневных угрозах, которые он получает из-за своей деятельности.

«Я получаю ежедневные угрозы, оскорбления. Это нелегко. Я раскрываю правду. Россия — последнее мое разоблачение, но я раскрыл и много других обманов», — цитирует РИА Новости отрывок интервью Зеппельта итальянским СМИ.

Напомним, ранее телеканал ARD и журналист Хайо Зеппельт выпустили в эфир документальный фильм о допинге в российском спорте. После выхода фильма Международная ассоциация легкоатлетических федераций по рекомендации Всемирного антидопингового агентства отстранила российских легкоатлетов от участия в соревнованиях под её эгидой. В ходе разбирательства представители ARD и Зеппельта признали в суде высказывания, содержащиеся в документальных фильмах о допинге в РФ, не соответствующими действительности.

  Профиль  
  
    
#1489  Сообщение 21.08.16, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59276
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
alexpet писал(а):
В этом году на Олимпиаде впервые за сто лет провели соревнования по гольфу. Многих участников поразило поле, выполненное в британском стиле, хотя многие спортсмены привыкли к американскому.


я в домино не плохо играю -предлагаю
АЛЕКС... писал(а):
Немецкий журналист Зеппельт заявил об угрозах из-за фильмов о допинге в России


жим -жим -нечего было брехню писать

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1490  Сообщение 21.08.16, 14:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, точно, больше одной мысли не держишь. Проблема комплексная. Но, ты как наши функционеры, которые считают, что вот как только это, то тады... :star: :zed:
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:
Слился и молодец.
просто нет смысла оспаривать идиота

  Профиль  
  
    
#1491  Сообщение 21.08.16, 15:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
саня писал(а):
alexpet писал(а):
В этом году на Олимпиаде впервые за сто лет провели соревнования по гольфу. Многих участников поразило поле, выполненное в британском стиле, хотя многие спортсмены привыкли к американскому.


я в домино не плохо играю -предлагаю
угу... убивает засилье "новых видов". Скоро плевки на дальность введут.

  Профиль  
  
    
#1492  Сообщение 21.08.16, 15:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Yetty писал(а):
пелевин писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, точно, больше одной мысли не держишь. Проблема комплексная. Но, ты как наши функционеры, которые считают, что вот как только это, то тады... :star: :zed:
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:
Слился и молодец.
просто нет смысла оспаривать идиота
Угу и на личности сразу переходим вместо того чтобы на простой вопрос ответить.Все с тобой понятно хамло белогондонное.

  Профиль  
  
    
#1493  Сообщение 21.08.16, 15:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Yetty писал(а):
пелевин писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, точно, больше одной мысли не держишь. Проблема комплексная. Но, ты как наши функционеры, которые считают, что вот как только это, то тады... :star: :zed:
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:
Слился и молодец.
просто нет смысла оспаривать идиота
Угу и на личности сразу переходим вместо того чтобы на простой вопрос ответить.Все с тобой понятно хамло белогондонное.
Вот уж точно слился по полной. :rzach: А ведь с тобой даже никто и не спорил. Просто пытались объяснить балаболу элементарные вещи. ДБЛ. :zed:

  Профиль  
  
    
#1494  Сообщение 21.08.16, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59276
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Скоро плевки на дальность введут.


о тогда сына пошлю в Токио на Олимпиаду

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1495  Сообщение 21.08.16, 17:04  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:[/quote]Слился и молодец.[/quote]
просто нет смысла оспаривать идиота[/quote]Угу и на личности сразу переходим вместо того чтобы на простой вопрос ответить.Все с тобой понятно хамло белогондонное.[/quote]
Вот уж точно слился по полной. :rzach: А ведь с тобой даже никто и не спорил. Просто пытались объяснить балаболу элементарные вещи. ДБЛ. :zed:[/quote]Что ты дурак черноротый обьяснить пытался, кроме оскорблений ты практически ничего не написал."Чем больше будет бассейнов, тем успешней мы будем в плавании на Олимпиаде", сказал капитан очевидность, лошади кушают овес.А потом пошло говно изо рта литься.

  Профиль  
  
    
#1496  Сообщение 21.08.16, 17:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
пелевин писал(а):
Думаю, разговор стоит закончить. :sh:
Слился и молодец.[/quote]
просто нет смысла оспаривать идиота[/quote]Угу и на личности сразу переходим вместо того чтобы на простой вопрос ответить.Все с тобой понятно хамло белогондонное.[/quote]
Вот уж точно слился по полной. :rzach: А ведь с тобой даже никто и не спорил. Просто пытались объяснить балаболу элементарные вещи. ДБЛ. :zed:[/quote]Что ты дурак черноротый обьяснить пытался, кроме оскорблений ты практически ничего не написал."Чем больше будет бассейнов, тем успешней мы будем в плавании на Олимпиаде", сказал капитан очевидность, лошади кушают овес.А потом пошло говно изо рта литься.[/quote]
и полилось у опущеного. Не суетись под клиентом, лучше внимай....и вынимай :rzach:

  Профиль  
  
    
#1497  Сообщение 21.08.16, 17:18  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Дорогой йетти в чем заключается мое опущение в данной теме?И почему она вызывает такие сильные эмоции у вас?Я всего лишь полемезировал с обитателем города Дубны и высказал мысль что полезные таблетки значительно больше способствовали успеху американских пловцов чем распространенность и доступность бассейнов в столь любимой им и видимо вами стране.Где я тут был опущен и почему это вас так возбудило что вы обратились к площадной брани мне лично неведомо.За пиндосов что ли обиделись, как я посмел заподозрить этих кристально чистых джентельменов?Этого не выдерживает ваш хрупкий духовный мир и возникает непреодолимое желание ротом какать и отображать эти выделения на экране компьютера?Бывает, попустит, водички попейте.

  Профиль  
  
    
#1498  Сообщение 21.08.16, 17:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Тебя все поочереди ткнули в твою же собственную глупость. В ответ истеричные выкрики. Ты думаешь, что с тобой стоит адекватно общаться? по Сеньке и шапка. Увы...
Не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле, будь собой, учись у умных. Я не ёрничаю, а даю мудрый совет.
А эмоций у меня никаких, просто когда я вижу упертого дурака, начинаю над ним прикалываться. Грех? Ну, кто из нас святой? :sh:


Последний раз редактировалось Yetty 21.08.16, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1499  Сообщение 21.08.16, 17:23  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
Рамонов уже в полуфинале у вольников :yahoo:

  Профиль  
  
    
#1500  Сообщение 21.08.16, 17:25  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
волейбол Россия-США за бронзу
первую партию мы выиграли, сейчас конец второй 21-18 в нашу пользу, поддержим ребят

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  Стрaница Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 88  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олимпиада в Париже 2024. Прогнозы придурков гуляющих на ФОРЕ

Сапер ВОдичка

63

17.03.24, 10:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олимпиада на стероидах

I'm

43

06.02.24, 17:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А Олимпиада в 2024 в Париже будет?

Wudu2

3

22.04.23, 13:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Олимпиада

Торк

2470

21.02.22, 22:36




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]