ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 789  След.
Автор  
#5241  Сообщение 19.08.16, 00:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Tramp писал(а):
А разве в дээнере за своих такое возможно? Чтоб вынести грязное белье на люди.

Дядя, ты идиот? Посмотри мое сообщение крайнее в луганской ветке и объяви хоть один случай подобный у вас. Вы спецом набирали в тербаты именно отбросы, потому что армия не хотела стрелять в людей, нужны были уроды, чтобы начать войну. Специально подводили под УДО при условии моментального перехода с зоны в тербат. Это мне мент на вашей стороне говорил в 2014. Дословно- "если бы ты видел дела каких тварей я сейчас перелопачиваю, чтобы они пошли на освобождение и потом в батальоны, чтомы с ними потом будем делать- даже не знаю"
Посмотрел твое крайнее сообщение. И что? Прямое подтверждение моим словам, что уроды и нелюди есть с обеих сторон. В лээнере осудили и посадили, я думаю, что "онищенки" наши скоро окажутся рядом с вашими, через забор. И насчет отбросов среди вояк, я уверен, будет одинаково. Контингент на местности проживания немного отличался друг от друга.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#5242  Сообщение 19.08.16, 09:35  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
думаю, что "онищенки" наши скоро окажутся рядом с вашими, через забор

Поглядим, поглядим. Мож вместо мочи начнут какашками кидаться в вашем эвропейском суде или Юга примчит опять отмазывать. Такого цирка ни в одной стране не было, чтобы генпрокурор приезжал отмазать бандитов. Только батальонов было сколько? Зря, что ли Семка там истерит под судом?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#5243  Сообщение 19.08.16, 15:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
За ДНРовцев подобное как про всяких завирух и онищенков давай..со скринами, с видео..
Не считай себя умнее других. За "онищенков" и подобных материалы открыла Украина, как за "паршивых овец" своих. А разве в дээнере за своих такое возможно? Чтоб вынести грязное белье на люди. Что факты насилия и бесчеловечности имеют место быть с обеих сторон, я нисколько не сомневаюсь. Дело в том, что одни и те же люди находятся по обеим сторонам линии разграничения. Они СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ. ВО ВСЕМ.
Судя по писдабольству Трампа его слова "А у вас тоже негров личнуют" были сказаны "на отъепись". А на самом деле ничего на ДНР ни у него, ни у кого-то еще в Хохляндии нету :vata

  Профиль  
  
    
#5244  Сообщение 19.08.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Tramp писал(а):
А разве в дээнере за своих такое возможно? Чтоб вынести грязное белье на люди.

Дядя, ты идиот? Посмотри мое сообщение крайнее в луганской ветке и объяви хоть один случай подобный у вас. Вы спецом набирали в тербаты именно отбросы, потому что армия не хотела стрелять в людей, нужны были уроды, чтобы начать войну. Специально подводили под УДО при условии моментального перехода с зоны в тербат. Это мне мент на вашей стороне говорил в 2014. Дословно- "если бы ты видел дела каких тварей я сейчас перелопачиваю, чтобы они пошли на освобождение и потом в батальоны, чтомы с ними потом будем делать- даже не знаю"
Посмотрел твое крайнее сообщение. И что? Прямое подтверждение моим словам, что уроды и нелюди есть с обеих сторон. В лээнере осудили и посадили, я думаю, что "онищенки" наши скоро окажутся рядом с вашими, через забор. И насчет отбросов среди вояк, я уверен, будет одинаково. Контингент на местности проживания немного отличался друг от друга.
Трамп, я тебе даже больше скажу, и в США есть такие же точно уроды, и в России.

Но в ДНР, ЛНР, США или России их сажают. Чему свидетелсьтво сообщение Луганского.
А в твоей любимой хохляндии их приезжает отмазывать сам Генпрокурор и их выпускают насиловать и грабить дальше :vata Причем если бы их выпускали обратно в зону АТО грабить и насиловать сепаров - это еще что. Так ведь грабить и насиловать они будут рядового Tramp'а :yahoo:

  Профиль  
  
    
#5245  Сообщение 19.08.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]


что ты вообще гонишь и что такое чешешь, если отец нашей культуры Гомер (с) :rzach:
красавчик

  Профиль  
  
    
#5246  Сообщение 19.08.16, 17:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал
Интересно, а ВАШИ херои, ничего не вытворяли? Чем они отличаются от НАШИХ? Я читаю источники с обеих сторон, когда мне интересно. И заметил следующее. Информация практически одинаковая. С точностью до наоборот. Вплоть до количества обстрелов, и видов оружия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А я не буду вдаваться в дискуссии с трампом...
Я подожду окончательного раскрытия всей сути моего "землячка",когда он заявит что между Александром Черновым и ANDERER-ом существенной разницы нет,ибо "Контингент на местности проживания немного отличался друг от друга."

  Профиль  
  
    
#5247  Сообщение 19.08.16, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5248  Сообщение 19.08.16, 18:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5249  Сообщение 19.08.16, 22:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал
Интересно, а ВАШИ херои, ничего не вытворяли? Чем они отличаются от НАШИХ? Я читаю источники с обеих сторон, когда мне интересно. И заметил следующее. Информация практически одинаковая. С точностью до наоборот. Вплоть до количества обстрелов, и видов оружия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А я не буду вдаваться в дискуссии с трампом...
Я подожду окончательного раскрытия всей сути моего "землячка",когда он заявит что между Александром Черновым и ANDERER-ом существенной разницы нет,ибо "Контингент на местности проживания немного отличался друг от друга."
В Славянске я знаю одного Чернова Александра. Тот,которого я знаю, последнее время(до войны) занимался медом, в смысле, держал пасеку. Последнее место официальной работы у него было, ежели не ошибаюсь, ВНИИМЕТМАШ. Возраста он послепенсионного. Об этом кадре речь?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#5250  Сообщение 19.08.16, 23:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Об этом кадре речь?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Речь о украинском герое.
Не знаешь украинских героев?
Изображение

  Профиль  
  
    
#5251  Сообщение 19.08.16, 23:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Впрочем надеяться на то, что украинские власти посадят Чернова за решетку не приходится, а вот ANDERER-а посадят запросто, окажись я в районе досягаемости укро-рук

  Профиль  
  
    
#5252  Сообщение 19.08.16, 23:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
Об этом кадре речь?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Речь о украинском герое.
Не знаешь украинских героев?
Изображение
Эта рожа мне не знакома. Погуглил, и только потом дошел смысл сказанного тобой. А я вначале думал, что ты про Славянск. Опять же, что в России такого живодера не найдется? Запросто.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#5253  Сообщение 20.08.16, 00:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
что в России такого живодера не найдется? Запросто.

+++++++++++++++++++++++++++++
Как я о предполагал ни слова осуждения в его адрес ты из себя не выдавишь
Меня же ты готов попрекать чем угодно, украинец.
Всё-таки сволочь ты.

  Профиль  
  
    
#5254  Сообщение 20.08.16, 00:16  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Опять же, что в России такого живодера не найдется?

Что, тоже хвастаются "подвигами" на ТВ? Дурака включил? или реально...хотя скорей типичный укропский моральный урод

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#5255  Сообщение 20.08.16, 01:31  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
Tramp, вспомни форум ДКР, ну или Донецкий свободный. Вспомни свою дебильность, и скорость вылета.

Если у тебя мозгов нет, на этом форуме ты ими тоже не запасёшься.
Тебе не Порошенке верить нужно, а Мизантропу, и Не Святому, и (С)Нежному Маньяку.
И здесь админы вежливые. Но конец терпения есть у всех.

  Профиль  
  
    
#5256  Сообщение 20.08.16, 01:40  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
ANDERER, об этой мрази я тебе и говорил.
Просто форум у меня перешёл из рук в руки, потом поменял гражданство, почти все данные были утеряны.
А этого еблана я помню.
Пусть подключается в моём присутствии, и выясним все вопросы/непонятки.

  Профиль  
  
    
#5257  Сообщение 20.08.16, 08:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
Об этом кадре речь?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Речь о украинском герое.
Не знаешь украинских героев?
Изображение
Эта рожа мне не знакома. Погуглил, и только потом дошел смысл сказанного тобой. А я вначале думал, что ты про Славянск. Опять же, что в России такого живодера не найдется? Запросто.
Более тупого оправдания и придумать сложно.

Вот в соседней губернии жених украл члена партии. Значит и мне можно стырить из губернской кассы! :crazy:
Мой сосед стырил 1 миллион, а я всего 15000, значит я ваще неуиноуатый
Мой сосед трахает свою жену привязанной к кровати, значит мне можно насиловать малолеток в переулках.
Где-то там кто-то что-то делает, значит и мне можно делать то же. (Только кого-то наказали, а меня наказывать нельзя)

Типично хохляцкое хуторское оправдание.

Ну хорошо Трамп, давай, давай. Итак: ты говоришь что "где-то там в России есть кто-то" настолько же мразь как Чернов. Ты находишь КОНКРЕТНЫЕ ФИО этой мрази "где-то там" в России. Безымянная мразь, как и Чернов, должна не только резать невинных на операционном столе, но и признаваться в этом на ТВ и ходить на свободе.
И ты осуждаешь их обоих ПОИМЕННО. И Чернова, и эту пока безымянную мразь.

Жду.

  Профиль  
  
    
#5258  Сообщение 20.08.16, 08:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Или ты Трамп просто хохляцкая мразь, млеющая от вида пускаемой кому-то крови? Маньяк которого просто нужно прибить как бешеную собаку?

  Профиль  
  
    
#5259  Сообщение 20.08.16, 09:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним, ты и тебе подобные постоянно навешивают мне "ярлыки", обвиняя в жестокости, насилии и т. д. Приведи хоть одно мое слово, где я оправдываю насилие, или "млею от вида пускаемой крови". Я еще раз повторю, что уроды и нелюди есть везде, на Украине, в России, в Африке... Но я нигде и никогда не оправдывал насильников и подобную мразь. Приведи хоть один мой пост, где я говорю обратное. Если ты этого не сделаешь, то будешь просто "засранцем", по аналогии с одной "ударенной" бабушкой из "слобожанщины". Я тебя снял с "игнора".

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#5260  Сообщение 20.08.16, 10:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним, ты и тебе подобные постоянно навешивают мне "ярлыки", обвиняя в жестокости, насилии и т. д. Приведи хоть одно мое слово, где я оправдываю насилие, или "млею от вида пускаемой крови". Я еще раз повторю, что уроды и нелюди есть везде, на Украине, в России, в Африке... Но я нигде и никогда не оправдывал насильников и подобную мразь. Приведи хоть один мой пост, где я говорю обратное. Если ты этого не сделаешь, то будешь просто "засранцем", по аналогии с одной "ударенной" бабушкой из "слобожанщины". Я тебя снял с "игнора".
То есть конкретной фамилии мы не услышим.
Бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла, балам.
Я так и думал что ты просто банальная мразь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.189s | 21 Queries | GZIP : Off ]