Размышлизмы о форумной любви


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор  
#381  Сообщение 20.08.16, 01:52  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Ты слишком строг и к себе и женщинам. И это . Бендер . Время идёт и ты уже не мальчек. И женщину без прошлого тебе найти не удасться.

Не мальчик-100 %..
Вот если честно, посмотрел на все это бляццтво вокруг и думаю-не, не мое, как хочу-не бывать, а в заведомо геморройный блудняк вписываться-николы знову..
И мне не нужна монашенка или девственница, но и дама с бурным прошлым даром не нужна..
У тебя кстати, Дама как раз без того самого бурного прошлого..

Год назад одна мадам вся такая клубная навароченная девачко разоткровенничалась..
Мол уже нагулялась, все познала, теперь время хорошего парня найти и детей рожать..
Мол, чтоб верный и порядочный был..
Ну я ей сказал, что когда ты была в рассвете лет, ты говорила, мол, я не дура-свои годы гробить, пеленки стирать, с одним спать все время, надо нагуляться..а потом..А потом уже ничего не будет, тебе 35 годов, красавица, ты свою молодость просрала и просрала умышленно, еще и стебалась на ровесницами, которые в семьях замудоханные..Ты порядочному, хорошему и верному задарма не нужна, твое "потом" не наступит уже никогда, дорожка "дорогого", разовые случки и КВД каждый месяц..
Вот таких вот офуевших сейчас пруд пруди..молодость свою умышленно проипу в свое удовольствие, а потом уже повешу на нос дураку свое сильно ношеное б/у, причем, тому, над которым еще года три назад уссыкалась типа "низачто"..

А вот тут недавно к близким летал..там сватовство гусара решили устроить..
Одна красуня хвост распушила..
Взяла и ипанула товарищу Бендеру, как она без ума от брунетов от спортивных, таких только на Востоках видывала, а тут Васыльку-брунетистый атлет, мичта, а не мужчино..не чета русским ваням..
Офует и не встать откровение.. :hoh
Хуле, пришлося выдать концерт одного актера нах..
Сказал ей, что запомоеным мамзелям треба йыхати у Египты та Турции, там таку красавицу оценят..
Та х..уле той ехыпет та турция, в зоопарк по быстрому: что там, что здесь-животинка..
Родственница потом звонила, чому я хорошую девочку обидел, аспид этакий ?

Это я пример девачек с "бурным прошлым" привел..Мне к ним не надо строго относиться ?
Уж лучше щелкнуть кедами по шурику, чем с такой публикой на одном поле рядом постоять..

У тебя т Бендер все бабы ббляди. В общем ты прав . Но все таки есть и приличные. Не там ищешь наверное.


Последний раз редактировалось Штирлиц 20.08.16, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 20.08.16, 01:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Для Остапа Ибрагимовича

https://cont.ws/post/349695

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 20.08.16, 01:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Нет...это алкоголизм...
чуть что и выпить надо?
Вот мне сейчас точно надо выпить...но ...не хочу...

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 20.08.16, 01:53  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Шантаж?понятно...
ну вот и как с этим Львом бляха-муха разговаривать?)))
Откусить ухо?Или выцарапать глаза?)))
Ща глаз высасу

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 20.08.16, 01:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
Шантаж?понятно...
ну вот и как с этим Львом бляха-муха разговаривать?)))
Откусить ухо?Или выцарапать глаза?)))
Ща глаз высасу
Как мне -так глаз...а как Зосе так сиську откусить хотел...
понятно...понятно...типа меня без глаза ещё потерпеть можно,а без сиськи -нет)))

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 20.08.16, 01:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Коля писал(а):
Для Остапа Ибрагимовича

https://cont.ws/post/349695

Чтота епископ Пантелиемон сильно на Микиту Сергийовича Мыхалкова похож..да и из Орехово-Зуевских..не верю ему штото..

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 20.08.16, 02:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Дело не в этом. И что он там говорит - тоже не слишком важно. Остап Бендер говорил - вы не в церкви, вас не обманут. Я церковный работник - потому имею здоровый скепсис относительно всего того.

Но одно слово мне там запомнилось. Не занудствуй. Это прямо для тебя. Не занудствуй, создавай семью и детей.

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 20.08.16, 02:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Ты слишком строг и к себе и женщинам. И это . Бендер . Время идёт и ты уже не мальчек. И женщину без прошлого тебе найти не удасться.

Не мальчик-100 %..
Вот если честно, посмотрел на все это бляццтво вокруг и думаю-не, не мое, как хочу-не бывать, а в заведомо геморройный блудняк вписываться-николы знову..
И мне не нужна монашенка или девственница, но и дама с бурным прошлым даром не нужна..
У тебя кстати, Дама как раз без того самого бурного прошлого..

Год назад одна мадам вся такая клубная навароченная девачко разоткровенничалась..
Мол уже нагулялась, все познала, теперь время хорошего парня найти и детей рожать..
Мол, чтоб верный и порядочный был..
Ну я ей сказал, что когда ты была в рассвете лет, ты говорила, мол, я не дура-свои годы гробить, пеленки стирать, с одним спать все время, надо нагуляться..а потом..А потом уже ничего не будет, тебе 35 годов, красавица, ты свою молодость просрала и просрала умышленно, еще и стебалась на ровесницами, которые в семьях замудоханные..Ты порядочному, хорошему и верному задарма не нужна, твое "потом" не наступит уже никогда, дорожка "дорогого", разовые случки и КВД каждый месяц..
Вот таких вот офуевших сейчас пруд пруди..молодость свою умышленно проипу в свое удовольствие, а потом уже повешу на нос дураку свое сильно ношеное б/у, причем, тому, над которым еще года три назад уссыкалась типа "низачто"..

А вот тут недавно к близким летал..там сватовство гусара решили устроить..
Одна красуня хвост распушила..
Взяла и ипанула товарищу Бендеру, как она без ума от брунетов от спортивных, таких только на Востоках видывала, а тут Васыльку-брунетистый атлет, мичта, а не мужчино..не чета русским ваням..
Офует и не встать откровение.. :hoh
Хуле, пришлося выдать концерт одного актера нах..
Сказал ей, что запомоеным мамзелям треба йыхати у Египты та Турции, там таку красавицу оценят..
Та х..уле той ехыпет та турция, в зоопарк по быстрому: что там, что здесь-животинка..
Родственница потом звонила, чому я хорошую девочку обидел, аспид этакий ?

Это я пример девачек с "бурным прошлым" привел..Мне к ним не надо строго относиться ?
Уж лучше щелкнуть кедами по шурику, чем с такой публикой на одном поле рядом постоять..

У тебя т Бендер все бабы ббляди. В общем ты прав . Но все таки есть и приличные. Не там ищешь наверное.
Мне кажется тут неугадаешь где искать...и бляди то не потому что бляди а потому что сучки крашеные...неискренние ...вот я когда Бендера тут увидела то прям своё отражение в зеркале буд то...он открытый и того же хочет в ответ...но пока кроме себя :crazy: на этом форуме я не вижу никого...ну Джейн начала немножко открыватся...но немножко...
вот хочется чтобы Бендер всё же встретил такую же настоящую...и открытую...без двойного дна ...и чтобы у неё тоже волосы дыбом вставали от одних воспоминаний не то что))) :!)-D

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 20.08.16, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Коля писал(а):
Для Остапа Ибрагимовича

https://cont.ws/post/349695

Чтота епископ Пантелиемон сильно на Микиту Сергийовича Мыхалкова похож..да и из Орехово-Зуевских..не верю ему штото..
Не подойдёт тебе постная еда Бендер. Сдуешься

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 20.08.16, 02:12  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Ты слишком строг и к себе и женщинам. И это . Бендер . Время идёт и ты уже не мальчек. И женщину без прошлого тебе найти не удасться.

Не мальчик-100 %..
Вот если честно, посмотрел на все это бляццтво вокруг и думаю-не, не мое, как хочу-не бывать, а в заведомо геморройный блудняк вписываться-николы знову..
И мне не нужна монашенка или девственница, но и дама с бурным прошлым даром не нужна..
У тебя кстати, Дама как раз без того самого бурного прошлого..

Год назад одна мадам вся такая клубная навароченная девачко разоткровенничалась..
Мол уже нагулялась, все познала, теперь время хорошего парня найти и детей рожать..
Мол, чтоб верный и порядочный был..
Ну я ей сказал, что когда ты была в рассвете лет, ты говорила, мол, я не дура-свои годы гробить, пеленки стирать, с одним спать все время, надо нагуляться..а потом..А потом уже ничего не будет, тебе 35 годов, красавица, ты свою молодость просрала и просрала умышленно, еще и стебалась на ровесницами, которые в семьях замудоханные..Ты порядочному, хорошему и верному задарма не нужна, твое "потом" не наступит уже никогда, дорожка "дорогого", разовые случки и КВД каждый месяц..
Вот таких вот офуевших сейчас пруд пруди..молодость свою умышленно проипу в свое удовольствие, а потом уже повешу на нос дураку свое сильно ношеное б/у, причем, тому, над которым еще года три назад уссыкалась типа "низачто"..

А вот тут недавно к близким летал..там сватовство гусара решили устроить..
Одна красуня хвост распушила..
Взяла и ипанула товарищу Бендеру, как она без ума от брунетов от спортивных, таких только на Востоках видывала, а тут Васыльку-брунетистый атлет, мичта, а не мужчино..не чета русским ваням..
Офует и не встать откровение.. :hoh
Хуле, пришлося выдать концерт одного актера нах..
Сказал ей, что запомоеным мамзелям треба йыхати у Египты та Турции, там таку красавицу оценят..
Та х..уле той ехыпет та турция, в зоопарк по быстрому: что там, что здесь-животинка..
Родственница потом звонила, чому я хорошую девочку обидел, аспид этакий ?

Это я пример девачек с "бурным прошлым" привел..Мне к ним не надо строго относиться ?
Уж лучше щелкнуть кедами по шурику, чем с такой публикой на одном поле рядом постоять..

У тебя т Бендер все бабы ббляди. В общем ты прав . Но все таки есть и приличные. Не там ищешь наверное.
Мне кажется тут неугадаешь где искать...и (*^(*^(&)&) то не потому что (*^(*^(&)&) а потому что сучки крашеные...неискренние ...вот я когда Бендера тут увидела то прям своё отражение в зеркале буд то...он открытый и того же хочет в ответ...но пока кроме себя :crazy: на этом форуме я не вижу никого...ну Джейн начала немножко открыватся...но немножко...
вот хочется чтобы Бендер всё же встретил такую же настоящую...и открытую...без двойного дна ...и чтобы у неё тоже волосы дыбом вставали от одних воспоминаний не то что))) :!)-D
У тебя такие подружки есть?

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 20.08.16, 02:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Штирлиц писал(а):
У тебя т Бендер все бабы ббляди. В общем ты прав . Но все таки есть и приличные. Не там ищешь наверное.

Да нет, не все бляди, но тыщи их великие..А которые красивые и не бляди, так там такой песдец в голове, что не понятно, что еще лучше..Они может и не виноваты, что им сейчас всякой разной хуиней мозги засрали, но я им не доктор..они жеж бычить начинают, когда им за житие их неправедное начинаешь говорить..Вот так и сидим: они независимые и самодостаточные с 10 котами и на компромисс несогласные, и мы, старые работнеги культуры-гордые и непокобелимые-в одиночестве..
Они на словах готовы всю жызь одни, а мы..а нам ваще по.х.уй, хоть сейчас в пенал укладывай..
И чета мне даже и не горестно, глядя на такие расклады..

Вот так щаз себя чувствую, только без гашиша..

https://www.youtube.com/watch? ... AZOwg

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 20.08.16, 02:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
К сожалению нет...
ты же знаешь...в этом плане я пока чувствую действительно неповторимой...хотя многие считают это плохим качеством...всё должно быть в тайне...как говорит Бендер с двойным дном...а мне скрывать нечего и не от кого...а кому есть что те пусть и скрываются...я простая как пять копеек...но возможно этого кому то и не хватает...ибо я пришла на форум 14 вроде декабря...а 1 января ты уже меня приметил...и понеслось...
помню ты постоянно мне писал что я настоящая...постоянно...не мог поверить счастью ? :blush: а девки считают дурой ...так что даже и незнаю...настоящая дура получается? :rzach:

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 20.08.16, 02:20  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
У тебя т Бендер все бабы ббляди. В общем ты прав . Но все таки есть и приличные. Не там ищешь наверное.

Да нет, не все (*^(*^(&)&), но тыщи их великие..А которые красивые и не (*^(*^(&)&), так там такой песдец в голове, что не понятно, что еще лучше..Они может и не виноваты, что им сейчас всякой разной хуиней мозги засрали, но я им не доктор..они жеж бычить начинают, когда им за житие их неправедное начинаешь говорить..Вот так и сидим: они независимые и самодостаточные с 10 котами и на компромисс несогласные, и мы, старые работнеги культуры-гордые и непокобелимые-в одиночестве..
Они на словах готовы всю жызь одни, а мы..а нам ваще по.х.уй, хоть сейчас в пенал укладывай..
И чета мне даже и не горестно, глядя на такие расклады..

Вот так щаз себя чувствую, только без гашиша..

https://www.youtube.com/watch? ... AZOwg
Не знаю Бендер . Тут варианта два. Либо быстро и много перебирать в надежде что Она таки попадётся либо ничего не делать и ждать счастливого случая.

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 20.08.16, 02:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
К сожалению нет...
ты же знаешь...в этом плане я пока чувствую действительно неповторимой...хотя многие считают это плохим качеством...всё должно быть в тайне...как говорит Бендер с двойным дном...а мне скрывать нечего и не от кого...а кому есть что те пусть и скрываются...я простая как пять копеек...но возможно этого кому то и не хватает...ибо я пришла на форум 14 вроде декабря...а 1 января ты уже меня приметил...и понеслось...
помню ты постоянно мне писал что я настоящая...постоянно...не мог поверить счастью ? :blush: а девки считают дурой ...так что даже и незнаю...настоящая дура получается? :rzach:
Я это сразу почувствовал. Зая. Что настоящая. Мне есть что вспомнить и лучше не вспоминать

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 20.08.16, 02:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Нет...быстро перебирать не получится...на это иногда года нужны и даже десятилетия чтобы действительно понять твоё или нет... да и всё равно никого нет у него...пусть перебирает... :rzach: только аккуратно ...без букета Молдавии... :rzach:

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 20.08.16, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Штирлиц
А никто не знает, и я не знаю, куда кривая новгородской мечты выведет..
Перебирать по быстрому-не мое..брезгливый я больно..
Год назад еще сильно гонял по этому поводу..сейчас-могут отпевать начинать, никакой реакции..

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 20.08.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Нет...быстро перебирать не получится...на это иногда года нужны и даже десятилетия чтобы действительно понять твоё или нет... да и всё равно никого нет у него...пусть перебирает... :rzach: только аккуратно ...без букета Молдавии... :rzach:
Для этого есть спецсредства. Но я честно незнаю. Чо должен делать Бендер. Тут как повезёт. Хотя я по молодости обжёгжись раз два . Потом сразу же отсекал ненужные контакты. Это же видно и становится понятно почти сразу

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 20.08.16, 02:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
К сожалению нет...
ты же знаешь...в этом плане я пока чувствую действительно неповторимой...хотя многие считают это плохим качеством...всё должно быть в тайне...как говорит Бендер с двойным дном...а мне скрывать нечего и не от кого...а кому есть что те пусть и скрываются...я простая как пять копеек...но возможно этого кому то и не хватает...ибо я пришла на форум 14 вроде декабря...а 1 января ты уже меня приметил...и понеслось...
помню ты постоянно мне писал что я настоящая...постоянно...не мог поверить счастью ? :blush: а девки считают дурой ...так что даже и незнаю...настоящая дура получается? :rzach:
Я это сразу почувствовал. Зая. Что настоящая. Мне есть что вспомнить и лучше не вспоминать
Хорошо когда есть с чем сравнить...
Я просто была собой...вот и всё...И долго тебе упиралась...но ты походу решил окончательно меня завоевать...и у тебя получилось...даже не понимаю как...на меня это не похоже...я ещё тот фрукт...Но...знаешь...я ни о чём не жалею...даже если ты меня бросишь я не пожалею о том что разрушила свою жизнь старую в надежде что ты захочешь построить со мной новую...наверное я наивная ...и верю людям...

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 20.08.16, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE
Цитата:
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
К сожалению нет...
ты же знаешь...в этом плане я пока чувствую действительно неповторимой...хотя многие считают это плохим качеством...всё должно быть в тайне...как говорит Бендер с двойным дном...а мне скрывать нечего и не от кого...а кому есть что те пусть и скрываются...я простая как пять копеек...но возможно этого кому то и не хватает...ибо я пришла на форум 14 вроде декабря...а 1 января ты уже меня приметил...и понеслось...
помню ты постоянно мне писал что я настоящая...постоянно...не мог поверить счастью ? :blush: а девки считают дурой ...так что даже и незнаю...настоящая дура получается? :rzach:
Я это сразу почувствовал. Зая. Что настоящая. Мне есть что вспомнить и лучше не вспоминать
Хорошо когда есть с чем сравнить...
Я просто была собой...вот и всё...И долго тебе упиралась...но ты походу решил окончательно меня завоевать...и у тебя получилось...даже не понимаю как...на меня это не похоже...я ещё тот фрукт...Но...знаешь...я ни о чём не жалею...даже если ты меня бросишь я не пожалею о том что разрушила свою жизнь старую в надежде что ты захочешь построить со мной новую...наверное я наивная ...и верю людям...

Просто ты мне сразу понравилась. И каждый шаг вперёд придавал мне силы

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 20.08.16, 02:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Сравнивать есть с чем..це факт..Дамы были разные: из разных категорий, из разных социальных уровней, из разных интеллектуальных слоев, разные по происхождению..результат всегда один-на этом заседание считаю закрытым..Лучше на это на все со стороны посмотрю, поохреневаю, порадуюсь, во что не втерся..хех

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.




[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : Off ]