Размышлизмы о форумной любви


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор  
#81  Сообщение 19.08.16, 13:26  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
Роза . Не надо морализировать. У каждого своя жизнь и свая дорога. Подумай Лучше о себе
Ну как же, это же тема какая? Размышления о форумной любви. Вот мы и размышляем)))
Осуждать других лехко. Ты примером покажи. А без этого всё это бла бла бла
У меня нет форумной любви.)) Предпочитаю все вживую и в реале)) и это - за семью замками от посторонних глаз, ушей и языков.)))

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 19.08.16, 13:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Роза . Не надо морализировать. У каждого своя жизнь и свая дорога. Подумай Лучше о себе
Так своего бревна не видно в глазу...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 19.08.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
Розмарин
Цитата:
HASE писал(а):
И они не грудные дети уже...
13 и 7 лет...сами и **** вытирают и даже младший маме кофе сам делает...и яичницу себе сможет сам пожарить...даже както кекс шоколадный спекли пока на работе была...в микроволновке...а недавно младший пиццу сам сделал ...высмотрел видео в инэте и мне оставил кусочек пока я с работы приду и попробую...так что не надо меня детьми унижать...всем бы таких...тем более старший сын знает о Шовинисте и даже на секунду меня не упрекает...а младшему ещё рано знать...
а ты больна...иди подлечись...нюхни бузины...
Зря ты сразу из романтичной сказочной принцессы превращаешься в злую бабу-ягу, как только тебя из удобной для тебя "сказки" оборачивают к реальной жизни. Ты просто, видимо, не знаешь, что дети из неполной семьи автоматически зачисляются в школе в разряд "дети из неблагополучной семьи" со всеми отсюда вытекающими следствиями. Не знаю как в Крыму, но в российских школах к таким детям обязательно прикрепляется педагог из социальной службы. Ну, это типа ювенальной на западе. И такой педагог обязан и уполномочен контролировать не только поведение детей в школе, но и за пределами школы, их домашнюю и уличную среду, проводить беседы с их родственниками и тд и тп. Для ребенка, каким бы он ни был примерным и положительным, приход этого педагога к нему в класс- это всегда тяжкое и довольно постыдное событие.
Я в прошлом году наблюдала двух девочек-четвероклассниц, которыми занималась моя знакомая из такой социальной службы. Грубить и хамить ей они конечно не решались- видимо, были хорошо осведомлены о последствиях, но я видела, какими напряженными и замкнутыми становились их лица, когда она вполне доброжелательно начинала их расспрашивать о чем-нибудь.

Ерунда. Там есть и отец и мать.
Так ведь разошлись же. К тому же отец- конченый алкоголик. Ты думаешь учителя об этом не знают? Учителя всегда знают все! Потому что даже на своих корпоративных посиделках единственно, о чем они общаются- это о своих учениках, их родителях и проблемах в их семьях.
Да хватит пугать то. Если то да это. Херня всё это. Знаю полно одиноких разведённых женщин в Москве , никто их не трогает.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 19.08.16, 13:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Штирлиц писал(а):
Роза . Не надо морализировать. У каждого своя жизнь и свая дорога. Подумай Лучше о себе
Так своего бревна не видно в глазу...
В моем глазу тебе не удастся увидеть даже соломинки- я ведь не имею привычки рассказывать публично о своих личных переживаниях.
И я еще раз хочу подчеркнуть: я никого не осуждаю, каждый волен сам выбирать свой собственный путь. Но и у меня, как и у других людей есть право соотносить этот выбор с десятью божьими заповедями. Хотя бы для того, чтобы делать выводы и не повторять чужих ошибок.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 19.08.16, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Розмарин писал(а):
Но и у меня, как и у других людей есть право соотносить этот выбор с десятью божьими заповедями.

У тебя есть право сдохнуть на "украйне милой".

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 19.08.16, 13:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Смысл жизни засунул куда-то глубоко...
Работаю...
Работа - она отвлекает от дурных и ненужных мыслей, в том числе и о Смысле Жизни.

Именно ЭТО я и посоветую тоскующим женщинам...
Проверено!...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 19.08.16, 13:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Божья заповедь "Не прелюбодействуй!" стоит в одном ряду с заповедями "не убий", "не укради" и тд


Да-да... Я помню...
- Еще там и "Не возжелай жены своей"...
И зачем это мне?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 19.08.16, 13:40  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Розмарин писал(а):
Штирлиц писал(а):
Розмарин
Цитата:
Зря ты сразу из романтичной сказочной принцессы превращаешься в злую бабу-ягу, как только тебя из удобной для тебя "сказки" оборачивают к реальной жизни. Ты просто, видимо, не знаешь, что дети из неполной семьи автоматически зачисляются в школе в разряд "дети из неблагополучной семьи" со всеми отсюда вытекающими следствиями. Не знаю как в Крыму, но в российских школах к таким детям обязательно прикрепляется педагог из социальной службы. Ну, это типа ювенальной на западе. И такой педагог обязан и уполномочен контролировать не только поведение детей в школе, но и за пределами школы, их домашнюю и уличную среду, проводить беседы с их родственниками и тд и тп. Для ребенка, каким бы он ни был примерным и положительным, приход этого педагога к нему в класс- это всегда тяжкое и довольно постыдное событие.
Я в прошлом году наблюдала двух девочек-четвероклассниц, которыми занималась моя знакомая из такой социальной службы. Грубить и хамить ей они конечно не решались- видимо, были хорошо осведомлены о последствиях, но я видела, какими напряженными и замкнутыми становились их лица, когда она вполне доброжелательно начинала их расспрашивать о чем-нибудь.

Ерунда. Там есть и отец и мать.
Так ведь разошлись же. К тому же отец- конченый алкоголик. Ты думаешь учителя об этом не знают? Учителя всегда знают все! Потому что даже на своих корпоративных посиделках единственно, о чем они общаются- это о своих учениках, их родителях и проблемах в их семьях.
Да хватит пугать то. Если то да это. Херня всё это. Знаю полно одиноких разведённых женщин в Москве , никто их не трогает.
Да конечно, я сейчас чисто занудствую.
И конечно,- совет вам да любовь)))))

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 19.08.16, 13:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Адонис писал(а):
Смысл жизни засунул куда-то глубоко...
Работаю...
Работа - она отвлекает от дурных и ненужных мыслей, в том числе и о Смысле Жизни.

Именно ЭТО я и посоветую тоскующим женщинам...
Проверено!...
Конечно же ты прав))) но у меня после проливных дождей не зайти на участок. Поэтому, буквально маюсь от безделья(((((((

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.08.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Розмарин
Зря ты сразу из романтичной сказочной принцессы превращаешься в злую бабу-ягу, как только тебя из удобной для тебя "сказки" оборачивают к реальной жизни. Ты просто, видимо, не знаешь, что дети из неполной семьи автоматически зачисляются в школе в разряд "дети из неблагополучной семьи" со всеми отсюда вытекающими следствиями. Не знаю как в Крыму, но в российских школах к таким детям обязательно прикрепляется педагог из социальной службы. Ну, это типа ювенальной на западе. И такой педагог обязан и уполномочен контролировать не только поведение детей в школе, но и за пределами школы, их домашнюю и уличную среду, проводить беседы с их родственниками и тд и тп. Для ребенка, каким бы он ни был примерным и положительным, приход этого педагога к нему в класс- это всегда тяжкое и довольно постыдное событие.
Я в прошлом году наблюдала двух девочек-четвероклассниц, которыми занималась моя знакомая из такой социальной службы. Грубить и хамить ей они конечно не решались- видимо, были хорошо осведомлены о последствиях, но я видела, какими напряженными и замкнутыми становились их лица, когда она вполне доброжелательно начинала их расспрашивать о чем-нибудь.[/quote]

Что за бред?

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.08.16, 13:54  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Конечно же ты прав))) но у меня после проливных дождей не зайти на участок. Поэтому, буквально маюсь от безделья(((((((


Вот!..
И тогда начинаешь прислушиваться с шевелению гормонов в нижней части тела и думать о Смысле Жизни, листая какое-нибудь эротическое издание...
Ну и ... - как вариант, завести себе "цветочка" и удобрять его своими вербальными выделениями, лениво ковыряясь зубочисткой в своей ротовой полости.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.08.16, 13:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Что за бред?


Она права...
Дети из неполных семей уже изначально имеют деффект в своем воспитании.
Неполная семья - это шрам на психике ребенка, однобокость психического развития... и как правило, рано или поздно, это дает о себе знать...

Вообще-то , это азы...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.08.16, 14:12  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Кстате мы тут не одни такие. Просто мы самые активные

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.08.16, 14:17  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Кстате мы тут не одни такие. Просто мы самые активные
Не активные, а откровенные. Не путай.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.08.16, 14:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Кстате мы тут не одни такие. Просто мы самые активные
Нет!мы единственные,по-этому и неповторимые...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.08.16, 14:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Кстате мы тут не одни такие.


Кто еще?.. :consul:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.08.16, 14:20  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
HASE писал(а):
!мы единственные,по-этому и неповторимые...


"Неповторимые"???...
- Сразу вспомнился анекдот об "Неуловимом Джо"... почему-то... :rzach:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.08.16, 14:20  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Штирлиц писал(а):
Кстате мы тут не одни такие.


Кто еще?.. :consul:
А еще тот, кто трусы демонстративно на палке носит :rzach:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.08.16, 14:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6347
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Зося писал(а):
А еще тот, кто трусы демонстративно на палке носит


Это не "трусы"... Это Символ!.. сакральный.....

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.08.16, 14:24  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36151
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6245 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Зося писал(а):
А еще тот, кто трусы демонстративно на палке носит


Это не "трусы"... Это Символ!.. сакральный.....
Символ чего? :umnik:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.




[ Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : Off ]