И ещё о стратегических задачах России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 18.08.16, 23:24  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
grey67 писал(а):
Работы в провинциях не густо.
Хотя у нас в Кирове все военные заводы работают.
Зарплаты там по 12-15 тыс рублей.

Хорошь врать . Из Москвы говорит , что у нас в провинции зарплаты 38 тыс(средняя) Я ему верю . :smoke

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 18.08.16, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Элина писал(а):
Коля писал(а):
об оппоненте, которого ты назвала неуважаемым.
Я, между прочим, в это время не на продуктовой базе подъедался. Я четыре года… И стреляли в меня, и ножи совали не меньше, чем в тебя. Если оперативной смекалки у меня напрочь нет, то что такое честь офицера, я хорошо знаю, на фронте этому быстро учились.
Ты не должна была называть оппонента неуважаемым, тем самым нагло намекая на толстот

Ты альтер эго Игоря? :crazy: :star: Не знала, проститя. :rzach: Честно скажу, с Шараповым ты не ассоциируешься у меня. Скорее с клетчатым-Донатом Банионисом. :rzach: Я права?

Я просто шучу. Всего лишь. Когда "стратэгичности" избыток, хочется повалять дурака. Избыток - это когда 24 часа подряд слушаешь песню "Взвейтесь кострами синие ночи".

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 18.08.16, 23:25  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Элина писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ага. Только есть такая хрень диаспора называется.

В федеративном государстве? :star:
А при чем тут устройство? Хоть в федеративном, хоть в конфедеративном, хоть в Испанском королевстве. Диаспора есть диаспора.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 18.08.16, 23:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я просто шучу. Всего лишь. Когда "стратэгичности" избыток, хочется повалять дурака. Избыток - это когда 24 часа подряд слушаешь песню "Взвейтесь кострами синие ночи".

Я не об этом спрашивала, Банионис. :rzach:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 18.08.16, 23:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ага. Только есть такая хрень диаспора называется.

В федеративном государстве?
А при чем тут устройство? Хоть в федеративном, хоть в конфедеративном, хоть в Испанском королевстве. Диаспора есть диаспора.
И что?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 18.08.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В "Солярисе" играют и Банионис, и Юри Ярвет - оба прибалты. Ярвет не очень хорошо говорил по-русски, но Тарковский настоял на его участии в фильме и даже привлёк репетитора русского языка. Свою роль Ярвет сыграл просто замечательно.

К чему это я? А к тому, что я остался за кадром - за кадром звучит 40-я хоральная прелюдия "Ich ruf zu Dir, Herr Jesu Christ" Баха.

Можешь считать, что она лучше всего ассоциируется со мной. Лучше, чем Банионис.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 18.08.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
grey67 писал(а):
Работы в провинциях не густо.
Хотя у нас в Кирове все военные заводы работают.
Зарплаты там по 12-15 тыс рублей.
А ты не врёшь?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 18.08.16, 23:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Коля писал(а):
Можешь считать, что она лучше всего ассоциируется со мной. Лучше, чем Банионис.

Не могу я музыку ассоциировать с человеком. Мне лучше наглядный образ. Я же писала- практична до мозга костей!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 18.08.16, 23:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
На мой взгляд ПОЛНОПРАВНЫМ гражданином может быть лишь тот, чьи интересы НЕРАЗРЫВНО связаны с интересами ГОСУДАРСТВА. Манюпас-налогоплательщик не имеет права поднимать хвост и качать права только потому, что он налогоплательщик - дело манюпаса платить дань, сиречь налоги. А то завели моду - "я плачу налоги и мне государство всем обязано по гроб доски".

Не, ну манюпас за дань тоже должен иметь некоторые ништяки. Ну там медицина, образование, защита правоохранительных органов от всяческих там посягательств - от этого у манюпаса шорстка обильнее и мягше. Но что касаемо права избирать и быть избранным, принятия решений госуровня - это не про манюпаса.

То есть должен быть ценз на право носить высокое звание ГРАЖДАНИНА. Это, в первую очередь, военные и менты. Во вторую - учителя. Но при этом система образования должна быть перестроена самым кардинальным образом. Учитель должен быть не только отличным преподавателем своего предмета, он должен быть ПРИМЕРОМ.

При всем этом если манюпаса чета не устраивает - границы открыты.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 18.08.16, 23:54  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Элина писал(а):
Коля писал(а):
Можешь считать, что она лучше всего ассоциируется со мной. Лучше, чем Банионис.

Не могу я музыку ассоциировать с человеком. Мне лучше наглядный образ. Я же писала- практична до мозга костей!

Поговори с Санькой, Гришаней, Лейтенантом - они мацковские и меня видели. Переадресуй им свой вопрос.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 19.08.16, 01:08  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Хорошо. Готов пересмотреть свои взгляды. Какие методы предлагаются взамен? Прошу!
Усыплять.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 19.08.16, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22231
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9288 раз.
Поблагодарили: 1221 раз.
Россия
[quote="Трамвайный хам"]- дело манюпаса платить дань, сиречь налоги[
Аты манюпас заплатил налоги за этот гол.АСЬ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 19.08.16, 17:05  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 1239
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Россия
Анатолий Гелюх:

Полтора года мы соблюдали "перемирие". Всё это время, каждую ночь укурки обстреливали населённые пункты артиллерией. Ответный огонь по карателями был редкостью.

А как только формулу "Минским соглашениям нет альтернативы" заменили на "Минские соглашения не работают" - так сразу уже четвертые сутки укурки активно обстреливают сами себя артиллерией и РСЗО. Теперь уже они замерзли наглухо и почти не отвечают.

Рагули уже дважды просили перемирия, дважды мы их жалели, и дважды они за нашу доброту платили нам ежедневными артобстрелами. Судя из реального - договариваться с ними нет смысла. Единственное, что понимают подлые, хитрожопые рагули - это язык палки и кнута.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.125s | 20 Queries | GZIP : Off ]