а тем временем "Путин" не останавливается. :(


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 18.08.16, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
abc писал(а):
ага поделят зарплату сотни работяг (20 тыр) плюс один министр (1 мио) и выведут среднюю в тридцать штук а на деле 20
а если миллион работяг (20 тыр) и десять тысяч хапуг ( 1мио) то средняя будет тожа тысяч 30
а если по стране?
а если у женщин зарплата от 10 до 15 ?
всё это средняя температура по больнице и для больных ничего не значит

у нас вот - по моим прикидкам средняя в районе 15 тысяч
на такую зарплату работу найдёшь
на тридцатку - сложно
на полтиник - ну не знаю - может быть - отрицать глупо - но очень редко
а где это у "вас"?
К примеру по моим ТОЧНЫМ данным.... в Поволжье средняя зарплата 20-30 т.р. чистыми.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 18.08.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
та воронеж
ну конечно - мои подсчёты это тока мои подсчёты по средней в Воронеже
в течении года пара моих родственников - обычные работяги (могут и водилой и рабочим) устраивались
одному дальнобойщиком предложили - отказался из-за командировашной жизни (по моему 30-40 обещали )
ну и помыкались - говорят от 15 до 20 можно что то найти
ну и так - реклама кажин день мелькает - продавцы и подобное 12-15

у нас тоже голова говорит про большую среднюю - чем я вот прикинул
дык говорю ж - все зарплаты сложат - поделят и выводят - а в реале несколько другое

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 18.08.16, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Из Москвы писал(а):
611241 писал(а):
Я должен увидеть на прилавках магазинов, а не на сайте......

А вы никогда не пробовали , например, знаменитое печенье «Юбилейное» ?

Ну -Ну .............
не поленился, сходил на кухню :smoke ..... там печенье компании сладКо
Изображение Чего и вам советую покупать....Оно по мимо вкуса, будет дешевле из за более низкой стоимости труда, так как не московское. Вы то небось когда покупаете ищите что дешевле.....с таким же как минимум качеством.
Украинец, кушай свое "печенье" с ароматизаторами и пальмовым маслом. А вместо бабаевского шоколада покупай "сладкую плитку" от Рошен. Дешево и сытно.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 18.08.16, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
я знавал одного водителя, так он рассказывал что когда вёз товары для реализации в Татарстан, его фуру гаишники останавливали на подъезде к Казани под любым предлогом, не давая ему отвезти на продажу товар из другого региона России.....потому что в Казани был производитель аналогичного товара, причём власти Казани усиленно стараются товары произведённые в Казани продавать - захватить рынки сбыта в других регионах.....уничтожив там конкурентов-производителей.

Спасибо за "новости" из 90-х. Они к тебе через Эстонию шли?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 18.08.16, 20:36  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
К примеру по моим ТОЧНЫМ данным....

Ты уже доказал, что цена твоим "точным данным" меньше, чем "честному слову" украинца.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 18.08.16, 20:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
я в лихих девяностых поколесил по стране - бизнес был - купи продай
ну да - останавливаться нельзя было - бригады по дорогам шакалили
ну и на остановках не щёлкай
всяко бывало
а вот щас - ну последний раз слышал про Подмосковье - лет 3-5 назад
грабили и убивали - чурки вроде - ежа кидали - колесо кололи - када выходил или останавливался водила - убивали
вроде суд недавно был - с год што ли
а так - ну мне водилы говорят - вроде ничего щас - спокойно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 18.08.16, 20:42  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
abc писал(а):
у нас вот - по моим прикидкам средняя в районе 15 тысяч
на такую зарплату работу найдёшь


Такая же хня сосед :buba

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 18.08.16, 20:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Додж писал(а):
Такая же хня сосед


дык - я так думкаю - много где так с зарплатой
на севере видел не одного человека с зарплатой в 20 тысяч - а там на эти деньги прожить - ещё надо суметь - цены такие же как в Воронеже а на фрукты гораздо дороже - одёжа дорогая - отопление дорогое а зима там больше полугода
и в Ростове на юге тоже встречал и на 15 рублях и на двадцатке - и тоже не одного
а женщинам вапще - как закон - платить меньше
так шо - до Швеции со Швейцарией нам далеко - но ежели руки на месте и повезёт - сделаешь себе зарплату и побольше

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 18.08.16, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Додж писал(а):
abc писал(а):
у нас вот - по моим прикидкам средняя в районе 15 тысяч
на такую зарплату работу найдёшь


Такая же хня сосед :buba
Лично у тебя какая зарплата?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 18.08.16, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
у меня вот кстати зарплата для Воронежа не плохая
полтинник
но щас кризис - мы пока не работаем - кредиты дорогие
ну и бывало 11 месяцев в году я в командировке
так шо я не показатель для Воронежа

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 18.08.16, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
611241 писал(а):
К примеру по моим ТОЧНЫМ данным....

Ты уже доказал, что цена твоим "точным данным" меньше, чем "честному слову" украинца.
я сужу по уровню зарплат в разных организациях повольжья..... Я меня сейчас 40 чистыми, занимаюсь станками чпу, и прочей электроникой.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 18.08.16, 21:05  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
611241 писал(а):
Тракторист писал(а):
611241 писал(а):
Путин уговаривал украину
видима ниугаварил
Я под словом уговаривал, имел в смысле, "пытался достучатся до логики и разума".
чем больше рынок, тем больше заводов было бы внутри этого рынка, и меньше импорта из вне. Без заводов Украина скатится к натуральному хозяйству, как скатились аналогичные по ВВП государства Африки.
о как, из стран Африки знаю только ЮАР, которая скатилась-но там вроде как и особого производства не было....огласите весь список пжалуста: какие страны Африки скатились к натуральному хозяйству!!! народ хочет знать!!!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 18.08.16, 21:05  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
abc писал(а):
у меня вот кстати зарплата для Воронежа не плохая
полтинник

Я давно заметил, что про низкие зарплаты пишут только те, у кого доходы выше средних по региону. Ни разу ни удалось пообщаться с тем, у кого зарплата 5-10-15 тыр. Только с теми, кто рассказывает про такие зарплаты. У кого-то других.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 18.08.16, 21:08  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Таксибе писал(а):
611241 писал(а):
К примеру по моим ТОЧНЫМ данным....

Ты уже доказал, что цена твоим "точным данным" меньше, чем "честному слову" украинца.
я сужу по уровню зарплат в разных организациях повольжья..... Я меня сейчас 40 чистыми, занимаюсь станками чпу, и прочей электроникой.
Для гастера у тебя неплохая зарплата. У меня на заводе оператор станка с ЧПУ зарабатывает от 60 до 80 тыр. Только гастера я на эту позицию никогда не возьму.

ПС: Ты не можешь "судить", тебе никто и никогда не скажет, сколько платят гражданам России.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 18.08.16, 21:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Таксибе писал(а):
Украинец, кушай свое "печенье" с ароматизаторами и пальмовым маслом. А вместо бабаевского шоколада покупай "сладкую плитку" от Рошен. Дешево и сытно.

Странно, СладКо вроде это производство из Ульяновска.... Да и "украинцем" я был до 25 лет, в 97 году я в Россию переехал- Поволжье. Сладко покупаю и буду покупать, так как нравится вкус-цена-качество. Да и покупая местные товары я в какой то мере плачу деньги "себе", ведь те у кого я купи этот товар, купят "мой" товар.... изделий московского производства я в повольжье не видел.... :smoke тем более из электроники, а продукты питания все местного производства.
Таксибе писал(а):
ля гастера у тебя неплохая зарплата. У меня на заводе оператор станка с ЧПУ зарабатывает от 60 до 80 тыр. Только гастера я на эту позицию никогда не возьму.

Ну если для тебя я гастер, :rzach: да и судя по тону твоих постов, предполагаю что тебе лет 20-29.... на большее извини не тянешь.
А про зарплату в Москве я писал, такой разрыв(в разы) в уровне жизни пагубно сказывается экономике России.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает


Последний раз редактировалось 611241 18.08.16, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 18.08.16, 21:11  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Додж писал(а):
abc писал(а):
у нас вот - по моим прикидкам средняя в районе 15 тысяч
на такую зарплату работу найдёшь


Такая же хня сосед :buba
Лично у тебя какая зарплата?

Нет у меня зарплаты. Я не госслужащий и работаю на себя.Что потопаешь , то и полопаешь.(с) А вот в моих ебенях средняя зарплата 15 т. на руки.

Еще раз скажу . Приедь ну хотя бы в Воронежскую обл. в любой райцентр и поинтересуйся. Ты будешь удивлен :rzach:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 18.08.16, 21:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
abc писал(а):
а если миллион работяг (20 тыр) и десять тысяч хапуг ( 1мио) то средняя будет тожа тысяч 30

Н-да .

Средняя зарплата в Кремле составила 209 тысяч рублей

Средняя зарплата администрации Кремля в первом полугодии снизилась на 7,8% и составила 208,6 тыс. рублей.

В целом среднемесячная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах в первом полугодии составила 99,9 тысячи рублей
http://www.fontanka.ru/2016/08/18/176/
.
Додж писал(а):
Нет у меня зарплаты. Я не госслужащий и работаю на себя.Что потопаешь , то и полопаешь.(с)

И сколько у вас выходит по кругу в месяц ? Заодно , с каких сумм платите налоги ?

То то же .

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.08.16, 21:23  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
И сколько у вас выходит по кругу в месяц ? Заодно , с каких сумм платите налоги ?


Налоги плачу от площади.

Третий раз скажу . Товарищи москвичи за МКАДом жизнь другая. :rzach:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 18.08.16, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Таксибе писал(а):
Я давно заметил, что про низкие зарплаты пишут только те, у кого доходы выше средних по региону. Ни разу ни удалось пообщаться с тем, у кого зарплата 5-10-15 тыр. Только с теми, кто рассказывает про такие зарплаты. У кого-то других.


ну почему такие выводы
у меня и друзья и родственники есть с зарплатой до 15
про пенсионеров и не говорю - среди моих знакомых - только одна - с Севера - у неё двадцатка где то
дык и я с нового года ремонт делаю - работы пока нет - кризис в нашей конторе - кредиты дорогие шев говорит
так шо считай у меня зарплата до осени точно буде ноль :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 18.08.16, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
611241 писал(а):
Я меня сейчас 40 чистыми, занимаюсь станками чпу, и прочей электроникой.


чепеушники - элита
всегда хорошо зарабатывали
говорили ж мне - учись на чпу - нет попёрся на завод в вычислительный центр
даже в восьмидесятые и в девяностые чепэушники как сыр в масле катались
канешно учиться нужно было в восьмидесятых а работать уже в девяностых - спецом короче надо быть
и сейчас треба такие спецы и платят им - например на нашем мехзаводе - очень хорошо - хто то трепался под сотку на хорошем заказе
но это ж не показатель по средней

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

196

30.03.24, 08:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

623

30.03.24, 02:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.113s | 20 Queries | GZIP : Off ]