Banggood WW

а тем временем "Путин" не останавливается. :(


 [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
611241 писал(а):
............ я не видел в России товаров произведенных в Москве.

............. или не обращали внимание .

Изучайте . это только маленькая толика их :

Промышленное производство в Москве 1 часть : http://sdelanounas.ru/blogs/13184/
Промышленное производство в Москве 2 часть : http://sdelanounas.ru/blogs/13188/

Заводы Москвы, промышленные предприятия : http://www.wiki-prom.ru/city/6city.html

В Москве имеется только 22 технопарка + : http://dnpp.mos.ru/industry/sp ... reas/


Последний раз редактировалось Из Москвы 18.08.16, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
611241 писал(а):
рентабельно- не рентабельно, определяет рынок, и я не видел в России товаров произведенных в Москве.

Гы-гы-гы...
А выпускников московских вузов встречал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
611241 писал(а):
............ я не видел в России товаров произведенных в Москве.

............. или не обращали внимание .

Изучайте . это только маленькая толика их :

Промышленное производство в Москве 1 часть : http://sdelanounas.ru/blogs/13184/
Промышленное производство в Москве 2 часть : http://sdelanounas.ru/blogs/13188/

Заводы Москвы, промышленные предприятия : http://www.wiki-prom.ru/city/6city.html
Я должен увидеть на прилавках магазинов, а не на сайте..... :smoke Не рентабельно производство в Москве, из за высоких зарплат..... Выгоднее продать в Москве землю (под старым заводом), и на эти деньги в регионе построить современное предприятие......
Я просто рассуждаю, как рассуждал бы любой собственник К примеру США перенесли производство в Китай тоже для сокращения издержек, и повышения прибыли.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
любопытно

Москва первой из регионов взяла под управление особую экономическую зону
Федеральные власти передали в управление Правительству Москвы особую экономическую зону на севере столицы площадью почти 160 гектаров - ОЭЗ «Зеленоград».

Москва будет осуществлять управление ОЭЗ «Зеленоград» без предоставления субвенций из федерального бюджета. Столичное правительство уже инвестировало в этот проект более 15,5 млрд. рублей, прежде всего, - в развитие транспортной сети и подведение коммуникаций. До конца 2016 года планируется завершить строительство таможенного поста и административно-делового центра с выставочным комплексом площадью 16 тыс. кв.м., провести все инженерные сети на площадке, что позволит запустить активное развитие проекта под управлением города.

ОЭЗ «Зеленоград» – это 37 компаний в сфере микроэлектроники, IT и телекоммуникаций. Одна из основных задач по управлению ОЭЗ – привлечение новых компаний, имеющих стратегически важное для города и страны значение.

Особая экономическая зона –территория со специальным юридическим статусом, которая дает резидентам ряд налоговых льгот и таможенных преференций, а также предоставляет доступ к инженерной, транспортной инфраструктуре. Закон об особых экономических зонах на территории Российской Федерации был принят в 2005 году, за 11 лет в 30 субъектах было образовано 34 территории промышленно-производственного, технико-внедренческого, туристско-рекреационного типов.
http://dnpp.mos.ru/presscenter ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
611241 писал(а):
Я должен увидеть на прилавках магазинов, а не на сайте......

А вы никогда не пробовали , например, знаменитое печенье «Юбилейное» ?

Изображение

Ну -Ну .............

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
как там в кино говорилось - вы слишком много хочите
как тока ссср уделали - а зюганыч грит сознательно разваливали и дифицитили - и наше производство - пусть и не передовое - полностью ёкнулось
наш завод Электросигнал под 18 тысяч народу на металл распродали
а завод и на войну работал и на ширпотреб (телевизоры пусть и не супер дрюпер - но вполне работоспособны делал )
щас всё умерло
и так по всей стране было при алкаше
и тока с начала века стали что то где то оживлять
ну пусть до 2008 нам боле менее не мешали всякие там пиндосы
итого всего восемь десять лет нам на оживление отпустили
ну очень мало это
и кое что уже сделали
по большей части для войны - и правильно - без защиты телики теже выпускать глупо - отберут вместе с землёй
тут вон хто бобров грызёт - визжит шо медленно и не так
бобры более объективны - хотя всё одобрять нильзя - головокружение от успехов может случиться
ну а объективисты понимают - пусть и медленно - но пока правильно вылазеем из большой задницы - в которую нас с подачи пиндосов загнали продажные либерасты
а потом вздыхают объективисты и говорят - правильно то оно правильно - но вот нам поесть тех плюшек не удастся - ну может хоть детям нашим и совершенно точно внукам (ежели курс не поменяется)
прорыв во власть либераста - не исключён

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 18.08.16, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Таксибе
Цитата:
611241 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Только в этом году будет запущено около 80 км метро , а со следующего года будет вводится в эксплуатацию не менее 20 км. подземных линий .

Так почему этого раньше не делалось ? Кстати , делается все это, за московские деньги .

Стесняюсь спросить, а "московские деньги" это что? что производит Москва? Вроде бы, из чисто логических умо заключений в Москве высокие зарплаты (средняя 70т.р. а в регионах 25т.р.), и производства рентабельного там(в Москве) нет..... Так что мне кажется "московские деньги" это налоги с предприятий у которых только офисы в Москве(а прибыл получают в регионах). Москве надо не метро строить и прочие ..... а в регионы в вкладываться, в заводы, фермы и.т.п. Метро прибыли не принесёт.
"Когда кажется - креститься надо" (с)

Если реальной информацией не владеешь, то свои домыслы просто оставь при себе.

ПС: Мое производство находится именно в Москве и оно вполне рентабельно. И моя продукция находит спрос и в тех самых регионах с "высокорентабельным производством".

ППС: И большая просьба - советы давай своей жене, как ей лучше борщ варить. Хотя она, скорее всего, за такие советы половником отоварит, а здесь песдеть можно абсолютно безответственно и безопасно.

рентабельно- не рентабельно, определяет рынок, и я не видел в России товаров произведенных в Москве.
Это твои личные проблемы. Я вот никогда астраханских лотосов не видел вживую, но утверждать, что их не существует, не решусь.

Ты вот в сочинском "Большом" был? Если был, то видел мой "товар". Произведенный в Москве. Извини, если лейблы "Сделано в Москве" сняли в процессе монтажа. А если был хоть в одной московской новостройке, то наверняка пользовался другим моим "товаром". Если не выбрасывал мусор в окно по украинской привычке.

А еще, если читаешь прессу, то можешь узнать, что в ближайшее время на московском "товаре" (ГКНПЦ) корейский спутник за нехилое бабло полетит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
611241 писал(а):
Таксибе писал(а):
611241 писал(а):
мои отцы эти крепости на месте дикого и безлюдного поля строили, дабы татары не уводили в рабство людей из России.....строили на деньги российских царей.

Деды-гастеры - ахренительный повод для гордости. Только акценты правильно расставляй - твои отцы ЗАРАБАТЫВАЛИ, а строили российские цари.

Как ты, наняв шабашников, строишь себе дачу, а шабашники зарабатывают. И явно гордится твоей дачей впоследствии не будут. А уж тем более - их дети.
так :rzach: кто строил? Ведь даже деревянные стены этих крепостей везли на телегах в степь из России. Или ты думаешь что кто то другой эти крепости строил, не русские? крым.татары,.... а ль поляки?
Твою дачу шабашники строили или ты?

ПС: Если решил включить каклодурку - предупреди сразу, чтобы я в сторонку отошел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
611241 писал(а):
Я должен увидеть на прилавках магазинов, а не на сайте......

А вы никогда не пробовали , например, знаменитое печенье «Юбилейное» ?

Ну -Ну .............
не поленился, сходил на кухню :smoke ..... там печенье компании сладКо
Изображение Чего и вам советую покупать....Оно по мимо вкуса, будет дешевле из за более низкой стоимости труда, так как не московское. Вы то небось когда покупаете ищите что дешевле.....с таким же как минимум качеством.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
611241 писал(а):
не поленился, сходил на кухню ..... там печенье компании сладКо
Чего и вам советую покупать....

Не знаю , я с детства считаю лучшим печеньем : Юбилейное , а шоколад : Аленка ..............

только вопрос не в этом

Можно по разному относится к производству в Москве , только факт остается фактом : столица - донор , а не кровосос как Киев (например)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Фигасе дачка... Крепость и ее охрана...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
611241 писал(а):
не поленился, сходил на кухню ..... там печенье компании сладКо
Чего и вам советую покупать....

Не знаю , я с детства считаю лучшим печеньем : Юбилейное , а шоколад : Аленка ..............

только вопрос не в этом

Можно по разному относится к производству в Москве , только факт остается фактом : столица - донор , а не кровосос как Киев (например)
вполне могу согласиться, :smoke только если развиваться будет Москва не пропорционально регионам, то итог будет как в Украине.... ведь разница в средней зарплате 70т.р. в Москве, и 20т.р. в Регионах.... потому и приходится постоянно строить метро, и расширять москву..... потому что люди с регионов едут жить в Москву, ибо лучше в Москве жить на 70т.р., чем в регионе на 20т.р. а Сибирь отвалится, ибо там не будет людей.....все в Москву уедут....к примеру прыгунья (которая в США решила остаться) тоже из той же серии.... понравился комфорт и прочее.
И Украм тоже по той же причине захотелось в европу с кружевными труселями, потому что там где они живут не обустроено.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
611241 писал(а):
только если развиваться будет Москва не пропорционально регионам, то итог будет как в Украине.....

Не факт : в регионах бывают бунты , а революции только в столицах .

только разговор обратно не об этом

Москва живет на СВОИ средства , а не на федеральные .

При этом своими тратами ( например : метро, трамвай и т.д.) стимулирует производство в регионах , а значит и повышает уровень жизни в них.

PS
В июне 2016 года реальная зарплата среднего россиянина, по подсчетам статистиков, выросла на 1,4% до 38,59 тыс. руб.
http://www.rbc.ru/economics/19/07/2016/578e2d759a794710087fb249#xtor=AL-


Последний раз редактировалось Из Москвы 18.08.16, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
хех
я вот на севере поработал и посмотрел какие там зарплаты
на хорошей фирме - скажем Газпром - сварной 150 рублей имеет
а начальники себя не ограничивают и двести зарплата есть и триста в месяц
тока такой работы и таких зарплат на всех не хватит
но всё же платят в том же Салехарде и врачам и учителям побольше чем в Воронеже (хотя можа хто и в Воронеже пристроился не плохо - время такое - шо каждый сам за себя )

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
abc писал(а):
хех
я вот на севере поработал и посмотрел какие там зарплаты
на хорошей фирме - скажем Газпром - сварной 150 рублей имеет
а начальники себя не ограничивают и двести зарплата есть и триста в месяц
тока такой работы и таких зарплат на всех не хватит
но всё же платят в том же Салехарде и врачам и учителям побольше чем в Воронеже (хотя можа хто и в Воронеже пристроился не плохо - время такое - шо каждый сам за себя )
Вот именно, что каждый сам за себя и может навредить.... я знавал одного водителя, так он рассказывал что когда вёз товары для реализации в Татарстан, его фуру гаишники останавливали на подъезде к Казани под любым предлогом, не давая ему отвезти на продажу товар из другого региона России.....потому что в Казани был производитель аналогичного товара, причём власти Казани усиленно стараются товары произведённые в Казани продавать - захватить рынки сбыта в других регионах.....уничтожив там конкурентов-производителей.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
В июне 2016 года реальная зарплата среднего россиянина, по подсчетам статистиков, выросла на 1,4% до 38,59 тыс. руб.


Херасе !!Это в каком регионе такая зарплата ???? :consul: Не ...я нефтегазодобывающие регионы не беру. Я про европейскую часть России. Тамбов , Воронеж , Пенза и т.д.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Додж писал(а):
Херасе !!Это в каком регионе такая зарплата ???? .

А по ссылке сходить западло ?

Это средняя начисленная зарплата в РФ в июне месяце 2016 года : http://www.rbc.ru/economics/19 ... r=AL-

В реальности она гораздо выше : есть у нас в стране еще много ушлепков аля Штирлиц , которые не знают , что такое налоги.


Последний раз редактировалось Из Москвы 18.08.16, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
:star:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Додж писал(а):
Херасе !!Это в каком регионе такая зарплата ???? .

А по ссылке сходить западло ?

Это средняя начисленная зарплата в РФ в июне месяце 2016 года : http://www.rbc.ru/economics/19 ... r=AL-

В реальности она гораздо выше : есть у нас в стране еще много ушлепков аля Штирлиц , которые не знают , что такое налоги.

Мне не куя по этим ссылкам ходить. Я живу в регионе и знаю про среднюю зарплату не по ссылкам . Выехай за МКАД и там расскажи про 38 т. зарплату . В лучшем случае обхохочуться , в худшем морду набьют. Токо не говори что с Москвы , бить будут ногами :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
ага поделят зарплату сотни работяг (20 тыр) плюс один министр (1 мио) и выведут среднюю в тридцать штук а на деле 20
а если миллион работяг (20 тыр) и десять тысяч хапуг ( 1мио) то средняя будет тожа тысяч 30
а если по стране?
а если у женщин зарплата от 10 до 15 ?
всё это средняя температура по больнице и для больных ничего не значит

у нас вот - по моим прикидкам средняя в районе 15 тысяч
на такую зарплату работу найдёшь
на тридцатку - сложно
на полтиник - ну не знаю - может быть - отрицать глупо - но очень редко

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.148s | 19 Queries | GZIP : Off ]