"Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются. Америка меняет, она изменила и меня."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 17.08.16, 21:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79016
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Лук писал(а):
Бедный неудачник И-хорёк, как не пустит вонь, все время в ответ получает по морде за тупость
Правильно сказали - как был подлецом, так и остался, как ни пыжится.

Был бы я подлецом, мудилка - так позволил бы тебе приехать в Дубну, когда ты собирался сюда ехать чтобы мне "в морду плевать".
Но я ведь совершенно честно тебе, верблюду, сказал - какими последствиями тебе такие верблюжьи манеры грозят. По иплу своему благообразному получишь, в смысле - за такое неэтичное поведение.
И даже фотку свою тебе выслал - чтобы ты понял, что я не шучу.

И ты совершенно правильно после этого поступил - обосрался и не приехал. И потому ипло свое в целости сохранил.

А теперь вот, свинья такая - совершенно добра не помнишь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 18.08.16, 10:52  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Гордость России
Вчера российские СМИ взорвались цитатами пловчихи Юлии Ефимовой из интервью CNN.

Помимо прочего, спортсменка заявила, что в России -- угрюмые морды, а в Америке все улыбаются.

Фото: ngenix.net

Как пояснила Юлия позже, пытаясь отмазаться от своих же слов, квартира в Лос-Анджелесе у неё оплачена на полгода вперёд, поэтому после Олимпиады она вернётся туда.

Некоторые из вас меня удивлённо спрашивали, почему я не поддерживала Ефимову во время допинг-скандала. Почему писала нейтрально, объясняя, что допинг жрут все. Почему не ору во всю глотку, что Юля не виновата, а была спокойна и объективна.

Ответ прост: мне совершенно плевать, как выступает спортсменка Ефимова, каких проб медали выигрывает и, главное, какие гонорары получает и где живёт.

Между тем, Ефимова совершенно права: в России действительно угрюмые лица. Правительство США накормило граждан своей страны, создало условия для хорошей жизни, пока Россия переживала войны, голод, развал страны и нищету.

Мы часто впадаем в крайности. Если любим, готовы в экстазе порвать свои задницы. Одно неосторожное слово, одна фраза -- и мы уже ненавидим, и тоже -- неизвестно за что.

Недавно был похожий пример -- участник Евровидения Сергей Лазарев.

Буквально за год до конкурса Серёжа давал интервью украинской прессе. Можете погулглить видео сами, но суть в двух словах в том, что Крым -- Украина, русские -- оккупанты, а он не хочет участвовать в концертах, которые организуют ура-патриоты.

На Евровидении, где Лазарева, якобы, «завалили» за то, что он из России, толпа орала в его поддержку. Он -- русский, мол, он -- наш! Как Крым -- наш, ага.

Всё это -- смешно и глупо. Поддержка спортсменки с допинг-историей, жалость к ней, возмущения тем, что её освистали зрители. Не менее глупо возмущаться сегодня тем, что Ефимова продолжит жить и тренироваться в Штатах.

Вы зря любили её, вы зря её теперь ненавидите.

Объективно, Ефимова -- нытик. Надо же, какие кругом все злые -- полгода её травили за допинг! Она не спала ночами, а потому не смогла победить и взять золото.

Вы очень громко орали, сочувствуя ей.
Поддержите несчастную Юлю теперь, сердобольные вы мои! Российскую спортсменку Юлю Ефимову, которая более пяти лет проживает и тренируется в США, заявившую следующее:

«Жизнь в США гораздо легче, чем в России. В Америке все улыбаются, дружелюбны. Она меняет. Изменила она и меня. В России людям действительно тяжело. Возможно, именно поэтому они кажутся более агрессивными по сравнению с американцами.

Зла я не держу на американцев за то, что они говорят, но обидно было за Россию».
Источник: Lenta.ru

Ответьте честно: вас продолжает распирать гордостью за Россию, чьи спортсмены годами тренируются в США?

FACEBOOK TWITTER VK1

http://miss-tramell.livejourna ... .html

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 18.08.16, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
чюкчя, ты чиво?! :consul:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 18.08.16, 10:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2883
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Angola
Синий апельсин писал(а):
чюкчя, ты чиво?! :consul:
Недержание у него, болееть, понимать надо! :buba

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 18.08.16, 11:01  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5764
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
gogun писал(а):
Синий апельсин писал(а):
чюкчя, ты чиво?! :consul:
Недержание у него, болееть, понимать надо! :buba

И ведь такая запущенная у него болезнь недержания- лечат его здесь на форуме, лечат тыкая мордой в его же говно, а ничего не помогает.

Действительно - горбатого только могила исправит :vata

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 18.08.16, 11:07  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Бобры любят Лазарева и Ефимову. у бобров отсутствует критическое мышление, нет участка мозга который за него отвечает.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 18.08.16, 11:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Четник писал(а):
Бобры любят Лазарева и Ефимову. у бобров отсутствует критическое мышление, нет участка мозга который за него отвечает.


Один дятел притащил порванный баян, второй ему анус вылизывает.

Ефимова говорит, что ее слова неполживые штатовские СМИ переврали.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 18.08.16, 11:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Скудоумному Чукче в голову не приходит глянуть, хотя на пару первых страниц...

Юлия Ефимова: В США вернусь за вещами. Чё молчим, игоряня?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 18.08.16, 11:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Синий апельсин писал(а):
чюкчя, ты чиво?! :consul:
Это чтобы вы все, угрюмые мордоряне, позавидовали чукче - гражданину Империи Эдем. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 18.08.16, 11:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Как раз рядом висит очень уместная в данном контексте тема о "неполживости" демократической прессы

Демократический рай, или свобода слова

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 18.08.16, 11:21  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Snufkin писал(а):
Один дятел притащил порванный баян, второй ему анус вылизывает.
.

тебе порвали анус? не стоит так громко выть. давно пора бы привыкнуть к своему естественному состоянию.
но подшиться все равно надо бы, а то твоя единственная извилина выпадает.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 18.08.16, 11:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Чукча проиграл в забеге Игорю двое суток.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 18.08.16, 11:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Четник писал(а):
тебе порвали анус? не стоит так громко выть. давно пора бы привыкнуть к своему естественному состоянию.
но подшиться все равно надо бы, а то твоя единственная извилина выпадает.


Гы, это ж каким тупорылым надо быть, что бы Чукчу поддерживать, который в каждой теме шаровары отстирывает... :vata :vata

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 18.08.16, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Любой бобер на месте ефимовой тоже бы жил в США

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 18.08.16, 11:34  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Snufkin писал(а):
Скудоумному Чукче в голову не приходит глянуть, хотя на пару первых страниц...

Юлия Ефимова: В США вернусь за вещами. Чё молчим, игоряня?

херня все это: она сама в интервью сказала вчера, что возможно будет тренироваться дальше в США. да и вообще выбирает между США и Европой, Эрефянию не рассматривает. хехе

кстати, акцент у нее довольно мощный присутствует: по-русски уже говорить разучилась

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 18.08.16, 11:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Тьу, бля.
Как в коровью лепешку, не посмотрел кто ТС. :bad:
Чюхча, не знаю как остальным, но мне насрать на твою ублюдочную, всю заросшую в еблической улыбке страну, с выражением ипла аля "я вам накакала - ваши действия?". Насрать и на нашего сартирного чухчу и его место работы.
:bad: [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 18.08.16, 11:42  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Snufkin писал(а):
Гы, это ж каким тупорылым надо быть, что бы Чукчу поддерживать, который в каждой теме шаровары отстирывает... :vata :vata

это только в твоем воображении любое действие интерпретируется как участие в какой-то вашей виртуальной борьбе.
мне пох на Чукчу, я даже не смотрел чья это тема. умные люди обсуждают идеи, а идиоты обсуждают ники.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.08.16, 11:42  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Цитата:
Правительство США накормило граждан своей страны, создало условия для хорошей жизни
А всех несогласных с этим утверждением периодически отстреливают полицейские.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 18.08.16, 11:43  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 18.08.16, 11:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Vulgaris писал(а):
херня все это:


Херня у тебя в штанах, иди дОбычу олии подсчитывай, лингфоврик упоротый. Уж сколько спортсменов с Укры съипало за последнее время, шо забавно - в ту же Рашку, где все так плохо :vata :vata :vata


Последний раз редактировалось Snufkin 18.08.16, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.200s | 20 Queries | GZIP : Off ]