Пособия тут не платят: с фабрики троллей вышвырнули беременную сотрудницу


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 17.08.16, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Рваный ватник писал(а):
В смену в поте лица трудится не менее 400 бобров :rzach:
И все беременные!

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 17.08.16, 15:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не обольщайся, мойва. Я уже давал эту ссылку - хороший случай дать повторно, чтобы побольше народу прочитало. А тебе, голосракому, на Сейшелы - похмеляться, дюдя.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 17.08.16, 15:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 778
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Херня. Если тёлка устроена по Трудовому Кодексу - отсудить положенное - как два пальца по писят.

Пардон, а насчёт веб-бригад в других странах все здесь отметившиеся никогда не слышали? Взять хотя бы хохляцкую "дочь офицера".

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 17.08.16, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Угу, во первых роснефт и газпром это вашы главные налого плательшики. так что при банкроте вашему бюджету бы кирдык был. во фторых че это Путин залез аж в вашы пенсионные накопления чтобы помочь расплатитса роснефти по долгам раз уж, че он гос денгами делал баилоут Сечина, раз это типо не гос долги :) Кстати про роснефт. В любои нормальнои нефтенои компании менеджер каторы назаемнные средства при пике цен в 140 за барель накупил по миру активов при пике их стоимости, шол бы веером из компании, а увас по Путину Сечин работает хорошо. :)

То, что всякие газпрёмы дают налоговые поступления никто не спорит, но ты, поциент шпротной фабрики, говорил о корпоративном долге пытаясь его замазать с национальным, так вотт разные эта вещьчи... Одно дело когда чинуша государство берет кредит у европейского печатно станка и раздаёть чинушам, отдавать будешь ты и твои дети.... Другое когда частная контора берет кредит под коммерческий проект отдаст хорошо не отдаст тоже неплохо...

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 17.08.16, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Litovec
Цитата:
termit писал(а):
чухонец, всё бы хорошо, но вы, проебалты, ВЫМИРАЕТЕ...

это всё, финиш, п..здец полный... планета избавляется от вас, как от ненужной куеты:

ДОКЛАД ООН ОГОРОШИЛ ЛИТВУ И ЛАТВИЮ: ПРИБАЛТИКА ВЫМИРАЕТ

Изображение

Доклад ООН об изменении количества населения на планете поведал о депопуляции таких постсоветских республик, как Литва и Латвия. В докладе ООН обе страны находятся соответственно на третьем и втором местах. Впереди только Пуэрто-Рико, где за год с 2013 по 2014 население сократилось более чем на один процент (1,3%).

Второе «почетное место» в рейтинге стран о депопуляции населения занимает Латвия, ее человеческие резервы сократились на 1,1%. И замыкает тройку «лидеров» Литва. Ее население сократилось на 1%.



природе вы на..уй не нужны... никто не хочет жить в засратой литве, все бегут из неё..

опять ваши СМИ все смешали. Рождаемость в литве и рф такая же примерно по 1,8, когда надо 2,11 для вопроизводства. А то что 0,5 млн литовцев в ЕС работают то еще незначит что они вымерли. Тем более что на 4 года зивел дольше чем вы.


какие "ваши-наши СМИ", идиота кусок? это доклад ООН утверждает, что к 2050 году проебалтики по факту не будет... будут очагово жить на хуторах убогие чухонцы... а в основном - негры и арабы, которых вам ваша еврокомиссия подселит... а не захотите селить - штраф 250 тыс.евро за каждого араба...

и неважно, какая у вас рождаемость - съёпываемость из вашей чухонии перекрывает любую рождаемость..

и да, все кто работают в ЕС, жить к вам - не вернутся... раз в неск. лет будут привозить детей - показывать, как жить нельзя...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 17.08.16, 15:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Коля писал(а):
Не обольщайся, мойва. Я уже давал эту ссылку - хороший случай дать повторно, чтобы побольше народу прочитало. А тебе, голосракому, на Сейшелы - похмеляться, дюдя.
Да у меня кстати никакои радости от вашых проблем нету. Просто нелюблью когда хамски впаривают вашу пропоганду мне как у нас все плохо а увас уже почти поднялись с колен.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 17.08.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Litovec писал(а):
termit писал(а):
Шпротина, как тебе живётся с президентшой - валютной шлюхой? окончившей кафедру марксизма-ленинизма?
Менше феиков смотри по тв, особенно отом как поиманые студентки высшеи партинои школы в ленинграде заканчивают потом ее с отличием и получают высшее посты в литовскои сср и тебе будет не так страшно.

дадада..

Изображение

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 17.08.16, 16:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
system писал(а):
Litovec писал(а):
Угу, во первых роснефт и газпром это вашы главные налого плательшики. так что при банкроте вашему бюджету бы кирдык был. во фторых че это Путин залез аж в вашы пенсионные накопления чтобы помочь расплатитса роснефти по долгам раз уж, че он гос денгами делал баилоут Сечина, раз это типо не гос долги :) Кстати про роснефт. В любои нормальнои нефтенои компании менеджер каторы назаемнные средства при пике цен в 140 за барель накупил по миру активов при пике их стоимости, шол бы веером из компании, а увас по Путину Сечин работает хорошо. :)

То, что всякие газпрёмы дают налоговые поступления никто не спорит, но ты, поциент шпротной фабрики, говорил о корпоративном долге пытаясь его замазать с национальным, так вотт разные эта вещьчи... Одно дело когда чинуша государство берет кредит у европейского печатно станка и раздаёть чинушам, отдавать будешь ты и твои дети.... Другое когда частная контора берет кредит под коммерческий проект отдаст хорошо не отдаст тоже неплохо...
Раз небудете отдавать долги газпрома и роснефти, то будете отдавать весь газ ир нефть в месторождениях запдным банкам чтоли? Тоже интересны колониальни ход конем бы был :)

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 17.08.16, 16:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
termit писал(а):
Litovec писал(а):
termit писал(а):
Шпротина, как тебе живётся с президентшой - валютной шлюхой? окончившей кафедру марксизма-ленинизма?
[quote]
Ахахаха, у тебя с англиским очень неважно :) Главное верь всему и дальше что по телику услихал, а то неприятное может быть самочуствие при вытрезвлении :)

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 17.08.16, 16:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Ну так эта, бобрики, что там с беременной тролльчихой? На мировую думаете идти, положенное пособие выплатите? А то она уже иск в Невсий райсуд подала. Опять обгадитесь, проиграв дело, как в случае с прошлым делом Л.Савчук.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник


Последний раз редактировалось neon 17.08.16, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 17.08.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Litovec писал(а):
termit писал(а):
Litovec писал(а):
termit писал(а):
Шпротина, как тебе живётся с президентшой - валютной шлюхой? окончившей кафедру марксизма-ленинизма?
Цитата:
Ахахаха, у тебя с англиским очень неважно :) Главное верь всему и дальше что по телику услихал, а то неприятное может быть самочуствие при вытрезвлении :)

мопед - не мой (с)... у тебя с русским - вааще пистец... ты тоже продолжай верить своему телеку, особенно - про Россию, разваливающуюся от санкций... тебе трезветь будет особо жоззко..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 17.08.16, 16:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
termit писал(а):
Litovec писал(а):
termit писал(а):
[

мопед - не мой (с)... у тебя с русским - вааще пистец... ты тоже продолжай верить своему телеку, особенно - про Россию, разваливающуюся от санкций... тебе трезветь будет особо жоззко..
Нехорошо приписивать мне слова. Ну где я говорил что от санкцыи РФ развалитса. До они и несерезные ведь. Все что вам запретили это брать кредиты в западных банках и покупать ништяки ихнего ВПК. Я вот даже если мне банк в кредите бы отказал даже бы непосчитал что на меня банк санцыи наложил :)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 17.08.16, 18:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Что интересного в истории с беременной бобрихой: бобры, вы все такие продажные и беспринципные? Пока бабло вам платят вы в коментах осанну Путину поете, как только "залетаете" и вам не выплачивают пособие по залету - вы несетесь в белогандонную газетенку в поисках справедливости.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 17.08.16, 18:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой.

Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.

Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте.
Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.
А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?
И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.
Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.
Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос — когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.
Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Оксана Ничипорук.

Слава Украине!

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 17.08.16, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Александр БОЙКО @AlexBoykoKP
Как я служил в «диванных войсках» Украины.

Наш корреспондент получил задание записаться в информационную армию незалежной [аудио]

Месяц назад Министр информполитики Украины Юрий Стець решил, как и многие его украинские коллеги, сколотить свою армию. Мода там такая последний год, «махновщина»: каждый уважающий себя украинский политик обзаводится вооруженным отрядом... Стець изобрел "Информационные войска Украины", вооруженные не автоматами, а компьютерами и диванами (потому их еще язвительно и называют «диванные войска»). У новой пропагандистской машины появился свой сайт, где "забрить" себя в пропагандистское войско может любой желающий. К призывникам никаких требований по полу, возрасту и даже гражданству. Достаточно иметь выход в интернет.

НОВОБРАНЕЦ БОЙКО, СМИРНО!

У меня есть алиби. Записаться в "диванные войска" Украины меня попросил редактор. А чем черт не шутит?

- С такой украинской фамилией тебе не страшно и в плен попасть, - подшучивали коллеги.

25 февраля. Пришлось завести новую электронную почту и - вперед, с заявкой «принимайте меня» - на сайт "Информационных войск".

Уже вечером дома получил ответ на украинском языке. Текст скопировал и перенес в автоматический интернет-переводчик (именно так на мове пишут многие украинские чиновники) и получил ответ: "Поздравляем тебя, новобранец Александр! На связи Штаб Информационных войск Украины. Пригласи своих ближайших и доверенных друзей на сайт "Информационных войск Украины", на котором они должны вступить в войско - подписаться на рассылку ежедневных задач. Это очень важно, учитывая нашу информационную борьбу против внешнего агрессора. До связи!"

Вот так бесцеремонно сразу на "ты", и старый маркетинговый ход: "вступил сам, приведи еще двух своих друзей". Конечно никаких обещаний о зарплате, ни слова о перспективе карьерного роста, о золотом пистолете Джеймса Бонда говорить не приходится.

СЕКРЕТНАЯ МЕТОДИЧКА

26 февраля прилетела методичка*. По-моему, ее надо дарить всем, у кого еще остались иллюзии о европейских ценностях победившего Майдана. Цитирую: "Давай поговорим о том, что ты должен знать, участвуя в информационных спецоперациях»:

Рекомендация:

«Наша задача - распространение украинской информации в дискуссиях для тех, кто не является ботом и троллем, а просто читает сообщения".

Что отвечать:

"Слава Украине", "Кто не скачет, тот москаль", твердить на любое утверждение - "Вы все врете".
Я думал, они что-нибудь новенькое изобретут...

Рекомендация:

"Основными тезисами троллей является то, что майдан и войну организовала Америка".

Что отвечать:

«Майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого прячет Россия». «Мы победили коррупционный режим, а россиян и дальше обворовывают». «На самом деле Путин затеял эту войну, чтобы отвлечь внимание от бедности и экономических проблем россиян. А США живут себе комфортно и наживаются на дешевой нефти».

Вот тебе раз. Уже и Обама, не скрывая, рассказал по телеканалу CNN, что это США сменили власть на Украине. А меня просят это опровергать?

Изображение

Рекомендация:

"Больше всего российских троллей возмущает поддержка Украины Европой».

Что отвечать:

"Нужно постоянно сообщать об объемах помощи, которую готовы предоставить европейские страны - таким образом рушится и миф о скором крахе Украины"

Зачем нам нужен этот крах? А кто будет за газ платить?

Рекомендация:

"Больше всего россияне боятся украинских успехов! Каждая успешная реформа, заставляет их думать, что Украина станет сильной».

Что отвечать:

"Любые позитивные изменения, решение власти надо активно распространять и приводить в дискуссиях."

То есть, если на каждом углу повторять: «Украина успешная, очень-очень успешная», у нее и война кончится, и Крым к ней назад потянется, и гривна снова, как при Януковиче, станет стоить в 3 раза дороже, чем сейчас?.. Интересно, начальники в Киеве и вправду в это верят? Скорее всего нет. Но хотят, чтоб верили все остальные.

ПЕРВОЕ «БОЕВОЕ» ЗАДАНИЕ: ЗАПИСАТЬ НЕМЦОВА В АГЕНТЫ США

27 февраля я получил первое боевое задание: зайти на какой-нибудь российский сайт, найти любую новость об Украине и войне на Донбассе и прокомментировать ее так: "Сообщи им правду, например, что информация не точная и не полная, была искажена и не соответствует действительности. Приведи какие-то аргументы в свою пользу".

Вечером я узнал, что в центре Москвы убит Борис Немцов. Три дня из штаба «диванного войска» мне не пришло ни одного письма. Никто меня не просил распространять соболезнования, говорить о том, насколько российский оппозиционер был дорог украинскому народу.

Я уже думал, что явка провалена и меня, «диванного Штирлица», вычислили.

Но 2 марта меня все же озадачили: "Главными задачами на сегодня для них (видимо, Москвы. - Авт.) - перенос ответственности за убийство Немцова на Украину. Также они обвиняют Вооруженные силы Украины в нарушении перемирия и показывают счастливую жизнь людей в ДНР и ЛНР. Наша задача разоблачить эту ложь."

Мне предложили распространять среди друзей ссылки на украинский материал, в котором брат Бориса Немцова Игорь Ейдман заявляет, что покойный политик планировал опубликовать доказательства присутствия войск России на Донбассе. И такие публикации действительно появлялись в те дни не только в соцсетях, но и в некоторых российских газетах. Теперь понятно, откуда ноги росли.

Затем мне пришла из Киева новая шпаргалка: «Надо распространять тезис - Немцова расстреляли за то, что он помогал США готовить санкции против России".

А вот это они зря. Записали Немцова в агенты США. Агент-не агент, но для российского обывателя это клеймо. О чем они там в Киеве думают?

«СБИТЬ» БОИНГ «БУКОМ»

Похоже, я своим бездействием вызываю у киевского штаба все большее доверие! Задания мне стали приходить почти каждый день. Порой даже по два в сутки.

А 5 марта мне поручили распространить сразу 4 материала: "Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной с российской установки, и, скорее всего, российским экипажем, о чем сообщает нидерландский портал";

"Российский банкир Слава Рабинович заявил, что российская экономика на всех парах несется в бетонную стену ";

«Виктория Нуланд (помощница Госсекретаря США. - Авт.): на Донбассе находятся "тысячи и тысячи" российских военных";

Вечером пришла еще одна задача. В ней сообщалось, что хакеры, которые именуют себя "Киберберкутом", и уже не однажды вскрывавшие компьютеры политиков Украины, не справились с сайтом «Информационных войск».

Я уже запасся попкорном, чтоб посмотреть на мутную волну всей этой пропаганды в соцсетях. Но через несколько минут появилось и заявление "Киберберкута", которые выложили внутреннюю переписку сотрудников «Информационного войска», и заявили, что они не только "взломали сервер, и взяли в плен" всех наивных блогеров, ставших киевскими бойцами пропагандистского фронта, но и намерены в скором времени прекратить этот позор."

Я чуть не подавился. Неужели снова явка провалена и меня сейчас прилюдно объявят диванным солдатом Украины? Но, кажется, пронесло.

О СОБЧАК ЗАМОЛВИТЬ СЛОВО

11 марта меня вновь озадачили. Предложили распространять материал одной из московских газет, в которой на чистом глазу заявили, что несколько групп боевиков в России вынашивают планы по ликвидации целого цветника российской оппозиции: Михаила Ходорковского, Алексея Венедиктова, и Ксении Собчак. Еще меня попросили поделиться с друзьями вестью о том, что в этом году на свою зарплату россияне смогут купить на 70% меньше капусты, и на 54% меньше сахара...

А я после с удивлением смотрел, как эти «новости» расползаются по соцсетям и даже в прессе. Неужели в России столько засекреченных бойцов украинских Информвойск? Или кто-то из блогеров и журналистов, сам того не подозревая, поддерживал своими «залпами» артиллерию киевской пропаганды?

«ГДЕ МИСТЕР ПУТИН?»

12 марта в украинских СМИ началась истерия по Путину, который несколько дней не появлялся на телеэкранах. Жить они без Президента России, похоже, и суток не могут. Их просто плющило.

13 марта мне поручили цитировать и распространять в интернете материал "Путин исчез..." Чтобы побольше людей подумали, что в Кремле то ли переворот, то ли эпидемия.

И ведь в итоге в соцсетях от этого вброса из Киева закипели страсти. А когда Путин снова появился в эфире, штаб Информвойск в Киеве на пару дней будто парализовало. Оттуда раздавалось лишь гробовое молчание. Видимо, пили горькую.

Но затем «бешеный принтер» включился с утроенной энергией. Мне посыпались задания. «А давайте распространим материал украинского отделения английского Би-би-си о том, что это Путин заказал Литвиненко, отравленного полонием в Лондоне.» «А давайте ознакомим друзей с историей о том, что Путин "крышевал наркотрафик" и "имел связи в тамбовской ОПГ"... Жуть. Ну, не сумашедшие они там все в Киеве?

«КРЫМ - ЦЕ УКРАИНА, КОЛОМОЙСКИЙ - ЦЕ ДЫРА»

16 марта, в годовщину проведения референдума в Крыму, я получил задание разместить на своей странице лозунг "Крым - це Украина". Даже уже не смешно.

23 марта пришла новая задача - распространить статью о ссоре Порошенко с Коломойским - "Надо рассказать всем, что Кабмин закрыл одну из самых известных коррупционных дыр в Украине". Ну-ну...

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Не войско, а прачечная

Украинские кибервоины без работы не останутся. Денег Юрию Стецю на информационную войну с Россией дали достаточно. Он собирается тратить на свое войско из нищего бюджета Украины по 4 миллиона гривен в месяц. Кто же посмеет отказать в помощи куму Петра Порошенко?
Кум Петра Порошенко Юрий Стець на праздники переодевается в форму бандеровца.

Кум Петра Порошенко Юрий Стець на праздники переодевается в форму бандеровца.

Вот только «диванное войско» все больше похоже на то, что окружили и заставили бежать ополченцы под Дебальцево. Оно такое же неловкое, обворованное своими командирами и немного пьяное.

Я попытался ответить на письма, которые получал из штаба Информвойск. Но тщетно. Уже ясно, что в Киеве вопросы о своих странных «заданиях» никто не читает, а рассылкой «важных секретных поручений» занимается компьютерная программа.

Вся эта затея с информационным войском - отличная прачечная нового гибридного типа. И деньги на «диванное войско» кто-то кладет себе в карман. Ведь никто не узнает сколько в действительности Украина потратила на вербовку кибервоинов, а сколько еще уйдет на всякие «секретные» операции в тылу врага.

А всем остальным я хотел бы сказать вот что. Дорогие мои, когда видите новость, очерняющую вашу страну, прежде чем поверить в нее задайтесь простым вопросом: кому она выгодна. И многое встанет на свои места.

*МЕТОДИЧКА ШТАБА ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙСК УКРАИНЫ

(перевод на русский язык)

Поздравляем тебя, Александр!

На связи Штаб Информационных войск Украины.

Сейчас мы тебе поручим достаточно серьезную задачу, но сначала рекомендации и обучение.

Давай поговорим о том, что ты должен знать, участвуя в информационных спецоперациях.

Итак, начнем!

1. Все российские СМИ подконтрольны Кремлю. Это означает, что вся российская информационная продукция работает на победу Путина. Поэтому - никогда и ни при каких обстоятельствах не распространяйте информацию российских СМИ. Даже положительная для нас информация может быть всего лишь способом проникнуть в наше информационное пространство.

2. В дискуссиях с российскими ботами и троллями нет смысла убеждать их в своей правоте. Они работают за деньги, и убедить их ни в чем невозможно. Нашей задачей является распространение украинской информации в средах дискуссий для тех, кто не является ботом и троллем, а просто читает данные сообщения.

3. Основными тезисами троллей является то, что Майдан и войну организовала Америка. Наша задача доносить информацию, что Майдан был против бессовестной коррупции Януковича, которого прячет Россия. Мы победили коррупционный режим, а россиян и дальше обворовывают. На самом деле, Путин затеял эту войну, чтобы отвлечь внимание от бедности и экономических проблем россиян. А США живут себе комфортно и наживаются на дешевой нефти.

4. Относительно дискуссий о войне, российские тролли постоянно восхваляют победы “ополченцев” и издевательства над “карателями”. Наша задача рассказать о трагедии, которая пришла на Донбасс. Сколько людей с обеих сторон потеряли родных, потеряли имущество, работу. Уничтоженный город - это не победа. Это поражение для жителей и для будущего региона. С начала военного конфликта Донбасс не выиграл ничего, а потерял все, что имел. Только диалог и разговор, к которой готова украинская власть, может восстановить мир и стабильность в регионе.

5. Больше всего российских троллей возмущает поддержка Украины Европой. На этом нужно постоянно подчеркивать. В частности, сообщать им об объемах помощи, которую готовы предоставить международные организации и европейские страны. Таким образом рушится и миф о скором крахе Украины.

6. Особой трагедией для россиян, как и для Путина, остается распад Советского Союза. На это также нужно обращать внимание. А именно на то, что Союз развалился из-за экономического краха. Что все танки, самолеты и ракеты не помогли его сохранить. Такое же ждет и Россию. Для этого опять стоит приводить негативные экономические прогнозы и оценки. Даже российских политиков.

7. Больше всего россияне боятся украинских успехов. Каждая успешная реформа, заставляет их думать, что Украина станет сильной. Поэтому любые позитивные изменения, решение власти, инновации - необходимо активно распространять и приводить в дискуссиях с троллями.

А теперь, обещанное серьезное задание.

Зайди на один из основных российских пропагандистских сайтов, отыщи новость про Украину и войну на Донбассе. Прокомментируй ее. Сообщи им правду, например, что информация не точная и не полная, была искажена и не соответствует действительности. Приведи какие-то аргументы в свою пользу - почву для них ты получил в этом письме выше.

Это важно, учитывая, что основной задачей лживой российской пропаганды является внесение раскола в украинское общество и распространение паники.

Жди в ближайшее время следующее задание.

До связи!

С уважением,

Штаб Информационных войск Украины

(читайте оригинал методички на украинском)

Впечатлениями о "службе" Александр Бойко поделился в эфире Радио "Комсомольская правда":

УкраинаИнформационная война
Испытано на себе: корреспондент "Комсомольской правды" записался в "диванные войска" УкраиныМинистр информполитики Украины Юрий Стець обзавелся "Информационными войсками", вооруженные не автоматами, а компьютерами и диванами. Корреспондент "КП" с по...
КСТАТИ

Если верить Киеву, то в Донбассе полегла уже вся российская армия

Это только с первого взгляда кажется, что на Украине сегодня воюют старым, еще советским оружием. Снимают с постаментов танки времен Великой Отечественной и пускаются в бой. На самом деле идет самая современная война, которой уже дали название «гибридной». И которая, наверняка, войдет в учебники по тактике и стратегии. Потому что рядом с танками и «Градами» из прошлого века на Украине сегодня воюют самые новейшие боевые отряды века XXI. Это кибер-подразделения, наносящие урон врагу не только в окопах, а в каждом доме, в умах и душах (подробности)
phpBB [media]


Ещё https://topwar.ru/70505-instru ... .html

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 17.08.16, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 17989
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
goret6 писал(а):
Мыколы Ничипорука.

Чета Мик Нич из Дежа Вю сразу вспомнился.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 17.08.16, 18:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
http://i-army.org/ Штаб украинских интернет-бойцов

Министерство информационной политики Украины начало прием заявок от лиц, которые хотели бы служить в информационных войсках страны. В объявлении, размещенном на специальном сайте, указывается, что поучаствовать в этом начинании может любой украинец с доступом к интернету. По мнению авторов объявления, украинская армия мужественно защищает интересы Киева в Донбассе. «А сейчас пришло время дать отпор русским оккупантам и на информационном фронте», — говорится в тексте. Участникам предлагается зарегистрироваться на сайте и четко выполнять полученные задания на ежедневной основе.

:rzach:

На Украине инициировано создание «информационных войск» Министерство информационной политики Украины планирует создать «информационные войска». Об этом говорится в заявлении ведомства. 24.02.2015, 12:08 «Министерство информационной политики инициирует создание информационных войск. Главная задача проекта — мобилизовать пользователей социальных сетей для донесения достоверной информации», — цитирует РИА Новости сообщение ведомства. Напомним, за создание Министерства информационной политики в конце прошлого года высказался глава МВД Украины Арсен Аваков.

:rzach:

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 17.08.16, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Litovec писал(а):
system писал(а):
Litovec писал(а):
Угу, во первых роснефт и газпром это вашы главные налого плательшики. так что при банкроте вашему бюджету бы кирдык был. во фторых че это Путин залез аж в вашы пенсионные накопления чтобы помочь расплатитса роснефти по долгам раз уж, че он гос денгами делал баилоут Сечина, раз это типо не гос долги :) Кстати про роснефт. В любои нормальнои нефтенои компании менеджер каторы назаемнные средства при пике цен в 140 за барель накупил по миру активов при пике их стоимости, шол бы веером из компании, а увас по Путину Сечин работает хорошо. :)

То, что всякие газпрёмы дают налоговые поступления никто не спорит, но ты, поциент шпротной фабрики, говорил о корпоративном долге пытаясь его замазать с национальным, так вотт разные эта вещьчи... Одно дело когда чинуша государство берет кредит у европейского печатно станка и раздаёть чинушам, отдавать будешь ты и твои дети.... Другое когда частная контора берет кредит под коммерческий проект отдаст хорошо не отдаст тоже неплохо...
Раз небудете отдавать долги газпрома и роснефти, то будете отдавать весь газ ир нефть в месторождениях запдным банкам чтоли? Тоже интересны колониальни ход конем бы был :)

Ага, размечтался или ты хохол? У нас нет частной собственности на недра, так что никакой газпром ничего отдать никому не сможет даже если захочет...

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 17.08.16, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Прежде чем обсуждать дальше эту тему просто погуглите что за организации находятся по адресу СПБ -Савушкина 55

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 17.08.16, 20:30  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Прежде чем обсуждать дальше эту тему просто погуглите что за организации находятся по адресу СПБ -Савушкина 55

да еще на первой странице было ясно чего стоит этот высер укросми

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раскрыта тайна почему Халям не платят за удохленных Тарасиков

Викторыч

12

04.11.23, 21:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немцы платят Газпрому

Индифферент

4

22.10.23, 12:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не кормите троллей.

Крымчанин

29

11.06.23, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Times: американцы платят тысячи долларов за обучение детей "русской математике"

Saruman

22

27.02.23, 11:47




[ Time : 0.148s | 21 Queries | GZIP : Off ]