Петрушка умоляет Назарбаева похлопотать перед Путиным.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 16.08.16, 19:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Пока не признана ...а после особого статуса конфедерата будите независимы с признанием
Лучше я буду непризнаный, чем с укропами в одной "конфедерации" жить.
И одной секунды не хочу. Нет.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.08.16, 19:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
У кого есть инфо о переговорах Порошенко с Олландом и Меркель?
Или в МИДе телефоны попутали?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.08.16, 19:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14310
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Россия
свин не контролирует даже свой стакан. в отличии от пердогана.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.08.16, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.

А мне нет. Донбасс вернулся домой. И точка. Россия, мы вернулись! — мнение дончанки
Россия, мы вернулись! — мнение дончанки | Русская весна
Наблюдаю тенденцию, когда в некогда сплоченных рядах русских патриотов из РФ и матерых донбассовцев возникают вихреобразные срачи на ровном месте.

Кому-то из донецких не понравится ряха гаишника под Самбеком, прищур Путина, хамство в поезде на Москву или запах в общественной уборной Геленджика. Донецкий — человек прямой. Он скажет. Без задней мысли, в качестве констатации факта.

Где-то в Рязани взовьется руссо патриото с криком: а, у нас вам не нравится, «чего вы кидаетесь?» (голосом из «Пластилиновой вороны») Завершится тем, что не так восстали, зажрались и вообще зачем все это? :)

С виртуальным мордобоем, античным хором причитаний в каментах и безвозвратным баном.

Слушайте, люди. Ситуация за два года изменилась сильно. То, что подразумевалось, теперь осуществилось.

Мы уже де-факто, настолько оброссиились, что мы — это РФ. А РФ уже намертво приросла Донбассом.

Приедьте, гляньте. Ваших машин — с номерами РФ — у нас столько, что гаишники за ними не гоняются (как было во времена Украины), они их уже считают за местных.

И мы не различаем, кто там — гости из Москвы или наши, коренные, прикупившие себе кабриолет. И вашим мы тоже надоели — и с номерами АН, и с ДНР. СВОИ.

Поинтересуйтесь, что у нас в коммерческой сфере. Кто сюда заходит, что арендует, что покупает и как обустраивается. По каким программам учатся дети. Куда мы ездим на отдых. Что едим. Что смотрим на ТВ.

Город даже визуально сильно изменился и больше похож на российские. То, что было разломано геополитически четверть века назад, срастается на глазах. Может, неровно. Может, осколки костей торчат и перед бурей ноет, а кого и фантомные боли до рассвета колбасят. Но — прирастаем.

И критикуем какие-то российские реалии, как критикуют уже СВОЮ власть, СВОЮ политику, СВОИ дороги и так далее. Не из неблагодарности, а переживая. Ворчим, как СВОИ и на СВОИХ.

Это как в семье. Вы не будете ворчать на соседскую жену, которая состряпала негодные пироги. Но достанете свою возмущенным нытьем. И ребенку чужому, невоспитанному гаденышу, вы не влепите целительный пендель. Но наподдадите своему засранцу. В воспитательных целях. Вы же от этого не станете меньше любить свою супругу или отпрыска?:)

Кому бы чего не хотелось. Донбасса вна Украине. Донбасса при России. Вы ничего не решаете. А реальность такова, что советую расслабиться и принять. Происхощящее или 100 грамм:)

Вернулись мы, вернулись. Нос разбит, гарью пропахли.

«Ну привет, Россия) Что у нас на ужин есть пожрать? А мы тут это… шли домой сейчас, уголька по пути захватили, принесли. Ну, задержались, бывает. Ничего. Ты там не расслабляйся. У нас еще в Мариуполе море есть. Надо бы с пацанами съездить, пока тепло»…

Евгения Март
:yahoo:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.08.16, 20:30  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Лучше я буду непризнаный, чем с укропами в одной "конфедерации" жить.
И одной секунды не хочу. Нет.
ЛДНР - и есть Украина. А Порошенко - узурпатор власти. Временщик.
Захарченко - президент Украины.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.08.16, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
ЛДНР - и есть Украина.
ЛДНР Россия была есть и будет.
Там живут русские люди.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.08.16, 20:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
IgorGr писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Лучше я буду непризнаный, чем с укропами в одной "конфедерации" жить.
И одной секунды не хочу. Нет.
ЛДНР - и есть Украина. А Порошенко - узурпатор власти. Временщик.
Захарченко - президент Украины.
ДНР и ЛНР- независимые Республики (в будущем, надеюсь, будут в составе России)
Президент Украины- Порошенко.
А Захарченко никогда не будет президентом Украины.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.08.16, 20:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
sanches1972 писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.

А мне нет.
А мне, можно подумать, в натуре понравились...просто наблюдаю желание некоторых украинских граждан, чтобы мы опять были в составе Украины..."не мытьём, так катанием"...скучно им без нас, что ли...
Цитата:
Наблюдаю тенденцию, когда в некогда сплоченных рядах русских патриотов из РФ и матерых донбассовцев возникают вихреобразные срачи на ровном месте.
Не знаю, что там за "срачи между матёрыми донбассовцами"...
Может между беженцами, которые туды-сюды ездют, и всё никак не могут место нагреть...

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 17.08.16, 00:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
У кого есть инфо о переговорах Порошенко с Олландом и Меркель?
Или в МИДе телефоны попутали?

Изображение

На Украине был анонсирован телефонный разговор Петра Порошенко с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом, который должен был состояться вчера. Однако так и не состоялся.

Министр иностранных дел Павел Климкин (слева) вряд ли дозвонился до своего немецкого коллеги Франк-Вальтера Штайнмайера — тот был занят более важными делами в Екатеринбурге. А Петр Порошенко не дозвонился до Ангелы Меркель и Франсуа Олланда.

Возможно, сегодня украинскому президенту повезет, и его с кем-нибудь соединят. Если он опять не окажется вне зоны действия сети, конечно. Сами знаете, как оно бывает. Но у меня, честно говоря, есть сомнения — если бы хотели, поговорили бы вчера.

«Недавнее обострение в Крыму беспокоит нас. Мы ожидаем, что обе стороны воздержатся от шагов, которые могут привести к дальнейшему обострению ситуации. Кроме того, мы рассчитываем, что события в Крыму будут прояснены после объективной проверки. В этом смысле мы настаиваем на контакте между Украиной и РФ», — это заявление Франк-Вальтера Штайнмайера, которое он сделал в Екатеринбурге, опубликовал МИД Германии.

Нельзя сказать, что в Киеве не заметили этого элегантного пассажа, сводящего на нет надежды Порошенко на помощь Европы в урегулировании конфликта с Россией. Еженедельник Зеркало недели, например, заметил, а это издание в коридорах укровласти читают. Да и МИД вряд ли пропустил.

Петру Порошенко объявили практически открытым текстом: делай что хочешь, но с Путиным ты должен договориться сам, мы тебе помогать не будем. Ума не приложу, что для этого должен сделать украинский президент. Написать письмо с извинениями, что ли?

На самом деле, это не так уж и нереально — вспомните Эрдогана. Если в Киеве сообразят, что к чему, то вполне могут подставить пару добробатов, якобы устроивших крымскую провокацию. Чуть война не началась, понимаешь. Спасибо, Владимир Владимирович, за проявленную сдержанность.

Все возможно в наше время.

Тем более что какой-то очень хитрый кукловод все время посылает Москве сигналы ртом Надежды Савченко о грядущих изменениях в украинской политике. Вчера, например, народная героиня покусилась на святое, заявив, что курс на евроинтеграцию и вступление в НАТО — это ошибка. Что руководству Украины не нужно отвлекаться на конфликт с Россией, а следует заниматься своими проблемами без оглядки на запад и восток.

Понятно, что недалекая девушка поет с чужого голоса, но Петру Порошенко от этого не легче. Обложили его флажками — Европа снаружи, Савченко со своими миротворческими идеями внутри. И нацики вряд ли помогут — они, скорее, самого лидера на вилы поднимут за зраду по всем фронтам.

Как думаете, что он будет делать в этой пиковой ситуации: напишет челобитную в Кремль или повесится?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 17.08.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
скучно им без нас, что ли...
крови им хочется вашей. Укринец он по сути упырь кровосос.
Чак Ноланд писал(а):
Может между беженцами, которые туды-сюды ездют, и всё никак не могут место нагреть...
Мне статья понравилась. Идея правильная.
Должна быть развязка. Дождь не может длиться вечно.
Россия под санкциями устояла ну продляться они ну и что. В Киеве кажись гомосеки майдан готовят. Может под это дело Донбасс из этой хохлодурки выскочит.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 17.08.16, 00:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
В Киеве заявили, что от обычного российского шпиона вреда меньше, чем от Савченко :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 17.08.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Стоп! Так всё-таки петрушька или укропчег?

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 17.08.16, 01:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 17.08.16, 02:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Ага. Поддержка таки пришла. От непосредственных кураторов.
Тоже неплохо. Без слов, но понятно. Своего не сдадут.

Изображение

Королева-консорт Нидерландов Максима появилась на Олимпийских играх в вышиванке от украинского дизайнера Виты Кин. Жена короля Виллема-Александра пришла на соревнования вместе с мужем и тремя дочерьми.

Для создания образа Максима выбрала белое платье длины миди и рукавами-баллонами. Наряд украшен фирменным синим орнаментом бренда VYSHYVANKA BY VITA KIN. Акценты королева расставила аксессуарами - темно-синяя кожаная сумка, оранжевый шарф и серьги-шары.

Королевская семья болела за отечественных гимнасток в упражнениях на бревне. В результате голландка выиграла золото.

http://gazeta.ua/ru/articles/f ... 17635

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 17.08.16, 12:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
На даный момэнт
абонэнт нэ абонэнт.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему воины так выгибаются перед Путиным?

Шмяк

87

21.03.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кремль получил несколько десятков запросов об интервью с Путиным

Олег

26

10.02.24, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назарбаев тайно встретился с Путиным.

урал

13

24.12.23, 16:50




[ Time : 0.149s | 23 Queries | GZIP : Off ]