"Формула Штайнмайера" и решение вопроса Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.08.16, 23:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
в продолжение темы "Формула Штайнмайера" и решение вопроса Донбасса

итак, прцесс, как говорил один ичторический персонаж, пошёл

или, как говорил другой, литературный персонаж, лёд тронулся, господа присяжные заседатели

захороводили шакалы вокруг Петрушки...
пора ему устать..

что где когда?

делайте стваки, дамы и господа

вот появился на горизонте молодой и почти что честный глава обл администрации Житомирщины (почти что Полесской Республики)

и вдруг сегодня (вера) крутой поворот - добровольная отставка

отчего это?
Цитата:
Сергей Машковский рассказал об основных достижениях и неудачах за время работы в должности председателя Житомирской ОГА ... По обещанию, я полностью беру всю ответственность на себя, что я его действительно не выполнил, хотя я такой человек, который никогда не ищет причины и не ищет виноватых извне. Конечно, есть полностью объективные причины, о которых я Вам сказал... о невозможности выполнения этого моего обещания. Когда в 2014 году, 22 июля, я был назначен на эту должность, конечно, я полностью не осознавал той масштабности катастрофы. Конечно, никто не мог предположить, что она будет так негативного воздействовать, в том числе и на окружающую среду, в том числе и на криминогенную ситуацию. ... Даже если мы понимаем прекрасно, что законодательство сегодня не может быть совершенно, есть много противоречий в Верховной Раде, нам нужно дать этот правовой коридор, а потом, конечно, вносить определенные изменения и дополнения. ... Я как был, так и остаюсь горячим сторонником децентрализации, несмотря на противоречия, которые возникают в процессе. Считаю, что одним из главных моих достижений является то, что мы начали процесс децентрализации в области, процесс объединения территориальных общин. В 2015 году на территории Житомирской области создалось девять объединенных территориальных общин. В четверг (21 июля – ред.) на сессию выносится объединение еще двадцати одной объединенной общины. .. - Какие еще задачи ставились за это время Президентом Украины? - Это, конечно, наша больная тема, по социальной защите участников антитеррористической операции. ...Об обвинении в Ваш адрес. По тендеру Службы автомобильных дорог Житомирской области, который выиграла фирма, связанная с Вами. Как прокомментируете? Действительно, я до назначения на должность работал в автобизнесе – это открытая информация, в открытом доступе. Был совладельцем и руководителем нескольких компаний в автомобильном бизнесе, и в частности, предприятия «Полесье Моторс Групп», которое как раз выиграло тендер на обслуживание автомобилей управления Службы автомобильных дорог. Но на сегодня я уже не являюсь совладельцем и руководителем этого предприятия. Конечно, они имеют полное право участвовать в тендере на тех же условиях, что и другие участники ... Следите за ситуацией с «Житомирские ласощи»? Дело кондитерской фабрики совсем недавно передали антикоррупционному бюро. Знаете, как сейчас дела на предприятии? Ну конечно, я слежу, потому что это было, к сожалению я должен сказать «было», бюджетообразующее предприятие области. И тогда, когда мы столкнулись с этой проблемой, откровенно говоря, непонятно, как довели до такой ситуации... ... P. S. По состоянию на дату выхода интервью Сергей Машковский занимает третье место по уровню ответственности среди коллег-руководителей областных государственных администраций. 65% его обещаний являются выполненными.

что случилось и куда денется этот молодой и перспективный политик, активный сторонник децентрализации..

одноходовочка просматривается - не?
Цитата:
Председатель Житомирской ОГА Машковский подал в отставку Председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Машковский 16 августа написал заявление на увольнение с занимаемой должности по собственному желанию. Об этом корреспонденту УНИАН по телефону сообщила пресс-секретарь председателя ОГА Ольга Приходченко. По ее словам, "Машковский сегодня написал заявление на увольнение с должности председателя Житомирской ОГА". Читайте также Порошенко объявил конкурс на должности глав Николаевской ОГА и 10 райадминистраций Причину такого решения Приходченко не сообщила. "Если заявление Машковского после соблюдения всех необходимых процедур будет удовлетворено, мы соберем отдельную пресс-конференцию по этому вопросу и сообщим причину такого решения председателя облгосадминистрации, если это будет прессе интересно", - сказала пресс-секретарь. Справка УНИАН. Машковский проработал на должности председателя Житомирской ОГА более 2 лет. Его официальное представление в качестве губернатора состоялось 23 июля 2014 года.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 17.08.16, 00:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Германия ждет расследования инцидента в Крыму и от России, и от Украины, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер

Сергей Лавров .. заявил, что Москва обладает неопровержимыми доказательствами причастности украинской разведки к подготовке "диверсии" в Крыму

Порошенко назвал фантазиями сообщения российских властей о задержании "диверсантов" в Крыму

Во лжи российскую сторону обвинил американский посол в Киеве Джеффри Пайетт. Он заявил, что подтверждений российских обвинений нет.

(би-би-си)

Петю тролят даже нагличане... очевидно его списали

кто вместо? или будет много республик?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 17.08.16, 00:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
почему взлетел и слетел Янукович?

он видимо большой мастак балансировать и разруливать, честно выполняя свои обещалки в расчете, что кидать и обманывать нехорошо

но его таки обманули и кунули (кто? нацюки и жыды - омериканцы попользовались их "пассионарностью" но на этом их интерес законился)

Петя идёт той же дорожкой

в начальники вылез на попытке сбалансировать ситуацию пытаясь говорить всем всё что кому хочтся слышать

в расчете, что выкрутится, вывернится, ибо дескать без него будет "ещё хуже"

но оказалось, что хуже некуда

тепрь играют интересы игроков

Германия под шумок может соскочить с американской оккупации и открыть для себя пространство имперского прорыва на восток - в перспективе немцы могут реально рулить Евразией (вместе с русскими и китайцами)

еслси упустят этот момент - завтра они будут никому в Евразии не нужны

сегодня они нужны России как могильщик евроатлантизма и беликобританства

месть бувших британских колоний нагличанам и их заокеанским отпрыскам будет страшная - даже Индия забудет английское колониальное прошлое, а индусы сами станут имперским народом (китайцы уже вкусили сладость великих побед), не говоря уже о мусульманском мире, у которого через российских мусульман с русскими будет полное взаимопонимание - плюс турки, наследники османской империи, плюс Израиль - побратим еврейской автономной области, нород, спасённый русскими от полного уничтожения

черные американцы не простят рабства и белого чванства - ещё чуть-чуть и побегут белые американцы спасаться в канаду и на аляску

а в известном географическом месте великой евразийской империи будут разбудовывать свои державы внутри европейская проблема

вот опять получилось то же что и раньше

ну получается иначе - у кого есть другое воспоминание о будущем?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 17.08.16, 00:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Президент Франции Франсуа Олланд во вторник в ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и украинским лидером Петром Порошенко отметил ...

"минские соглашения должны всецело соблюдаться и должны быть реализованы в кратчайшие сроки"

ну вот и последний высказался

что там Обамка - молчит?

правильно!

КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ - это в сентябре

Пете дали последний месяц

Путин этот месяц помолчит и использует на разработку оперативного плана

а Петя пусть крутися если хочет выжить в этой ситуации

слишком у многих появляется шанс ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ

слишком всем выгодно сыграть ва-банк именно сейчас

неужели не используют?

ну тогда сами виноваты - жизнь штука суровая - или ты или не ты

Боливар не вынесит двоих

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 17.08.16, 19:46  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пошел вон старый немецкий пердун ватник еще тот ждет когда его пригласят руководить газовой компанией в Германии от РФ

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 17.08.16, 19:49  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Формулы-херолмулы. Пока что баранов на убой гонят
Цитата:
В результате обстрелов боевиками авдеевской промзоны по предварительной информации погибли двое военных, еще четверо ранены, заявил народный депутат Украины Евгений Дейдей.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.091s | 20 Queries | GZIP : Off ]