Петрушка умоляет Назарбаева похлопотать перед Путиным.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 16.08.16, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Курбаши писал(а):
Dann писал(а):
Курбаши писал(а):
Даннченко! Где воевал ты? В каком качестве?

Что ты лично сделал для победы России и Ополчения?

Где находишься ныне территориально и откуда льешь помои на Россию?

Ответь на поставленные тебе вопросы и потом продолжим беседу.

у тя совсем мозгуньки вава? :crazy:

Вот и всё, что нужно нам знать о пропедерасте даннченко.

Жирная точка.

питор беглый, ты еше и провокатор? :vata

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 16.08.16, 17:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Назарбаев рассказал Путину, что Порошенко готов к компромиссам по Донбассу

Компромисс уже есть. Он достигнут. называется этот компромисс "Минские соглашения". Между-прочим одобрены СБ ООН.
Какие еще компромиссы ему нужны?
Ему нужен компромисс "не давать особого статуса Донбассу, потому что в Раде голосов нет"? Так это часть Минских соглашений.

"Я бы хотел достичь компромисса, как бы мне не исполнять Минские соглашения"???

Педро хочет компромисса "как бы мне при урегулировании войны не закрывать главный вопрос, по которому ведется война"???! Педро других за идиотов держит? Ведь война ведется конкретно за этот вопрос! 1-й пункт Минских соглашений!!!

Это типа как "Я, английский король, бы хотел заключить мир по Столетней Войне, потому что Англии пипец, но поскольку у меня нет голосов в Раде, пусть французским королем будет Английский король"
Или "Я, Кайзер Вильгельм, хочу заключить мир в Первой Мировой войне, поскольку Германии писец, но поскольку у меня нет голосов в Раде, пусть Эльзас и Лотарингия будут принадлежать Германии".

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 16.08.16, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Рада не хочет выполнять соглашения утверждённые СБ ООН? Порошенко разве не может распустить раду, предложив, например, Симоненко на должность ПМ?))

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 16.08.16, 18:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
вариантов обойти раду - миллион

вот что в голову приходит сходу

по вновь открывшимся обстоятельствам выборы в раду признать нелегитимными, назначить новые выборы а в промежутке поуправлять указами и т.п. реальными властными полномочиями

провести референдум по вопросу предоставления ЛНР и ДНР статуса широкой автономии (в соостветствии с минскими соглашениями) - и на основании референдума созвать конституционное собрание а раду отстранить до выборов нового двухпалатного парламента (в верхнюю палату направить представителей тех регионов, которые претендуют на такой же как и у ЛНР и ДНР статус - широкой автономии в соответствии с минскими соглашениями)

можно с помощью луценко просто пересажать тех депутатов, которые будут бузить

можно созвать олигархов и поручить им подготовить конституционные изменения, а те уже сами пусть пролоббируют - иначе национализировать их незаконно нажитое в дореволюционно-коммунистическую эпоху народное богатство

в конце концов - революция может продолжится теми же методами - революционые отряды спасителей укарины вполне могут отобрать власть у непослушной рады и принести её на блюдечке спасителю укарины п.а.порошенко (в соответствии с минскими договорённостями)

короче - эти отмазки для непонятно кого... чтобы кто-то начал говорить что путин нарушает демократические принципы на укарине?

с другой стороны это возможно вброс информации к размышлению тех кто планирует - типо порошенко валит все на политических противников в раде (намекает, что им будет плохо, то есть давит публично на страх потерять нажитое в случае принуждения к исполнению международного предписания непослушному государству, ибо в случае саботажа можно принуждать государство к исполнению предписания СБ ООН вооружённой силой других государств без каких либо иных формальностей)

то есть порошенко дает указание климкину поставить вопрос в СБ ООН о требовании исполнить в сентЯбре минские соглашения в пункте коституционного закрепления автономного статуса желающих того регионов или другие государства осуществлят такую политическую трансформацию непослушного государства

специалисты в государственном и международном праве привдут сотни успешных трансформаций государств в той ситуации, в которой находится порошенко (в его интересах)

иначе произойдёт трансформация спонтанная в интересах сильных мира сего

германия и россия заинтересованы сделать донбасс и укарину внутриевропейской проблемой (цетром рождения новой европы без сша и англии но от океана до океана с перспективой освоения а может и включения в евразийскую империю китая и индии), а сша заинтересованы пройти осенние выборы без шестёрок (укаинскую мелочь в игре с прикупомвласти в сша очевидно скидывают как минимум до февраля 17 года)

других сильных и заинтересованных игроков тут похоже нет и не будет

у пети времени в обрез и его личные ставки очень высоки - победа или смерть

ничьи в сложившейся ситуации уже не будет

быть или не быть - вот вопрос петин на сегодня

что он решит?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 16.08.16, 18:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Песенка для пеци шакала поганого.[media] https://www.youtube.com/watch? ... 9KRSY [/media] :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 16.08.16, 18:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Украинская полиция парализовала работу погранслужбы

В здании Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) в Киеве проходят обыски, украинские правоохранители проводят следственные действия в кабинетах руководителей ведомства

Об этом во вторник сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на помощника главы ГПСУ Олег Слободян.

«Их (правоохранителей, – ред.) было где-то около полутора десятка. Необходимости выламывать дверь не было никакой, поскольку по первому требованию они могут открыться. Намерения противодействовать работе следователей у нас не было никаких. Два кабинета, в одном из них еще продолжаются следственные действия, там еще есть представители военной прокуратуры. Кабинеты первого заместителя и одного из руководителей департамента, именно того, который занимается организацией охраны государственной границы», — рассказал Слободян.

Как уточняется, силовики вынесли из здания ящики с материалами.

«Далее внутрь нас не пропускают. Часть следователей вышла, вынесла несколько ящиков с материалами», — сказано в сообщении.

В центральном офисе Государственной пограничной службы, Западном региональном управлении и Чопском погранотряде проходят обыски в связи с делами о незаконной вырубке леса. В ГПСУ отмечают, что необходимости проведения обысков не было, поскольку ГПСУ сотрудничает и предоставляет все данные, необходимые следствию.

Днем ранее в ГПСУ сообщали, что по делу о вырубке леса в Закарпатской области из ведомства были уволены шесть человек.

они уже в киеве? это уже интересней..

может там уже не контрабандистов закарпатских ловят а пограничников на границе с крымом?

или следы заметают

инцидент на границе со стрельбой должен отразиться в документах пограничного ведомства - те не хотят наверно отвечать по статье международный терроризм... а тут под шумок подчистят документы (двери ломают не спроста)

надеюсь что хотя бы копии приказов и распоряжений вовремя сделаны?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 16.08.16, 18:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
"Спецподразделение НАБУ прибыло на место с целью разблокирования сотрудников НАБУ, незаконно заблокированных в подъезде жилого дома сотрудниками департамента ГПУ по расследованию особо важных дел в сфере экономики и Нацполиции Хмельницкой области, которые до этого похитили еще двух оперативников НАБУ. При этом меры физического воздействия были использованы исключительно в той мере, которая обеспечила выход сотрудников НАБУ из данного помещения. Даже несмотря на то, что один из работников ГПУ угрожал работникам НАБУ табельным оружием", - подчеркивает НАБУ.

температура повышается день за днём...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 16.08.16, 18:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
вот ещё свеженькое - причём от униан (укрожурнашлюшки явно поменяли тональность - стали на что-то намекать - хотя потихуньку тролить стали уже несколько месяцев назад... что-то они учуяли...)
Цитата:
Председатель Житомирской ОГА Машковский подал в отставку Председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Машковский 16 августа написал заявление на увольнение с занимаемой должности по собственному желанию.

Об этом корреспонденту УНИАН по телефону сообщила пресс-секретарь председателя ОГА Ольга Приходченко. По ее словам, "Машковский сегодня написал заявление на увольнение с должности председателя Житомирской ОГА". Читайте также Порошенко объявил конкурс на должности глав Николаевской ОГА и 10 райадминистраций Причину такого решения Приходченко не сообщила. "Если заявление Машковского после соблюдения всех необходимых процедур будет удовлетворено, мы соберем отдельную пресс-конференцию по этому вопросу и сообщим причину такого решения председателя облгосадминистрации, если это будет прессе интересно", - сказала пресс-секретарь. Справка УНИАН. Машковский проработал на должности председателя Житомирской ОГА более 2 лет. Его официальное представление в качестве губернатора состоялось 23 июля 2014 года.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 16.08.16, 19:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Я дико извиняюсь за занудность, но почему вместо анонсированных (порученных ей организовать) на 15 августа Иванной Климпуш-Цинцадзе звонков Меркель и Олланду происходят звонки Назарбаеву, который, емнип, никак не европейский партнёр, а наоборот, жутко азиатский?

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 16.08.16, 19:19  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Кстати, насколько помню, Порошенко пытался ВВП позвонить, сразу после диверсантов, но так и не смог дозвониться. Теперь, значит через Назарбаева решил весточку отправить.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 16.08.16, 19:19  
Dann писал(а):
Курбаши писал(а):
Даннченко! Где воевал ты? В каком качестве?

Что ты лично сделал для победы России и Ополчения?

Где находишься ныне территориально и откуда льешь помои на Россию?

Ответь на поставленные тебе вопросы и потом продолжим беседу.

у тя совсем мозгуньки вава? :crazy:
Почему бы не ответить на поставленные вопросы?

   
  
    
#72  Сообщение 16.08.16, 19:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Сергей Машковский рассказал об основных достижениях и неудачах за время работы в должности председателя Житомирской ОГА

... По обещанию, я полностью беру всю ответственность на себя, что я его действительно не выполнил, хотя я такой человек, который никогда не ищет причины и не ищет виноватых извне.

Конечно, есть полностью объективные причины, о которых я Вам сказал... о невозможности выполнения этого моего обещания.

Когда в 2014 году, 22 июля, я был назначен на эту должность, конечно, я полностью не осознавал той масштабности катастрофы. Конечно, никто не мог предположить, что она будет так негативного воздействовать, в том числе и на окружающую среду, в том числе и на криминогенную ситуацию.

...
Даже если мы понимаем прекрасно, что законодательство сегодня не может быть совершенно, есть много противоречий в Верховной Раде, нам нужно дать этот правовой коридор, а потом, конечно, вносить определенные изменения и дополнения.

... Я как был, так и остаюсь горячим сторонником децентрализации, несмотря на противоречия, которые возникают в процессе. Считаю, что одним из главных моих достижений является то, что мы начали процесс децентрализации в области, процесс объединения территориальных общин.

В 2015 году на территории Житомирской области создалось девять объединенных территориальных общин. В четверг (21 июля – ред.) на сессию выносится объединение еще двадцати одной объединенной общины.

.. - Какие еще задачи ставились за это время Президентом Украины?
- Это, конечно, наша больная тема, по социальной защите участников антитеррористической операции.

...Об обвинении в Ваш адрес. По тендеру Службы автомобильных дорог Житомирской области, который выиграла фирма, связанная с Вами. Как прокомментируете?

Действительно, я до назначения на должность работал в автобизнесе – это открытая информация, в открытом доступе. Был совладельцем и руководителем нескольких компаний в автомобильном бизнесе, и в частности, предприятия «Полесье Моторс Групп», которое как раз выиграло тендер на обслуживание автомобилей управления Службы автомобильных дорог. Но на сегодня я уже не являюсь совладельцем и руководителем этого предприятия. Конечно, они имеют полное право участвовать в тендере на тех же условиях, что и другие участники

...
Следите за ситуацией с «Житомирские ласощи»? Дело кондитерской фабрики совсем недавно передали антикоррупционному бюро. Знаете, как сейчас дела на предприятии?

Ну конечно, я слежу, потому что это было, к сожалению я должен сказать «было», бюджетообразующее предприятие области. И тогда, когда мы столкнулись с этой проблемой, откровенно говоря, непонятно, как довели до такой ситуации...

...

P. S. По состоянию на дату выхода интервью Сергей Машковский занимает третье место по уровню ответственности среди коллег-руководителей областных государственных администраций. 65% его обещаний являются выполненными.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 16.08.16, 19:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Куку забанить, заманал уже оффтопом.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 16.08.16, 19:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.
Огромное спасибо вам, пацаны! :divno:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 16.08.16, 19:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.
Огромное спасибо вам, пацаны! :divno:
Конфедерация ...первый шаг к независимости -реальной

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 16.08.16, 19:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.

Не раньше, чем в 404 сменится власть и вектор внешней политики.
Не переживай, брат.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 16.08.16, 19:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.
Огромное спасибо вам, пацаны! :divno:
Конфедерация ...первый шаг к независимости -реальной
У нас реальная независимость уже сейчас.
Обойдёмся без конфедераций.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 16.08.16, 19:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.

Не раньше, чем в 404 сменится власть и вектор внешней политики.
Не переживай, брат.
Ты может не поняла...
Это я так пошутил.
В гробу я видал этот ихний "статус".
p.s. ненавижу украинское государство любых форм и разновидностей.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 16.08.16, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Спутник писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Мне понравились сообщения тех, кто приветствует "особый статус" Донбасса в составе Украины.
Огромное спасибо вам, пацаны! :divno:
Конфедерация ...первый шаг к независимости -реальной
У нас реальная независимость уже сейчас.
Обойдёмся без конфедераций.
Пока не признана ...а после особого статуса конфедерата будите независимы с признанием

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 16.08.16, 19:44  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
- Володя, мне кто то с Украины звонил, язык заплетался сильно, понял только что о Донбассе и каком то компромиссе.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему воины так выгибаются перед Путиным?

Шмяк

87

21.03.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кремль получил несколько десятков запросов об интервью с Путиным

Олег

26

10.02.24, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назарбаев тайно встретился с Путиным.

урал

13

24.12.23, 16:50




[ Time : 0.278s | 20 Queries | GZIP : Off ]